Начало активной фазы творения Новой Земли

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

23.05.2016 автор: администратор 1778 Просмотров

Начало активной фазы творения Новой Земли

Расширенная и дополненная печатная версия.

Начало активной фазы творения Новой Земли

Начало активной фазы творения Новой Земли

Можно еще долго ждать, когда век грядущего счастья нагрянет на нашу голову и обрушит из рога изобилия на нас всевозможные блага. Пока мы ждем, что это как-то само образуется и нас прицепом затащит вместе со всеми в лучший мир, то этого гарантировано не случится.

Но что мы можем сделать сейчас?

МЫ МОЖЕМ НАЧАТЬ!

Прямо сейчас мы можем начать творить. Перед нами поле нашего мира и на нем много мусора. На нем много зловонных куч,  и если мы будем от них отворачиваться, стараться их не видеть лишь грезя о прекрасном мире, то они еще сотнями лет будут гнить и разлагаться, отравляя воздух, которым мы дышим.

Мы можем подождать и тогда придут другие, возможно, это будут наши дети и они своими ногами войдут на это поле и своими руками начнут разгребать то, что не сумели по своей инертности и не способности сделать мы.

Да, из нас многие еще видят кучу несовершенств в себе и в окружающем мире, и, мало того, чувствуя себя в разной степени продвинутыми духовно, они не осознанно поддерживают его существование. Находятся под влиянием информационного поля матрицы. Так может увидим все как есть и начнем действовать!?

Первое что сейчас необходимо, это иметь целостное видение настоящего положения дел.

Оно заключается в следующем: В настоящее время на Земле уже явлены и подготовлены все технологии, необходимые на первом этапе формирования новых условий жизни. Это бестопливные технологии, транспортные технологии, технологии в энергетике, новые технологии в сфере медицины и новые концепции в образовании, начиная с дошкольного возраста и до высшего образования включительно. Технологии в сфере сельского хозяйства, новые конструкции взаимодействия общества, которые будут оттачиваться и шлифоваться по мере внедрения.

По мере совершенствования сознания и его возможностей, технологический уклад жизни человека будет видоизменяться в зависимости от расширяющихся способностей человека и перехода его во все более естественное существование.

Во всех сферах человеческой деятельности и жизнеобеспечения есть все необходимые ресурсы. Все это уже в полной мере есть и готово к использованию, уже внедряются в повседневную жизнь многие компоненты. Теперь пришло время реализации самого пространства новой жизни и это уже зависит от нас с вами.

Естественно этим пространством является поле нашего мира. Другого объема для его разворачивания у нас нет. Это данность.

Как будут производиться изменения?

Нужно понять, каким образом будет производиться очистка пространства. Естественно никаких революций и политических маршей и лозунгов с ними не будет.

Трансформация производится сознанием человека, через силу его мысли. В необходимости консолидироваться в едином понимании и едином ключе движения. Сила проявления вовне будет действеннее, чем большее количество светоносцев объединится в едином Знании и действии.

Если человек не способен звучать на единой волне, и будет содержать в себе неприятие и осуждение к своему близкому, к его проявлению и к происходящему в мире. Он будет сам себя вычленять из единого ритма. Это необходимо четко понимать.

Сейчас существует определенное информационное влияние на сознание человека. Неоспоримым фактом является то, что наибольшая духовная сила и энергия сейчас разворачивается на постсоветском пространстве. На территории земного шара географически обозначенного границами России, Украины и Белоруссии проявлено наибольшее количество пробужденных сознаний. Именно на это пространство производилось мощное давление, чтобы расколоть и разрушить утверждающуюся силу новых преобразований. Также стремительными темпами растет количество духовно раскрывающихся Душ по всему миру.

Сейчас уровень энергии светоносцев набрал ту силу, что на данном этапе и запускает процесс консолидированного воздействия на старую голографию (картинку мира) и активного преобразовывания ее. Соответственно, необходимо духовно зрелым сознаниям начать созидать мыслью в едином направлении.

В чем оно заключается?

Во-первых, в том, чтобы массово выходить из старого информационного поля. Нужно прекратить относиться с предубеждением не только к опозиционным странам, но и вообще к каким-либо конфликтам на Земле. Прекратить мысли о несправедливости тех или иных элементов общества и мира. Поставить себя над всем происходящим.

В данное время очень много духовных людей сильно политизированы, и в лучшем случае настороженны, в худшем — не принимают и обвиняют народ, правительство противопоставляемых стран. Такие люди постоянно говорят о любви и гармонии, а стоит только сказать доброе в адрес той страны, как в них вспыхивает болезненное реагирование. Так дальше дело не пойдет.

Пора выходить из всех политических игр. Или ты действительно желаешь строить Новую Землю, или ты остаешься в дуальных играх — плохих и хороших. Дальше пойдут те, кто не делает различия между странами и их правителями, кто не ведется на информационный ливень и видит это мир только с позиции любви — без разделений.

Все претворяется мыслью. Изменения можно создать только с помощью мысли, опирающейся на внутреннее состояние любви. Но даже если человек не чувствует в себе полноты любви, то все равно он может мыслью создавать желаемое.

[ad2][/ad2]

Для того чтобы изменить кардинально ситуацию между странами, нужно не думать о том, как плохо обстоят дела. Не питать своим вниманием подаваемый негатив о другом народе, правительстве, президенте или явлении на планете.

Не подкармливать существование сложившейся парадигмы, но направить всю энергию своей мысли в доброжелание.Создавать своей мыслью картины единения и любви. Посылать любовь и процветание другому народу, блага его правительству и руководителю. Транслировать уважение к самовыражению и традициям этой страны. Тогда закон притяжения сработает в отношении страны, в которой вы сами живете и желание процветания принесет лучшую долю вам и вашей стране.

Твоя мысль создает реальность мира в котором ты живешь. Если ты чувствуешь негатив к чему либо в этом поле творения. То это поле только отразило что есть в тебе.

Как ты хочешь пройти с этим в высшую жизнь? Ты просто не сможешь не духовно, не физически это сделать.

Духовные люди,  живущие в любом из государств, являются носителями менталитета и природы самого народа. На их плечах лежит ответственность за трансформацию эгрегоров своих государств.

Почему вспыхнул вновь конфликт между народами Армении и Азербайджана? Потому что внутри этих народов тлела негативность по отношению друг к другу. Это жило в их менталитете. Жила и зрела мысль недоверия и вражды, и созрев она проявилась вспышкой насилия. Они сами создали кровь и боль. Если они позволят дальше ненависти продолжать жить в своих умах, то с еще большей кровью вспыхнет насилье. Но если два близких соседа, чьи отцы и матери нередко принадлежали к двум национальностям, будут желать только блага и любви, процветания и изобилия друг другу, если уберут все претензии, то они создадут новую реальность, Сделают из Нагорного Карабаха цветущий сад. И это так и будет. В скором времени эти два народа станут братскими и неразрывная любовь омоет жизнь последующих поколений.

Глубокой язвой живет в сознании людей бедственное положение народов Африки. Средства массовой информации постоянно освещают положение как «все ухудшающееся», «усугубляющийся голод» с фотографиями опухших детей, «высокая смертность», «вооруженные конфликты» с кадрами черноликих головорезов. И призывают спасать Африку. Собирают бесчисленные и бесполезные форумы, подспудно подкидывая идею, что это концерны во всем виноваты. Подкидывают мысль о том, что богатые в два счета могли бы решить проблему с голодом, тем самым уводя наше сознание от истины.

Никакие богатые и не какие количества денег не способны решить проблему Африку, так мы сами содержим образ голодной, бедной, несчастной Африки в своем уме. Удерживаем ее в поле нашего коллективного сознания, и тем самым в постоянном режиме поддерживаем ее существование вовне. Проблема решится только в том случае, если мы создадим другой Образ — процветающего, богатого и изобильного континента.

Осознайте сам механизм воздействия на человечество. Это не серые структуры создали этот мир и сами условия существования. Этой способностью обладает только человек. Структуры манипулирования могли только влиять на сознание, мышление человека в необходимом им направлении.

По большому счету они формировали наши мысли и убеждения, которые затем создавали образы внутри нашего сознания. Ментальные образы материализовались во внешнем пространстве. Мы сами оказывались в плену нами же созданного. В первую очередь необходимо прекратить воздействие на себя средств массовой информации.

Изо дня в день твердится о могуществе влияния СМИ на сознание человека и мы согласны с этим. Мы привыкли к этому. Именно в этом и заложено зомбирование. Нам внушалось наличие могущества инфопотоков. Их всепроникаемость. И навязывалось мнение о своей беззащитности.

Мы опасались что можем быть подвержены этому влиянию. Как раз это опасение и было разрешением для манипулятивных воздействий в нас. Одновременно с этим внушалось, что мы можем избирательно к этим потокам относиться, воспроизводя в нас видимость защищенности.

Мы свято верим, что это массы подвержены влиянию, а я такой осознанный, что всегда отдаю себе отчет в своих действиях. Святая наивность!

В целом, в нашем сознании отложилось, что – да, действительно могут управлять общественным мнением и настроем. Пока мы содержим в себе подобные убеждения, средства массовой информации остаются могущественной и управляющей силой. Мы сами простраиваем в себе эти образы и поддерживаем существование системы. А решение простое — создай обратные убеждения: «СМИ не могут управлять мною и сознанием человечества», они не способны руководить волей человека и моей волей», я абсолютно суверенное и независимое существо, не способное быть под чьим либо влиянием».

Необходимо осознать, что власть манипулятивных структур на Земле завершена, их миссия полностью выполнена и остановлена.

[ad2][/ad2]

То, что мы видим вокруг себя, это наши собственные проекции, которые продолжают инертно двигаться в привычном направлении, так никто их еще не начал сознательно перестраивать. Так большая часть, даже духовных людей, еще находится под влиянием внешнего изображения, то есть окружающего мира. То есть находятся в спящем состоянии. Потому сейчас и необходимо осознать настоящее положение дел и брать управление голограммой в свои руки, трансформируя образы. Серые структуры лишь помогают поддерживать старую матрицу голограммы для той части людей, что не находится в русле преобразований настоящего времени. Так как прекращение ее несет в себе разрушительные последствия для не подготовленных сознаний. Их ветвь движения будет отсоединяться от основного движения раскрытия.

Далее, что является непременным условием для завершения опыта взаимодействия человека с прежней системой управления. Это выправить свое отношение к представителям доминировавших систем.

Мы называем их серыми, тварями, паразитами, и вложенный смысл в данные понятия несет яркую негативную окраску. Если человек намерен завершить опыт, то он должен осознать, что эти структуры на самом деле есть проявление Любви и ничто иное. Это проявление Любви Бога к человеку. Осознать, что нет ничего отдельного от нас самих. Все что есть – Есть Одно неделимое. И если что и посылать в их адрес не проклятья, а любовь!

Что такое серые? Это вирус безверия в Себя. Когда то на заре эпох, на заре опыта мы обладали могуществом духа и единством с божественной силой. Но мы не сознавали себя как отдельную форму творения. Мы не знали себя, кто мы Есть.

И для того чтобы отделить себя от всей божественной «формы», нам необходимо было создать то, чем бы мы увлеклись. Мы создали болезнь. Эта болезнь — «СЕРЫЕ» дала нам многие удовольствия и приключения, которые все больше уводили наше внимание от центра и в тоже время разрушали нас. Вылечиться мы могли только поверив в свои силы, поверив в свои возможности, в возможности нашего человеческого «организма». Конечно был определенный риск, что если мы с ней совладаем, то она вполне могла нас убить. Но разрушилась бы конструкция человеческой формы, но сама божественная суть осталась и пришлось бы начинать все сначала. Но как говориться, Слава Богу , все произошло лучшим образом.

[ad2][/ad2]

Данный вирус — это часть нашего тела, эта болезнь великий помощник. Без него Мы бы не стали теми, кто Мы Есть сейчас. Потому, кроме как поклона глубокой любви и признательности, серые цивилизации и Иерархии ничего не заслуживают. Они проделали просто немыслимый объем работ чтобы помочь сформироваться нам в своей осознанности.

Сейчас врата открыты, впереди ждет грандиозная жизнь. Все скоро изменится кардинально. Все больше тех, кто проходит врата. Кто закрывает дверь в прошлое. Давайте больше не ныть и стонать о себе, о брате своем, а браться и делать. Давайте все устраивать как нам нужно. Через свое сознание, через наши новые мыслеобразы.

С любовью. Олмат.


 

Материалы по теме:

Вибрационный ченнелинг прогноз на ноябрь 2020
Вибрационный ченнелинг прогноз на ноябрь 2020       Месяц Ноябрь 2020 года. В этом месяце Человечество достигает как раз того уровня, где многие выходят из «воронки», из «ямы» ...
Крайон: Предсказания для следующего поколения — I
Крайон: Предсказания для следующего поколения — I Этот живой ченнелинг состоялся в Лагуна Хиллз 2 декабря 2007 года Аудиозапись послания «Predictions For the Next Generation» Coban: В конце ...
Энергия слова формирует материю быстрее энергии мысли
Энергия слова формирует материю быстрее энергии мысли Являясь носителем языка, каждый из нас имеет совершенно уникальный запас слов. Этот набор является мощным инструментом самопрограммирования. В буквальном ...
Три основные силы, скрытые в Природе
Три основные силы, скрытые в Природе Основные силы космического разума, скрытые внутри всего мироздания, также существуют в материальном мире. Они имеют три основных качества, существующих внутри ...
Совершенно новый мир и возрождение
Совершенно новый мир и возрождение Совершенно новый мир и возрождение Возрождение Нумерологически 2017 года – это год «единицы» (2+0+1+7=10=1). Единица представляет энергии возрождения, нового старта ...
Целительная энергетика деревьев
Целительная энергетика деревьев Целительная энергетика деревьев Необходимо отметить, что деревья обладают положительной и отрицательной биоэнергией. Так, со знаком плюс: береза, дуб, сосна, каштан, клен, ...
Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда
Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда Как привлечь любовь? Техника для привлечения второй половинки Напишите на листке бумаги следующую мыслеформу (для женщин):    "Я ...
Лурис об интуиции
Лурис об интуиции Что есть истина? Трудный вопрос; но я решил его для себя так: это то, что говорит вам «внутренний голос» Махатма Ганди Лурис ...

Свежие статьи:

Исмаель Перез о событиях в Иране. Антихристова сила и разделение измерений
Альтернативные знания Вселенная Высшее знание Каталог статей Наша реальность Психология 5-го измерения ТКП

Исмаель Перез о событиях в Иране. Антихристова сила и разделение измерений

Исмаель Перез о событиях в Иране. Антихристова сила и разделение измерений 00:01 Введение • Приветствие зрителей и благодарность новым подписчикам....
Читать далее
Прогноз 2025: Кризис, Война или Спасение? Солнцестояние 2025. Надежда Королева
Каталог статей Наша реальность Прогнозы

Прогноз 2025: Кризис, Война или Спасение? Солнцестояние 2025. Надежда Королева

Прогноз 2025: Кризис, Война или Спасение? Солнцестояние 2025. Надежда Королева • Ведущая обещает ответить на вопросы и подготовиться к солнцестоянию....
Читать далее
Исмаэль Перез о Золотом куполе, глобальной перезагрузке, мега-вспышке и много другом
Каталог статей Наша реальность Новости Перехода Телепортация (перемещение) Тесла Николя ТКП

Исмаэль Перез о Золотом куполе, глобальной перезагрузке, мега-вспышке и много другом

Исмаэль Перез о Золотом куполе, глобальной перезагрузке, мега-вспышке и много другом 00:00 Величайшее открытие • Человечество стоит на пороге величайшего...
Читать далее
Телепатия, 12 нитей ДНК, сверх возможности и будущее человечества
Каталог статей Наша реальность Скрытые возможности Телепортация (перемещение) Техники Трансформации ТКП

Телепатия, 12 нитей ДНК, сверх возможности и будущее человечества

Телепатия, 12 нитей ДНК, сверх возможности и будущее человечества 00:00 Введение • Брэд Олсон имеет 30-летний опыт в метафизике и внутреннем развитии....
Читать далее
Алекс Кольер о поездке Трампа на Ближний Восток в мае 2025 году
Каталог статей Наша реальность

Алекс Кольер о поездке Трампа на Ближний Восток в мае 2025 году

Алекс Кольер о поездке Трампа на Ближний Восток в мае 2025 году 00:00 Визит Трампа на Ближний Восток • Обсуждение...
Читать далее
Вибрационный перелом затронет Карму России. Кто сможет объединиться?
Каталог статей Наша реальность

Вибрационный перелом затронет Карму России. Кто сможет объединиться?

Вибрационный перелом затронет Карму России. Кто сможет объединиться? Мы к этому еще не готовы! Вибрационный перелом затронет Карму России. Кто...
Читать далее
Какая жизнь после смерти?
Высшее знание Выход из матрицы Каталог статей

Какая жизнь после смерти?

Какая жизнь после смерти? 00:03 Сознание после смерти • Сознание не умирает после смерти физического тела, а переносится в астральное...
Читать далее
Гороскоп на май 2025 год для каждого знака Зодиака
Гилка И.Н. Гороскоп на месяц Гороскопы

Гороскоп на май 2025 год для каждого знака Зодиака

Гороскоп на май 2025 год для каждого знака Зодиака Овен: Май 2025 года принесет Овнам заряд энергии и вдохновения. В...
Читать далее
Тайны ледяных стен Рейха. Купол существует. Карта Земли и Запределья
Вселенная Высшее знание Выход из матрицы Каталог статей

Тайны ледяных стен Рейха. Купол существует. Карта Земли и Запределья

Тайны ледяных стен Рейха. Купол существует. Карта Земли и Запределья часть 1 00:08 Введение • Обсуждение дня космонавтики и его эмоционального...
Читать далее
Имбирь уничтожает стволовые клетки рака груди — в 10 000 раз сильнее химиотерапии
Живем без лекарств Каталог статей

Имбирь уничтожает стволовые клетки рака груди — в 10 000 раз сильнее химиотерапии

Имбирь уничтожает стволовые клетки рака груди — в 10 000 раз сильнее химиотерапии Кошмар Большой Фармы только что раскрылся. Установлено,...
Читать далее

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: