Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

27.06.2015 автор: администратор 13113 Просмотров

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Неделя пройдёт под покровительством планет удачи. У первой и второй половины недели будут разные оттенки и особенности, о которых не стоит забывать. Будьте внимательны в Полнолуние – энергии будет много, и направить её лучше в позитивное русло.

В первой половине недели Вам подарят удачу Юпитер и Венера. Они приносят неожиданное богатство или любовь, новые возможности и везение. Будут хорошо идти дела, связанные с праздниками, развлекательными мероприятиями, большими деньгами, крупными приобретениями и покупками. В Вашей жизни станет больше симпатичных Вам людей.

В четверг будет Полнолуние. На Полнолуние приходятся самые напряжённые события, пик или окончание каких-либо важных дел. Если на Полнолуние запланировать важное дело, на которое раньше не хватало сил или смелости, Вы с ним обязательно справитесь. А если ничего не планировать, то неизрасходованная энергия будет толкать Вас на риск. В этот раз Полнолуние смягчается Нептуном – планетой иллюзий, романтики и духовности. Хорошим способом снять агрессию будет прослушивание классической или медитативной музыки, водные процедуры или медитация.

С четверга планеты удачи прекращают совместное действие. И тут Вам на помощь приходит Меркурий. Он снова объединяет силы Венеры, Юпитера и Урана. Это значит, что удачу в свою жизнь можно вернуть благодаря посреднику, разговору, новостям, письму или передвижениям. Не сидите на месте, будьте подвижны и общительны, имейте дело с такими же подвижными и общительными людьми, следите за новостями – и удача обязательно улыбнётся Вам снова.

Общий гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

 

Овен. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен. Гороскоп на неделю

В первой половине недели Овнам будет везти в любви, творческой работе, отдыхе и развлечениях. Можно неожиданно выиграть солидный приз в акции или шуточном конкурсе. Новые перспективы появятся у людей искусства. В четверг произойдут важные для карьеры и деловой репутации события. Если они не очень хороши, то имеет смысл втайне переговорить с нужными людьми или предложить боссу неофициальную помощь в важном для него деле.

Это исправит ситуацию. Вторая половина недели может принести удачу, но для этого Овнам нужно кое-что сделать: быть в движении, активно проводить время, знакомиться с новыми людьми, интересоваться всем, что происходит вокруг, не игнорировать телефонные звонки и письма.

Телец. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

Телец. Телец. Гороскоп на неделю

Телец. Гороскоп на неделю

В первой половине недели Тельцам будет везти в домашних делах. Их ждёт удачная покупка недвижимости, значительное улучшение бытовых условий, приезд замечательных, любимых гостей. В четверг будет легко принять решение о заграничной поездке. Тельцы окончательно решат, куда, когда и с кем будут ехать. А если таких планов не было, то Полнолуние может сорвать их в дорогу прямо в четверг.

Хорошо, что Телец – стабильный знак, не любящий перемен, поэтому импульсивному желанию поддадутся немногие. Чтобы во второй половине недели пришло богатство в дом, сложился переезд или покупка жилья, нужно внимательно следить за финансовой информацией. Если Вы ждёте гостей, приготовьтесь побегать по магазинам: удачные покупки к приёму гостей поднимут всем настроение.

Близнецы. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

Близнецы. Гороскоп на неделю

Близнецы. Гороскоп на неделю

Близнецам на этой неделе будет везти в замечательных встречах и знакомствах, в получении полезной и выгодной информации, в оформлении документов, несущих заметную выгоду; в поездках, торговле, посредничестве, покупке транспорта. В первой половине недели удача придёт сама собой. Чтобы повезло во второй половине недели, Близнецам нужно проявлять инициативу в общении – самим предлагать встречу с теми, кто им нужен, знакомиться первыми, активно искать новости и полезные сведения.

В четверг Полнолуние призывает к осторожности в делах, касающихся завещания, инвестиций, страховки и пр. Если чувствуете, что что-то пошло не так с деньгами на работе, поговорите по секрету с начальством и попросите его объяснить суть происходящего.

Рак. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

Рак. Гороскоп на неделю

Рак. Гороскоп на неделю

На этой неделе звёзды сулят Ракам финансовый успех. Они могут разбогатеть, получить роскошный подарок или выгодно сделать крупную покупку. В первой половине недели финансовая удача целиком и полностью зависит от везения. Во второй половине удаче поспособствует тайный разговор, информация из закрытых источников или подслушанная сплетня.

В четверг Полнолуние создаст напряжение между Раками и остальными людьми. Раки рискуют провести день, защищаясь от нападок (не исключено, что враждебный настрой окружающих им будет только казаться). Направьте энергию в конструктивное русло: закончите общение с тем, кто Вам надоел, выясните отношения с открытыми, однозначными врагами.

Лев. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

Лев. Гороскоп на неделю

Лев. Гороскоп на неделю

Львам будет везти во всём. Планеты-благодетели Юпитер и Венера связаны с самыми важными точками их гороскопа. Львы могут рассчитывать и на славу, и на любовь окружающих, и на усиление внешней привлекательности, и на удачу в любви, и на богатство, и на деловые успехи. С уверенностью можно сказать одно: Львы после этой недели станут куда счастливее, чем были. В первой половине недели удача придёт сама собой.

Во второй половине недели поможет встреча с другом или разговор с покровителем. Четверг – лучший день для того, чтобы бросить курить! Некоторым Львам придётся расстаться с домашним питомцем. Если Вы поняли, что не уживаетесь со своим животным, продайте его: Вы сразу же найдёте выгодного покупателя, который станет для животного любящим хозяином.

Дева. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

Дева. Гороскоп на неделю

Дева. Гороскоп на неделю

Девам будет везти в борьбе с тайными врагами, они также могут получить выгоду от интриг. В первой половине недели удача случится сама собой. Чтобы повезло во второй половине недели, нужно внимательно следить за деловыми новостями и новостями из официальных источников. Поможет разговор с начальством, с чиновником высокого ранга или влиятельным человеком.

Полнолуние в четверг будет толкать Дев на безрассудство в любви и на экстремальный отдых. Используйте энергию конструктивно: признайтесь в любви тому, к кому Вы не решались подойти, начните новое хобби, на которое, как Вы считали, у Вас не хватит сил.

Весы. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

Весы. Гороскоп на неделю

Весы. Гороскоп на неделю

Весам повезёт с друзьями и покровителями: появятся замечательные друзья или влиятельный покровитель. Вместе с друзьями к Весам придёт удача, а покровитель поможет им в важном деле. Можно стать членом известного, влиятельного сообщества, объединения. Кроме этого, может исполниться какая-то мечта Весов, связанная с любовью, деньгами или какой–то определённой вещью. В первой половине недели удача придёт сама собой. Чтобы повезло во второй половине недели, Весам стоит прислушиваться к новостям от дальней родни и родни мужа/жены, к письмам и разговорам в Сети.

В четверг Полнолуние поспособствует завершению какого-то важного дела. Если Вам покажется, что оно оканчивается не так, как Вам хотелось бы, поищите того, кто по доброте душевной и из милосердия согласится Вам помочь.

Скорпион. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

Скорпион. Гороскоп на неделю

Скорпион. Гороскоп на неделю

Скорпионам неделя принесёт новые деловые перспективы, успехи в работе, расцвет бизнеса, любовь и уважение начальства, рост авторитета в профессиональной сфере и общественной жизни. В первой половине недели удача – дело случая и везения. Для удачи во второй половине недели Скорпионам нужно внимательно отнестись к финансовым документам. Также удача может зависеть от переговоров с инвесторами или контакта с кредитными организациями.

В четверг будет напряжённым общение с окружающими. Примирением или разрывом отношений закончится конфликт с кем-то из близкого окружения: соседями, знакомыми, роднёй. Если Вам покажется, что события решаются не в Вашу пользу, устройте праздник, на который Вы пригласите и того, с кем у Вас был конфликт. Это поможет мирному разрешению вопроса.

Стрелец. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

Стрелец. Гороскоп на неделю

Стрелец. Гороскоп на неделю

Стрельцов ждёт прекрасная заграничная поездка, замечательное общение с иностранцами, успех в тех делах, для которых Стрельцы отправляются в другую страну. Творческих людей, спортсменов и учёных заграницей ждут слава и признание. А что же с теми Стрельцами, которые не планируют поездок? Они встретят дружбу или любовь в Сети, получат подарок от дальней родни или родни мужа/жены.

В первой половине недели удача нежданно-негаданно придёт сама. Во второй половине недели для удачи полезно слушать, что говорит собеседник – вступать в диалог, обсуждать планы с напарниками и деловыми партнёрами, прислушиваться к мнению мужа/жены. К удаче может привести подписанный договор, заключённое соглашение. Полнолуние в четверг советует быть рассудительными в финансовых вопросах.

Козерог. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

Козерог. Гороскоп на неделю

Козерог. Гороскоп на неделю

Козерогам будет везти в деньгах: они получат подарок, финансовую помощь, наследство, неожиданный доход от инвестиций, приз, бонус, ещё какие-нибудь деньги, которые они не заработали непосредственным трудом, но на которые имеют право. В первой половине недели удача придёт сама собой, во второй для удачи нужно прислушаться к разговорам коллег и учесть их советы.
Полнолуние в четверг способно резко изменить жизнь Козерогов. У них будет столько сил и решимости, что они повернут судьбу туда, куда им захочется.

Водолей. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

 

Водолей. Гороскоп на неделю

Водолей. Гороскоп на неделю

Удача ждёт Водолеев в сфере делового и личного партнёрства. Прекрасная неделя для свадьбы. Также можно начать прекрасный и счастливый роман, заключить удачную сделку, найти идеального делового партнёра, удачно о чём-то договориться, выиграть дело в суде. В первой половине недели удача придёт сама собой. Во второй половине удаче поспособствует свидание, знакомство на отдыхе, разговор с любимым человеком, развлекательная поездка или прогулка.

Полнолуние сделает трудным днём четверг – Водолеи рискуют навредить сами себе. Нужно воздерживаться от разбирательства по поводу интриг и деструктивного поведения. Вместо этого уделите время практическим вопросам, они заберут на себя негативную энергию Полнолуния.

Рыбы. Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2015 года

Рыбы. Гороскоп на неделю

Рыбы. Гороскоп на неделю

Рыбы за эту неделю смогут значительно облегчить себе жизнь. Им повезёт улучшить условия труда на работе, избавиться от неприятной части обязанностей, приобрести хорошую бытовую технику для облегчения домашнего труда, нанять хороший домашний персонал. В первой половине недели удача придёт сама собой.

Во второй половине недели приблизить удачу поможет разговор с кем-то из домочадцев или новости в доме. Полнолуние в четверг создаст напряжение между Рыбами и их друзьями. Чтобы не наломать дров, используйте силу своей планеты-покровителя Нептуна: будьте милосердны и сострадательны, закройте глаза на промахи близких.


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 22 по 28 января 2024 года
Гороскоп на неделю c 22 по 28 января 2024 года Неделя начнется с квадрата Луны и Нептуна, который не даст никому сохранить свои секреты, более того, ...
Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года Главные трудности на этой неделе ...
Гороскоп на неделю c 29 ноября по 5 декабря 2021 года
Гороскоп на неделю c 29 ноября по 5 декабря 2021 года Гороскоп на неделю c 29 ноября по 5 декабря 2021 года гороскоп ...
Гороскоп на июнь 2015 года
Гороскоп на июнь 2015 года гороскоп на июнь 2015 год До 21 июня Солнце идёт по знаку Близнецов. В это время на первый ...
Гороскоп на апрель 2023 год
Гороскоп на апрель 2023 год Месяц насыщен событиями, имеющими астрологический смысл. Ожидаем 3 планетных ингрессии, 6 планетарных аспектов и солнечное затмение. По своему качеству месяц плодотворный, и для большинства представителей Зодиака благоприятный ...
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля 2022 года
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля 2022 года Гороскоп на неделю c 2022 года гороскоп на неделю Насыщенная конструктивной энергетикой, вся ...
Узнать будущее
Узнать будущее Какими способами можно узнать будущее Все существующие методики для того, чтобы узнать будущее Все существующие методики для того, чтобы узнать будущее Как узнать ...
Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года
Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года Будни пройдут в мелких хлопотах. Солнце ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: