Гороскоп на неделю c 30 марта по 5 апреля 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

29.03.2020 автор: администратор 433 Просмотров

Гороскоп на неделю c 30 марта по 5 апреля 2020 года

Гороскоп на неделю c 30 марта по 5 апреля 2020 года

На этой неделе влияние планет в целом благоприятное, но уже закладываются тенденции на апрель, который обещает быть очень нестабильным и щедрым на общественно-политические новости. 30 марта Марс поселится у Водолея до 13 мая. Нас ждет период, когда значительно активизируются различные объединения, партии, сообщества, а отдельными людьми овладевают идеи либо примкнуть к ним, либо самим организовать нечто подобное. 3 апреля Венера уходит в Близнецы, одним из аспектов этого транзита является любовь к бесконечному общению, зачастую ни о чем. Прибавим к этому соединение 5 апреля Юпитера и Плутона, вызывающее заметные сдвиги во властных и финансовых структурах, и, наконец, поворот Плутона, планеты власти, на ретроградную траекторию в конце апреля.

Все гороскопы мира

Но есть имеются все шансы, что в ближайшие недели внутренние и внешние побуждения будут отвлекать нас от дел повседневных, постоянно будут возникать мысли что-то преобразовать, усовершенствовать, причем очень часто — без какой бы то ни было конкретики, разговоры окажутся важнее результата. Поэтому звезды советуют нам по возможности не терять почву под ногами. Данную неделю посвятите укреплению своих позиций, позаботьтесь о стабильности. Сейчас хорошее время для того, чтобы общие профессиональные или корпоративные интересы возобладали над амбициями отдельных людей, проще и душевнее станут отношения с родственниками. В личной жизни вас меньше станет занимать игра страстей, но отчасти это положительная тенденция, иначе можно совсем потерять голову и в нужный момент вы ее не найдете .

Общий гороскоп на неделю c 30 марта по 5 апреля 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овнами достаточно быстро овладеют «протестные» настроения, они могут принимать разные масштабы — от желания сменить прическу до пренебрежения своими прямыми обязанностями. Представители этого знака могут стать завсегдатаями интернет-форумов, где будут активно участвовать в разнообразных дискуссиях и ревниво следить, сколько у них фолловеров  .

Телец. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы инстинктивно займутся наведением порядка в делах. Все, что кажется ненадежным, является неофициальным, и тем более — противозаконным, будет их отталкивать. В данный момент им будет трудно познакомиться с новыми людьми, даже если это нужно по работе. Также возникнут затруднения в восприятии новой информации, особенно в больших объемах.

Близнецы. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы могут прямо с понедельника выдвинуть лозунг «Свободу попугаям» и сильно испортить себе жизнь. Конечно, компанию людей беззаботных вы легко найдете, но эти милые товарищи очень быстро втянут вас в большие проблемы, хорошо, если только материальные. Постарайтесь прожить неделю дисциплинированно, хотя сделать вам это будет весьма трудно  .

Рак. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, очень спокойная неделя, и лучшая тактика сейчас — плыть по воле волн. Окружающие продолжают помогать вам и относятся с большой симпатией. На работе сейчас не нужно лезть вперед, используйте это время для дополнительной учебы, на этом пути возможны интересные знакомства с людьми, которые разглядят в вас новые таланты .

Лев. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, вы на этой неделе станете обладателем конфиденциальной информации. С одной стороны, это тайное знание заставит вас почувствовать себя хозяином некой ситуации, с другой — вам слишком хочется, чтобы все узнали о вашем «главенстве». Не спешите сбрасывать собственные козыри. В эти дни, к сожалению, самодисциплина — не ваш конек, поэтому большая вероятность попусту растратить возможности.

Дева. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, основные ваши помыслы заняты не личной жизнью и даже не работой, а обстановкой на работе. Нет, вы не станете плести интриги, наоборот, попробуете оптимизировать взаимоотношения коллег. К сожалению, не всегда наши усилия оправдываются. Вы погрязнете в бесконечных претензиях и чужих обидах. Иногда лучше отставить дипломатию и действовать с позиции силы  .

Весы. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весов сейчас тянет на выяснения отношений и на откровенные разговоры с руководством, от чего лучше отказаться. Потом вам все припомнят, еще и окажетесь, сами того не ведая, во главе какого-то заговора. Лучше провести неделю для души. Весам сейчас полезно ходить на увеселительные мероприятия, заниматься своим здоровьем, а работа обойдется без вашего активного участия  .

Скорпион. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионам противопоказаны те наполеоновские планы, которые уже вовсю роятся в их головах. Причем в буквальном смысле наполеоновские — вы надеетесь громко заявить о себе и играть гораздо более важную роль в каком-то сообществе или в отношениях. Сейчас лучше удовольствоваться тем, что вы имеете. Если вас совсем не устраивает, как идут дела, совершите небольшую поездку в одиночестве на выходных. За это время ваш любимый человек соскучится .

Стрелец. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

В паруса Стрельцов дует попутный весенний ветер. Перед ними много увлекательных задач, вопрос в том, какие сделать первоочередными, тут важно не ошибиться. Вы можете слегка выйти из берегов в тратах, ведь люди в хорошем настроении чересчур щедры, в том числе душевно. Наверняка на этой неделе у вас улучшатся отношения с коллегами или с соседями .

Козерог. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

На этой неделе Козерогам стоит поменьше говорить и побольше слушать, если они хотят наиболее успешного воплощения своих замыслов. Во-первых, вы нечаянно узнаете нечто важное о персоне из вашего ближнего круга. Эти сведения, возможно, даже заставят вас извиниться перед этим человеком за свою прежнюю предвзятость. А во-вторых, излишняя доверчивость на работе поспособствует утечке ваших же идей .

Водолей. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Звезды обещают Водолеям много энергии и прекрасное настроение. Иногда оно будет диссонировать с настроением окружающих. Не стоит «перевоспитывать» других, лучше, как говориться, помогите им материально, а еще лучше — помогите делом. Единственное, в чем вас подстерегают неприятности, — это в излишнем экстриме. На выходных особенно осторожно водите автомобиль . 

Рыбы. Гороскоп c 30 марта по 5 апреля 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы на этой неделе заболеют «обломовщиной». Если вы не читали знаменитый роман, из которого взялось это слово, то мы вас просветим: главный герой в основном лежал на диване, стоил планы, а жизнь шла мимо. Впрочем, на диване вы лежать не будете, дружеские компании, веселые вечеринки наполняют вашу жизнь, общение зашкаливает, но вот реальные дела пока действительно не делаются .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года
Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года На грядущей неделе динамика событий будет ускоряться, ...
Гороскоп на июль 2016 года
Гороскоп на июль 2016 года Гороскоп на июль  2016 года Июль запомнится вам тем, что дела, которые в апреле-июне стояли на месте, начнут активно продвигаться вперёд. Это принесёт вам ...
Гороскоп на неделю c 1 по 7 июня 2020 года
Гороскоп на неделю c 1 по 7 июня 2020 года Гороскоп на неделю c 1 по 7 июня 2020 года Эта неделя пройдет под руководством Марса. В ...
Гороскоп на неделю c 22 по 28 января 2024 года
Гороскоп на неделю c 22 по 28 января 2024 года Неделя начнется с квадрата Луны и Нептуна, который не даст никому сохранить свои секреты, более того, ...
Несколько упражнений на выявление предрасположенности к ясновидению
Несколько упражнений на выявление предрасположенности к ясновидению Этот тест может показать предрасположенность к различным видам видения, такие как: ясновидение, психометрия, телепатия. Но для того, чтобы тест ...
Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января 2017 года
Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января 2017 года Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января 2017 года Предновогодняя неделя выйдет шумной, энергичной ...
Магия и воздействие воды на организм человека
Магия и воздействие воды на организм человека Магия и воздействие воды на организм человека Сейчас мы на небольшом примере раскроем вам еще одну ...
Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2013 года
Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2013 года Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2013 года   Овен. Гороскоп с 30 сентября ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: