Гороскоп на неделю c 21 по 27 сентября 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

20.09.2020 автор: администратор 611 Просмотров

Гороскоп на неделю c 21 по 27 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю c 21 по 27 сентября 2020 года

В понедельник люди станут сверхподозрительными и проницательными. Будут хорошо удаваться связанные с информацией и общением дела, в которых нужно копнуть очень глубоко. Совсем другим окажется вторник. Люди начнут стремиться завязывать социальные отношения. У всех будет приподнятое и оптимистичное настроение. Всем захочется нравиться. Одно условие, чтобы день прошел хорошо: быть тактичными, воспитанными, не нарушать правила приличия.

Все гороскопы мира

В среду сложно переключаться с одной темы на другую. Больше всего этот день подойдет для углубленной работы над чем-то одним. В четверг возможны ссоры на ровном месте, неудачи в переговорах и поездках, проблемы со связью, травмы при передвижениях и трудности с мелкой моторикой. Пятница идеально подойдет для старта новых проектов в работе и бизнесе, для обращения к начальству и чиновникам, начала строительства, покупки недвижимости. В субботу и воскресенье придется много и тяжело трудиться. Если вы не готовы выложиться физически или морально, лучше не начинать никаких дел, требующих физической активности или пробивных способностей.

Общий гороскоп на неделю c 21 по 27 сентября 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В понедельник Овнов ждет сложный разговор с мужем/женой или партнером по бизнесу. Также возможны напряженные переговоры о деньгах, сотрудничестве, контрактах. Во вторник Овны будут охотно завязывать и развивать личные и деловые связи, в первую очередь международные. В среду разговор с партнером по бизнесу, мужем/женой или клиентом потребует серьезной концентрации. В четверг возможна ссора и разрыв отношений. В пятницу Овны удачливы в работе. На выходных вряд ли им удастся отдохнуть — они будут заняты трудным, но нужным делом.

Телец. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Понедельник порадует тех, кто хочет заняться здоровьем: это лучшее время для того, чтобы пройти глубокое обследование или разобраться в важной медицинской информации. Вторник удачен для повседневной работы и начала оздоровительного курса. В среду работа потребует серьезной концентрации, а в четверг там сложится неявный, но тяжелый конфликт. В пятницу Тельцы удачливы в юридических делах и деловых контактах с иностранцами. На выходных Тельцам нужно избегать уединенных и закрытых для свободного посещения мест.

Близнецы. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

В понедельник Близнецы склонны к диктату в общении с детьми и в командных развлечениях. Зато к ним начнет поступать много информации на тему их хобби. Во вторник они будут успешно завязывать деловые и личные отношения на отдыхе. В среду Близнецы с головой уйдут в какой-то один вопрос. В четверг лучше отказаться от активных развлечений, чтобы не травмироваться. В пятницу Близнецы удачливы в финансовых делах. На выходных возможна ссора с друзьями или тяжелая работа над коллективным проектом.

Рак. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В понедельник Раки эмоционально взвинчены. Им будет тяжело даваться общение с посторонними, зато на порыве эмоций они много сделают дома. Во вторник начнется удачный для домашних и семейных дел период. У Раков появятся новые грандиозные планы и прибавится работы. В среду и четверг возможны проблемы с домашним интернетом и коммуникациями. В пятницу завяжутся важные отношения. Это удачный день для свадьбы и сделок. На выходных вместо отдыха Ракам придется решать важный деловой вопрос.

Лев. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ


Львы находятся под покровительством Венеры. А значит, что ни происходило бы вокруг, для них важнее всего будут личный комфорт и приятные впечатления. Они начнут уделять много времени внешности, посещать салоны красоты и бутики, следить за манерами. Их потянет на походы по музеям и выставкам, захочется наполнить свою жизнь красотой. Для них будет много значить личная жизнь. Многие Львы влюблены, а кто нет, те, по крайней мере, станут крайне чувствительны к комплиментам и знакам внимания.

Дева. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА


В понедельник Девы справятся с большим объемом финансовой информации. У них получится детально вникнуть в предложения банков и страховых компаний, разобраться с отчетами. Во вторник начнется период, когда материальные дела выйдут на первое место. В среду стоит заняться тем финансовым вопросом, который в понедельник не удался потому, что требует большой концентрации. В четверг возможны трудности с деньгами. В пятницу стоит побывать на престижном развлекательном мероприятии. На выходных повышен риск травм.

Весы. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Во вторник в знак Весов войдет Солнце, а в воскресенье из него уйдет Меркурий. Дни со вторника по субботу — единственный и короткий период, когда Весы не будут ослеплены собственным совершенством, а смогут гармонично сочетать свои интересы со здравой оценкой ситуации. Эти дни стоит использовать для принятия важных решений, определения стратегии на будущее, визитов к врачам, косметологам, парикмахерам и стилистам. Кроме четверга, когда Весам будет затруднительно находить с окружающими общий язык.

Скорпион. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

В понедельник Скорпионы успешны в секретных переговорах и сборе тайной информации. Во вторник будут хорошо удаваться дела, направленные на рост доходов. В среду предстоят технические сложности с дистанционным общением. В четверг спешка приведет к травме, а та — в больницу. Так что лучше быть осторожными. В пятницу повезет на важное знакомство. На выходных придется много трудиться. А еще в воскресенье в знак Скорпиона войдет Меркурий. С этого дня Скорпионов ждет больше общения и поездок, чтение лекций, выступления, учеба.

Стрелец. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

В понедельник Стрельцы получат очень много нужной информации на семинаре, конференции, групповой экскурсии или другом коллективном мероприятии. Во вторник и среду им будет важно чувствовать, что окружающие их уважают, и из-за этого их поведение может стать несколько высокомерным. В четверг будут плохо складываться отношения с друзьями и групповые мероприятия. В пятницу Стрельцам повезет в деньгах. На выходных желательно отказаться от активных развлечений и спортивных игр — есть риск травмы.

Козерог. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В понедельник Козероги будут нетерпимыми в общении и могут навязывать другим свою точку зрения. Во вторник у них появятся новые надежды, связанные с работой. В среду им нужно полностью сконцентрироваться на важном деловом разговоре. В четверг возможны конфликты на работе и дома. В пятницу Козероги ненадолго станут очень удачливыми. Как только они почувствуют, что удача пошла, пусть не теряют времени и сделают побольше всего важного. На выходных им предстоит ремонтировать что-то в доме.

Водолей. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

В понедельник Водолеев ждет интенсивное общение с иностранцами. Во вторник появятся новые идеи насчет поездки за границу или дел с иностранцами. В среду нужно провести важную встречу с человеком издалека. Возможна вынужденная, тяжело складывающаяся поездка за границу. Студенты в первой половине недели загружены учебой. В четверг повышен риск травм. В пятницу Водолеям повезет в тайных делах. На выходных нужно быть осторожными на дороге и деликатными в общении с близкими.

Рыбы. Гороскоп c 21 по 27 сентября 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

В понедельник Рыбам предстоит разобрать много финансовых документов. Будет приходить много финансовой информации — и важной, и спама. Самые важные дела лучше отложить на среду: во вторник станет понятно, что именно наиболее важное, а в среду можно легко сконцентрироваться на этом вопросе и не отвлекаться на второстепенные вещи. В четверг возможна ссора из-за денег. В пятницу Рыбы удачливы в групповых делах. На выходных придется решать сложный финансовый конфликт или заниматься тяжелой работой

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 25 по 31 января 2021 года
Гороскоп на неделю c 25 по 31 января 2021 года Гороскоп на неделю c 25 по 31 января 2021 года Квадраты в знаках Тельца и Водолея сделают ...
Фэн-шуй гороскоп
Ежедневный фэн-шуй гороскоп фэн-шуй гороскоп Гороскоп на сегодня от oculus.ru // Читайте также: Фэн-шуй гороскоп /Лунный гороскоп /Любовный гороскоп /Гороскоп стрижки на сегодня /Карта дня /Зодиакальный гороскоп / Гороскоп на неделю /Гороскоп на месяц
Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года
Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Понедельник чреват перерасходом сил. Не усердствуйте больше, чем ...
ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА
ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА Астрологические предсказания на 2021 год для Овна несут много новостей. Овны переживают богатый и ...
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года Вы будете на эмоциональном подъёме и легко ...
Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года
Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Гороскоп на неделю ...
Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 года
Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 года Неделя будет богата на озарения и интеллектуальные открытия. Вас ...
Прогноз на 2013 год от Солара
Прогноз на 2013 год от Солара Прогноз на 2013 год от Солара Мы вступаем в 2013 год, пройдя через невероятные изменения и выйдя ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: