Гороскоп на неделю c 23 по 29 сентября 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

22.09.2019 автор: администратор 588 Просмотров

Гороскоп на неделю c 23 по 29 сентября 2019 года

Гороскоп на неделю c 23 по 29 сентября 2019 года

Приятно, когда неделя начинается с магического дня, а именно к таким относится 23 сентября. В нынешнем году день осеннего равноденствия выпадает на эту дату, Солнце пересечет небесный экватор, и светлое время суток теперь будет короче темного.

Осеннее равноденствие считается важным астрономическим событием, стартует так называемая астрономическая осень. Но и астрологи не обходят его своим вниманием: ведь Солнце — самая главная планета, от которой мы зависим сильнее всего. Интересно, что наши предки, не изучавшие в школах астрономию, очень точно ориентировались на поведение Солнца, и день осеннего равноденствия занимал достойное место в их календаре. Они искренне полагали, что теперь «темные» силы получают превосходство над «светлыми». Но не впадали по этому поводу в депрессию, а, наоборот, веселились — неделю до знаменательной даты и неделю после. Молодые люди устраивали вечеринки, где происходил выбор женихов и невест, в домах проводили ритуалы, не дающие злым духам забраться в дом.

Особое место отводилось рябине, которую закладывали везде, где имелись «точки входа», — под крышу, между оконными рамами и у порога. Считалось, что в эту пору особой целебной силой обладает вода. Можно верить, можно не верить, но лишнее умывание и красивая гроздь рябины на подоконнике еще никому не повредили.

С точки зрения астрологии осеннее равноденствие означает переход Солнца в знак Весы. Это время, когда спорные вопросы решаются мирным путем. Весы стремятся к комфорту, гармонии, обладают хорошим вкусом. Но есть у этого знака, как и у всех, свои слабые стороны, в частности, нерешительность, неразборчивость в средствах. Солнце в Весах вызывает проблемы со здоровьем, упадок сил и перемены настроения. В той или иной степени мы ощутим в течение этих семи дней все вышеперечисленное.

Поскольку жизнь наша сейчас протекает под убывающей Луной, не следует напрягаться, надо побольше времени проводить в обществе близких людей. 28 сентября еще один знаменательный день — Новолуние. Хорошо, что это — суббота, большинству не нужно суетиться и нервничать. Зато можно мечтать, а нарождающаяся Луна очень способствует исполнению заветных желаний.

Общий гороскоп на неделю c 23 по 29 сентября 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овнам будет трудно справиться с нервами, беспокойство заставит их менять планы, на решение каких-то вопросов уйдет больше времени, чем требовалось. Кто-то из представителей этого знака может впасть в глубокие философские раздумья и решить, что надо начинать жизнь с нуля. На самом деле вам просто необходима поддержка друга или члена семьи, и вы увидите, что никаких кардинальных перемен не требуется.

Телец. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, на этой неделе лучше умерить активность, временно приостановить начатые преобразования — настала пора копить душевные и физические силы. Не пытайтесь воззвать к совести окружающих, чтобы они бросили все и поспешили вам на помощь, скорее всего, они вас не услышат. Спокойно скажите себе, что люди имеют право на собственные решения, а вы имеете не меньшее право отдохнуть  .

Близнецы. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов на этой неделе есть те гавани, в которых представители этого знака могут испытать настоящее счастье. Но вот беда, Близнецы с легкостью могут эти гавани промахнуть, не придав им должного значения. А вы могли бы почувствовать себя буквально на седьмом небе в обществе друзей или любимого человека. Но вы предпочтете карьеру, а усилия в этой сфере будут в основном бесплодными .

Рак. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, на этой неделе вы можете попасть в так называемую щекотливую ситуацию, когда поведение близкого человека затронет ваши интересы, вы не сразу найдете верный выход, так, чтобы не испортить отношений и не навредить себе. В любом случае не принимайте моментальных решений. Буквально через пару дней вас посетит правильная мысль, и найденное решение значительно возвысит вас в собственных глазах  .

Лев. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Для Львов это ничем не выдающаяся неделя, которая пройдет во всех смыслах в рабочем порядке. Иногда вы будете испытывать нехватку времени, но для кого-то это проблема, для Львов — наслаждение. Все-таки соизмеряйте свои силы, не взваливайте на себя слишком много. Если вы не забудете лишний раз улыбнуться, домашних забот точно удастся избежать.

Дева. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы будут больше отдавать, чем получать. В ситуации, где вы рассчитывали на помощь более опытного или старшего человека, придется рассчитывать на собственные силы. Но не беспокойтесь, вы справитесь. Правда, к концу недели Дев уже мало что порадует, и они задумаются — не слишком ли радикально действовали в последнее время по отношению к окружающих .

Весы. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, звезды советуют вам помнить о подводных камнях «своего» знака и не атаковать обстоятельства с шашкой наголо. Радуйтесь небольшим успехам и не срывайтесь на окружающих. Наоборот, используйте это время, чтобы сделать свой дом по-настоящему уютным в преддверии зимы, приобретайте то, что радует глаз и тело .

Скорпион. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионам предстоит неделя, которой другие бы порадовались, но Скорпионам в это время не будет хватать драйва. На работе им не нужно ничего доказывать, наоборот, то, за что приходилось бороться, само поплывет в руки. Дома тоже все хорошо, разве что какие-то болячки могут нет-нет да и напомнить о себе. Поэтому Скорпионы вполне могут посвятить эту неделю себе, позаботиться о своем настроении и самочувствии.

Стрелец. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, у вас неделя пройдет в активном общении с друзьями, кто-то из них обратится к вам за помощью, кто-то, наоборот, очень положительно повлияет на вашу жизнь. Иногда проблемы близких людей будут мешать вашим планам, но лучше помочь, чем отдыхать и мучиться сознанием, какой вы черствый и равнодушный.

 

Козерог. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Для Козерогов наступает очередной период апгрейда, когда стоит пересмотреть какие-то принципы. Речь идет не о глобальных жизненных установках, но все-таки пора признать, что черты вашего характера периодически мешают идти вперед. На этой неделе вы можете почувствовать себя несовременными, кто-то из Козерогов убедится, что им не хватает имеющихся знаний или опыта. Отличная возможность все исправить.

Водолей. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев на этой неделе будут проблемы с волей и самодисциплиной, они предпочтут заниматься тем, что получается само собой. Неудивительно, что к выходным обнаружится куча незавершенных дел. В то же время в каких-то ситуациях представители этого знака проявят совершенно недюжинные творческие способности. Водолеи предпочтут хвалить себя за второе и не обращать внимания на первое. 

Рыбы. Гороскоп c 23 по 29 сентября 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

У Рыб начинается довольно важный период, когда все зависит от них самих. Возможностей в карьере будет предоставлено достаточно, те Рыбы, которые их не упустят, посетуют и на нехватку времени, и на усталость, но будут очень довольны. В то же время Рыбы могут провести неделю абсолютно беззаботно, вас закрутит водоворот дружеских встреч и романтических свиданий. Совместить одно с другим будет трудно, и вам самим решать, что для вас сейчас важнее .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: