Гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

25.10.2014 автор: администратор 7419 Просмотров

Гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Неделя полна хороших возможностей. Нужно только не упускать свои шансы и помнить: за Вас никто завоёвывать Вам блага не будет. Следите за тем, где открываются новые перспективы, и ловите удачу.

Неделя будет очень хороша. Все планеты гармонично взаимодействуют друг с другом, поддерживая и усиливая Ваши лучшие качества. А это значит, что дела будут идти легко и успешно, Вы получите поддержку в любом занятии, каждый успех потянет за собой новые удачи и благоприятные возможности. Солнце в Скорпионе из всех жизненных ситуаций выделяет те, которые связаны с сексуальной стороной жизни, с кризисами и испытаниями, в которых человек познаёт себя, с чужими деньгами, с исследованиями, расследованиями, поиском внутренней сути.

Событиями недели могут стать: важный контакт с банками, инвесторами, кредиторами; получение наследства; рискованная и опасная ситуация; операция, травма с благоприятным исходом; интимная связь, у юных людей — первый эротический опыт; у женщин — зачатие; проверки, комиссии, любая диагностика и исследования (от сдачи анализов до финансового аудита).

Первая половина недели принесёт любовь, творческое вдохновение, глубокое понимание красоты. Во второй половине недели важно видеть новые открывающиеся возможности в любом деле. У Вас будет выбор: получить выгоду или добиться успеха, и на этом закончить дело, или увидеть новые шансы, которые в этом деле открываются, и пойти по этой дороге к новым вершинам.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 года для всех знаков

Овен

Овен. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Овны на этой неделе смогут наиболее полно реализовать себя в деловой сфере. Их активность будет полностью уходить на работу, карьеру или бизнес. В первой половине недели также звёзды покровительствуют Овнам, которые занимаются расследованием тайного дела, сами находятся под следствием или планируют лечение в стационаре. Во всех этих делах ждёт удача. У женщин-Овнов повышается возможность зачатия. В четверг стоит сосредоточиться на работе. Это день Овнов-предпринимателей и профессионалов, везти будет преимущественно в деловой жизни. В пятницу о себе напомнят друзья. На выходных откроется много новых возможностей в самых разных сферах жизни. Особенно полезными для Овнов будут те события, которые связаны с работой. Даже на отдыхе Овнам нужно не забывать о делах, особенно о тайной стороне своей работы.

Телец

Телец. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Тельцам в первой половине недели повезёт в делах, связанных с другими людьми. Для кого-то это будет исполнение мечты в виде встречи с будущим спутником жизни или с очень нужным сейчас деловым партнёром. У кого-то, наоборот, мечта исполнится благодаря другому, важному для Тельца человеку. Некоторые Тельцы подпишут договор с неким сообществом, группой. Некоторые начнут работать в партнёрстве с друзьями. Творческие люди найдут свою команду или найдут выход на новую аудиторию, увеличив этим свою популярность. В четверг будут удачны заграничные поездки. Пятницу стоит посвятить работе и бизнесу. На выходных произойдёт усиление и укрепление партнёрских отношений. Для одних Тельцов это будет свадьба, для других — начало прочных отношений, а у третьих это событие может касаться и деловой жизни.

Близнецы

Близнецы. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Наконец-то Близнецы почувствуют облегчение. Их планета-покровитель, Меркурий, вернётся к привычному прямому движению, и Близнецы сразу почувствуют прилив бодрости. Их разговорчивость и эрудиция снова станут эффективными. Хобби, в котором они топтались на одном месте, дадут ощутимый результат. Особенно ярко перемены почувствуют творческие люди. Они переоценят то, над чем работали последние недели. Те, кто оказался в творческом тупике, найдут выход. Кроме того, первая половина недели хороша для деловой жизни. В ней можно рассчитывать на помощь начальства. В бизнесе Близнецов осенит интересная идея, и они станут над ней работать. В четверг Близнецы будут без причины тревожиться. Желательно не планировать ничего важного, чтобы внутреннее беспокойство не помешало в делах. Пятница и выходные хороши для развлекательных поездок и прогулок, свиданий, посещения мастер-классов.

Рак

Рак. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Раки будут чувствовать себя легко, весело и свободно. В их сферу интересов попадают разные хобби и занятия для души, отдых, развлечения и свидания. Это очень лёгкая неделя, наполненная интересной творческой жизнью. Раки отдохнут от груза обязанностей, они будут дышать полной грудью и радоваться жизни. Событием недели, особенно в первой половине, станет свидание, поход в какое-нибудь место отдыха (театр, ресторан, ночной клуб), приглашение на праздник. Кроме того, понедельник и первая половина вторника хорошо подходят для лечения и оздоровления. Затем до вечера четверга будут актуальны вопросы партнёрства и взаимодействия с другими людьми. Пятница и суббота — дни повышенной опасности травм и неприятностей, в основном по неосторожности или из-за негативного настроя. Воскресенье порадует вестями из-за границы  https://myheavengate.com/.

Лев

Лев. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Львам в первой половине недели повезёт в делах, касающихся дома и семьи. Ждите гостей или помощи от родни в важном деле. Некоторым родственники помогут с имуществом. Это не наследство, либо наследство, получение которого не сделает Льву больно потерей близкого человека — наследство от кого-то дальнего, постороннего. Но скорее это будет денежный подарок от вполне здравствующей родни. Также повезёт тем, кто берёт кредит на ремонт или крупную покупку для дома, ипотеку, получает служебное или социальное жильё. Четверг полезно посвятить здоровью. Но для этого нужно найти время — почти все Львы будут заняты тысячей мелких дел на работе и дома. Пятница и выходные — отличные дни для поездки, прогулки, встречи со знакомыми, общения, знакомств, для получения разной полезной информации, оформления документов, учёбы.

Дева

Дева. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Ретроградность планеты-управителя Дев, Меркурия, существенно мешала им, влияя и на их интеллектуальный потенциал, и на самочувствие, и на дела. Прямо с понедельника Девы станут столь же сообразительными и эффективными, как обычно. У них улучшится самочувствие. В делах начнётся прогресс, особенно в финансовой сфере. В первой половине недели ждёт удача в личной жизни. Это время знакомств или встречи с уже знакомым человеком, с которым сложатся серьёзные отношения. Ждите приезда любимого человека или Вашей поездки, имеющей отношение к личной жизни. Четверг — день отдыха и развлечений, а вечером полезно вспомнить про здоровье. В пятницу и на выходных хорошо пойдут материальные дела, будет возможность подзаработать, выгодно что-то купить или получить подарок.

Весы

Весы. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Для Весов неделя пройдёт под эгидой общения, новостей, суеты, передвижений, обсуждений и учёбы. В самых разных, не похожих друг на друга ситуациях Весы будут заняты, прежде всего, их информационной составляющей. Особенно важны для них будут дела, касающиеся денег и вещей — заработка, покупок, подарков. В первой половине недели у Весов появится какая-то новая вещь. Четверг лучше всего провести дома, а вечером развлечься. В пятницу и на выходных ждёт встреча с друзьями. У некоторых Весов станет шире круг знакомых. Если есть приятели за границей или друзья широко образованные, успешные, имеющие вес в обществе, то с ними обязательно нужно пообщаться — узнаете что-то полезное. На выходных возможен подарок от родни или её помощь в заработке. Также на выходных хорошо присматривать покупки для обновлённого после ремонта жилья. Пойдёт успешно подработка на дому.

Скорпион

Скорпион. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Скорпионы, будьте во всеоружии — пришло Ваше время. Ваши таланты и личностные качества будут востребованы как никогда. Вы можете занять центральное место в любых происходящих вокруг Вас ситуациях. Даже те, кто совсем не интересуется саморазвитием, откроют в себе не известный им раньше потенциал. Уже к концу недели прогресс любого Скорпиона будет налицо. Неделя запомнится всем представителям знака как время, когда они шагнули вперёд, вышли на новый этап жизни, чего-то добились. Достижения могут быть заметными, а могут быть важными только для самого человека, но от этого они не становятся менее полезными. В первой половине недели Скорпионов будет вести творческое вдохновение. Во второй половине, особенно на выходных, важно держать контакт с окружающим миром, общаться с друзьями и знакомыми, быть в курсе новостей.

Стрелец

Стрелец. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Стрельцам больше всего будет везти в тайных делах. У некоторых это самые настоящие тайны: интриги, борьба с тайными врагами, исследования. У других это могут быть просто дела, которые делаются в тишине и одиночестве, например, творческая работа. Таким людям особенно повезёт в первой половине недели, их посетит невероятное творческое вдохновение. У кого-то тайны будут касаться любви, их ждёт тайная любовная связь. Удачно пойдут дела у людей, которые находятся в стационаре больницы — лечение будет успешным, а если Стрелец ждёт-не дождётся выписки, то в первой половине недели он сможет отправиться домой. Это прекрасная неделя для женщин, которые ждут родов — первая половина недели подарит долгожданное событие. Вторая половина недели более скромна на везение. Самыми успешными будут дела, связанные с друзьями из-за границы и с поездкой за границу вместе с друзьями.

Козерог

Козерог. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Козероги до полудня вторника будут чувствовать себя эмоционально отдалёнными от друзей. А зря — в первой половине недели самое хорошее событие будет связано именно с дружеским общением. Некоторые смогут наверстать упущенное с полудня вторника до четверга. Но некоторые рискуют упустить шанс. Если у друга случилась радость, и он хочет поделиться ею, а Козерог именно в это время не в духе для общения, то ему стоит разобраться в себе — не зависть ли это? Если нежелание общаться вызвано именно неприязнью к друзьям за их успехи, давите в себе это чувство и обязательно идите на встречу — там найдётся удача и для Вас. Во второй половине недели Козероги, наконец, заметят, что у них стало больше сил. Прилив энергии появился ещё вечером воскресенья, но большинству понадобится время, чтобы это заметить. С четверга, а особенно на выходных, Козероги будут постоянно чем-то заняты по собственной воле.

Водолей

Водолей. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Водолеям нужно сосредоточиться на работе. Неделя может стать временем их взлёта, если они постараются. Это же касается людей, ищущих покровительства начальства или мечтающих о славе. По заслугам будут оценены дела меценатов и благотворителей. Юные Водолеи интуитивно почувствуют своё призвание. Но, несмотря на такое важное событие, жизнь не ограничивается одной лишь деловой сферой. До полудня вторника много времени уйдёт на общение с друзьями. Затем до полудня четверга Водолеи будут более замкнуты, чем обычно. Некоторым настроение испортят происки тайных врагов, столкновение со сплетней или интригой. Но долго грустить Водолеи не будут — с полудня четверга они почувствуют прилив сил, будут активны, дружелюбны и общительны. Конец недели прекрасно подходит для посещения салона красоты.

Рыбы

Рыбы. Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Рыбам в первой половине недели будут удаваться дела, связанные с заграницей и иностранцами. Особая удача ждёт тех, у кого эти дела касаются творчества или любви. Ждите радостного события в личной жизни, приезда любимого человека издалека, знакомства с будущим спутником жизни, живущим за границей, романтической поездки в другую страну. Творческим людям будет везти на гастролях. Дела остальных Рыб будут не так заметны окружающим, но для них самих они будут очень важны. Это будет обретение духовного идеала и открытие для себя каких-то важных жизненных истин. В четверг и пятницу захочется уединиться, отдохнуть на природе или под защитой родных стен. На эти дни не стоит назначать встречи. А вот выходные, наоборот, самые хорошие дни для отдыха с друзьями.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на октябрь 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

Материалы по теме:

Влияние отца и матери на формирование внутреннего мужчины и женщины
Влияние отца и матери на формирование внутреннего мужчины и женщины Влияние отца и матери на формирование внутреннего мужчины и женщины Считается, что в ...
Гороскоп на неделю c 23 по 29 июля 2018 года
Гороскоп на неделю c 23 по 29 июля 2018 года Гороскоп на неделю c 23 по 29 июля 2018 года На этой неделе нас ожидает знаковый день ...
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года В первой половине недели может появиться большое ...
Гороскоп на март 2023 год
Гороскоп на март 2023 год Март будет исключительным месяцем по количеству событий, имеющих астрологический смысл. Ожидаем 6 планетных ингрессий и 9 планетарных аспектов, используемых в традиционной ...
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2013 года
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2013 года Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2013 года Нас ждёт одна из ...
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — РЫБЫ: ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ, ПУСТЬ ВОЙДУТ ЛЮБОВЬ И УСПЕХ
  ГОРОСКОП НА 2021 ГОД - РЫБЫ: ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ, ПУСТЬ ВОЙДУТ ЛЮБОВЬ И УСПЕХ В 2021 году Рыбы получат поддержку звезд на всех уровнях своей жизни. Это будет ...
Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года
Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года Неделя несет два события, имеющих астрологическое ...
Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года
Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Неделя начнется с нервного, напряженного взаимодействия Марса и Урана, ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: