Гороскоп на неделю c 23 по 29 ноября 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

23.11.2020 автор: администратор 385 Просмотров

Гороскоп на неделю c 23 по 29 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю c 23 по 29 ноября 2020 года

Знаменательных моментов звезды на этой неделе не обещают. Оптимизм Солнца в Стрельце будет удачно уравновешиваться осторожностью Венеры в Скорпионе. Растущая Луна, Солнце и Марс в знаках Огненной стихии — неплохая неделя для энергичных действий и новых начинаний. Но ждать каких-то судьбоносных событий от них прямо сейчас не стоит. Воспользуйтесь этой неделей для передышки — пока завершилось одно сложное астрологическое влияние, соединение Юпитера с Плутоном, и еще не началось следующее — соединение Юпитера с Сатурном.

Все гороскопы мира

Во вторник будет приходить информация из тайных источников. Будут удачны тайные переговоры. Вокруг вы увидите много знаков судьбы, которые нужно понимать интуитивно, без слов. В пятницу и на выходных сложатся условия для практических и деловых разговоров, оформления документов и официального общения, а вот для личной жизни и финансовых операций конец недели не подойдет — что-то пойдет не так и вы останетесь внутренне не удовлетворены результатом.

Общий гороскоп на неделю c 23 по 29 ноября 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Ваша неделя пройдет активно и плодотворно. В понедельник-вторник звезды советуют не спешить и, когда будете что-то делать, учитывать скрытые нюансы и не видные глазу подводные течения. Максимально энергичными вы будете в среду и четверг. Хорошо пойдут работа, физический труд, занятия спортом, дела, где нужно действовать или бороться. В пятницу и субботу возможны неприятности с деньгами, убытки. В то же время удачно пройдут деловые переговоры о деньгах, будет успешным обращение в банк.

Телец. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В понедельник и вторник вы хорошо проведете время в группе единомышленников, связанной с эзотерикой или благотворительностью. В среду и четверг вы будете успешно действовать втайне от других. А вот уединенных, закрытых для свободного посещения мест вам нужно избегать. В пятницу и субботу вам будет сложно найти взаимопонимание с другими людьми. В том числе и важными для вас: любимым человеком, партнером по бизнесу. В воскресенье нужно заниматься тем, что помогает быть в хорошей форме.

Близнецы. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Ваши главные интересы будут сосредоточены на других людях. Вы можете решать чужие проблемы, заниматься делами другого человека, выстраивать взаимоотношения с любимым человеком или партнером по бизнесу, изучать свою ЦА. Во вторник интуиция поможет вам в работе. В среду и четверг вы будете заняты чем-то с группой других людей. В пятницу и на выходных будет не лишним заняться здоровьем, пройти обследование. Финансовый интерес может сподвигнуть вас взяться за небольшую подработку.

Рак. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Больше всего энергичных ситуаций, явных событий, моментов, требующих активности, на этой неделе будет там, где им и место: на работе, в бизнесе — одним словом, в деловой жизни. А самыми занятыми днями станут среда и четверг. В начале недели вы расслабитесь за философской или эзотерической беседой, за каким-то творческим занятием, и к среде будете полны сил. В конце недели вам будут рады друзья. Не исключено, что вам придется делать выбор между встречей с ними и отдыхом, который нравится лично вам, или свиданием.

Лев. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Вас ждет прекрасная и плодотворная неделя. Лучше всего посвятить ее творческим занятиям, самовыражению, отдыху, поездке за границу. Удачно сложатся заграничные гастроли и соревнования. Самыми насыщенными выйдут среда и четверг. До этого, в начале недели, вы посвятите часть времени домашним делам. Можете рассчитывать там на чью-то бескорыстную помощь. В конце недели вы захотите отдохнуть, но придется выбирать между приятным домашним отдыхом и неожиданными делами или светской жизнью.

Дева. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

У вас будет хлопотная, наполненная суетой и беготней, неделя. И хотя вы знак, полагающийся, прежде всего, на логику, прислушайтесь во вторник к интуиции. Если в общении с окружающими вы почувствовали, что что-то не так, значит, так оно и есть. День богат на знаки судьбы, чужие тайны и разные моменты, позволяющие глубже проникнуть в суть вещей. Во второй половине недели ваши контакты будут, в основном, официальными или деловыми. Вы побываете в каких-то учреждениях, можете заняться оформлением документов.

Весы. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Вас будут окружать энергичные, решительные люди, и всем им что-то от вас надо. Вас каждый день будут втягивать в какие-нибудь дела. Особенно она будет хороша для встреч, договоренностей, обсуждений — хотелось бы сказать, что и для совместной работы, но увы, каждый сейчас начнет тянуть одеяло на себя, так что разделить работу не получится. Лучше сразу переложите ее на кого-то другого, а на себя возьмите моральную поддержку этого человека — действовать-то он будет и в ваших интересах.

Скорпион. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Транзит Меркурия по вашему знаку обострит ваши интеллектуальные способности. Начнут часто возникать ситуации, в которых вы будете высказывать свое мнение, произносить монологи, учить, объяснять. Вторник и пятница благоприятны для того, чтобы вы могли поговорить о своих личных делах с психологом. А еще в вашем знаке находится Венера. Она настроит вас на заботу о внешности, комфорте, личной жизни. Правда, в пятницу и субботу в связанных с этими темами делах что-то внезапно пойдет не так.

Стрелец. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

У вас эта неделя станет временем расцвета. У вас появится масса идей, как улучшить свою жизнь, и, что приятно, для этого будут и силы, и возможности, так что ваши слова не разойдутся с делом. Вы будете успешны во всем, что касается самореализации, творчества, самовыражения. Не стоит замыкаться только на тех делах, которые вы должны делать по необходимости — вам будет нужно свободное время, чтобы вы могли делать то, к чему лежит душа. Особенно важно иметь время на себя в среду и четверг.

Козерог. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

У вас только закончился один важный этап, связанный с крупными переменами и большими возможностями, и вот-вот начнется следующий. А пока что новые важные события маловероятны. Так что посвятите неделю разным мелким делам, особенно тем, которыми вы в последнее время не занимались. Неделя выдастся продуктивной, вы успеете много чего. Возможно, вам будет нужно уединение — поехать на природу успокоить нервы или отгородиться от общения, закрыться дома и вплотную заняться своими частными делами.

Водолей. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Больше всего неделя подойдет для того, чтобы общаться с людьми и заниматься разными коллективными делами (и развлечениями). Вам будут рады друзья, к вам возникнет много дел у окружающих. Особенно активным общение окажется в среду-четверг. До того, в начале недели, часть времени уйдет на практические заботы и материальные вопросы. В конце недели на первое место выйдут домашние дела. Из-за них в пятницу-субботу даже придется отменить мероприятие на работе или связанное с выходом «в свет».

Рыбы. Гороскоп c 23 по 29 ноября 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

В начале недели вы будете рассеяны, мечтательны и полностью погружены в себя. Вам будут хорошо удаваться творческие занятия и общение, требующее эмпатии и интуиции. А практические дела лучше отложить до среды: в среду-четверг будут энергично продвигаться вперед те дела, которые имеют отношение к деньгам или практическим, конкретным результатам. В пятницу и на выходных будет важная встреча. Из-за разных мелких дел, которых вы даже не планировали придется отложить отдых.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года
Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Благодаря растущей Луне с каждым днём Вы будете становиться ...
Гороскоп на апрель 2022 год
Гороскоп на апрель 2022 год Месяц начнется Новолунием в Овне. По Новолунию можно описать общую картину месяца. И по этому Новолунию видно, что апрель будет энергичным, ...
Гороскоп на неделю c 21 по 27 мая 2018 года
Гороскоп на неделю c 21 по 27 мая 2018 года Гороскоп на неделю c 21 по 27 мая 2018 года Начните неделю с общения с семьей и ...
Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2015 года по дням
Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2015 года по дням Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2015 года по дням Лунный календарь стрижки ...
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года Вы будете на эмоциональном подъёме и легко ...
Гороскоп на неделю c 29 ноября по 5 декабря 2021 года
Гороскоп на неделю c 29 ноября по 5 декабря 2021 года Гороскоп на неделю c 29 ноября по 5 декабря 2021 года гороскоп ...
Гороскоп на неделю c 22 по 28 мая 2023 года
Гороскоп на неделю c 22 по 28 мая 2023 года Гороскоп на неделю c 22 по 28 мая 2023 года Неопределенность в отношениях будет и дальше ...
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Вам предстоит насыщенная неделя. Энергия будет нарастать ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: