Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

20.12.2014 автор: администратор 7961 Просмотров

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года

Неделя замечательно подходит для начала новых дел. Всё, что будет начато в течение этой недели, станет развиваться быстро и легко. Обратите внимание на деловую часть жизни.

Здесь дела будут идти особенно хорошо. Ведь им покровительствует Солнце в Козероге. Оно из всех событий выделяет те, которые имеют отношение к работе и карьере. Можно начинать новый проект или профессиональное обучение, включаться в борьбу за повышение, идти на приём к чиновникам. Если Вы не карьерист и не планируете таких дел, отнеситесь с пониманием к любимым людям и друзьям. У них может стать меньше времени для общения с Вами, все их мысли будут направлены на деловую сферу. Не обижайтесь на них: они, может, и рады были бы чаще общаться с Вами, но обстоятельства заставят их думать только о делах.
Усиливается влияние Урана и Плутона, а это значит, что лучше избегать массовых мероприятий и многолюдных мест. Без праздничных гуляний не обойтись, да и не нужно от них отказываться, а вот массовые мероприятия и концерты лучше исключить из культурной программы.

Задать вопрос астрологу бесплатно онлайн

В понедельник в напряжённой ситуации можно найти необычное решение давно мучающего вопроса. Во вторник звёзды советуют не зацикливаться на плохом – то, на что Вы будете остро реагировать, на самом деле не стоит Ваших нервов. Это мелочи, которые мгновенно забудутся. В пятницу и субботу нужно доверять интуиции.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года для всех знаков

Овен

Овен. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

Овнов ждёт карьерный или социальный рост. Многое зависит от начальных условий: кто-то из Овнов станет большим начальником, а кого-то ждёт первое трудоустройство в жизни. Кто-то станет играть значимую роль в общественной жизни, а у кого-то авторитет поднимется в собственной семье. Овны-дети сейчас будут склонны оспаривать авторитет родителей и требовать больше прав. Есть Овны, которых не интересуют карьера, влияние и статус. Их звёзды просто вынудят двигаться в этом направлении. Кому-то начальство поручит важное задание. Кого-то общественность выдвинет своим представителем. Кого-то обстановка в семье заставит взять власть в свои руки, чтобы прекратить ссоры между домочадцами. Овны потратят на эти дела много душевных сил, но взамен станут сильней и влиятельней.

Телец

Телец. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

У Тельцов значительно расширятся горизонты. Это может быть связано с поездкой заграницу, плодотворным общением с иностранцами или обучением совершенно новым наукам. Некоторые Тельцы с удовольствием оставили бы всё как есть, но, похоже, у них не будет выбора – обстоятельства сложатся так, что им придётся расширять свой кругозор. Например, появится неизбежная необходимость заграничной поездки. Студенты могут обнаружить, что там, где они надеялись получить зачёт автоматом, придётся сдавать его, и засядут за учёбу. Иностранцы будут активно напрашиваться на общение. Если Телец не уверен, нужно ему это всё или нет, пусть поразмыслит об этом в среду и четверг. В эти дни хорошо видны перспективы.

Близнецы

Близнецы. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

Если у Близнецов есть проблема и они всё время оттягивали её решение, сейчас хороший случай наконец-то ею заняться. Это может быть что угодно: получение большого кредита или другая важная финансовая операция или планирование беременности. События совершенно разного рода, но при условии, что они держат в напряжении и могут круто изменить жизнь Близнецов. Сейчас пришло время, когда такие дела будут решаться быстро и в пользу Близнецов. А от них потребуются сила воли, решительность, предусмотрительность и готовность к борьбе. Есть и вещи, которыми сейчас не стоит заниматься. Это сомнительные финансовые авантюры, экстремальный спорт и интимные свидания с незнакомцами.

Рак

Рак. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

Важное событие ждёт Раков либо в отношениях с деловыми и личными партнёрами, либо где-то ещё. Рак будет активно участвовать в происходящем и помогать им. Конечно, речь идёт не о каких-то посторонних людях, а о тех, с кем у Рака есть взаимные обязательства: о деловых партнёрах, о муже (жене), о консультантах и профессиональных советчиках, о пациентах и тех, кто пользуется услугами Рака. Если Рак наметил сделку, но она всё никак не складывалась, самое время заняться этим вопросом вплотную, и не позднее чем через две недели она состоится. Негативная сторона недели в том, что врагов сейчас нажить так же легко, как и сторонников. Поэтому постарайтесь избегать противостояния с окружающими  https://myheavengate.com/.

Лев

Лев. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

Львам звёзды советуют начать цикл лечения или оздоровительных процедур. Сейчас организм будет особенно чуток к заботе. Лечение и оздоровление потребуют от Львов высокой самоотдачи, к ним нельзя подходить спустя рукава. Если сделать приведение организма в порядок главной целью недели, результаты ошеломят Льва — на такую эффективность он не смел и надеяться. Если у Льва много других дел (а их в предпраздничные дни наверняка много), то не нужно винить себя за то, что не получается всё время посвятить лечению и оздоровлению. Делайте для себя столько, сколько получается. Это полезней, чем не делать ничего вообще. А вот чего нельзя категорически, это заниматься вещами, несущими вред здоровью или способными вызвать травму.

Дева

Дева. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

У Дев сложится весьма напряжённая ситуация в любви, на отдыхе или в связи с детьми. Судьба бросает Деве вызов и смотрит: хватит ли у неё душевных сил, чтобы справиться с происходящим? Вызов может быть весьма оригинальным. Например, в окружении Девы появится человек, с которым однозначно вспыхнет сильное, роковое чувство. Но примет ли она дар судьбы или испугается сильных чувств? Если у Девы есть ребёнок, то он станет более непоседливым и Деве придётся не спускать с него глаз. Много сил уйдёт на подготовку Нового Года для ребёнка. Если детей у женщины-Девы ещё нет, то не исключено зачатие, особенно у тех Дев, которые этого не планировали. Если же говорить об отдыхе, он будет интересным, но программа развлечений окажется слишком насыщенной и Девы не столько отдохнут, сколько устанут.

Весы

Весы. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

Весы будут заняты домашними делами. Причём только малая часть Весов будет просто отдыхать или заниматься привычными домашними хлопотами. А в основном Весов ждёт в лучшем случае генеральная уборка, в худшем – экстренный ремонт для того, чтобы встретить праздники в уютной и красивой обстановке. Будьте осторожны: в спешке как никогда легко что-то сломать, а потом долго ремонтировать или искать аналог. Кроме хозяйственных дел, Весы будут заняты проблемами домочадцев. Они захотят оставить проблемы в уходящем году, и сейчас будут лихорадочно доделывать дела и решать нерешённые вопросы. Весам придётся вникать в их дела, помогать, советовать и утихомиривать ссоры, которые будут время от времени случаться между членами семьи.

Скорпион

Скорпион. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

Скорпионы проведут неделю суетливо — им придётся беспрестанно встречаться с людьми, узнавать новости или бегать по городу. Поэтому если у них есть целый список мелких дел, за которые они боялись браться, сомневаясь в своих силах – сейчас самое время начать. У Скорпионов хватит сил и на насыщенное общение, и на постоянную подвижность, и на то, чтобы оформить нужные бумаги. В суете нужно опасаться столкновения с неприятными людьми, не столько агрессивными, сколько проблемными и готовыми вешать свои проблемы на Скорпионов. От таких энергетических вампиров лучше держаться подальше – они с радостью уцепятся за возможность слить на Скорпионов свой негатив.

Стрелец

Стрелец. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

Стрельцы будут заняты материальными делами. Чаще всего это будет интенсивное зарабатывание денег, раздача долгов перед праздниками и многочисленные покупки. Некоторых Стрельцов охватит непреодолимое желание приобрести какую-то определённую вещь, и это будет нелегко. Её может не быть в магазинах, она может оказаться вообще снятой с производства, и всю неделю Стрельцы будут её искать. Но есть ещё творческие Стрельцы! Им захочется не покупать, а создавать. Потребность сделать что-то своими руками будет так сильна, что Стрельцы потратят на творчество всё время и силы. Опасность недели для Стрельцов тоже связана с деньгами и вещами. Об этом говорят и звёзды, и здравый смысл – в спешке так легко потерять деньги, обсчитаться или что-то сломать!

Козерог

Козерог. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

Козероги будут интенсивно заниматься самореализацией. Что это будут за дела, зависит от интересов и целей конкретного Козерога. Общим для всех будет то, что они станут вкладывать все силы, чтобы получить то, что хотят. Не всё пойдёт гладко, но Козероги и не ждут этого. Они понимают, что для исполнения некоторых желаний нужно бороться и с собой, и с окружающими, и с обстоятельствами. Сила воли, властность и ответственность за свои решения будут их главными чертами характера. К счастью, они будут разбавлены обаянием и готовностью уступать в непринципиальных вещах. Поэтому ссоры с окружающими им не грозят. А вот о самих себе позаботиться нужно – если Козероги не будут отдыхать, то подорвут здоровье.

Водолей

Водолей. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

Для Водолеев неделя будет непростой. Звёзды предостерегают их от недобровольной изоляции. Чтобы этого не случилось, лучше всего уехать на природу, отдохнуть в какой-нибудь незнакомой стране, или закрыться дома и заняться теми делами, для которых нужны одиночество, тишина и сосредоточенность. Впрочем, если Водолей и сам знает, что его здоровье оставляет желать лучшего, то эта неделя идеально подходит для оздоровления – растущая Луна поможет быстро восстановиться. Главная задача Водолеев на этой неделе — совместить кипучую энергию и потребность в активных действиях (которой у них будет предостаточно) с уединением.

Рыбы

Рыбы. Гороскоп с 22 по 28 декабря 2014 года

Рыбам эта неделя даёт шанс навести порядок среди друзей. Если есть компания, где Рыбы хотят стать своими, самое время этим заняться. Если, наоборот, Рыбы чувствуют, что им не интересно с теми, кто их окружает, то пора расстаться с этими людьми и искать новых друзей. Выяснение отношений с друзьями будет напряжённым, но в итоге поможет Рыбам определиться, кому они могут доверять, а кто оказался случайным человеком в их жизни. Если Рыбы будут сомневаться, как друг к ним относится, пусть поразмыслят над этим в пятницу и субботу – интуиция поможет им понять, кто перед ними. Не исключено, что у друга Рыб сейчас будут трудные времена, и здесь уже Рыбам пришла пора доказать, что они хорошие друзья. Не отказывайте другу в помощи. Вместе вы справитесь с любыми трудностями.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?

Гороскоп на декабрь 2014

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2014 год

Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: