Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

30.03.2015 автор: администратор 4370 Просмотров

Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015

Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015

Начало недели заставит Вас страстно желать чего-то, середина порадует внезапной удачей, а конец недели шокирует и столкнёт с чем-то непредвиденным.

В понедельник благодаря соединению растущей Луны и Юпитера у Вас будет подъём духа, много оптимизма и уверенности в себе. А трин Плутона к Венере в Тельце заставит Вас страстно чего-то желать: или любви, или какой-то вещи, или денег. В этот день будет много качественного, чувственного секса, много покупок или денежный дождь.

Во вторник измените стиль жизни. Меркурий переходит в знак Овна, а Марс – в знак Тельца. Разговаривать, сообщать новости и обсуждать дела со вторника лучше быстро и конкретно, выделяя главное. Со вторника будут быстро завязываться знакомства, в разговорах возможно напряжение из-за того, что собеседники будут слышать только себя. Новости с этого дня в основном будут приходить яркие, заставляющие Вас что-то делать. Марс же ждёт, что действовать после разговоров и новостей Вы будете медленно, основательно и настойчиво. Важно не «успеть первым», а продержаться на долгой дистанции: не сдаться на середине, а делать то, что Вы делаете, методично, терпеливо и спокойно.

После спокойной среды наступает четверг – лучший день не только этой недели, но и всего месяца. Трин Солнца и Юпитера в Огненных знаках обещает удачу, успех в делах и даже славу. А ещё это – прекрасный день для обучения, серьёзного разговора, долговечных знакомств и договорённостей.

В пятницу отдохните, впереди – сложные выходные. Суббота – день Полнолуния и Лунного затмения. В такое время случаются важные события, суть которых Вы можете понять позже. Настроение будет раздёрганным: с одной стороны, Вы будете сильны и решительны, а с другой можете жалеть о сделанном раньше, о тех делах, которые недавно начали и которые сегодня полностью сформировались и дошли до пика. Воскресенье чревато неожиданностями. Вред принесут эксперименты, чья-то вспышка неуместного энтузиазма, технические поломки.

Общий гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Овны в понедельник могут стать богаче. Для этого им не понадобится прилагать много усилий, главное – не упустить свой шанс. Со вторника Овны станут подвижнее, любознательнее и разговорчивее. Начинается прекрасное время для поездки, знакомств, встреч, разговоров, интеллектуальной деятельности и учёбы. А самые важные поездки, встречи и интеллектуальные задачи стоит запланировать на четверг. Кроме того, четверг принесёт удачу в самореализации, любви и творчестве. Овны прекрасно отдохнут и будут везде и всеми любимы. Они или найдут хобби, которое позволит им полностью раскрыть способности, или получат награду за уже имеющиеся творческие достижения. В субботу поступок Овнов окажется ключевым для брака и отношений с деловыми партнёрами. В воскресенье опасайтесь стрессов.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

В понедельник Тельцы будут невероятно притягательны и сексуальны. Самыми важными для них будут вопросы секса, любви, денег, искусства. Для женщин будет актуальна тема красоты и кардинальной перемены внешности, возможно, с помощью пластической хирургии. Со вторника Тельцы станут активными и деятельными. Они откажутся от созерцательного поведения, для внутреннего комфорта им будет нужно чем-то заниматься, проявлять себя в поступках и реализовывать свои желания. Их будет тянуть к динамичным ситуациям и энергичным людям. Вместе с тем повышается риск травм и ссор. Что поделать, активные люди всегда больше рискуют вызвать чью-то неприязнь.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Близнецов в понедельник ждёт полезная встреча, выгодная поездка или знакомство с нужным, влиятельным человеком. Вторник будет суетливым: Близнецам придётся много общаться и бывать в разных местах. Со вторника они станут чувствовать себя сильнее и удачливее – они будут сталкиваться с понятной им информацией, оказываться в ситуациях с привычным им, энергичным, действием. Окружающие прекратят «тормозить» и Близнецы смогут жить в том ритме, который им подходит. Поэтому у них будет много сил, задора и даже воинственности: они захотят всё успеть и многое сделать. В четверг в разговоре их поддержат вышестоящие. Если в четверг Близнецы познакомились с кем-то, то они могут быть уверены, что этот человек войдёт в их жизнь надолго. Конец недели подходит для отдыха, но постарайтесь не поссориться при этом с друзьями.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Понедельник принесёт Ракам финансовую удачу или крупную, но приятную, трату, возможно, большую покупку или возврат давнего долга. Вторник подходит для мелких финансовых хлопот: небольшой подработки, получения незначительных денег, покупки мелочей. Среда будет богата на новости, встречи, общение и беготню. Четверг порадует значительными деловыми и финансовыми успехами или новыми перспективными шансами в работе и деньгах. Пятницу лучше всего провести дома: Раки будут на взводе из-за предстоящего затмения, и им нужно успокоиться и собраться с мыслями. Суббота – день размышлений над важными, ключевыми в жизни Раков вопросами. Возможно завершение или апогей важного дела. Воскресенье преподнесёт неожиданность, но не спешите на неё реагировать: отдохните и наберитесь сил  https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

В понедельник Львы смогут блеснуть талантами, похвастаться достижениями или проявить авторитет. У женщин это хороший день для ухода за внешностью. Во вторник Львы будут думать только о себе. На этот день нужно планировать дела, которые приносят удовольствие и позволяют эмоционально расслабиться: массаж, общение с приятными людьми, любимое хобби. В среду голова Львов будет занята финансовыми мелкими вопросами. А вот четверг – прекрасный и важный день, несущий Львам успех во всём, что они делают, или дарящий большую награду. Полнолуние и Лунное затмение в субботу сделает Львов слишком нервными. Продумайте заранее, куда направить силу. В воскресенье Львов шокируют новости из заграницы, внезапно сложится или, наоборот, отменится заграничная поездка.

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Девы в понедельник узнают тайну, дающую им власть, или получат поддержку в выходе из тупика. Также это – отличный день для лечения в стационаре. Со вторника Девы станут чаще сталкиваться с тревожными новостями, и это будет их беспокоить. В такие периоды звёзды советуют укреплять психику и обращаться к психологу для того, чтобы разобраться в себе. В среду Девы будут сосредоточены на том, как они выглядят и какое производят впечатление. Четверг хорош для подписания договора ипотеки, начала строительства и многих нотариальных дел. Конец недели будет занят мелкими финансовыми хлопотами, а важнее всего в этих вопросах – суббота.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

В понедельник Весами овладеет некая сильная страсть. Это может быть сексуальное желание, но может быть и страсть к чужим деньгам. И того, и другого у Весов будет много, если они не упустят свой счастливый шанс. Вторник подходит для общения с друзьями, а вот в среду и четверг Весам захочется побыть в одиночестве. Но вряд ли им это удастся: в четверг их ждёт событие в деловом или личном партнёрстве – удачная сделка, начало делового сотрудничества, свадьба, успех мужа (жены), которому Весы порадуются вместе с ним. В пятницу нужно отдыхать и заниматься умиротворяющими делами, потому что в субботу Весам будет не до отдыха: их ждёт решение сложного вопроса. В воскресенье перемены в жизни партнёра или в отношениях с ним заставят Весов эгоистично переживать только о себе.

usluga_1
гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Если Скорпионы хотят, чтобы на работе их вопрос был решён положительно, им нужно обращаться к начальству, браться за дело или делать презентацию своей работы в понедельник в первой половине дня. Ещё один день, который подарит деловые и финансовые успехи, причём более важные, чем в понедельник – четверг. После активной деловой недели захочется отдохнуть. В пятницу Скорпионы почувствуют опустошённость и упадок сил. В субботу, во время Полнолуния и затмения, может даже ухудшиться самочувствие. Конец недели звёзды советуют провести дома, отдыхая и заботясь о здоровье. В случае болезни нельзя заниматься самолечением, иначе в воскресенье организм огорчит неожиданными реакциями – в случае недомогания сразу же обращайтесь к врачу.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

В понедельник у Стрельцов хороший день для заграничной поездки и общения с иностранцами, а у студентов – для достижений в учёбе. Во вторник Стрельцы будут настроены на философский лад, им захочется поговорить об обществе, политике, чужих культурах. В среду полезно вникать в рабочий процесс и обращаться к начальству с мелкими вопросами. Четверг для Стрельцов – день удач. Везти будет во всём. Но самые лучшие события связаны с воспитанием ребёнка, с заграничным отдыхом, заграничным любовным романом, а у творческих людей – с издательским бизнесом, публикацией и презентацией их произведений обществу. Пятница подходит для дружеской встречи и для общения. В субботу в этих же сферах может случиться что-то судьбоносное. Воскресенье не подходит для свиданий и активного отдыха.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

В понедельник Козерогов ждёт страстное любовное свидание или прекрасный отдых. Если Козерогу предстоит важное дело, его поддержит любимый человек и близкие друзья. Во вторник многим представителям знака понадобится занять кому-то денег, самим взять в долг или вернуть прежние долги. Дни с такими астрологическими показателями как во вторник считаются идеальными для самопознания, визита к психологу, энергетических и эзотерических практик. Среда подходит для поездки заграницу и общения с иностранцами. Четверг – день удач. Везение придёт через новости, разговор, поездку или документы. Пятница будет загружена работой. А в субботу завершится нечто важное – какое-то дело, проект или даже целый жизненный этап. Воскресенье – сложный и травмоопасный день, который лучше всего провести дома.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

В понедельник Водолеям повезёт в партнёрстве и сотрудничестве. Это отличный день для заключения сделки, встречи с деловым партнёром, начала серьёзных личных отношений и свадьбы. Во вторник настроение Водолеев будет зависеть от настроения того, кто с ними рядом. Поэтому им нужно выбирать приятных и позитивно настроенных собеседников. Среда подходит для познания себя, оздоровления психики, а также для энергетических и эзотерических практик. В четверг Водолеям очень повезёт в общении и в любых видах взаимодействия с людьми, в любви и дружбе. Пятница подходит для заграничной поездки и общения с иностранцами. В субботу в этих же делах случится что-то важное. А ещё у Водолеев в субботу может резко поменяться мировоззрение. В воскресенье повышается риск неожиданных неприятных встреч и разговоров.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Рыбам в понедельник придётся справляться с задачами и на рабочем месте, и дома, да ещё успеть помочь кому-то близкому. Или на работе нужно будет сделать и свою, и чужую работу. Не стоит от этого отказываться: трудолюбие пойдёт на пользу авторитету Рыб. Со вторника Рыбы станут менее общительными, менее любознательными, их круг интересов ограничится, прежде всего, материальными и практическими делами: деньгами, заработком, покупками, финансовыми новостями и обсуждением бюджета. Четверг для подобных дел удачен, суббота – важна, но неоднозначна: Полнолуние и затмение дадут яркое, но слишком уж судьбоносное событие. В воскресенье от финансовых дел лучше отказаться, а вместо этого заняться собой: самопознанием, оздоровлением психики, энергетическими практиками для расслабления.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на апрель 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на апрель 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года
Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года Если вам нужно с кем-то встретиться, ...
Гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года
Гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 Новолуние во вторник поможет нам оставить ...
ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА
ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА Астрологические предсказания на 2021 год для Овна несут много новостей. Овны переживают богатый и ...
Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2016 года
Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2016 года Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2016 года Первая неделя Лунного месяца — прекрасное ...
2022 Год водяного Тигра. Полный гороскоп на год для каждого знакам Зодиака
2022 Год водяного Тигра. Полный гороскоп на год для каждого знакам Зодиака Нас ждет самый спокойный, по сравнению с периодом 2019–2021, год. Все вызовы уже брошены ...
Гороскоп на декабрь 2020 год
Гороскоп на декабрь 2020 год Уран с Черной Луной провоцируют большие ошибки, мошеннические действия и аварии, а Юпитер с Сатурном переходят в Водолея и начинают новую ...
Лунный календарь стрижек на июль 2016 года по дням
Лунный календарь стрижек на июль 2016 года по дням Лунный календарь стрижки волос на июль 2016 Лунный календарь стрижек на июль 2016 года по дням Июль ...
Гороскоп на неделю c 2 по 8 ноября 2020 года
Гороскоп на неделю c 2 по 8 ноября 2020 года Гороскоп на неделю c 2 по 8 ноября 2020 года Всю неделю до воскресенья Меркурий, разворачиваясь с ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: