Гороскоп на неделю c 22 по 28 октября 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

21.10.2018 автор: администратор 694 Просмотров

Гороскоп на неделю c 22 по 28 октября 2018 года

Гороскоп на неделю c 22 по 28 октября 2018 года

Неделю почти пополам разрежет полнолуние, которое приходится на 24 октября. Кому-то оно, возможно, даст повод радостно потереть руки, чтобы сразу же поднять эти самые руки вверх и сдаться заранее на милость обстоятельств. Но умные люди воспользуются коротким благоприятным периодом 22-23 числа, когда заранее приложенные усилия дадут ощутимый результат.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Конечно, в полную Луну лучше не рисковать ни в чем, потом придется и погрустить без видимой причины. Не надо поддаваться меланхолии, полезнее обратить ее в самые разные способы самовыражения. Рисуем, готовим, шьем, ремонтируем, учимся танцевать, например, загадочную мазурку. И, глядишь, долгие вечера пролетят незаметно.

Общий гороскоп на неделю c 22 по 28 октября 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овнам нравится нечто боевое, вроде лат и щита, а на этой неделе им лучше всего обзавестись свитером, только не колючим, а мягким и пушистым. Не снимайте его дома и на работе, тогда вас точно ждет успех. Подавите в себе извечное сопротивление всем и вся, подставьте людям теплое плечо, и они вас стократно отблагодарят.

Телец. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В сожалениях о прошлом и мечтах о несбыточном Тельцы могут упустить радости этой неделе. А они есть. Даже если вам не нравится работа, вы будете на ней востребованы, вам сейчас готовы помочь коллеги, воспользуйтесь этим. Если вам кажется, что вас любят не так сильно, это только потому, что вы перебираете с одиночеством. Почаще выходите из дома и вообще вылезайте из собственной скорлупы.

Близнецы. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Очень хорошая неделя, Близнецов ждет признание их заслуг. Кроме того, загладятся ссоры, а застопорившиеся было вопросы начнут разрешаться. Главное, чтобы вместе с досадными шлагбаумами из вашей жизни не исчезла трезвая самооценка. Вспомните всех, кто был с вами в трудные дни, и отблагодарите их чем-нибудь приятным и ощутимым.

Рак. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Деловая активность у Раков снизится, появится желание заняться личными делами, поэтому на работу Раки будут ходить не очень охотно. Старайтесь этого не демонстрировать, кропайте себе что-нибудь тихо в уголочке, хандра пройдет. А вот вне работы у Раков сплошная гармония, что в любви, что в дружеском кругу.

Лев. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы продолжают активно вмешиваться во все их окружающее и даже их впрямую не касающееся. Поэтому не исключены громкие споры, переходящие в ссоры, но это на работе. Пик ожидается, естественно, в среду, а потом Львы устанут и будут более миролюбивыми. Но активничать не прекратят.

Дева. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы продолжают пребывать в полной гармонии с собой, вернее, им даже покажется, что себе внимания можно уделять и побольше. Поэтому Девы будут ходить по магазинам и салонам красоты, встречаться с друзьями, на все вопросы шефа, который лишился своего главного ударного звена, резонно заметят, что даже машинам периодически устраивают профилактику.

Весы. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

На этой неделе кончается царствование Весов, а им, бедным, и вспомнить нечего, кроме работы и семейных хлопот. Что же, звезды запоздало, но спохватились. Весам не придется ничем жертвовать: горох и чечевицу переберут птицы, розы вырастут сами, а Весов ждет, пусть и не бал, зато вполне приятная неделя, когда не придется ничего решать и ни над чем задумываться.

Скорпион. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

В свой звездный период Скорпионы вступят довольно хлопотливо, а в среду им вообще придется попотеть. Представители этого знака предпочитают крупные мазки, а сейчас придется уделять время мелочам, особенно в отношениях с людьми. Это утомительно, но необходимо. Вторая половина недели пройдет легче

Стрелец. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрелец как тот сказочный герой, что прыгнул в чан с кипятком, а вынырнул еще моложе и красивее. Никаким обстоятельствам вас не сломить. Даже там, где другие спасуют, вы проявите себя во всей красе. Конечно, не все вам будут аплодировать, но вам же не привыкать к завистникам, вы их просто не заметите.

 

Козерог. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Самый хороший период для Козерога — это самое начало недели. Если в понедельник вы успеете разобраться со всеми неотложными делами, то оставшиеся дни можете отдыхать. Только не лежа, а за тихими неспешными занятиями для души.

Водолей. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Прекрасное настроение Водолея легко перейдет в беспечность и может вернуться неприятным бумерангом в виде денежных затруднений и проблем на работе. Но, что удивительно, Водолеев это нимало не озаботит. На этой неделе их окружают настолько милые люди, что легко решат за Водолеев все их проблемы

Рыбы. Гороскоп c 22 по 28 октября 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Звезды сулят Рыбам разъезды и встречи, во всяком случае, тихой неделя не будет. Но, чем ближе конец месяца, тем меньше нравится Рыбам нынешняя бурна жизнь, и постепенно они найдут себе тихую заводь. Хорошо, если это будет семья или хотя бы дружеская компания, потому что в одиночестве лучше не оставаться — вы быстро захандрите.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: