Гороскоп на неделю с 28 июля по 3 августа 2014 года | Гороскоп на неделю

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

05.08.2014 автор: администратор 5908 Просмотров

Гороскоп на неделю с 28 июля по 3 августа 2014 года

Гороскоп на неделю с 28 июля по 3 августа 2014 года

Гороскоп на неделю с 28 июля по 3 августа

Гороскоп на неделю с 28 июля по 3 августа

Это неделя праздников, творческих выставок и рекламных акций. Если Вы ещё не успели отдохнуть, сделайте это сейчас. А в работе постарайтесь не тратить больше сил, чем это действительно необходимо.

Сейчас будут быстро развиваться большие и заметные дела. Солнце во Льве советует сосредоточиться на главной цели и игнорировать детали. Доработать их можно будет позже. Легко будут себя чувствовать люди с лидерскими качествами, активные, сильные, любящие быть в центре внимания. Будут востребованы красноречие и актёрские способности. События на этой неделе приобретут праздничный, яркий оттенок. Сейчас хорошо отдыхать, ходить на свидания, устраивать праздники, творческие выставки и благотворительные сборы.

Напряжённые отношения между планетами указывают на то, что не всё будет идти легко. На своём пути Вы можете встретить помехи и препятствия. Понедельник — не лучший день для дел, связанных с искусством, красотой, любовью. Со среды мы будем слишком активны и рискуем потерять чувство меры. Особенно сильно это будет заметно на выходных. В пятницу сложится неоднозначная ситуация в любви. Лучше избегать новшеств и придерживаться привычного поведения и устоявшихся отношений. В творчестве эксперименты будут провальными, а старая добрая классика принесёт успех.

В пятницу Меркурий переходит в знак Льва. Люди станут менее эмоционально реагировать на слова, но выражать свою реакцию более драматично и даже театрально. Если раньше мы переживали из-за новостей молча, в душе, то сейчас и переживаний-то будет немного, но по их поводу люди будут склонны устраивать показательные истерики. Это удачное время для ораторских выступлений и рекламы. В переговорах и общении первым делом покажите собеседнику общую картину, сделайте акцент на глобальной цели.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 28 июля по 3 августа 2014 года для всех знаков

 

Овен. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Овны сейчас смогут показать себя во всей красе — это их время. У каждого Овна есть таланты. Им нужно вспомнить про них и сосредоточиться не на обязанностях, а на творческом самовыражении. Им обеспечено внимание окружающих, творческие успехи и победа в конкурсах. Кроме того, им не помешает отдохнуть. Многие станут гостями яркого, весёлого праздника, участниками вечеринки или посетителями интересного шоу. Много времени будут занимать любовные романы, свидания, знакомства и флирт. Со среды честолюбие будет толкать Овнов на экстремальные поступки. Не нужно этого героизма, он не закончится добром. У женщин в эти дни возможна нежелательная беременность. В пятницу не стоит экспериментировать и вести себя по принципу «я не такой, как все». Этого не оценят близкие люди.

 

Телец. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Тельцы будут сосредоточены на домашних делах и на событиях в жизни членов семьи. В понедельник не получится узнать нужные сведения, встретить нужного человека или пойти куда-то. Со вторника по четверг будет хорошая возможность отдохнуть, попасть на вечеринку, получить приглашение на праздник. Настроение будет не рабочим, Тельцы забудут про обязанности и будут делать то, что им по душе. Пятница может принести важное соглашение, вплоть до вступления в брак или крупной сделки, но для успеха нужно избегать оригинальности и непредсказуемости и в поведении, и в выборе. Если срываются переговоры или встреча, обратитесь к давним партнёрам за помощью. В субботу организм особенно уязвим, но зато и более благодарен, если о нём заботиться. В воскресенье нежелательно о чём-то договариваться и действовать в союзе с другим человеком.

 

Близнецы. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Близнецы будут вести подвижную жизнь: много ходить, общаться, встречаться с разными людьми, узнавать новости, учиться. Многих ждёт покупка книг, компьютера, телефона. Во вторник лучше отдохнуть дома, доделать домашние дела, подготовиться к активной неделе. Со среды желательно не переусердствовать в общении и прогулках, иначе можно совсем выбиться из сил. Особенно актуально это для выходных: Близнецы вложат очень много сил в не самые удачные переговоры или встречу, что повлияет на их самочувствие и даже внешний вид. Начиная с пятницы, в течение месяца круг общения Близнецов будет сильно влиять на то, как они выглядят. К ним будет приходить информация о новых течениях в моде, они станут частыми посетителями салонов красоты, некоторые начнут учиться на курсах визажа, парикмахерского искусства, йоги, ходить на фитнес.

 

Рак. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Инициативы Раков будут направлены на материальную сторону жизни. Они будут заинтересованы в заработке, приобретениях, а некоторые — в создании вещей. Усилится интерес к рукоделию, ремеслу, прикладному искусству. Обострённое эстетическое восприятие поможет им покупать и изготавливать вещи с безупречным вкусом. Интерес к тому, как они выглядят, и желание быть красивее подтолкнут Раков к оздоровлению. Они будут вкладывать много денег в полезные занятия: купят абонемент в дорогой фитнес-зал, посетят престижный салон красоты. Также до пятницы Раки будут очень общительны, разговорчивы и интеллектуально активны, а затем это пойдёт на спад. В понедельник и пятницу желательно отказаться от дел, связанных с красотой и красивыми вещами. В воскресенье нужно избегать занятий спортом и активного отдыха  https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Все усилия Львов будут направлены на самореализацию. Во всех делах они будут инициаторами. Всё, что происходит вокруг них, сложилось не без их активного участия. Где бы Львы ни появились, они будут в центре внимания. Их будут уважать и любить. Многие изменятся внешне — станут ярче и значительней. У них сейчас очень много направлений, в которых они могут реализовать себя. Каждый сможет выбрать то, что ему больше по душе. Понедельник Львы посвятят уходу за внешностью. Во вторник нужно уделить внимание материальному миру: вещам, покупкам, деньгам, заработку. Со среды сложится конфликтная или напряжённая ситуация, касающаяся важных для Льва вещей. С пятницы Львы станут разговорчивей. Они будут учить, произносить речь, делиться мнением на форумах. На выходных эта разговорчивость накалит обстановку в той сфере, где со среды накапливается напряжение.

 

Дева. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Внимание Дев будет сосредоточено на разных тайнах, секретах или, что прозаичнее, на делах, которые лучше делать в одиночку и сосредоточенно. Девам желательно почаще уединяться, иначе судьба ограничит их уже принудительно, завалив делами, ухудшив самочувствие или даже устроив им лечение в стационаре. В понедельник настроение будет особо замкнутым, а самочувствие — неважным. Но уже во вторник Девы станут веселей и оптимистичнее. Они позволят себе капризничать, будут волноваться о том, как они выглядят в глазах окружающих, у них усилится интуиция. До пятницы на поведение Дев будут влиять друзья, а с пятницы они будут менять поведение в зависимости от того, какие секреты они узнали и что нужно скрыть им самим. На выходных будет напряжённое общение или неприятная встреча. Дев могут втянуть в разбирательства.

 

Весы. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Самые яркие на взгляд Весов события будут связаны с друзьями, единомышленниками, обществами и компаниями по интересам: сетевыми сообществами, волонтёрскими организациями, добровольными научными и творческими объединениями. Кроме того, на Весов будут сильно влиять их деловые успехи. Их поведение изменится благодаря успехам в работе, росту авторитета и хорошим отношениям с начальством. Честолюбивые Весы будут тратить много сил на уход за внешностью, чтобы соответствовать своему «высокому положению». Некоторых ждёт важное светское мероприятие, деловой банкет или служебный роман. В понедельник непреодолимые обстоятельства помешают Весам в работе. В пятницу работа будет успешной, несмотря на то, что в неё будут вмешиваться другие люди. Главное — не слушать чужих советов.

 

Скорпион. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Скорпионы будут напористы и энергичны. Это непременно приведёт их к успеху, если они не растратят силы на ссоры с окружающими. Их активность должна быть целенаправленной. Импульсивные и хаотичные действия могут привести разве что к травме, а для успехов нужно не только быть энергичными, но и хорошо понимать, куда направлять энергию. В основном она будет направлена на деловую жизнь, успехи в обществе и общение с авторитетами. Со среды в этих делах забрезжит перспектива большого успеха. Но Скорпионы рискуют идти напролом, не зная меры, и не дозировать силы. Это приведёт к ссоре и к упадку сил, а не к успеху. Бороться за успех можно и нужно, но часть энергии лучше деть в спорт и активный досуг. На выходных Скорпионов ждёт напряжённый деловой разговор.

 

Стрелец. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Стрельцам, как никому другому, будет видно, как велик мир вокруг. Некоторые отправятся за границу или будут общаться с иностранцами дистанционно. Некоторые будут увлечены иностранными языками, историей, политикой, философией. Им это нужно, чтобы расширить свои представления о мире. Некоторые будут иметь дело с разными социальными группами и институтами, что тоже расширит их кругозор. Они узнают на практике, что в мире есть суд, учебные заведения, общественные организации, церковь. Со среды контакты с любым из этих образований будут напряжёнными. На выходных желательно избегать поездки за границу. Разговоры на философские, религиозные или мировоззренческие темы перерастут в спор и ссору. Зато в эти дни хорошо писать полемические статьи.

 

Козерог. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Инициатива Козерогов будет направлена на рискованные мероприятия. Это может быть большой кредит, подготовка к хирургической операции или сама операция, участие в экстремальном отдыхе и даже рискованное эротическое свидание. В понедельник будет трудно найти взаимопонимание с другим человеком. В деловой жизни лучше отказаться от сделок, а в личной — не давить на партнёра. Со вторника по четверг занятия Козерогов будут связаны с заграницей или иностранцами, или с какими-либо социальными институтами: судом, приёмными депутатов, ВУЗом, церковью. Будут легко решаться мелкие вопросы в этих учреждениях. Пятница — сложный день для делового и личного партнёрства. Всё может закончиться очень хорошо, если Козероги откажутся от экспериментов и перемен, и справятся с неожиданными обстоятельствами. В воскресенье опасайтесь ссоры с друзьями.

 

Водолей. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Для Водолеев на первый план выйдет сотрудничество и партнёрство. Оно может касаться деловой и личной жизни. В делах это сделки, партнёрство, договора, консультации, клиенты и деловые партнёры. В личной жизни — серьёзные отношения, свадьба, отношения с мужем (женой), успехи и проблемы мужа (жены). Со среды в этой сфере жизни появится напряжение. Обстановка станет похожей на аврал, дела закрутятся всё быстрее, Водолеям покажется, что нужно спешить и вкладывать в происходящее все силы. На самом деле импульсивность и спешка только навредят. Особенно это почувствуют те люди, которые в выходные будут играть свадьбу или подписывать деловое соглашение. Чтобы снизить накал страстей, ближе к концу недели звёзды советуют обратиться к вечным истинам и найти ответ в работах философов.

 

Рыбы. Гороскоп с 28 июля по 3 августа 2014 года

Для Водолеев на первый план выйдет сотрудничество и партнёрство. Оно может касаться деловой и личной жизни. В делах это сделки, партнёрство, договора, консультации, клиенты и деловые партнёры. В личной жизни — серьёзные отношения, свадьба, отношения с мужем (женой), успехи и проблемы мужа (жены). Со среды в этой сфере жизни появится напряжение. Обстановка станет похожей на аврал, дела закрутятся всё быстрее, Водолеям покажется, что нужно спешить и вкладывать в происходящее все силы. На самом деле импульсивность и спешка только навредят. Особенно это почувствуют те люди, которые в выходные будут играть свадьбу или подписывать деловое соглашение. Чтобы снизить накал страстей, ближе к концу недели звёзды советуют обратиться к вечным истинам и найти ответ в работах философов.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на август 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на август 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: