Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

27.04.2015 автор: администратор 8833 Просмотров

Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года
В первой половине недели Вам нужно как следует потрудиться, и тогда Вы встретите майские праздники в приятном окружении и в чудесной обстановке красоты и гармонии.

Начните неделю креативно. Растущая Луна во Льве в понедельник указывает на то, что хорошего настроения Вам прибавит участие в празднике, творческая работа, свидание, отдых.

Потом до вечера четверга Луна идёт по знаку Девы. В это время полезно заниматься рутинными делами – когда они будут сделаны, Вы почувствуете, что Вам стало легче дышать и у Вас прибавилось сил. Вы будете хорошо себя чувствовать, помогая другим людям, общаясь с животными, делая добрые дела. Это отличное время для лечения и оздоровления. В среду и четверг у Вас усилятся творческие способности, интуиция и духовность. Вам будет везти в материальных делах: можно получить в дар вещь, которая стала не нужна дарителю, но нужна Вам. Можно заработать там, где остальные не заметили возможностей для заработка.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Вечером в четверг Луна входит в знак Весов и призывает Вас насладиться мирной, красивой и гармоничной жизнью. Вы уже сделали всю текущую работу, справились с делами, и теперь Луна поможет Вам расслабиться. До воскресенья она будет создавать вокруг Вас атмосферу мира и покоя. Вас ждёт приятное общение, Вы будете находить со всеми общий язык и дипломатично избегать ссор даже с трудными людьми. Вы будете остро чувствовать красоту окружающего мира. Это – идеальные условия для культурного досуга в праздники.

В пятницу Меркурий меняет знак. Из спокойного, неторопливого Тельца он переходит в Близнецы и сразу же становится больше общения, беготни, суеты, встреч, знакомств, новостей. Иногда будет совсем мало времени, чтобы подумать над новыми фактами, и поэтому в выигрыше будут оставаться сообразительные, ловкие, быстрые люди, а остальные перестанут поспевать за информационными потоками.

Воскресенье будет эмоционально напряжённым. Вы будете слишком самоуверенны в финансовых вопросах. Увеличивается риск неумеренности в еде и в денежных тратах. Будут сложности в общении и поездках.

Общий гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года для всех знаков

[caption id="attachment_16531" align="aligncenter" width="500"]Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года[/caption]

 

Продолжение на след. странице

[yasr_multiset][/yasr_multiset]

[yasr_visitor_votes size=»medium»]

[rekl_googl_fortuna][/rekl_googl_fortuna]


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: