Гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

25.08.2014 автор: администратор 5457 Просмотров

Гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 августа

Гороскоп на неделю с 25 по 31 августа

Желательно сдерживать оптимизм и соразмерять его с действительностью. В понедельник всё будет получаться, захочется строить планы надолго. Но уже со вторника начнутся трудности, и тем, кто настроился на лёгкую победу, придётся тяжело.

В понедельник будет Новолуние. Многие люди становятся капризными, растерянными, ищут того, кто сможет стать для них опорой. Людьми легко манипулировать. Поэтому в день Новолуния лучше не принимать никаких решений и не заниматься важными делами. К счастью, в понедельник обстоятельства будут складываться удачно сами по себе. Слабых людей такая удачливость может обмануть: они начнут планировать дела надолго, исходя из мыслей, что и дальше всё будет идти без проблем.

Но уже во вторник появятся трудности. До четверга включительно в делах будет напряжение, обстановка будет конфликтной, возможны поломки, разрушения, ссоры, неприятности в разных сферах жизни. Усилится нетерпимость и требовательность. Вторник и среда ещё и травмоопасны.

В пятницу и субботу помехами станут обманы, мошенничество, алкоголь. Они будут мешать разглядеть истинную суть происходящего. Ухудшится самочувствие. Будет сложно понять самих себя. В воскресенье будет тревожное настроение, внутренние страхи и в то же время тяга к опасностям. Активность людей и ход любых дел будут неравномерными — от импульсивности и спешки к резкой остановке.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 года для всех знаков

 

Овен. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

Овны в понедельник ощутят прилив вдохновения и хорошего настроения. Удачно пройдут свидания и интимные встречи, творческая работа, развлекательные мероприятия, праздники. Многие неожиданно увлекутся новым хобби или внезапно влюбятся. Нужно отдохнуть как следует, потому что уже со вторника начнутся напряжённые события. Те дела, которые в понедельник радовали, будут идти с трудом. Отношения, которые, казалось, будут простыми и лёгкими, заставят волноваться. Особое внимание нужно уделить здоровью. До четверга включительно повышен риск травм и срочных операций. В любви мужчины-Овны станут вести себя разрушительно, а женщинам нужно остерегаться насилия. В пятницу и первую половину субботы многое зависит от другого человека и от того, насколько Овен умеет договариваться. С полудня субботы снова увеличивается возможность травм и опасностей.

 

Телец. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

Тельцов в понедельник ждёт приятный сюрприз дома. Это хороший день, чтобы отдохнуть, пригласить гостей, устроить семейный праздник. Потом будет сложнее: Тельцам захочется отдыхать, творить, развлекаться, делать то, к чему лежит душа. Их будут приглашать на праздники и свидания. А обстановка вокруг будет складываться не то чтобы хорошая. Им придётся решать многие домашние проблемы. Возможны конфликты в семье. Дела, связанные с домом, бытом, недвижимостью, потребуют внимания, но будут идти с трудом. Поэтому Тельцам придётся выбирать — или решать проблемы, или отстраниться от них и отдыхать. Некоторые, не найдя понимания дома, отправятся в гости или на праздник, чтобы отдохнуть. Но это не решит проблему. Лучше до пятницы решить все вопросы, а в пятницу и на выходных повеселиться.

 

Близнецы. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

У Близнецов неделя будет посвящена домашней жизни. Много времени будут отнимать домашние мелочи. Но, кроме них, будет и какое-то запоминающееся событие. У большинства это будет приём гостей или семейный праздник. Лучше организовать его до пятницы. В пятницу и субботу планы Близнецов столкнутся с помехами. Если Близнецы собираются сделать что-то важное или хотя бы немного отличающееся от повседневных хлопот, можно быть уверенными — всплывут какие-то запутанные, неясные обстоятельства, а люди, задействованные в этом деле, будут неправильно понимать друг друга. В эти же дни опасно заниматься недвижимостью: продавать и покупать, смотреть квартиру для съёма. В воскресенье будет ослабленное самочувствие, нужно беречь себя.

 

Рак. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

Ракам придётся быть активными, подвижными и общительными, даже если их настроение совсем для этого не подходит. Неделя принесёт общение, прогулки, встречи, новости. Раки будут суетиться, бегать по магазинам, оформлять документы, узнавать новости. Неделя может вымотать, но по большому счёту она хороша как подготовительный этап для чего-то нового. В понедельник Раки будут особенно капризными и растерянными. Им нужен кто-то, кто будет помогать им принимать решения. Одним лучше не ходить за покупками, не обращаться в инстанции, ни о чём не договариваться — Раками будут манипулировать, собеседники надавят на Раков и заставят их поступать так, как выгодно им, а не самим Ракам. С четверга до полудня субботы будет больше времени на домашние дела, а остаток недели можно отдохнуть (если не помешают проблемы детей)  https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

Львы в понедельник будут не уверены и растеряны в финансовых вопросах. Зато их ждут прекрасные новые перспективы в любви, удовольствиях и в заботе о внешности. Многие порадуются известиям из-за границы, а некоторые отправятся в поездку. Со вторника по четверг включительно нельзя заниматься внешностью. Кроме того, опасайтесь бытовых травм, которые могут повредить внешность. Напряжённая домашняя обстановка будет мешать миру и гармонии в душе. Обстоятельства дома заставят Львов проявить всё своё обаяние для решения проблем. В пятницу и субботу нельзя заниматься финансами. Не покупайте ничего крупного — обманут. Не показывайте деньги, если не хотите привлечь мошенников. Не надейтесь на крупный доход — могут обмануть. Воскресенье — день домашней жизни и хлопот по хозяйству.

 

Дева. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

Девам в понедельник может испортить настроение неуверенность в себе. Они будут сомневаться в своей внешности и поведении, в том, как их воспринимают люди, как их оценивают, как к ним относятся. При этом свои переживания они будут ставить выше проблем окружающих. Лучше всего, если Дева найдёт собеседника, готового её выслушивать и ободрять, или посвятит день общению со стилистами и имиджмейкерами. Затем в течение недели Девы будут заинтересованы в общении и в том, чтобы быть на виду. Они будут решать свои проблемы, в том числе и те, которые давно накопились, на которые не было сил и времени. В пятницу и субботу нельзя договариваться, подписывать соглашения, искать партнёров: вторая сторона будет неискренняя. Воскресенье — день для прогулки, встреч со знакомыми, чтения, обсуждения новостей.

 

Весы. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

У Весов в понедельник неожиданно исполнится мечта или откроются новые перспективы. Им для этого не нужно ничего делать — главная роль принадлежит другим людям. Со вторника по четверг будет сложно общаться с друзьями. Лучше не встречаться с единомышленниками, не работать в команде — или это отнимет много сил, или будет ссора между ними и Весами. Обстоятельства больше подходят для уединения. Лучше действовать в одиночку, выбрав удобный для себя ритм, иначе в пятницу и субботу о себе напомнит «обиженное» на невнимание здоровье. В эти два дня будьте осторожны с лекарствами и химическими жидкостями, откажитесь от алкоголя. Воскресенье полезно посвятить материальным вещам: деньгам, покупкам, заработку.

 

Скорпион. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

Скорпионы в понедельник получат поддержку от друзей. Это единственный день недели, когда жёсткость и напор принесут пользу, а не вред. Стоит воспользоваться им, чтобы обсудить важные и далеко идущие планы с друзьями и единомышленниками. Если окружающие недовольны поведением Скорпионов, в понедельник получится объяснить им свою позицию и рассказать о целях. Со вторника по четверг Скорпионам будет негде развернуться. Их активность не получит поддержки вышестоящих, а страх поссориться с начальством заставит их сдерживать инициативу и медлить. В пятницу и первую половину субботы Скорпионы будут эмоционально опустошёнными и уставшими. Они ни в ком не найдут понимания. С полудня субботы всё изменится, у них откроется второе дыхание, они многое успеют. Но нужно опасаться ссор из-за импульсивности и травм по неосторожности.

 

Стрелец. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

Для Стрельцов неделя должна стать стартовой точкой в карьере. В течение месяца исполнятся многие честолюбивые мечты, будь то карьерный рост, трудоустройство, сдача экзамена или победа в конкурсе. Но для этого нужно трудиться. В понедельник Стрельцы будут дезориентированы и растеряны, большую роль сыграют указания учителей, начальства, родителей, то есть тех, кто стоит «над» Стрельцом. Со вторника можно начинать действовать, учтя и советы вышестоящих, и собственные идеи, которые появятся вместе с растущей уверенностью. Вторник и среду нужно максимально посвятить работе. С четверга до полудня субботы больше времени уйдёт на общение с друзьями. На выходных Стрельцы будут замкнуты и отгорожены от привычного круга общения, но это ненадолго — с понедельника их активность вырастет.

 

Козерог. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

У Козерогов самое запоминающееся событие недели будет связано с заграницей, иностранцами, некими духовными истинами, социальными институтами и политическими объединениями. В такое время хорошо начинать изучение философии или политологии, настраиваться на получение высшего образования, ехать за границу. В понедельник будет важный разговор с друзьями. Со вторника по четверг с друзьями и единомышленниками лучше не общаться — велик риск ссоры. Вместо этого вторник и среду лучше посвятить абстрактным размышлениям «о вечном», а в четверг сосредоточиться на работе. Деловые вопросы будут актуальны и в пятницу. А вот конец недели (с полудня субботы) — самое время для отдыха в кругу друзей. Хотя вечер воскресенья может принести мелкие ссоры из-за пустяка.

 

Водолей. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

Водолеям в понедельник повезёт в любви и дружбе. Это день свадьбы, знакомства с будущим спутником жизни, взаимопонимания со знакомыми и отличного сотрудничества. Повезёт в заключении сделок и выгодных соглашений. Несмотря на это, настроение может быть испорчено беспочвенными страхами и тревогами. Со вторника нужно обратить внимание на важные стороны жизни. В течение месяца в жизни Водолеев что-то изменится или произойдёт волнующее событие. Это может быть столкновение с опасностью, хирургическая удачная операция, получение кредита или наследства, избавление от кредитов и долгов. У юных Водолеев это время первых эротических переживаний. Чтобы во всём перечисленном не было проблем, нужно держаться подальше от этих дел в пятницу и субботу — вероятен обман.

 

Рыбы. Гороскоп с 25 по 31 августа 2014 года

Рыбам нужно сделать упор на деловое и личное партнёрство. На этой неделе будет активно развиваться сотрудничество, появится возможность для сделок и соглашений. Может быть, подготовка к свадьбе или развитие деловых партнёрских отношений. В понедельник в этих вопросах Рыбам будет не хватать уверенности. Лучше отложить все решения до вторника. Со вторника по четверг дела будут идти лучше всего. В пятницу и субботу Рыбы не смогут найти общий язык с партнёрами или договориться о чём-либо с другим человеком. Причина будет в том, что Рыбы будут фантазировать, заблуждаться, не понимать реальной картины происходящего. Уже существующее партнёрство может быть разрушено из-за обмана со стороны Рыб. Воскресенье подходит для размышлений на отвлечённые темы, философских раздумий, общения в Сети.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на сентябрь 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: