Лунный календарь стрижек на 2015 год

Любим Ваши ЛАЙКИ!

Лунный календарь стрижек на 2015 год

Лунный календарь стрижек на 2015 год

Лунный календарь стрижек на 2015 год

И правда, не секрет, что для каждого дела есть подходящие и неподходящие дни. Каждый из нас знает это на элементарном бытовом уровне, когда дела ладятся или все валится из рук. Почему бы не проконсультироваться, к примеру, с лунным календарем стрижек и не выбрать гарантированно подходящую дату для стрижки? Едва ли это кардинальным образом повлияет на ваши планы, зато удастся избежать многих неприятных сюрпризов.

Лунный календарь стрижек на 2015 год

Лунный календарь стрижек на декабрь 2015

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015

Лунный календарь стрижек на октябрь 2015 года

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015 год

Лунный календарь стрижек на август 2015 год

Лунный календарь стрижек на июль 2015 год

Лунный календарь стрижек на июнь 2015

Лунный календарь стрижек на май 2015

Лунный календарь стрижек на апрель 2015

Лунный календарь стрижек на март 2015

Лунный календарь стрижек на февраль 2015

Лунный календарь стрижек на январь 2015

Главным критерием в определении подходящего дня для стрижки выступает фаза Луны. Стричься лучше всего, когда Луна в растущей фазе: волосы тоже будут быстро расти, впитывая живительную энергию мира, наполняясь силой и здоровьем, становясь густыми и шелковистыми. Наиболее сильное влияние на рост волос Луна оказывает на третий и четвертый дни роста. Считается, что в эти дни стрижка или подравнивание кончиков волос положительно влияет даже на сосуды головного мозга. В третий лунный день стрижка еще и поможет очистить вашу ауру от накопившейся чужой негативной энергетики, на четвертый – оборвет связи с энергетическими вампирами.

С 15 по 30 лунный день активность замедляется, а значит, рост волос тоже замедлится, как и восстановление повреждений. Так что в этот период лучше не записываться на стрижку, но провести эпиляцию.

Как видите, для любой косметической процедуры есть свои благоприятные дни. Стоит следить за ними, и забота о себе станет гораздо проще и эффективнее.

Главная/ Каталог статей / Помощь экстрасенсов /Лунный календарь /Гадания/ Карта Дня/ Гороскоп на сегодня/ Наше будущее/ Таро прогноз/ Любовный гороскоп/ Гороскопы / Имя/ 3д картинки / Флэш тесты
27.12.2014 автор: администратор 19110 Просмотров

[pt_view id=e88487fhfc]

 

 

ГОРОСКОПЫ

 

  • ПОИСК по сайту: