Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

21.03.2015 автор: администратор 1959 Просмотров

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015

Вас ждёт прекрасная неделя. Всё будет идти удачно, настроение будет прекрасным, у Вас будет много сил. Ничто Вас не расстроит и не принесёт проблем.

В такие дни хочется согласиться с персонажем «Кавказской пленницы» о том, что «Жить – хорошо!» На душе царят мир, покой и хорошее настроение. Дела спорятся, ничто не мешает в задуманном. Личная жизнь радует прекрасными отношениями, на работе нет проблем, встречи с друзьями интересны и приятны, отдых прибавляет сил и бодрости, здоровье не вызывает тревог. Одним словом, замечательная неделя, которую Вы заслужили после тяжёлой зимы.

Понедельник особенно хорош для рукоделия, ремесленничества, покупок, работы в саду и для того, чтобы приготовить вкусностей и собрать за своим столом приятных Вам людей. Во вторник звёзды покровительствуют любовной романтике, а также усиливают интуицию в финансовых вопросах. Среда и четверг подходят для важных дел; для того, чтобы заручиться поддержкой вышестоящих и для укрепления здоровья. Хотите начать спортивные тренировки или оздоровительный комплекс, но не уверены, что не передумаете? Начните в эти дни. У Вас хватит выдержки надолго. В пятницу и субботу опасайтесь транжирства, а в любви – сластолюбия и неумеренности. Если Вы что-то покупаете или за что-то платите, велик риск переплатить. В любви партнёр может казаться ожившей мечтой, но не спешите строить большие планы на будущее: не все обещания, которые прозвучат в эти дни, будут выполнены. Воскресенье отлично подходит для отдыха и посещения развлекательных мероприятий и праздников.

Общий гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Овны будут полны сил и хорошего настроения. У них будет много уверенности в себе. Они будут часто оказываться в центре внимания и это будет им нравиться. Неделя прекрасна для того, чтобы показать миру свои лучшие качества; для ухода за внешностью и для заботы о здоровье. Овнам полезно заниматься спортом, отдыхать, веселиться, посещать салоны красоты и модные бутики. Для покупок лучше всего подойдут понедельник и первая половина вторника. В среду и четверг Овны получат серьёзную поддержку в важных для них вещах и заслужат одобрение авторитетных, уважаемых людей в обществе. Пятницу и субботу лучше всего посвятить домашним делам, а воскресенье идеально подходит для отдыха, развлечений и свиданий.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Тельцы будут настроены во всём видеть хорошее. У них будет обострённое восприятие красоты. Их будут привлекать красивые вещи, красивые люди, искусство. Они будут держаться подальше от напряжённых ситуаций, ссор и тех людей, с которыми трудно общаться. Если есть такая возможность, Тельцам стоило бы устроить на этой неделе отдых от работы и провести её в исключительно приятных занятиях, отдыхе и удовольствиях. С желанием комфорта и удовольствий нужно быть осторожнее в пятницу и субботу: Тельцам навредит неумеренность в еде, сексе, отдыхе, покупках и даже в симпатии к людям (желательно быть более разборчивыми в том, кого считать приятными и хорошими людьми). Нежелательна покупка нарядов и визит к парикмахерам, косметологам и другим подобным специалистам.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

В понедельник Близнецам не помешает высказать свои идеи. Они смогут заразить своей убеждённостью всех и произведут огромное впечатление на начальство. Утром вторника Близнецам захочется отдохнуть от общества. Но уже после полудня они снова станут общительными и любопытными. В среду и четверг они будут эмоционально подвижны, а временами и капризны. Это лучшие дни для того, чтобы подумать о себе – заняться внешностью и здоровьем, делать то, что нравится, придумывать себе новый имидж, баловать себя любимыми блюдами. В пятницу и субботу внимания потребуют практические вещи: вопросы заработка, трат, покупок. А воскресенье прекрасно подходит для того, чтобы провести его в любимом стиле Близнецов: в прогулках, общении, чтении, поиске новых знаний и впечатлений.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Настроение Раков будет становиться день ото дня лучше, а силы станут прибывать. У них будет много оптимизма и уверенности в том, что всё будет прекрасно и впереди ждёт только хорошее. Предчувствие не обманывает Раков: неделя, пусть и не принесёт ничего важного, но по мелочам будет радовать ежедневно. В понедельник и вторник настроение поднимет встреча с друзьями. К вечеру вторника Ракам захочется отдохнуть, и такое мечтательное, чуть отстранённое настроение будет у них до пятницы. В пятницу и субботу Раки будут как никогда энергичны, воодушевлены и уверены в себе. Они будут купаться в своих и чужих эмоциях и интуитивно чувствовать настроение окружающих. Им захочется баловать себя, из-за чего у них будут чрезмерные траты. Но в воскресенье Раки станут практичней и компенсируют расходы предыдущих дней  https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Неделя очень хороша для Львов, но всю неделю им нужно следить за своим поведением: у них появится тенденция вести себя слишком покровительственно по отношению к другим людям и давить их авторитетом. Будет и желание показать себя с наилучшей стороны, но это будет выглядеть как хвастовство и напыщенность. Особенно это будет чувствоваться в понедельник, пятницу и субботу. В пятницу и субботу, кроме того, захочется быть щедрым по отношению к приятным людям. Но вначале Львам нужно задуматься, а искренни ли комплименты, которыми их осыпают? Если очень хочется показать себя во всей красе и получить уважение и восхищение от окружающих, лучше делать это в среду: Львы могут быть уверены и в искренности собеседников, и в уместности своего поведения.

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Девы будут чувствовать, что они стоят на пороге жизненных перемен. Почему бы нет? Любое серьёзное решение, будь то планирование беременности, первый эротический опыт, увольнение с работы или получение большого кредита, будет хорошо продуманным, действительно нужным для Дев и успешным. В начале недели Дев в их решении поддержат философские, абстрактные мысли, которые только кажутся оторванными от жизни, а на деле являются отличным фундаментом для самых что ни на есть житейских дел. В среду и четверг Девам стоит обдумать вопросы профессионального плана и своего места в обществе. А пятница и суббота подходят для того, чтобы посоветоваться с друзьями в вопросах, которые вызывали сомнение.Девы будут чувствовать, что они стоят на пороге жизненных перемен. Почему бы нет? Любое серьёзное решение, будь то планирование беременности, первый эротический опыт, увольнение с работы или получение большого кредита, будет хорошо продуманным, действительно нужным для Дев и успешным. В начале недели Дев в их решении поддержат философские, абстрактные мысли, которые только кажутся оторванными от жизни, а на деле являются отличным фундаментом для самых что ни на есть житейских дел. В среду и четверг Девам стоит обдумать вопросы профессионального плана и своего места в обществе. А пятница и суббота подходят для того, чтобы посоветоваться с друзьями в вопросах, которые вызывали сомнение.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Весов больше всего будут интересовать взаимоотношения с другими людьми. И там им повезёт: в среду и четверг их ждёт укрепление личных и деловых связей, стабилизация отношений с мужем (женой) и деловыми партнёрами, появление отличного клиента, надёжная сделка, или важное событие: свадьба, подписание важного контракта, заключение долгосрочного договора, начало длительного делового партнёрства. Но это не все удачи недели: во вторник в делах поможет хорошая финансовая интуиция, а кроме того, многие Весы получат подарок просто из-за хорошего отношения к ним. А вот в пятницу и субботу лучше держаться подальше от чужих денег – они не принесут выгоды. Осторожность не помешает и в любви: интимная связь, которая будет в эти дни, только с виду окажется хорошей идеей.

usluga_1
гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Скорпионы разберутся с тем, чем они должны и хотят заниматься ежедневно. Это неделя, которая позволит быстро и успешно справиться со всеми обязанностями на работе и дома и избавиться от того, что Скорпиону навязали. Например, если Скорпионы тратят время на мелкую и не особо нужную работу, они прекратят это и займутся интересным и важным проектом. Если на Скорпионов взвалили обязанности по дому, они перестанут быть безотказными домработницами и научат домочадцев ценить их труд. Среда и четверг подходят для найма домашнего персонала, для начала важного долговременного дела на работе, а также для двух вещей из совсем другой области: для существенного укрепления здоровья и для приобретения домашнего питомца.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Стрельцам звёзды советуют вести себя как дети: не думать о конечной цели, жить одним днём, отдыхать, веселиться, творить, найти хобби по душе, ввязаться в любовную авантюру, избавиться от лишней серьёзности в работе и позволить себе креативность. Жизнь для них сейчас, это игра, в которой главное – не результат, а получение удовольствия от самого процесса. Лучшие дни недели – среда и четверг. Они подарят яркое, запоминающееся и приятное событие: свидание, праздник, появление нового захватывающего хобби, чудесный отдых. Правда, в отличие от беззаботных детей, Стрельцы во всех этих занятиях проявят основательность и ответственность. Если уж творчество – то с самоотдачей и готовностью много работать; если роман, то с серьёзными перспективами; если отдых, то основательно подготовленный.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Начало недели у Козерогов больше подходит не для работы, а для отдыха. Работа никуда не денется, упущенное можно будет легко наверстать в среду и четверг, зато хорошее настроение останется с Вами на всю неделю. Всё равно настроение будет совершенно не рабочим и все мысли будут о любви, об отдыхе и каких-нибудь развлечениях. То ли дело среда и четверг – прекрасное время для работы. Также эти дни подходят для заботы о здоровье. А многим Козерогам они ещё и принесут удачу в домашних делах и в вопросах недвижимости. В пятницу и субботу нельзя тратить слишком много на отдых, развлечения и предметы роскоши (особенно если речь идёт о чужих деньгах или получении кредита). В воскресенье звёзды советуют заниматься энергетическими практиками для раскрытия творческих способностей.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

В начале недели Водолеи будут заняты в основном домашними делами. У кого-то это будут привычные хлопоты по дому, у кого-то – подготовка домашнего праздника, кто-то будет решать вопросы недвижимости и заниматься переездом. Вечером вторника, в среду и четверг появится возможность развлечься на вечеринке, на празднике или просто без повода. Для отдыха не обязательно идти куда-то: если Водолеи не ленились в начале недели, то их дом вполне готов к приёму гостей или к романтическому ужину с любимым человеком. А вот в пятницу и субботу гостей принимать нежелательно. Да и домашний отдых в одиночестве может пойти в ущерб делам, даже если кажется, что дела денёк подождут. В воскресенье настроение будет зависеть от других людей – постарайтесь окружить себя теми, кто Вам приятен.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Рыбам в понедельник предстоит встреча, общение, переписка или другие коммуникации. И это выйдет замечательно – в этот день у Рыб будет невероятная сила убеждения, а также хорошая подвижность и сообразительность. Во вторник встреча с красивым и приятным человеком настроит Рыб на романтический лад, а удовольствие от прогулки или встречи с прекрасным дадут толчок творчеству и фантазии. Среда и четверг больше подходят для домашнего отдыха, зато в пятницу и субботу Рыбам предстоит отлично отдохнуть и повеселиться. Воскресенье – хороший день для заботы о здоровье. Кроме того, о себе напомнят все мелкие повседневные обязанности; к счастью, у Рыб будет много сил, чтобы быстро с ними справиться – сделать всё нужное по дому, подготовиться к работе, да ещё и успеть помочь близким.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на март 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на март 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: