Гороскоп на неделю c 27 августа по 2 сентября 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

27.08.2018 автор: администратор 641 Просмотров

Гороскоп на неделю c 27 августа по 2 сентября 2018 года

Гороскоп на неделю c 27 августа по 2 сентября 2018 года

И без звезд понятно, что неделя будет хлопотной, на носу 1 сентября, а поскольку оно выпадает на субботу, то многие еще и прихватят выходные, чтобы окончательно собрать дорогое чадо в школу. И, конечно, не исключены многочисленные поводы для споров, начиная с того, какой букет выбрать для учительницы, и кончая более взрослыми и серьезными, типа «кажется, зря я поступил в этот институт».

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Что же нам советуют светила, дабы мы все вместе пережили это время, которое потом многие будут вспоминать с нежной ностальгией? Первое и самое важное — не держаться за свои стереотипы, уметь критически подойти к тому, что вам долгое время казалось незыблемым. С благодарностью принимайте помощь даже от малознакомых людей и спешите на подмогу сами. Успокаивайте себя мыслью, что окончание недели, с точки зрения звезд, будет благоприятным, следовательно, все волнения улягутся. И в конце концов наступит осень, у которой тоже есть свои прелести и даже подарки для влюбленных.

Общий гороскоп на неделю c 27 августа по 2 сентября 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овны, самый конфликтный день недели — это вторник. После него вы даже можете почувствовать себя хуже, чем обычно, поэтому не пренебрегайте здоровьем, организм с благодарностью откликнется на ваши усилия. И тогда вы быстро разрешите накопившиеся проблемы.

Телец. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Для тех Тельцов, которые пойдут 1 сентября в школу или в вуз, неделя отличная. А вот Тельцы, которые будут наблюдать за этим со стороны, могут измотать нервы себе и окружающим в понедельник и в пятницу. Постарайтесь подготовиться к этим дням и запастись беззаботностью, пусть и нарочитой. Тогда звезды гарантируют вам, что глобальные перемены в вашей жизни на этой неделе пройдут гладко.

Близнецы. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, несмотря на то, что сейчас вы слышите много комплиментов и похвал, вам не помешает ограничить общение. В вашем окружении есть человек, который завидует и стремится как-то помешать вашим успехам. Если вы его обнаружите, не вынашивайте планы мести, они обернутся против вас.

Рак. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, вам придется довольно трудно, ведь спешка — это не ваш конек. Иногда вы будете испытывать чувство вины, вам начнет казаться, что вы хуже всех и никуда не успеваете. На самом деле это ложное впечатление: окружающие довольны Раками и готовы их поддержать. Для Раков-школьников неделя окажется успешной.

Лев. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, вы на этой неделе будете углубляться во все вопросы, которые поставит перед вами жизнь. Для Львов-ученых и учеников это хорошо. Кто-то изыщет новые источники доходов. Но некоторые из вас изведут домочадцев поисками закатившегося шурупа. Поэтому выделяйте главное и тратьте на это свой пыл.

Дева. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, как и у всех, у вас самый напряженный период — конец недели. Но вам все удастся, если вы правильно распределите обязанности: не между собой и собой, как вы привыкли, а между всеми, кто вас окружает. С вечера субботы и все воскресенье отдыхайте с чистой совестью и так, чтобы было, что вспомнить.

Весы. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, вы откроете в себе много талантов, в том числе дипломата и психолога. Это поможет вам не только пережить неделю, но и обзавестись заделом на будущее. Это касается и ваших финансов, и влиятельных знакомых — и того, и других у вас прибавится.

Скорпион. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, неделя начнется не очень хорошо: вы с кем-нибудь поссоритесь дома или на работе. Звезды дают вам парадоксальный совет: отнеситесь к этому наплевательски, займитесь лучше своими делами, старайтесь бывать там, где можно пережить приятные эмоции. И ситуация постепенно сгладится

Стрелец. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов неделя удачная, они смогут правильно распределить силы на всех фронтах. Возможен небольшой конфликт, но виноваты в нем будете не вы, поэтому углубляться в него не следует. Увидите, тот, кто вас обидел, принесет извинения.

 

Козерог. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, вы продолжаете наступать и руководить на всех фронтах. Многие из вас примут решение изменить приоритеты в семейном бюджете. Причем, что бывает редко, домочадцы с вами согласятся. Вы настолько уверены в себе, что кто-то из вас даже захочет поменять работу.

Водолей. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи глубоко почувствуют, что беззаботные летние деньки кончаются. Но это повод не для депрессии, а для того, чтобы навести порядок в собственном быту. Многим из вас полезно не только сделать генеральную уборку, но и поменять образ жизни или круг общения

Рыбы. Гороскоп c 27 августа по 2 сентября 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, на этой неделе кто-то из вашего не самого близкого окружения постарается повлиять на вас, заставить сделать что-то такое, чего вы раньше не делали. И не начинайте, чего бы это ни касалось — работы или дома. Доверяйте только тем, кто вас никогда не подводил. Именно близкие люди сейчас нуждаются в вашем внимании и постоянстве.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: