Гороскоп на неделю c 27 июля по 2 августа 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

27.07.2020 автор: администратор 609 Просмотров

Гороскоп на неделю c 27 июля по 2 августа 2020 года

Гороскоп на неделю c 27 июля по 2 августа 2020 года

В первой половине недели завершатся две неприятные ситуации, которые тянутся уже достаточно долго. Первая связана с квадратом Меркурий — Марс и впервые сложилась в начале июля. Это конфликт, травма, поломка. Вы либо не могли справиться с ними все это время, либо решили проблему, но, как окажется, не до конца, и сейчас она всплывет снова — для того, чтоб вы могли поставить в ней финальную точку .

Все гороскопы мира

Вторая вызвана квадратом Венеры и Нептуна и тянется с начала мая. Она касается заблуждений и ошибок в любви. Сейчас вы узнаете, что все эти месяцы находились в плену иллюзий, занимались ненужным самопожертвованием, приписывали чувства человеку, который к вам равнодушен, сами думали, что влюблены, но просто придумали себе эту любовь.

В четверг и пятницу синтетический треугольник Меркурий — Юпитер — Нептун предупреждает о трудностях в социальных контактах и предлагает искать обходные пути. Может быть, вместо дела, которое не получается, стоит переключиться на что-то другое, что пойдет лучше. На выходных будет действовать несколько жестких аспектов, из-за которых лучше отказаться от активного отдыха, приключений и поездок, и посидеть дома.

Общий гороскоп на неделю c 27 июля по 2 августа 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В начале недели поступки Овнов вызовут осуждение и критику. Может случиться конфликт, и, кстати, не первый раз. И знаете, похоже, это подходящий момент, чтобы раз и навсегда отучить желающих критиковать или требовать, чтобы Овны прыгнули выше головы. Не нужно бояться ссоры. Овны сейчас полностью правы. В четверг и пятницу Овны будут с трудом совмещать деловые и личные планы, и после захочется как-то расслабиться. На выходных им лучше найти себе занятие дома (и лучше, чтобы это не был ремонт проводки и электроприборов .

Телец. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели Тельцы разочаруются в тех финансовых делах, которыми занимались последние месяцы. Обнаружится, что они влезли в невыгодное дело, приобрели подделку, тратили деньги непонятно на что. В четверг и пятницу после сложностей с поездкой, документами или в общении им захочется расслабиться — сходить с друзьями в кино или с ними же напиться. В субботу будут трудности в поездках и общении. В воскресенье нужно избегать перемен, даже если очень захочется — на пользу они не пойдут .

Близнецы. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине недели Близнецам придется мобилизоваться: они лицом к лицу столкнутся с давней финансовой проблемой. В эти же дни они будут сильно заблуждаться в своих вкусах и чувствах. Так что в любви не признаваться, дорогих вещей не покупать и во внешности ничего не менять! В четверг и пятницу станет сложно общаться: собеседники будут давить на Близнецов своим авторитетом. В субботу в планы Близнецов вмешается форс-мажор. В воскресенье окажется неудачной незапланированная поездка или встреча.

Рак. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В первой половине недели обстоятельства заставят Раков резко высказаться. Это будет завершение давнего конфликта или спора. В четверг и пятницу возможен юридический спор, спор с партнером по бизнесу. Чтобы нейтрализовать последствия, Ракам придется в тайне пообщаться с юристом. В субботу Раки рискуют настроить против себя толпу или опасного человека. Им лучше держать свое мнение при себе. В воскресенье не рекомендуется заниматься финансовыми делами и делать покупки .

Лев. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы всю неделю будут чувствовать прилив сил, и даже сложные или конфликтные ситуации в начале недели не выбьют их из колеи. Предельная сосредоточенность на себе и своих персональных интересах сделает Львов несколько эгоистичными, зато поможет им многого добиться. Они будут везде оказываться в центре внимания, лидировать и делать то, что считают нужным, и никто их не остановит. Кроме незапланированных обстоятельств в воскресенье, из-за которых им придется поменять планы на день.

Дева. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

В первой половине недели у Дев могут сложно складываться отношения с друзьями. Может закончиться напряженный этап в групповом мероприятии: но прежде, чем все станет спокойно, будет много суеты. В четверг и пятницу Девам окажется трудно втиснуть себя в общепринятые рамки. Им лучше избегать публичных выступлений и диспутов. В субботу планам Дев помешает что-то мощное, непреодолимое. У них сложится ощущение, что они плывут против течения. На воскресенье лучше не строить планов: это — день неожиданностей .

Весы. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

В первой половине недели квадрат Венеры и Нептуна еще раз подчеркнет иллюзорный характер тех событий, которые происходят в жизни Весов начиная с мая. Это очень опасные дни, когда можно полностью увязнуть в афере, которая назревала все это время. Но можно и наоборот, разглядеть, где кроется обман. Вторая половина недели пройдет без происшествий, однако, чтобы увеличить свои шансы на спокойную жизнь, Весам на выходных рекомендуется найти себе какие-нибудь домашние дела, а не вести активную жизнь.

Скорпион. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионам будет где разгуляться и показать себя. Неделя изобилует напряженными астрологическими влияниями, которые для Скорпионов — как допинг. Они будут принимать вызовы, бороться с обстоятельствами, разгадывать интриги, и все это сделает их абсолютно счастливыми. А в конце недели, в воскресенье, судьба еще и подкинет им что-то неожиданное: ну, чтоб не расслаблялись. А вот если Скорпионам нужно, чтобы в каком-то деле не случилось никаких трудностей, это дело им лучше отложить на потом .

Стрелец. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

В начале недели Стрельцы столкнутся с проблемой, которая началась не сейчас, а где-то в мае — июне. Это и неплохо: обострение ситуации позволит Стрельцам понять, что что-то пошло не так. Со среды по пятницу Стрельцы будут на эмоциональном подъеме. Больше всего они захотят получать от жизни удовольствие. Этому не помешают даже некоторые финансовые затруднения в четверг и пятницу. На выходных звезды рекомендуют Стрельцам не поддаваться спонтанным порывам и не искать приключений.

Козерог. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В начале недели Козерогам нужно обратить внимание, как развиваются ситуации, начавшиеся месяц-два тому назад. Сегодня они покажут свое истинное лицо. В четверг и пятницу сложно о чем-то договориться с другими людьми. Партнер по бизнесу или муж/жена будут раздражать инфантильностью. В субботу отношения с окружающими станут еще сложнее. Козерогам было бы лучше провести этот день без общества. В воскресенье Луна в Козероге поможет Козерогам сосредоточиться и решить самые насущные вопросы .

Водолей. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Тревоги этой недели обойдут Водолеев стороной. Они будут свидетелями того, как происходят разные события у знакомых, и, если захотят, могут помочь, но лично их никакие проблемы не коснутся, если только они сами не станут искать себе приключений. Больше всего их будет заботить то, как складываются личные отношения и отношения с партнерами по бизнесу, как продвигается сделка, как идут дела у не посторонних людей. В воскресенье может случиться ссора с любимым человеком из-за домашних дел . 

Рыбы. Гороскоп c 27 июля по 2 августа 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

У Рыб на этой неделе случится прозрение в любви. Они поймут, что последние месяцы были в плену иллюзий. А еще в первой половине недели напомнит о себе финансовый конфликт, имевший место в начале месяца. В четверг и пятницу Рыбы получат выгоду от решения чужих проблем. Может случиться и так, что им повезет из-за того, что не повезло кому-то другому. На выходных Рыбы примут участие в каком-то групповом деле или отдохнут с друзьями, хотя, по-хорошему, они лучше отдохнули бы, если б остались дома .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на ноябрь 2018 года
Гороскоп на ноябрь 2018 года Гороскоп на ноябрь 2018 года Цвет настроения — мокрый. Так обычно встречают ноябрь. Даже последний месяц года любят больше, потому что солнце ...
«Я + Он = наше будущее» расклад на Таро Манара
Я + Он = наше будущее — расклад на Таро Манара .taro-cards{padding:10px 0 25px 160px;overflow:hidden;zoom:1;}.taro-cards a{width:65px;height:128px;float:left;margin:0 0 0 -52px;background:url(/wp-content/uploads/2016/03/manrub.jpg) no-repeat;position:relative;overflow:hidden;top:0;-moz-transition:top.1s linear;-webkit-transition:top.1s linear;-o-transition:top.1s linear;transition:top.1s linear;}.taro-cards a:hover{top:-10px;//bottom:10px;} Колода карт ...
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Эта неделя — время завершать начатое и пожинать плоды. ...
Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года
Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года В первой половине недели ведущим ...
Гороскоп на неделю c 1 по 7 ноября 2021 года
Гороскоп на неделю c 1 по 7 ноября 2021 года Гороскоп на неделю c 1 по 7 ноября 2021 года гороскоп на неделю Главное ...
Гороскоп на июнь 2015 года
Гороскоп на июнь 2015 года гороскоп на июнь 2015 год До 21 июня Солнце идёт по знаку Близнецов. В это время на первый ...
Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года
Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года Неделя начнется трудным понедельником, но ...
Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года
Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года В начале недели планета информации Меркурий ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: