Гороскоп на неделю c 25 по 31 января 2021 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

25.01.2021 автор: администратор 393 Просмотров

Гороскоп на неделю c 25 по 31 января 2021 года

Гороскоп на неделю c 25 по 31 января 2021 года

Квадраты в знаках Тельца и Водолея сделают первую половину недели нервной и непредсказуемой. Будут с трудом разрушаться устаревшие, но очень крепко укоренившиеся вещи. Вы почувствуете, что сохранить все, как было, уже нельзя, но у вас недостаточно ресурсов, чтобы обновления прошли быстро и безболезненно. В четверг в Полнолуние Луна во Льве противостоит соединению Солнца и Юпитера. Вам очень захочется быть значимыми и что-то из себя представлять. Вы будете готовы пойти против приличий, лишь бы обратить на себя внимание. Но четверг — это день «командных игроков», когда к успеху можно прийти только вместе с единомышленниками.

Все гороскопы мира

Тема коллективного успеха сохранится и в пятницу. А еще в четверг и пятницу откроется «дверца» к большим деньгам. Для того чтобы их получить, нужно будет действовать на пределе возможностей. На выходных Меркурий войдет в ретроградную фазу. Из-за этого многие дела замедлятся или отменятся. Вы будете из-за этого нервничать, суетиться, злиться. Еще не понимая, что это тенденции на ближайший месяц и к ним было бы лучше привыкнуть, вы попытаетесь «побороть» обстоятельства. Но из этого ничего не выйдет.

Общий гороскоп на неделю c 25 по 31 января 2021 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В понедельник вы будете преувеличивать выгоду от практических дел, и из-за этого начнете тратить много сил и рисковать попусту. Во вторник и среду будут рваться отношения с единомышленниками. И в целом отношения в коллективах сложатся нездоровые. В четверг вам захочется, чтобы оценили лично ваш вклад в коллективное дело. Но лучше не настаивать на этом: в четверг и пятницу легче прийти к успеху вместе с группой. На выходных вы будете «воевать» с обстоятельствами, хотя правильнее пустить все на самотек, а избыток энергии потратить в спортзале.

Телец. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В понедельник вы будете неэкономно расходовать силы на дело, важность которого преувеличиваете. Во вторник и среду вам станет сложно подчиняться начальству. Если есть соответствующие указания и в личном гороскопе, дело может дойти до увольнения. В четверг обострятся семейные проблемы. В основном это связано с тем, что в четверг и пятницу максимального внимания потребует работа. Там вас ждут успех и признание. На выходных вы не отдохнете, а окажетесь втянуты в дело, требующее заметных усилий.

Близнецы. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

На выходных ваш управитель Меркурий войдет в ретроградную фазу. После этого вы будете часто сталкиваться с задержками и отменой событий. Это особенно почувствуется в сфере дальних связей. Поэтому постарайтесь закончить переговоры с иностранцами, заграничную поездку или подготовку к ней, оформление нужных для выезда документов до выходных. Сделайте и (главное!) успейте получить все заказы из иностранных онлайн-магазинов. Проведите все платежи и получите денежные переводы из-за границы.

Рак. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В первой половине недели вы ощутите напряженный эмоциональный фон вокруг. Но лично вас проблемы не затронут, если вы не начнете искать их специально. В Полнолуние ваши эмоции могут перехлестывать через край, а способность контролировать их окажется минимальной. Темой ваших размышлений станут деньги и финансовые взаимоотношения с другими людьми. Вы будете принимать кардинальные решения в финансовой сфере. На выходных все получается через силу, поэтому лучше ничего не делать, а просто отдохнут.

Лев. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ


В понедельник не ведитесь на «перспективные» идеи в работе — только силы зря потратите. Во вторник и среду вы будете независимыми и нетерпимыми к ограничениям. Это почувствуется в деловых и личных отношениях. В четверг вы будете тревожиться из-за того, уважают ли вас окружающие, ценит ли партнер. Тем более что в четверг и пятницу намечается некий прогресс в отношениях или перспективное новое партнерство. На выходных вам все будет даваться через силу. Возможны конфликты с другими людьми.

Дева. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА


На выходных ваш управитель Меркурий войдет в ретроградную фазу. После этого замедлятся или отменятся многие дела, связанные с поездками, переговорами и информацией. Это сильно почувствуется в работе. Поэтому постарайтесь узнать всю нужную для работы информацию, провести совещания, собрать документы и пройти курсы до выходных. Желательно успеть сделать то, что вы кому-то обещали, потому что с выходных или у вас поменяются обстоятельства, или человек, которому вы помогаете, озвучит новые условия.

Весы. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

НВ понедельник вам нужно избегать риска, а не рассчитывать «на авось». Во вторник и среду избегайте спонтанных развлечений, авантюр и приключений. Жажда новизны не принесет вам пользы. Полнолуние в четверг обострит ваши отношения с единомышленниками. Вы можете увидеть, что вам не нужна «группа поддержки», тем более что четверг и пятница принесут успех в индивидуальных инициативах. На выходных некоторые дела застопорятся, и если вы от них не отступитесь, то потратите много сил и не отдохнете.

Скорпион. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

В первой половине недели возникнет напряжение в домашней и семейной жизни, в отношениях с мужем/женой, в делах, касающихся жилья и недвижимости. Могут срываться планы или происходить неожиданные изменения. В четверг Полнолуние обострит ситуацию на работе. А все оттого, что частная жизнь будет заботить вас больше, да и события там в четверг и пятницу поважнее, чем на работе. Вы можете даже уволиться, чтобы без помех заниматься личными делами. На выходных домашние дела потребуют заметных усилий.

Стрелец. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

В понедельник будьте осторожны на дорогах. Во вторник и среду окружающие начнут вести себя странно. Могут быть необычные ситуации вне дома. Полнолуние в четверг обострит отношения с теми, кто живет далеко. Зато четверг и пятница удачны для новых полезных знакомств рядом, прямо возле вас. Удачны эти дни и для учебы на курсах и мастер-классах. На выходных на дорогах будут пробки, а у водителей ухудшится реакция. Да и общение в эти дни не складывается. Поэтому проведите субботу и воскресенье дома.

Козерог. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В понедельник избегайте соревновательных, физических и азартных развлечений. Вы потратите силы и нервы, а они не окупятся. Во вторник и среду берегите деньги и не делайте спонтанных трат. В четверг вам станут очевидны те нюансы финансовых взаимоотношений с другими людьми, которые вы раньше не замечали. Тем более, четверг и пятница благоприятны для личного обогащения, а не общих денег. На выходных на финансовые вопросы будет тратиться много лишней энергии, так что их будет разумнее отложить.

Водолей. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

В понедельник возможны нападки на ваш авторитет. Но и вы можете повести себя не лучшим образом, поучая людей, как им жить. Во вторник и среду вы будете крайне независимы, не станете терпеть ограничения и не сможете быть пунктуальными. В четверг обострятся отношения с партнером по бизнесу или мужем/женой. Тем более что в четверг и пятницу у вас возможны личные достижения, а не в паре с кем-то. На выходных вы будете плохо ориентироваться во времени и опаздывать. Из-за этого придется тратить много сил, исправлять промахи, спешить и суетиться.

Рыбы. Гороскоп c 25 по 31 января 2021 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

В понедельник обходите острые углы в общении с ближним окружением. Возможны проблемы в поездках. Во вторник и среду вы неожиданно что-то потеряете. Скорее всего, это будет нематериальная потеря. В четверг вы по-новому посмотрите на то, какой работой себя нагрузили. Тем более что в четверг и пятницу вам нужно много свободного времени для перспективного дела. На выходных вам придется понервничать и даже поругаться (не из-за себя) в больнице, в милиции или еще каком-то закрытом учреждении.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 25 сентября по 1 октября 2023 года
Гороскоп на неделю c 25 сентября по 1 октября 2023 года Гороскоп на неделю c 25 сентября по 1 октября 2023 года Неделя несет всего одно ...
Лунный календарь стрижек на июль 2015 года по дням
Лунный календарь стрижек на июль 2015 года по дням Лунный календарь стрижек на июль 2015 года по дням Июль обманчиво приветлив: с одной стороны, обилие ...
Гороскоп на апрель 2021 год
Гороскоп на апрель 2021 год В апреле небеса по-прежнему продолжают людей радовать и относиться к ним снисходительно. Сильно напряженные транзитные ситуации будут проявляться минимально, а вот ...
Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года
Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года Будни пройдут в мелких хлопотах. Солнце ...
Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года
Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года Неделя обещает быть сложной. Чем ближе к концу ...
Гороскоп на декабрь 2020 год
Гороскоп на декабрь 2020 год Уран с Черной Луной провоцируют большие ошибки, мошеннические действия и аварии, а Юпитер с Сатурном переходят в Водолея и начинают новую ...
Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2015 года
Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2015 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2015 года В первой половине недели займитесь домом. Вам ...
Точный астрологический календарь на октябрь 2017 года
  Точный астрологический календарь на октябрь 2017 года Октябрь неизменно приходит с первыми холодами, алеющими каплями рябины и желанием не высовывать носа за пределы квартиры. Не поддавайтесь ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: