Гороскоп на неделю с 22 по 28 сентября 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

25.09.2014 автор: администратор 7000 Просмотров

Гороскоп на неделю с 22 по 28 сентября 2014 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 сентября 2014 года

Главное событие недели — переход Солнца из знака Девы в знак Весов и почти сразу же — Новолуние. Это сделает неделю нервной и энергетически насыщенной. Не помешает дополнительная осторожность.

Во вторник утром Солнце войдёт в знак Весов. Солнце в Деве, как луч фонаря во тьме, выхватывало и делало самой заметной частью жизни обязанности, обязательства, труд на благо других людей, заботу о больных, уход за животными, деятельность служб быта и медицинских учреждений.

Солнце в знаке Весов выделит партнёрство всех видов: деловое партнёрство, контакт с публикой, взаимодействие (а точнее противостояние) в судах и, конечно же, сферу брака и личного партнёрства. Активизируется работа свах, служб знакомств, консультаций разных направлений (консультирование — это тоже взаимодействие) и судов.

Первые дни после перехода люди будут чувствовать себя немного сбитыми с курса, ведь они уже привыкли к другим акцентам. А в придачу в понедельник и вторник идут последние дни Лунного месяца (и это совсем лишает нас сил), а в среду будет Новолуние. Среда — день, когда чувства задавят разум. Это время полной дезориентации. Поэтому в первой половине недели лучше ничего не делать.

Зато с четверга начинается прекрасное время для начала новых дел, созвучных знаку Весов: работы в партнёрстве, консультаций, поиска своей «половинки», гармонизации отношений в паре, обращения в суд или примирения с врагами и поиска компромисса.

В воскресенье Меркурий перейдёт из знака Весов в знак Скорпиона и сделает людей наблюдательней и язвительней. А ещё всю неделю действует тригон Юпитера и Урана.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 22 по 28 сентября 2014 года для всех знаков

Овен

Овен. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

Овнам в понедельник и вторник нужно осторожней защищать свои убеждения — они могут оказаться пешками в чужой игре. Вместо этого в понедельник нужно навести порядок дома и на рабочем месте, а во вторник отдохнуть и сделать какие-нибудь простые и лёгкие процедуры для оздоровления. Среда будет напряжённой в вопросах взаимоотношений. Овны запутаются в своих желаниях. Вторая половина недели пройдёт намного ровней. Овны, наконец, заметят, что им везёт в игре, творчестве и любви. Многих ждёт приглашение на праздник или какое-нибудь развлечение. Вообще-то, эта удача была рядом с ними с самого начала недели. Но если в суете и занятости Овен не успел заметить её сразу, то с четверга до конца недели ещё не поздно ею воспользоваться.

Телец

Телец. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

Тельцам в понедельник не помешает отдохнуть. Такая возможность у них будет. Правда, не слишком очевидная — никто не будет настойчиво зазывать Тельцов в гости или на вечеринку. Но если Телец посмотрит по сторонам, то найдёт либо компаньона для прогулки по парку, либо рекламу интересной выставки, либо ещё что-то, связанное с отдыхом. Этим нужно воспользоваться, тем более что на другое сил всё равно не будет. Вторник можно посвятить наведению порядка дома и на работе, последним штрихам в уже законченной работе. В среду может ухудшиться самочувствие. Также будет чувствоваться растерянность в деловых вопросах. И то, и другое быстро пройдёт. Вторую половину недели лучше всего посвятить новому этапу в работе и началу лечения или оздоровления.

Близнецы

Близнецы. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

Близнецам в понедельник и вторник звёзды советуют побольше бывать дома, отдыхать в домашней обстановке, заканчивать работу, не требующую больших усилий. Со среды начинается месяц, в течение которого самое большое внимание нужно уделить самореализации. Нужно заниматься только тем, что приносит радость. Особенно удачен этот период будет для творческих людей. Но и остальным не помешает найти хобби и дарить ему побольше времени. Также важное место в жизни Близнецов займут дети, спорт и любовь. У женщин возрастёт возможность зачатия. С воскресенья Близнецы будут совмещать отдых и работу — не потому, что нужно, а потому, что работа тоже станет им интересна. Многие превратят хобби в работу. Некоторых ждёт роман с коллегой.

Рак

Рак. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

Раки в понедельник и вторник будут растеряны и суетливы. У них почти не будет сил, им бы отдохнуть, но дела заставят их суетиться, бегать, встречаться с людьми и решать разные вопросы. Наверное, именно поэтому они решат посвятить Лунный месяц, который начнётся в среду, домашней жизни. Они станут настоящими домоседами. Их будут волновать и мелочи, и важные дела, касающиеся дома: ремонт, новоселье, отношения с роднёй, покупки для дома. Уже на этой неделе у них появятся грандиозные планы того, что нужно сделать в ближайшее время. Раки будут заняты обдумыванием домашних дел и первыми движениями в этом направлении до выходных. А на выходных они смогут отдохнуть — их ждёт какое-то развлечение  https://myheavengate.com/.

Лев

Лев. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

Львов ждут неожиданные удачи во многих сферах жизни. У них вырастет авторитет, станет больше возможностей и прав, они неожиданно сменят внешний вид на более роскошный, а к некоторым придёт самая настоящая известность. В понедельник они будут заняты материальной стороной жизни: заработком, покупками, получением подарков. Со вторника у них начнётся очень подвижная жизнь. Во вторник на общение и передвижения у них будет не слишком много сил, но обстоятельства вынудят быть активными. В среду желательно не говорить ни с кем о важных вещах и не делать ничего серьёзного — Львы будут немного «не в себе» под влиянием эмоций и импульсивных желаний. А с четверга начинается прекрасное время для общения, прогулок, учёбы, сбора информации, оформления документов и покупки транспорта.

Дева

Дева. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

Во вторник Солнце выйдет из знака Девы, и Вы можете почувствовать себя не у дел. От Вас станет мало что зависеть, на Вас будут меньше обращать внимание. Чтобы настроение не упало, Девам нужно помнить о том, что их не покинула и по-прежнему дарит свою силу Венера, а это несёт за собой везение в любви, в искусстве и в вопросах моды и красоты. Пусть Девы станут менее независимы и заметны, но они останутся милыми, обаятельными и располагающими. Кроме того, со среды начинается Лунный месяц, который полезно будет посвятить материальным вопросам: деньгам, заработку, покупкам, рукоделию. Кроме того, период хорош для того, чтобы набираться сил. А с воскресенья в сферу интересов Дев также попадут учёба, поездки, встречи со знакомыми — это продлится тоже месяц.

Весы

Весы. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

Весы со вторника будут постоянно оказываться в центре внимания. Во вторник это ещё может стать для них неожиданностью, они будут не готовы и к приливу сил и оптимизма, к повышенному вниманию окружающих. Новолуние в среду сделает их ещё более рассеянными и уязвимыми перед чужой критикой и даже перед чужими доброжелательными советами. Весы будут слишком легко идти на поводу у окружающих. Зато с четверга в их характере усилятся самодостаточность и гордость. Они будут сами себе авторитетом. Им нужно сосредоточиться на раскрытии своих талантов, на достижении своих целей, отказе от навязанных им планов. Также хорошо будут удаваться дела, несущие популярность. Прекрасно сложится всё, что касается заботы о внешности. Этот период продлится месяц.

Скорпион

Скорпион. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

Скорпионам звёзды советуют провести начало недели с друзьями. Во вторник может ухудшиться самочувствие. Если со здоровьем всё в порядке, то уже к вечеру среды Вы почувствуете себя лучше. Если же есть основания тревожиться, то лучше не заниматься самолечением, а обратиться к врачу, а ещё лучше — лечь в стационар. Со среды начинается Лунный месяц, идеальный для стационарного лечения. Остальным Скорпионам рекомендуется снизить нагрузки, больше бывать дома, в тишине и покое, отдохнуть в санатории. Кроме того, в течение месяца Скорпионы столкнутся с тайнами и интригами. Некоторые вещи будут происходить по скрытым от Скорпионов причинам. В воскресенье Скорпионы будут активны и общительны, им нужно придумать заранее, чем занять себя в этот день.

Стрелец

Стрелец. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

Для Стрельцов это неделя неожиданностей. Перед ними внезапно откроются новые возможности и появятся новые дела. Особенно удачно всё сложится у Стрельцов, занятых общественной работой, у политиков, учёных (а также будущих учёных — студентов), у тех, кто решает вопрос в суде, у путешественников и людей, связанных разными планами с заграницей. В понедельник не помешает лишний раз помелькать перед начальством с выполненной работой. Вторник подходит для завершения работы и отдыха. В среду будет сложно разобраться в отношениях с друзьями. Можно не спешить — теме дружеского общения у Стрельцов будет посвящён весь Лунный месяц, так что время найти друзей и выяснить, наладить или выстроить отношения ещё будет.

Козерог

Козерог. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

Понедельник подарит Козерогам приятное общение с друзьями издалека, появление новых друзей, живущих далеко, помощь друзей в поездке за границу. Студенты могут рассчитывать на поддержку друга в учёбе. Вторник лучше всего посвятить отдыху. Со среды начинается месяц, в течение которого лучше всего будут развиваться деловые стороны жизни. Можно овладеть новыми приёмами в профессии, закончить курсы, победить в конкурсе, стать одним из самых важных сотрудников и даже получить повышение. В среду Козероги будут несколько растеряны в деловых вопросах, поэтому за все важные дела и разговоры нужно браться в четверг и пятницу. Выходные полезно подарить друзьям. В воскресенье будет интересная дружеская встреча, знакомство или вести от друга.

Водолей

Водолей. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

Водолеям неделя принесёт удачу в общении. Это будет запоминающееся, а у некоторых и очень важное событие: начало удачного сотрудничества, подписание контракта, свадьба. Кроме этого события, будут и другие. В понедельник и вторник лучше отдыхать. Нужно беречь силы и не браться за новые дела. Зато если удача пришла сама собой, не нужно от неё отказываться. Со среды начинается Лунный месяц, который Водолеи должны посвятить духовному росту и расширению кругозора. Для студентов это будет важнейшее время в учёбе. Многие Водолеи побывают за границей или хотя бы найдут друзей из разных уголков мира в Сети. В среду Водолеи могут чувствовать некоторую внутреннюю неуверенность в своих взглядах. Но с четверга они будут лучше представлять, чему хотят посвятить этот месяц. На выходных полезно задуматься и о деловой жизни.

Рыбы

Рыбы. Гороскоп с 22 по 28 сентября 2014 года

В понедельник и вторник у Рыб будут трудности в деловой жизни. У некоторых закончится крахом дело, над которым они работали последний месяц. Выбирать им самим — смириться с поражением или бороться. Нужно учитывать, что сил в эти дни будет немного. У некоторых людей и проблемы-то появятся из-за того, что от усталости они сделают ошибку. Со среды начинается Лунный месяц, когда можно удачно избавиться от тревожащих и неприятных обстоятельств в жизни. Можно расплатиться с долгами, оставить позади тревожащую опасность, сделать плановую операцию, которой Рыбы побаиваются. Составлять план этих действий лучше всего в четверг и пятницу. Выходные хорошо подходят для поездки за границу, общения в Сети и философских размышлений.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на сентябрь 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: