Гороскоп на неделю c 26 апреля по 2 мая 2021 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

25.04.2021 автор: администратор 458 Просмотров

Гороскоп на неделю c 26 апреля по 2 мая 2021 года

Гороскоп на неделю c 26 апреля по 2 мая 2021 года

Последняя неделя апреля больше всего благоприятна для людей, у которых большинство планет находятся в земных и водных знаках. Исключением могут быть люди, рожденные или имеющие скопления планет в первой декаде фиксированных знаков — Тельца, Скорпиона, Водолея и Льва.

Все гороскопы мира

Это объясняется тем, что, параллельно благоприятным влияниям, в ситуацию вмешано влияние Сатурна, который, находясь в фиксированном знаке Водолея, весь год посылает свои напряженные аспекты к планетам, находящимся в картах рождения в первых десяти градусах этих знаков. Могут наблюдаться сложности в тех сферах жизни, которые затронуты в карте рождения. Но — все равно для таких людей конец апреля несет возможность более комфортного решения многих вопросов, нежели в предыдущие недели. Время плохое для какой-либо спешки. Обстановка вокруг становится все более «вязкой» и медленной.

Общение — менее легким и поверхностным. Движение дел — более неповоротливым, но также и более основательным. Подход к делам — более консервативным и прагматичным. На любую ситуацию начинают влиять обстоятельства, бюрократия, что обусловлено движением Солнца и Меркурия по знаку Тельца, а также эмоциональные факторы, что усиливается движением Марса по знаку Рака. Венера продолжает свое шествие по знаку Тельца, в котором ей уютно. Так что, время исключительно благоприятствует вопросам любви и красоты, финансов, а также получению поддержки и помощи от женщин, облеченных властью, или получению хороших практических советов от них.

Общий гороскоп на неделю c 26 апреля по 2 мая 2021 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Неделя очень скромная во всем. Продолжается чуждая тенденция, неподходящая для людей открытого, активного и прямолинейного характера. Время все также не благоприятно для действий на основе порыва и интуиции, или просто любого своеволия. Относительно более сносные дни — четверг и пятница, а также в некоторой степени понедельник. Постарайтесь не затевать ничего серьезного и не реагировать ни на какие провокации. Можно использовать неделю для занятий домашними и семейными делами. Возможно, хотя и через некоторые трудности, некоторое продвижение в делах, связанных с недвижимостью.

Телец. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Неделя в целом благоприятная, но вторник и четверг могут принести некоторые волнения и трения. А также, к сожалению или к счастью, в зависимости от ваших целей, лучшие сочетания влияний попадают на субботу и воскресенье. Понедельник, четверг и пятница будут результативными, если в вашей карте рождения, помимо земных и водных знаков, выражены также и огненные или воздушные знаки. Тем не менее, несмотря на некоторые сложности, неделя принесет свои плоды, особенно если прошлая неделя прошла хорошо.

Близнецы. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя умеренно неблагоприятная для большинства дел. Займитесь творчеством, побудьте в тиши, просто отдохните — постарайтесь выделить свободное время для этого. Относительно неплохи понедельник, четверг и пятница. Вторник и среда — апогей сложностей и неурядиц, так что, если есть возможность, лучше всего просто сидеть дома и поменьше разговаривать. В эти дни возможны попытки извне вовлечь вас в обсуждения прошлых отношений или ситуаций, от которых вы вряд ли получите какую-либо пользу, так что, постарайтесь не реагировать.

Рак. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Неделя в целом благоприятная, хотя и несет некоторые эмоциональные провокации. Постарайтесь использовать время конструктивно и не ввязываться в насыщенные негативными эмоциями ситуации, особенно во вторник и среду. Также в эти дни важно самому не стать причиной затевания каких-то негативных обсуждений и выплесков отрицательных эмоций на других людей. В эти дни важно обратить внимание на достаточные физические нагрузки, а также постараться не быть в местах скоплений людей, так как велика вероятность приболеть.

Лев. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ


Продолжается общая неблагоприятная тенденция. Относительно неплохи понедельник, четверг и пятница, так что, если невозможно избежать важных дел, то лучше для них выбрать эти дни. Не инициируйте ничего нового и крупного. Вторник и среда опасны, особенно для любых злоупотреблений в питье и еде. Эти дни неблагоприятны для того, чтобы собираться в компании других людей. Ваша репутация может оказаться под серьезной угрозой, или вы можете быть вовлечены в ситуации, которых реально не хотели.

Дева. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА


Неделя в целом благоприятная, хотя и с некоторыми оговорками. Наилучшие дни — это выходные. Вторник и среда годятся для доделывания уже начатых дел, но очень насыщены различными провокациями. Так что важно сохранять спокойствие и рассудительность. Можно сказать и так, что неделя тем более благоприятна, чем более успешно прошла прошлая неделя. Учитывая все это, можно добавить также, что неделя, несмотря на сложности общения, хороша для выхода на новую работу или какого-то начинания, особенно с понедельника.

Весы. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Неделя в целом очень скромная. Постарайтесь сохранять внутреннюю гармонию и равновесие. Не пытайтесь переломить естественный ход событий, не дайте втянуть вас в какие-либо ситуации, которые вам не симпатичны. Особенно вероятны двусмысленные ситуации во вторник и среду. Проявите твердость, откажитесь от общения, которое нужно кому-то, кто его предлагает, но точно не вам. Относительно неплохи понедельник, четверг и пятница. Неделя неплохая для решения юридических вопросов, отдыха, а также внутренней работы над решением сложных психологических ситуаций.

Скорпион. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Неделя потенциально результативная, хотя и содержит некоторые провокации. Вторник и среда могут принести моральное удовлетворение, а также решение каких-то юридических и образовательных вопросов, но также эти дни чреваты разногласиями с отдельными людьми или даже группами. Постарайтесь ориентироваться не только на свои чувства, но также на какие-то нравственные ориентиры, чтобы не испортить о себе впечатление тех, что вам не совсем безразличен, или просто не влезть в ситуацию, в которой нет на самом деле никакой необходимости.

Стрелец. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Неделя в целом мало результативная. Относительно неплохи понедельник, четверг и пятница, так что то, чего нельзя не делать, делайте максимально в эти дни. Неплоха неделя также для общения с родственниками и друзьями, занятий домашними, семейными делами и вопросами недвижимости. Но следите и за тем, чтобы не пообещать кому-то что-то, чего вы не собираетесь выполнять. Убедитесь, что другие люди вас верно поняли. Максимум возможностей для любых недоразумений несут вторник и среда.

Козерог. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Неделя в целом результативная, хотя и содержит некоторые подводные камни. Понедельник сложен, но результативен и более спокоен в плане возможности создания тактичной и деловой обстановки. Вторник и среда потенциально благоприятны для многих дел, но также и несут максимум возможностей для конфликтов и эмоционально перенасыщенных ситуаций. Вам поможет ваша сдержанность и умение переключать внимание людей на главные цели. Четверг и пятница хороши в том случае, если в вашей карте рождения есть планеты в огненных и воздушных знаках. Выходные очень хороши для всего.

Водолей. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Неделя в целом неблагоприятная и мало результативная, если только в вашей карте рождения отсутствуют планеты в знаках земли или воды. Если нельзя избежать каких-то дел, планируйте их на понедельник, четверг и пятницу. Сохраняйте спокойствие, особенно во вторник и среду, так как люди вокруг могут вести себя либо слишком медлительно, либо слишком эмоционально. Ни то, ни другое вам не импонирует. Но, если будете сохранять некоторую отстраненность, будет возможность не втягиваться в сомнительные ситуации.

Рыбы. Гороскоп c 26 апреля по 2 мая 2021 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Неделя потенциально благоприятная, хотя и несколько провокационная в эмоциональном плане. Предыдущая неделя и то, как она прошла, будет очень сильно влиять на эту неделю. Если на прошлой неделе никаких крупных успехов и сдвигов не произошло, не набирайте скорость и не нагнетайте ситуацию, чего бы она не касалась. Если же атмосфера на прошлой неделе улучшилась, результативность повысилась, продолжайте в том же духе, так как тенденция сейчас та же. Разве что будьте бдительны во вторник и среду, так как многие люди вокруг могут вести себя не совсем адекватно.

Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 14 по 20 мая 2018 года
Гороскоп на неделю c 14 по 20 мая 2018 года Гороскоп на неделю c 14 по 20 мая 2018 года Именно с 15 мая можно уже начинать ...
21 декабря — Новое Солнце
21 декабря - Новое Солнце 21 декабря 2017 года в 19:28 мск.вр. - Sol Invictus - Солнце Непобедимое! 21 декабря - Новое Солнце Наша ...
Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года
Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года На этой неделе, как известно, ...
Формирование действий материализации и потенциал энергии минуса
Формирование действий материализации и потенциал энергии минуса Создание желаний, это узаконенное действие для энергии отрицательного потенциала, помогающего в процессах, увязанных с проявленной установкой мыслеформы. Как же происходит процесс, ...
Святое воспламенение: восход Восходящих Солнц — Звездные Врата 3Д/ 3:3
Святое воспламенение: восход Восходящих Солнц - Звездные Врата 3Д/ 3:3 По мере того как мы заканчиваем последнюю из наших чисток Эпохи Рыб, мощные энергии марта продолжают ...
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года Неделя более удачна для деловых людей, чем ...
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года Вы будете на эмоциональном подъёме и легко ...
Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года
Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Если вы хотите доделать какие-то дела, сделайте их в понедельник. ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: