2012-й и свобода от контроля

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

06.11.2014 автор: администратор 1628 Просмотров

2012-й и свобода от контроля

2012-й и свобода от контроля

2012-й и свобода от контроля

Сегодня захотелось поговорить о  2012-м. Сколько разных предсказаний и предположений было сделано об этой дате. От племен майя до каждого, считающего себя предсказателем или ясновидящим. Что такое ясновидение – это знания, благодаря которым, человек может увидеть реальную картину мира и свое место в нем.  Познавая духовную нумерология и парапсихологию, числа и их влияние на наши реакции, поступки и мысли, можно предположить, что 2012-й будет годом Свободы и перемен. А вот как будут видеть для себя свободу, свободный выбор перемен в сознании каждый из нас , зависит от уровня внутренней свободы.

Что это такое? На каком уровне ты можешь считать себя свободным? В юношестве свобода равнялась непослушанию родителям, преподавателям, окружению. Всем, кого подросток считал попирающим его право делать все, что захочется. Попробовать хотелось все и каждый человек, каждое новое мнение могли мешать получению такого опыта. «Трудный возраст», желание освободиться от контроля. Бунт и несогласие с любым иным мнением. Так, многие из нас видели себя свободными. «Мы ждем перемен» и песни Виктора Цоя запомнились мне из этого возраста.

Став взрослым, бывший подросток вынужден загнать себя в рамки, созданные обществом. Он принимает игру в подчинение,контроль со стороны и личный контроль над всем вокруг. Если не получается все проконтролировать и получить желаемое — депрессия, болезнь и  разочарование. Даже у начальника на работе всегда есть руководитель, которого надо слушать и терпеть. Создание семьи. Первое время муж и жена начинают устанавливать для себя и партнера рамки, ограничения. Возникает борьба за место руководителя и подчиняющегося, в каких вопросах будет главным мать, а в каких отец. Кто победит… Этот период притирки может длиться от нескольких лет, а может продолжаться всю совместную жизнь.
Мы привыкли загонять себя в рамки, чтобы в них пытаться почувствовать себя в меру свободными. Так у каждого на данный момент сформирован личный уровень свободы:

Насколько свободным чувствуешь себя сейчас?

Что мог и хотел с удовольствием делать до женитьбы(замужества) и от чего решил отказаться, образовав семью, родив детей и став бизнесменом.
От чего отказываешься во имя работы и зарабатывания денег для нужд семьи?

Сколько времени и энергии мы тратим лично на себя? Свои желания, потребности, хобби, отдых на природе, походы и общение с друзьями мы вспоминаем иногда или не разучились слушать желания своего сердца и души?

Нас ждут перемены в 2012-м. Вибрации года схожи с 1913-м. Дворянство устало руководить, а бедные желали бунта (как в юношестве подростки). Старики устают и решают умереть (свобода). Юноши бунтуют, перемены не понятно какие, но им необходимы (война и разруха).
Есть ли 3-й вид свободы между этими двумя крайностями?
Что предлагают мудрецы,живущие в Тибете? Но они там, а мы в России, на Украине. Засесть в медитации далеко в горах не получится.
Нам надо научиться быть свободными в любых рамках, в рамках общества, семьи и в рамках своего тела. Душа пришла получить новый опыт чувства себя свободной в рамках тела. Возможно ли в реальной жизни это воплотить?
Если мы не научимся, то через 4 года, в 2016-м, нас ждут революция подобная той,в 1917-м.
Уже в 2014-м(сумма чисел равна 7, которая преобразована из кармического числа 16), мы станем перед реальным выбором: «Найти светлое начало в себе и признать его или опять считать себя недостойными любви и благополучия.»

20.03.2012, 07:11
Ксения Лебух


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: