Гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

23.05.2014 автор: администратор 2064 Просмотров

Гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня 2014 года

гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня 2014

may

На этой неделе энергетика окружающего мира сильно изменится. От неё зависит, в каком ритме мы живём, какие сферы деятельности активны и даже какое у нас настроение. Так что нам нужно быть готовыми быстро отказаться от привычных обстоятельств и приспособиться к новым условиям.

Понедельник и вторник — последние дни убывающей Луны. В эти дни лучше ничем не заниматься. Впрочем, многим судьба и так сделает роскошный подарок, без усилий с их стороны: с понедельника по среду идёт период удач в деловых, общественных, финансовых, а у кого и в личных начинаниях.

В среду, уже в самом конце суток, ближе к полуночи, наступит Новолуние. В это время закладывается новый цикл на следующий месяц. Во время самого Новолуния лучше отдыхать: сил будет ещё мало, воля часто будет подавлять здоровые инстинкты и некоторые люди могут действовать во вред своему здоровью, а у некоторых, наоборот, разум отключится под влиянием привычек и инстинктивных программ. Зато через несколько дней после Новолуния можно смело начинать новые дела. Новолуние будет в знаке Близнецов, поэтому стоит сосредоточиться на делах, связанных с учёбой, общением, поездками, транспортом, перепиской.

А пока Вы будете готовиться к активной жизни, как раз будет время привыкнуть к новым обстоятельствам. Дело в том, что в четверг сразу две планеты меняют свой знак: Венера входит в знак Тельца, а Меркурий — в знак Рака. Людей потянет к комфорту, к красивым вещам, к спокойным и мирным отношениям. Мышление станет интуитивным. Если недавно собеседники радовали сообразительностью и разговорчивостью, то сейчас новости станут восприниматься через призму настроения: что хочется слышать, то запоминается и понимается, а чего не хочется слышать, игнорируется как чепуха. Имейте это в виду, если Вам понадобится кого-нибудь в чём-то убедить.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня 2014 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Овнам в первой половине недели стоит успеть пообщаться со всеми, с кем планировали. А если твёрдых планов нет, нужно просто идти гулять — обаяние и красота Овна обязательно приведут к нему интересные знакомства. Если Овен хочет позаботиться о внешности и как-то украсить себя, ему нужно слушать, какие вести ходят вокруг него. В газете, по радио, в рекламе, в случайном разговоре он услышит то, что поможет ему стать красивее. А ещё до четверга Овнам повезёт в улучшении бытовых условий, в получении ипотеки или кредита на крупную покупку для дома. Новолуние в ночь со среды на четверг советует посвятить следующий Лунный месяц общению, поездкам и учёбе. С пятницы до конца недели Овнов ждёт удача в партнёрстве, заключении договора и в совместных с кем-то действиях.

 

Телец. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Тельцы в первой половине недели узнают некую финансовую информацию, после чего им стоит держать её в секрете и действовать тихо и незаметно для посторонних. Лучше заниматься своими делами, никого в них не посвящая, и тогда благосостояние Тельцов лучшится. Хорошо первая половина недели подходит и для того, чтобы укрепить здоровье на природе, на турбазе или в санатории. А ещё Тельцам будет везти в сделках, заключении договоров, в партнёрстве, а некоторых ждёт и счастливая свадьба. Новолуние в ночь со среды на четверг советует Тельцам посвятить Лунный месяц финансовым и материальным делам. А с четверга Тельцам станет дарить свою силу Венера. Она сделает заметными для окружающих их лучшие черты и поможет Тельцам стать красивей и сексуальней. Многие станут больше заботиться о внешности.

 

Близнецы. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Близнецы в первой половине недели будут много общаться. Приятные им люди, друзья и единомышленники будут с интересом прислушиваться к мнению Близнецов. А любознательность и подвижность этих представителей Зодиака привлечёт к ним новых друзей. В среду будет легко ошибиться насчёт своих собственных внешних данных, способностей и возможностей. Среду лучше всего провести дома: настроение будет непостоянным, с перепадами, Близнецы рискуют действовать во вред себе. Новолуние в ночь со среды на четверг советует Близнецам посвятить Лунный месяц заботе о внешности, формированию стиля, развитию талантов и самореализации. С пятницы до конца недели удачно сложатся отдых, развлечения и любовные свидания. Успех ждёт спортсменов, а остальных потянет заниматься спортом или азартными, динамичными, рискованными хобби.

 

Рак. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Ракам первую половину недели лучше посвятить отдыху, развлечениям, любви и занятиям для удовольствия, а не по обязанности. Сил для работы у них будет очень мало, а в творческих и вольных делах, а также в любви многих ждёт большая удача. Новолуние в ночь со среды на четверг советует Ракам в следующем Лунном месяце чаще бывать одним, ограничить общение, а по возможности вообще уехать на природу или в какой-нибудь тихий санаторий. Кроме того, месяц подходит для уединённой, скрытой от посторонних глаз работы и для разоблачения чужих интриг. С четверга Раки станут непоседливы и общительны, им нужно будет высказать то, что у них на душе. Стоит подумать о том, чтобы выплёскивать чувства не в общении, а в литературном творчестве  https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Львы будут заняты друзьями, поиском единомышленников, участием в коллективной работе, активной деятельностью в интернет-сообществах. Сейчас у них есть все шансы завоевать авторитет в кругу друзей. А Новолуние, которое будет в ночь со среды на четверг, советует им не оставлять эту сферу жизни и весь начавшийся Лунный месяц: за это время можно найти друзей, стать членом неформального сообщества, присоединиться к научной или творческой группе. В среду Львы столкнутся с обманом. Ближе к полуночи среды чувства будут затмевать разум Льва, и он сам может наделать ошибок. Зато с пятницы до конца недели их ждёт удачная совместная с друзьями учёба, увлекательная поездка, работа вместе с понимающими, поддерживающими их людьми в сфере общения, обучения или информации.

 

Дева. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Дев до выходных ждёт приятный разговор, касающийся работы. А ещё некоторым повезёт в том, что деловая информация или новости, которые расскажет им их начальник, помогут получить ссуду, выплаты, компенсацию или какие-то другие деньги, не связанные с заработком самих Дев. Новолуние в ночь со среды на четверг советует Девам заниматься деловыми вопросами, карьерой и профессиональной самореализацией весь начавшийся Лунный месяц. Но с четверга Дев станет интересовать не только карьера. Некоторые будут делить своё время между работой и встречами с друзьями, а некоторые поймут, что без поддержки коллектива не добьются многого и присоединятся к группе людей, разделяющих их цели. Самое приятное дружеское общение, в том числе в Сети, с друзьями издалека, будет в четверг и пятницу.

 

Весы. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Весов до выходных будут сопровождать приятные новости и разговоры. В первой половине недели эти новости будут связаны с абстрактными вещами: политикой, философией, религией. Некоторых порадуют вести издалека. Любая полученная информация будет помогать Весам в деловом и личном партнёрстве. Например, узнав что-то о политической обстановке, Весы правильно выберут делового партнёра, а общение с иностранцами в Сети поможет найти свою «половинку». Новолуние в ночь со среды на четверг советует Весам посвятить заграничным контактам весь начавшийся Лунный месяц. С четверга новости станут носить деловой характер, а сами Весы станут больше интересоваться финансовой стороной жизни. С пятницы до конца недели Весам крупно повезёт в учёбе, заграничных поездках или в юридическом деле.

 

Скорпион. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Скорпионам в первой половине недели будет везти в юридических делах, в политике, общественной деятельности, в учёбе, в философских и религиозных диспутах и в поиске своего духовного пути, в общении с иностранцами и в заграничных поездках. Кроме того, неделя входит в тот отрезок времени, когда Скорпионы будут чувствовать некую тревогу и задумываться о том, чтобы решительно изменить жизнь в какой-то сфере. А Новолуние в ночь со среды на четверг советует им посвятить этому весь начавшийся Лунный месяц, но предупреждает, что на душе у Скорпионов будет неспокойно и что психоанализ, визит к психологу и работа над своими потаёнными страхами важна не меньше, чем борьба с внешними обстоятельствами. Выходные подходят для начала заграничного путешествия. Если Скорпион готов к поездке, то не нужно себе в ней отказывать.

 

Стрелец. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Стрельцам в первой половине недели будет везти в контактах с налоговой службой, а самих налоговых и кредитных специалистов ждёт удача в карьере. Профессиональные успехи и их высокая оценка начальством будут у врачей. Также на удачу могут рассчитывать все Стрельцы, которые заинтересованы в получении денег от тайных или просто негласных, личных дел. Новолуние в ночь со среды на четверг советует Стрельцам посвятить Лунный месяц деловому и личному партнёрству, уделить внимание мужу (жене), начать серьёзные отношения, сыграть свадьбу. Можно готовить и заключать важную сделку или подписывать серьёзный, ответственный контракт. Правда, всем этим лучше заниматься с пятницы, а то и с выходных. А в четверг не помешает просто отдохнуть вместе с партнёром и набраться сил.

 

Козерог. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Козерогам в первой половине недели нужно больше общаться с друзьями, соратниками и единомышленниками. Благодаря им будет заключён важный договор или, может быть, Козерог с их помощью найдёт свою любовь. Не помешает обратиться к покровителю — уж он-то точно поможет в получении выгодного контракта или заключении сделки. Обращение Козерога с просьбой о членстве в общественной научной, волонтёрской или творческой организации будет принято хорошо и он вступит в её ряды. Новолуние в ночь со среды на четверг советует Козерогам посвятить месяц работе и отношениям с коллегами. А ещё время идеально подходит для начала лечения и для оздоровления организма. Но этими делами лучше заниматься с пятницы или с выходных. А в четверг лучше отдохнуть, потому что самочувствие может быть не на высоте.

 

Водолей. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Водолеям эта неделя дана для отдыха, развлечений и любви. Ну, а если Водолей — творческая личность, увлечённая своим делом, и он всё время занимается тем, чего хочет душа, а не тем, что обязан, то тогда вместо отдыха у него прибавится работы, но работы приятной и креативной. Впрочем, и этих людей не обойдёт стороной любовное приключение или приглашение на какой-нибудь праздник. Новолуние в ночь со среды на четверг советует Водолеям отдать начавшийся Лунный месяц отдыху и личной жизни. Нужно больше времени уделять хобби и увлечениям. Это важное время должны не пропустить родители маленьких Водолеев — сейчас дети легко выберут себе увлечение и будут с жаром им заниматься. Но все развлечения и свидания лучше отложить до выходных. В четверг у Водолеев будет ещё мало сил, а в пятницу о себе напомнят повседневные обязанности.

 

Рыбы. Гороскоп с 26 мая по 1 июня 2014 года

Рыбы будут чувствовать, что все важные события происходят у них дома или связаны с самыми близкими людьми. Поэтому их будет мало интересовать работа, социальные успехи и общение с посторонними, чужими для них людьми. Они будут тратить все силы на отношения в семье, на домашние хлопоты и решение бытовых, жилищных вопросов. Но этим лучше начать заниматься с пятницы, а то и с выходных, и посвятить этому весь начавшийся Лунный месяц. До пятницы у них будет мало сил. Понедельник и вторник — время для домашнего отдыха. Рыбам нужно избегать шума и суеты. В среду возможен конфликт с родителями или другими членами семьи. В этот день нужно опасаться обманов и не обманывать самим. В четверг стоит помириться и решить конфликт. А в пятницу сил для важных шагов в сфере дома и семьи будет уже достаточно, но Рыб, скорее всего, пригласят на праздник, на свидание или на прогулку, так что им будет не до домашних дел.

автор- Наталья Волошина


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 16 по 22 января 2023 года
Гороскоп на неделю c 16 по 22 января 2023 года Неделя несет две перемены — один разворот и одну планетную ингрессию. По количеству изменений это немного, но по качеству эти перемены ...
Качества человека через гороскоп. Гороскоп качества
Качества человека через гороскоп. Гороскоп качества Качества человека через гороскоп Качества человека через гороскоп Гороскопы обычно посвящены положительным качествам представителей разных знаков. А готовы ...
Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года
Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года В будни будет много удачных возможностей. Но ...
Гороскоп на неделю c 6 по 12 июля 2020 года
Гороскоп на неделю c 6 по 12 июля 2020 года Гороскоп на неделю c 6 по 12 июля 2020 года Понедельник предстоит тяжелый: соединение Луны с Сатурном ...
Гороскоп на неделю c 29 января по 4 февраля 2018 года
Гороскоп на неделю c 29 января по 4 февраля 2018 года Гороскоп на неделю c 29 января по 4 февраля 2018 года Событие недели — Лунное затмение в среду, ...
Как можно изменить гороскоп рождения? Рекомендации астролога
Как можно изменить гороскоп рождения? Рекомендации астролога Астрология Гороскоп рождения — данность, которую невозможно изменить, или гибкая система, на которую, при желании, можно повлиять? Как известно, ...
Понятие Небесных врат
Понятие Небесных врат Верхний или Второй Зодиак Небесне врата Понятие Небесных врат прямым образом пересекаете с определением Второго Зодиака. Давайте разберем, что под собой подразумевает ...
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2013 года
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2013 года Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2013 года Каждому из нас придётся делать ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: