Гороскоп на неделю с 24 февраля по 2 марта 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

21.02.2014 автор: администратор 2006 Просмотров

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 2 марта 2014 года

гороскоп на неделю с 24 февраля по 2 марта 2014

гороскоп на неделю с 24 февраля по 2 марта 2014

гороскоп на неделю с 24 февраля по 2 марта 2014

Избегайте активных поступков, несмотря на любые старания, дела будут идти медленно. Посвятите неделю отдыху и духовному развитию. Обратите внимание на пятницу и субботу. Эти чудесные дни подарят всем оптимизм и благородство души.

Солнце в знаке Рыб в понедельник даёт нам особую мечтательность. Люди становятся нелогичными, а события — странными, запутанными, похожими на сон. День стоит посвятить творческим занятиям и медитациям. Может появиться сильное желание выпить, солгать, ещё как-нибудь исказить реальность. Кроме того, усиливается желание пожалеть кого-то, и нужно следить, чтобы этим не воспользовались корыстные люди. Остальная неделя тоже не располагает к особой активности. Солнце в Рыбах — это время для мечтаний и отдыха. Кроме того, всю неделю Марс стационарный и вот-вот станет ретроградным. Люди ведут себя пассивно, события тоже не спешат разворачиваться, дела идут медленно. Хорошие дни — пятница и суббота. Солнце и Юпитер вместе наделяют людей щедростью, оптимизмом, готовностью помогать ближним, интересом к мистическим и эзотерическим знаниям. Повезёт в тех делах, которые символизирует Солнце в Рыбах: появится больше возможностей для уединения, для добрых дел и благотворительности, для вдохновенного творчества.

В субботу начинается новый Лунный месяц. В Новолуние люди эмоционально заторможены, вялы, обостряется желание пожалеть себя. Усилится склонность к мистическому восприятию мира. Сложно услышать и голос своего разума, и голос чувств. При недомоганиях психические и физические причины недуга трудно отделить друг от друга. Поэтому субботу, несмотря на эмоциональный подъём, лучше провести спокойно, мирно, не занимаясь ничем важным. Этот день хорошо подходит для отдыха и планирования дел на март.

Меркурий в воскресенье начинает прямое движение, с этого дня легче пойдут информационные дела (общение, изучение нового, оформление документов) и поездки. Обратите внимание на те новости, которые Вы услышите в субботу: они способны привести Вас к жизненно важным идеям и решениям.

Общий гороскоп на неделю с 24 февраля по 2 марта 2014 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

Овны станут медлить с принятием решений. Им может показаться, что они во сне, в тумане, что им страшно, что они внезапно потеряли все силы. Ситуации, в которых Овны привыкли находиться — динамичные, быстрые, в них есть куда приложить инициативу. И вдруг этот привычный мир меняется — всё движется медленно, дела не развиваются, от события до ответной реакции на него проходит много времени. Конечно, Овны растеряются. А тут ещё в придачу на них действуют Уран и Юпитер, которые советуют: веди себя нестандартно, не обращай внимания на правила, шокируй всех, и это принесёт тебе успех. Желание повести себя странно, экстравагантно и непредсказуемо будет очень сильным. Но на самом деле ни к чему хорошему такое поведение не приведёт. Овнам лучше всего провести неделю тихо, спокойно, в одиночестве, в созерцательных занятиях.

 

Телец. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

У Тельцов в первой половине недели будет возможность укрепить свои знания, найти хорошего консультанта по юридическим вопросам, определиться с туристическим агентством, которое будет организовывать их отдых, найти надёжного партнёра в политической или общественной работе. Что касается внутреннего состояния Тельцов, то в эти дни рядом найдётся человек, который укрепит их мировоззрение и поможет увериться в правильности выбранных жизненных принципов. Четверг и пятница — дни активной деловой жизни. Можно быстро сделать разные мелкие дела и договориться с начальством по текущим вопросам. Суббота — Новолуние. Его лучше провести спокойно, тихо, рядом с хорошим другом, которому можно доверить свои мечты. В воскресенье некоторые Тельцы будут вынуждены отменить заграничную поездку. Тельцам-студентам придётся посвятить день учёбе.

 

Близнецы. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

У Близнецов идёт неделя, которую лучше всего посвятить работе. Сейчас Близнецы способны сделать карьеру, завоевать авторитет в профессиональной среде или получить поощрение от начальства. Правда, этому может помешать неуверенность Близнецов в себе: они будут заново учиться, вспоминать забытые уже знания, считая, что с их нынешним уровнем они получают похвалы незаслуженно. Чтобы избежать такого мнения о себе, Близнецам не помешает встретиться с кем-то, с кем они были знакомы раньше — они чужими глазами смогут сравнить себя в прошлом и себя сейчас, и понять, что их награды вполне заслужены. Некоторым Близнецам для успеха в делах нужно восстановить утерянные документы об образовании. Студенты-Близнецы будут лучше всех, если не поленятся повторить пройденный материал. Новолуние в субботу советует Близнецам посвятить выходные деловому планированию.

 

Рак. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

Ракам нужно избегать высокомерия и желания навязывать окружающим своё мнение. Они рискуют познакомиться с новаторским, своеобразным взглядом на мир и затем нести его в массы как единственный правильный образ жизни и стиль поведения. Им стоило бы помнить, что у всех людей разный опыт и обстоятельства жизни, и навязыванием своих принципов можно испортить себе репутацию. Лучше дождаться пятницы и субботы — в эти дни Раки найдут людей, которые разделяют их взгляды и для которых Рак будет авторитетен. Некоторые Раки на этой неделе столкнутся с нестандартной ситуацией, которая вынудит их использовать свой авторитет, хотя им будет очень не хотеться это делать. Если такое случилось, не огорчайтесь: в пятницу и субботу Вы получите поддержку.

 

Лев. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

Львам в понедельник нужно избегать алкоголя, лекарственных препаратов без предписания врача, работы с химическими веществами и общения с нетрезвыми людьми. Эти занятия несут повышенный риск травм и несчастных случаев. Зато как компенсация этих ограничений у Львов обострится интуиция, возможны вспышки ясновидения или вещие сны. Вторник и среда — хорошие дни для повседневных привычных дел, трудолюбия, работы, оздоровления и лечения. Четверг посвящён деловому и личному партнёрству, общению, работе в паре, сотрудничеству. Пятница и суббота — очень удачные дни. Они дарят решение финансовых проблем, получение наследства или денежной помощи. Также Львам повезёт в судебных вопросах, в следствиях. В пятницу много здоровья и прекрасное самочувствие будет у тех, кто лечится или оперируется. В субботу лечебные процедуры тоже очень успешны, но Новолуние делает Львов ослабленными и портит им настроение.

 

Дева. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

У Дев основные события в жизни будут связаны с деловым и личным партнёрством. Событие понедельника может быть как хорошим, так и плохим, но обязательно важным. Это может быть появление склонного к меценатству и благотворительности делового партнёра, романтическое общение с любимым человеком или ложь, измена в браке. Вторник и среда хорошо подходят для отдыха и творческих занятий. Четверг и пятница будут заполнены обязанностями и мелкими делами. Но Девам не мешало бы, помимо работы, вспомнить о здоровье — сейчас хорошая неделя для проверки полученных ранее врачебных предписаний, восстановления медицинской карты и для составления графика оздоровления и лечения. В субботу некая мелочь в работе, повседневных делах или связанная со здоровьем будет на самом деле очень важной и со временем может привести к серьёзным событиям.

 

Весы. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

У Весов основные события будут происходить на работе, они могут быть связаны с привычными повседневными делами, с отношениями в коллективе, с трудоустройством. Хорошая неделя для того, чтобы заниматься здоровьем, особенно пятница и суббота. А вот в понедельник нужно быть осторожнее с лекарствами, если они не назначены врачом, и желательно пить поменьше жидкости. Лучше всего Весы будут чувствовать себя дома. Там им будет комфортно и спокойно. В первой половине недели у Весов появится финансовая возможность украсить жильё или пригласить приятных гостей. Четверг подходит для отдыха, развлечений, занятий хобби, посещения выставок, концертов, для свиданий. У женщин повышается возможность зачатия. Воскресенье — сложный день, выматывающий и отбирающий много сил. Весы сами могут помешать своему спокойному отдыху.

 

Скорпион. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

Скорпионов в первой половине недели ждёт поездка или прогулка, во время которой они получат много эстетически приятных впечатлений, а также найдут хорошего умного и приятного собеседника, общение с которым может стать долгим. Если Скорпион не уверен в своих чувствах, в эти дни ему стоит вместе с любимым человеком куда-нибудь поехать. Вообще поездки и передвижения, а также поиск новых знаний и впечатлений другими способами, обогатят Скорпиона новыми прочными привязанностями и стойкими эстетическими взглядами. Тем более что эта неделя прямо-таки создана для отдыха, любви и творческих занятий. Четверг и пятница советуют заниматься домашними делами и общаться с членами семьи. Новолуние в субботу закладывает цикл новых дел в сфере любви, отдыха, творческой самореализации и хобби. Можно осваивать новые увлечения, готовиться к отдыху, начинать новый этап в отношениях. Первые результаты будут видны в Полнолуние, через пару недель.

 

Стрелец. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

Стрельцам нужно быть осторожнее в потенциально рискованных, экстремальных делах: в этих делах может подвести излишняя самоуверенность и желание поэкспериментировать. То же касается всего, связанного с переменами. Если учесть, что основные события недели касаются дома, жилья и семьи, то перемены для большинства Стрельцов будут заключаться в ремонте, покупках для дома, распоряжении деньгами членов семьи. Некоторых Стрельцов обстоятельства вынудят заниматься опасными делами и рисковать. Нежелательно связываться с кредитами и чужими деньгами. Исключение — пятница и суббота, когда весьма благоприятными будут кредиты на ремонт и получение наследства. Новолуние в субботу советует Стрельцам в наступившем Лунном месяце заниматься домашними делами, жильём, выстраивать отношения с членами семьи.

 

Козерог. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

Красота и обаяние Козерогов в первой половине недели помогут им построить крепкую дружбу с серьёзными, порядочными и надёжными людьми. А некоторые Козероги обретут не друзей, а покровителя — делового человека, чиновника, возможно, пожилого возраста, который будет помогать им во многих делах. В четверг и пятницу полезно заниматься делами максимально материалистичными: зарабатывать деньги, делать покупки, что-то мастерить. Суббота — суетливый день, когда новости и необходимость частых передвижений и общения накладываются на внутреннюю растерянность и депрессивное настроение. Звёзды советуют не спешить сделать всё сразу: общению, поездкам, передвижениям, учёбе стоит посвятить весь начавшийся Лунный месяц. А в воскресенье желательно не посещать салоны красоты, не покупать нарядов и не пытаться сделать что-то ещё для украшения внешности: эти дела будут неудачными.

 

Водолей. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

Водолеям стоит осторожнее общаться и меньше восторгаться новыми знаниями: они рискуют тратить время на не нужные им дела и создавать вокруг себя суету. Ошибкой будет поступление на курсы, покупка транспорта, общение с большим числом людей. Им стоит проявить практичность, тем более что неделя отлично подходит для финансовых дел, заработка и покупок. В понедельник Водолеев ждёт общение с друзьями и единомышленниками, вторник и среда — время, когда лучше побыть в одиночестве. Мысли, идеи, изобретения Водолея будут очень интересны, но общество оценит их позже. Сейчас полезно обдумывать их в тишине и уединении. Четверг и пятницу стоит посвятить уходу за внешностью и покупке тех вещей, которые помогают создать Водолею его неповторимый стиль. Новолуние в субботу советует посвятить март финансовым и материальным делам. С воскресенья Водолею станет легче общаться с окружающими и правильно выражать свои мысли.

 

Рыбы. Гороскоп с 24 февраля по 2 марта 2014 года

Понедельник порадует Рыб увеличением творческих способностей, фантазии и интуиции. Вторник и среду стоит посвятить общению с друзьями и поиску единомышленников. Но при этом не стоит растворяться в делах друзей. Рыбы должны помнить, что главные плюсы недели — новые возможности для самосовершенствования и раскрытия их талантов. В четверг Рыбам будет нужно уединение, лучше всего они будут чувствовать себя в тишине, фантазируя, отдыхая или занимаясь любимым делом. Пятница и суббота — замечательные дни. Они дарят Рыбам шанс блеснуть талантами, хорошо отдохнуть, стать звездой вечеринки, прославиться или сходить на потрясающее, поистине королевское свидание. Рыбам-родителям радость и почёт принесут успехи детей. Новолуние в субботу советует Рыбам заниматься внешностью, усовершенствовать свой стиль, искать способы самореализации.

автор- Наталья Волошина

usluga_1

 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: