Гороскоп на неделю c 27 апреля по 3 мая 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

26.04.2020 автор: администратор 407 Просмотров

Гороскоп на неделю c 27 апреля по 3 мая 2020 года

Гороскоп на неделю c 27 апреля по 3 мая 2020 года

Плутон уже практически ретроградный. А если вы еще не заглядывали в гороскоп на май, то сообщаем: во второй декаде месяца сразу четыре планеты буду двигаться по обратному пути, причем Венера, Сатурн и Юпитер сделают это практически одновременно, перед этим побыв стационарными. Следовательно, ждите колебаний в тех сферах, за которые они отвечают: любовь, финансы, дисциплина и прочие важные вещи. Эта неделя буквально подарена нам для того, чтобы подготовиться. Начинается она с перехода Меркурия в знак Тельца.

Меркурий у нас отвечает в том числе за общение, а мы уже неоднократно сетовали: слово не воробей, вылетит — не поймаешь, брякнешь в сердцах, потом расхлебываешь неделями. Сразу отметим, что Телец не любит многословия, предпочитает четко сформулированные мысли и желания. Если вы в этот период оседлаете воображаемую трибуну и начнете призывать массы, при этом ничего не делая, массы над вами посмеются. А вот если вам есть что предъявить, то вполне охотно пойдут за вами. Поэтому меньше разговоров, особенно ни о чем.

Все гороскопы мира

Вторая половина недели у нас праздничная. Да, сейчас ситуация сложная, и звезды это предвидели, хотите верьте, хотите нет. Но они рекомендуют провести первые три дня мая в уединенной обстановке и — что очень важно — старательно обходя информационные поля. Занимайтесь генеральной уборкой, мойте окна, впускайте солнечный свет. И все будет хорошо.

Общий гороскоп на неделю c 27 апреля по 3 мая 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, в начале недели могут быть проблемы с самочувствием и настроением. Лучший выход — доставить себе удовольствие любым доступным способом. На этой неделе из-под ваших рук могут выходить настоящие чудеса, даже если вы раньше работали исключительно головой .

Телец. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, даже если на этой неделе у вас что-то не получится, окружающие все равно отнесутся к вам с симпатией. Кто-то постарается целенаправленно порадовать, так что ждите подарка или исполнения желания. Возможно, это будет связано с предложением работы.

Близнецы. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, звезды советуют вам не затевать никаких дел, особенно совместно с кем-либо, вся ваша компания перессорится, а вы окажетесь крайним. Единственное исключение — дети, с ними вы легко найдете общий язык. Близнецам на этой неделе можно усиленно заниматься спортом или уделить побольше внимания собственной внешности.

Рак. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

На этой неделе Раки будут вести себя в высшей степени эгоистично. Для работы это окажется полезно, собственные замыслы вам и воплощать, тем более что объяснить их, не срываясь на конфликт, вам не удастся. Но дома придется сложновато. Можно столкнуться с тем, что домашние в конце концов просто перевалят все обязанности на ваши плечи.

Лев. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ


Львы, ваши взаимоотношения и контакты остаются главными в повестке недели. Если ничего не испортите, то за эти семь дней сумеете пообщаться с тем, с кем давно хотели, и самое главное — узнать от этого человека важные сведения. Они могут касаться как вашей работы, так и личной жизни. Берегите свою репутацию, от нее очень многое зависит.

Дева. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА


Девы, с одной стороны, из многих ситуация на этой неделе вы выйдете победителем. Это прекрасно. С другой стороны, с вами сейчас очень неприятно общаться, заносчивость бежит впереди вас точно так же, как вы бежите к финишной ленточке впереди остальных. Вы не только походя обижаете людей, но и не замечаете собственных ошибок, которые скоро дадут о себе знать.

Весы. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, прохладнее отнеситесь к работе, избегайте нагрузок. Опасайтесь упадка сил и даже болезни, однако не унывайте, обязательно найдутся те, кто о вас позаботится. Может быть, именно благодаря временным трудностям произойдет событие, которое перевернет вашу жизнь.

Скорпион. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, в целом хорошая неделя, могут быть большие успехи в бизнесе, и в любви повезет. Но там, где рядом со Скорпионом больше одного человека, жди конфликта. Звезды советуют Скорпионам отъехать в выходные на природу или дачу и там побыть в одиночестве, укрепить нервную систему.

Стрелец. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе Стрельцы будут идти к какой-то одной цели, не обращая внимания на все остальное. Ставка будет очень высока. В этот момент вы можете сильно испортить отношения со своими родными и друзьями, вы пренебрегаете разумными советами и тратите слишком много денег, ошибочно думая, что это вам поможет.

Козерог. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, с начала недели вы почувствуете, что работа валится у вас из рук, учеба дается с трудом, и вообще вам хорошо только дома. Так тому и быть. Отдыхайте до тех пор, пока не устанете от отдыха. Разыщите интересные рецепты или пособие по плетению макраме — сейчас такие занятия принесут вам умиротворени.

Водолей. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеям расслабиться совершенно не удастся, от них зависит очень многое и многие, и они, чуть-чуть отдохнув, снова заступают на разнообразные посты. Рядом с вами все время родственники, это вас будет очень раздражать, но поссориться — себе дороже.

Рыбы. Гороскоп c 27 апреля по 3 мая 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, благоприятная неделя, но не надо суетиться и собирать вокруг себя слишком много народу, вполне достаточно телефона, по которому вы и словечко за других замолвите, и себя в разговоре не забудете. Не теряйте бдительности — сейчас могут быть предложения, за которые надо сразу ухватиться. А вот в личной жизни лучше ни за кого не цепляться.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на декабрь 2020 год
Гороскоп на декабрь 2020 год Уран с Черной Луной провоцируют большие ошибки, мошеннические действия и аварии, а Юпитер с Сатурном переходят в Водолея и начинают новую ...
Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года
Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года Будни выдадутся напряженными. В первой половине недели возможны ...
Гороскоп на неделю c 30 ноября по 6 декабря 2020 года
Гороскоп на неделю c 30 ноября по 6 декабря 2020 года Гороскоп на неделю c 30 ноября по 6 декабря 2020 года Неделя начнется лунным затмением в ...
Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года
Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года На грядущей неделе динамика событий будет ускоряться, ...
Расклад карт Таро на декабрь 2012 года
Расклад карт Таро на декабрь 2012 года Расклад карт Таро на декабрь 2012 года Расклад карт Таро на декабрь 2012 года «Привет, декабрь, мой ...
Гороскоп на неделю c 16 по 22 ноября 2020 года
Гороскоп на неделю c 16 по 22 ноября 2020 года Гороскоп на неделю c 16 по 22 ноября 2020 года Наконец Марс пойдет прямо. Можно заняться тем, ...
Гороскоп на неделю с 11 по 17 августа 2014 года
Гороскоп на неделю с 11 по 17 августа 2014 года Гороскоп на неделю с 11 по 17 августа 2014 года Гороскоп на неделю ...
«Индикаторы бедности» в гороскопе?
«Индикаторы бедности» в гороскопе? Знакома ли вам ситуация — работаешь изо дня в день, отдаешь себя полностью, а денег как не было, так и нет? Конечно, глупо винить во всем внешние обстоятельства, но оставлять ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: