Гороскоп на неделю c 24 по 30 августа 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

24.08.2020 автор: администратор 547 Просмотров

Гороскоп на неделю c 24 по 30 августа 2020 года

Гороскоп на неделю c 24 по 30 августа 2020 года

Неделя будет противоречивой. После удачного дня наступит сложный, с неудачами и проблемами, потом снова спокойный, и так до конца недели. Самое затяжное астрологическое событие — квадрат Марса с Сатурном в будни. Из-за него, как только человек начнет что-то делать, тут же обнаружатся затруднения. Любые дела потребуют больше усилий, чем задумывалось.

Все гороскопы мира

Во вторник можно проявлять изобретательность и доверять новым тенденциям в практических делах. А вот ходить на выставки, спектакли, показы мод, отдыхать в ресторанах, заниматься шопингом во вторник и среду не стоит: все будет казаться недостаточно престижным или красивым. В четверг и пятницу трин Венеры и Нептуна позволит людям расширить свои представления о красоте. Люди будут тонко чувствовать все прекрасное. Суббота богата на встречи с влиятельными людьми и полезные новости. В воскресенье здравому смыслу будут противостоять обманы. В разговорах на практические темы люди будут рассеяны и склонны додумывать. Не лучше обстоят дела и в любви, и в деньгах.

Общий гороскоп на неделю c 24 по 30 августа 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В будни Овны будут ограничены в своих возможностях. Что-то не даст им действовать так свободно, как хотелось бы. Но и забросить дела и отдыхать они не смогут — некая проблема будет настойчиво требовать внимания. На выходных напряжение отпустит. Суббота пройдет даже хорошо, с массой полезных встреч и новостей. А воскресенье окажется неудачным для домашних и семейных дел и обсуждения рабочих вопросов. Может ухудшиться самочувствие. Но это временные неприятности, к понедельнику они пройдут.

Телец. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В понедельник Тельцов ожидают непредсказуемые скачки эмоций в общении. Во вторник встреча или новости принесут Тельцам позитивные перемены. Это может быть и поездка, в которой Тельцы почувствуют свободу от контроля, обязательств и необходимости вести себя каким-то определенным образом. Четверг и пятница удачны для прогулок и коротких поездок. В субботу удачно сложится развлекательная поездка. В воскресенье в любые планы будут вмешиваться помехи, и лучше всего отдохнуть дома.

Близнецы. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Контакты Близнецов ограничены членами семьи, гостями и соседями. Даже решать рабочие вопросы и общаться с друзьями Близнецы предпочтут из дому, удаленно. Вторник принесет перемены — переезд, поездку, неожиданных гостей, перестановку мебели. В субботу дом Близнецов посетит уважаемый человек. Общество проявит интерес к семейным событиям Близнецов. Будут удачными переезд и поездка за границу, оформление связанных с недвижимостью бумаг. В воскресенье все дела могут сопровождаться путаницей .

Рак. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Ракам важно общаться с доброжелательными людьми, получать приятные впечатления и думать о хорошем. Они будут старательно избегать неприятных картин, сцен жестокости, ссор. Во вторник и среду жизнь может не оправдать их ожиданий, а их собственное поведение и внешность окружающие оценят как «не комильфо», хотя Раки будут стараться выглядеть и вести себя мило. Четверг и пятница пропитаны романтикой и поэтичностью. В воскресенье нужно вести себя скромно, не привлекать внимания .

Лев. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Солнце в Деве хорошо подходит Львам для того, чтобы привести в порядок материальные дела. Львы сейчас станут более скрупулезными и педантичными, им будет хорошо удаваться финансовое планирование, они станут экономными и дотошными в покупках, не упустят ни одной возможности получить доход. У их родни и знакомых из близкого окружения будут случаться разные проблемы, что отразится и на общих планах, и на деловой и финансовой жизни самих Львов. Но в целом неделя пройдет продуктивно и без неприятностей.

Дева. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Солнце и Меркурий в Деве сделают Дев главными участниками большинства событий. Что ни происходило бы вокруг них — ко всему они будут иметь прямое отношение и все будет отражаться на них. Люди будут часто обращаться к Девам за советом. Но точно так же часто их могут обвинять в том, что что-то случилось. Самыми удачными станут вторник и суббота. Девам повезет в интеллектуальной работе, учебе, поездках, выступлениях. Воскресенье окажется неприятным, Девы столкнутся с обманом или путаницей.

Весы. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весам нужно обратить внимание на тайную сторону жизни. Сейчас им на глаза начнет постоянно попадаться то, чего они раньше не замечали. Они будут находить потерянные деньги и спрятанные вещи, узнавать чужие секреты. Их собственные тайны тоже могут выйти наружу, поэтому Весам нужно особенно тщательно хранить то, о чем они не хотят говорить. Темп жизни у Весов несколько снизится, они будут проводить больше времени в одиночестве — дома или вообще подальше от знакомых: на природе, за границей.

Скорпион. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионам желательно до выходных переключиться на внутреннюю жизнь: когда они будут заниматься практическими делами, им непременно встретятся помехи. Кроме того, у них повышен риск травм, и это еще одна причина не проявлять активности, ведь вероятность травмироваться, когда чем-то занят, больше, чем в кресле перед телевизором. Суббота удачна для групповых мероприятий. Там Скорпионы познакомятся с влиятельным человеком. В воскресенье будут бушевать страсти, и его лучше тоже провести дома .

Стрелец. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Сейчас будут цениться кропотливый труд и планирование, что совсем не в стиле Стрельцов. Они хорошо подвинутся в работе, но хорошего настроения им это не прибавит. Исключением станут среда и четверг, когда Луна будет идти по знаку Стрельца. У Стрельцов оживут надежды на то, что скоро их жизнь поменяется. Они снова начнут мечтать о больших делах, да и уважительное отношение окружающих будет как бы доказывать, что у них есть резервы для больших достижений. Просто нужно немного подождать.

Козерог. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В будни обстоятельства втянут Козерогов в борьбу, в которой они должны проявить главные «козерожьи» качества: терпение, аскетизм, готовность идти к цели любой ценой, мудрость. Борьба может быть очевидной, например, с кем-то придется спорить, и неявной, например, у Козерогов сложатся тяжелые обстоятельства, которые нужно перетерпеть. Суббота пройдет замечательно. Особенно она порадует общением, знакомствами и новостями. А в воскресенье Козерогов кто-то очень сильно разозлит.

Водолей. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеям понадобится обратиться в банк, страховую компанию, зайти в налоговую или к нотариусу. У них будут развиваться финансовые взаимоотношения с другими людьми. Появится кто-то, кто готов помогать не самым практичным Водолеям деньгами. Водолеи будут удачливы в привлечении инвесторов и спонсоров. Они начнут наводить порядок в своих финансовых делах, и здесь им тоже потребуется помощь более приземленного и практичного советчика, а шанс найти такого больше всего во вторник и субботу.

Рыбы. Гороскоп c 24 по 30 августа 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Большое место в жизни Рыб будут занимать другие люди. Рыбы начнут переживать о чужих делах и о том, как складываются отношения, сильнее, чем о чем-либо еще. В четверг или пятницу встреча с чем-то или кем-то красивым вдохновит Рыб на полет фантазии. Им захочется самим создать что-то красивое или совершить благородный поступок. В воскресенье может тяжело складываться общение. Рациональные собеседники будут подрезать крылья фантазиям Рыб. Если Рыбам есть что скрывать, их попробуют вывести на чистую воду.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 года
Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 года Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 года Меньше делайте, больше думайте. От инициативы будет меньше ...
Романтический гороскоп
Романтический гороскоп Романтика делает жизнь ярче и красочней. Этой феерии чувств подвержены люди любых возрастов, профессий и вероисповеданий. романтический гороскоп Что касается Овна, то ...
Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 года
Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 года Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 года В будни доделывайте начатые дела и больше отдыхайте. В субботу ...
Гороскоп на декабрь 2017 года
Гороскоп на декабрь 2017 года Гороскоп на декабрь 2017 года В первой и второй декадах вы будете преисполнены больших надежд. Солнце в Стрельце зарядит вас оптимизмом, придаст сил завершить к Новому году ...
Святочное гадание на будущий год. С пользой празднуем святки
Святочное гадание на будущий год. С пользой празднуем святки Этот расклад на обычных картах делали только один раз — на Святки, которые начинались с 6 января ...
Гороскоп на неделю c 14 по 20 ноября 2022 года
Гороскоп на неделю c 14 по 20 ноября 2022 года Гороскоп на неделю c 14 по 20 ноября 2022 года Неделя небогата событиями, на этой неделе ожидаем ...
Гороскоп на август 2023 год
Гороскоп на август 2023 год Месяц насыщен событиями, имеющими астрологическое значение. Ожидаем 7 планетарных аспектов, 2 планетных ингрессии и один планетный разворот. По своему качеству месяц результативный ...
Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года
Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Желание выделиться и преуспеть любой ценой ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: