Гороскоп на неделю с 20 по 26 октября 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

18.10.2014 автор: администратор 5825 Просмотров

Гороскоп на неделю с 20 по 26 октября 2014 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 октября 2014 года

Готовьтесь к тому, что изменятся активные сферы жизни. Переход Солнца из знака в знак сместит акценты, сделает важными другие дела и изменит общий фон всех событий.

Самым примечательным событием недели будет соединение Солнца и Венеры. Это знак того, что любовь, взаимоотношения, эстетические представления людей и комфорт будут прочно вплетены в любое событие. Вы идёте за покупками? Вас привлечёт не столько полезная, сколько красивая вещь. Вам нужно поговорить по делу? Ход разговора зависит от того, приятны ли вы с собеседником друг другу. Вы собираетесь в поездку? Комфорт в дороге и приятная компания будут теми деталями, на которые Вы обратите внимание прежде всего.

И так, соединившись, Солнце и Венера вместе перейдут в знак Скорпиона в ночь с четверга на пятницу. С этого момента сместятся основные акценты жизни. Менее важным станет присутствие в нашей жизни других людей, их участие в наших делах, общие планы. Первым делом на себя станут обращать внимание вещи, способные круто изменить нашу жизнь, кризисы, опасные ситуации. Активизируются исследования, расследования, в СМИ станет чаще появляться информация о криминальных событиях и катастрофах. Общий фон станет напряжённым, люди как будто всё время будут ожидать плохого и подозревать и друг друга, и судьбу-злодейку. В такое время часто происходят следующие события: столкновение с криминалом; дела, связанные с крупными финансами, наследством; сексуальные связи с оттенком опасности..

На этом фоне особенно запомнится Новолуние. Оно будет в пятницу ночью, но мы его почувствуем уже во второй половине четверга. Во время Новолуния человек теряется, плохо понимает, чего ему хочется, он ведом своими страстями или волей другого человека, а не собственным разумом. В это время будет самая большая вероятность правонарушений, где Вы можете оказаться как в роли жертвы, так и в роли того, кого втянули в криминал, пользуясь растерянностью. Также в это время проще всего пойти на поводу у своих сексуальных инстинктов и стать участником незапланированной, спонтанной интимной ситуации.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 20 по 26 октября 2014 года для всех знаков

Овен

Овен. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

Овнам в первой половине недели звёзды предвещают успех в судебных делах, публичную популярность, удачу в политической или общественной деятельности. В личной жизни эти дни подходят для венчания, а также для поиска своей «половинки». Тем, кого всё перечисленное не интересует, до полудня вторника можно заняться наведением порядка на рабочем месте. Затем до пятницы большую роль будут играть другие люди. Овнов потянет к общению. Хоть один запоминающийся, занимательный диалог обязательно будет. С пятницы начинается время интенсивной интимной жизни. У Овнов усилится страстность. Любовные отношения сдвинутся в сторону бурного секса, духовность будет занимать в них меньше места. У многих будет страстное интимное свидание, не обязательно с постоянным партнёром.

Телец

Телец. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

Сейчас все астрологические показатели складываются один к одному так, чтобы у Тельцов стали лучше отношения с приятными коллегами, а неприятные люди отошли в сторону и не беспокоили Тельцов. Полезно также украшать рабочее место, завершать дела и вообще делать всё, чтобы со следующей недели приступить к новым делам и новому этапу в работе в обновлённой, приятной атмосфере. В это же время не помешает заняться здоровьем: подлечиться, отдохнуть, пройти какие-нибудь приятные оздоровительные процедуры. В пятницу и на выходных больше всего запомнится поведение других людей и событие, связанное с другим человеком. Это может быть нечто важное — например, прекрасная сделка или свадьба, а может быть приятная мелочь: лёгкое и интересное общение, комплимент, новости об успехах кого-то из знакомых.

Близнецы

Близнецы. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

Начало недели порадует Близнецов счастливыми новостями, удачной встречей или особенной, важной и приятной поездкой. Новости и встречи в эти дни могут быть с последствиями — появится возможность отдохнуть, повеселиться, попасть на праздник, а то и начать любовный роман. Но захотят ли Близнецы этим воспользоваться, зависит от них — настойчиво тянуть на отдых их никто не будет. Сам отдых выпадет, скорее всего, на среду или четверг. В пятницу и на выходных полезно заниматься оздоровлением и лечиться. Начатый в эти дни курс лечения принесёт большую пользу, эффект Вы увидите через несколько недель. В воскресенье будет сильно снижены внимание и сообразительность, не планируйте на этот день ничего важного.

Рак

Рак. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

До выходных Ракам лучше побольше быть дома, отдыхать и не тратить силы. Они, как никто другой, будут чувствовать, что Луна убывает, и, как и она, терять энергию. Поэтому домашний отдых необходим всем без исключения Ракам. Тем более что с понедельника по четверг дома Раки получат столько комфорта, как нигде больше. Это хорошее время для того, чтобы пригласить близкую подругу или друга и устроить домашнюю мини-вечеринку. Только не приглашайте много гостей — на активное общение не хватит сил. В ночь с четверга на пятницу Раки будут особенно слабы, а уже утром пятницы они почувствуют себя обновлёнными. Замечательно! В пятницу и на выходных обстоятельства сложатся так, что Раки смогут повеселиться, развлечься, побывать на празднике или посетить какое-то интересное и весёлое мероприятие  https://myheavengate.com/.

Лев

Лев. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

Львам будет везти в общении, знакомствах, поездках. В понедельник и вторник их ждёт несколько удачных событий такого плана. Это и встреча с хорошими знакомыми, и приятная прогулка, и успех в оформлении документов и восстановлении нужных бумаг (в чём немало поможет репутация Львов). Среда и четверг великолепны для прогулки и поездки, для общения с роднёй и для встречи с «шапочными» знакомыми — не близкими, но симпатичными. Вечер четверга желательно провести спокойно, иначе можно наделать глупостей. Пятница и суббота подходят для украшения дома, начала косметического ремонта, изменения интерьера к лучшему, для приёма гостей и домашнего отдыха. В воскресенье можно продолжить эти дела. Кроме того, воскресенье хорошо подходит для отдыха вне дома.

Дева

Дева. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

Девы в понедельник и вторник будут активно зарабатывать или тратить деньги. Желание что-то приобрести будет не менее сильным, чем желание заработать. А ещё им не помешает добиться возвращения долга. Хорошо пройдёт возврат бракованного товара, даже если Девы уже пытались это сделать, но у них не получилось. Сейчас их поддержит общественное мнение, и с ними поступят по справедливости. В среду и четверг полезно навести порядок в вещах, перебрать гардероб, разобраться со своим имуществом, выбросить старые и ненужные вещи и составить список того, чего не хватает и что нужно приобрести. Вечер четверга лучше провести дома, в покое и отдыхе. Пятница и выходные подарят приятную прогулку, хорошую встречу или интересные новости. Желательно не сидеть взаперти в четырёх стенах, а больше гулять.

Весы

Весы. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

В понедельник и вторник Весам будет везти во многих делах. Это хорошее время для того, чтобы заняться внешностью, сделав (а скорее, доделав) то, что давно в этом нуждалось — например, пора долечить зуб или исправить дефекты на лице. Удачными будут встречи, общение, выступления. Если есть темы, которые Весы уже поднимали, но они не встретили поддержки у слушателей, имеет смысл вернуться к ним сейчас. Всё пройдёт удачно. Хорошо сложатся поездки. В среду и четверг Весы окажутся в центре внимания. Они будут блистать красотой и обаянием. Вечером четверга Весы будут нервными, растерянными, они будут легко идти на поводу у настроения. Пятницу и выходные полезно посвятить покупкам и рукоделию. А вот поездки, прогулки, встречи и выступления в воскресенье будут неудачными.

Скорпион

Скорпион. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

В начале недели Скорпионы будут замкнуты и настроены на одиночество. У них будет достаточно своих дел, которые нужно сделать тихо, быстро и незаметно, чтобы интересоваться ещё и тем, что происходит у кого-то ещё. Понедельник и вторник великолепны для лечения в стационаре. Вскоре Скорпионам понадобится быть бодрыми, так что ради лечения стоит отложить все дела. В среду и четверг одиночество просто необходимо. В общении Скорпионы всё равно ни с кем не найдут общего языка. А в тишине и одиночестве они смогут закончить важное дело. Ночью с четверга на пятницу увеличивается риск попасть в неприятную историю. Останьтесь дома и не общайтесь с сомнительными людьми. Пятница и выходные — идеальное время для праздника, где Скорпион будет главной персоной, и для посещения салона красоты.

Стрелец

Стрелец. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

Стрельцы в понедельник и вторник будут заняты вместе с друзьями. Также для некоторых это будут дни общественной активности — например, участия в крупном волонтёрском проекте. В среду и четверг у них тоже будет много сил. Часть их можно тоже потратить на друзей: помочь кому-то, найти новых приятелей. Но не нужно забывать и о других делах. В пятницу и на выходных что-то важное произойдёт втайне от Стрельцов или в их тайной жизни. Новолуние в пятницу советует не только поменьше афишировать свои занятия в эти дни, но и начать такое дело, рассчитанное на месяц. Это может быть уединённая работа, борьба с тайным врагом, проведение интриги. У некоторых Стрельцов в конце недели может начаться тайный роман. Полезно ложиться в стационар на лечение или поехать отдохнуть в санаторий, профилакторий.

Козерог

Козерог. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

Козерогам звёзды советуют сосредоточиться на работе. Это хорошее время для завершения проекта и для получения награды, повышения или другого поощрения. У каждого Козерога найдётся какое-то дело, которое он почти закончил. Сейчас можно сделать последний шаг и предоставить начальству блестящие результаты. То же касается и предпринимателей — если Вы готовили какой-то проект, пора заканчивать подготовку и воплощать его в жизнь. Понедельник и вторник — время для реализации задуманного, а в среду и четверг останется только смотреть, что из этого вышло, и пожинать плоды. Пятницу и выходные стоит отдать друзьям. Это дни, когда в общении с друзьями ждёт что-то приятное: праздник, хороший отдых. Можно найти новых друзей.

Водолей

Водолей. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

Водолеев до пятницы ждёт удача в заграничных поездках, в общении с иностранцами, в общественной работе. Хорошо пойдут дела у тех, кто решает вопрос в суде. В начале недели их ждёт успех, а в среду и четверг дело или этап дела закончатся. У многих представителей знака некое важное, запоминающееся событие будет связано с духовной жизнью. Его вряд ли заметят окружающие, но для самого Водолея оно будет очень важным. Также звёзды покровительствуют студентам. До пятницы можно закончить важный научный проект или изучение какой-то темы (и с успехом отчитаться перед преподавателями). С пятницы начинается время, когда основные силы нужно бросить на работу. Уже в пятницу наметятся новые перспективы. А потом их нужно развивать в течение месяца.

Рыбы

Рыбы. Гороскоп с 20 по 26 октября 2014 года

Рыбам неделя принесёт удачу в вопросах чужих денег: получение кредита, наследства, знакомство с инвестором, денежная помощь других людей. Следующая активная сфера жизни касается лечения. Удачно пройдёт операция или закончится период восстановления после неё, и к пятнице Рыбы почувствуют себя полностью здоровыми. Приятная новость для тех, кто в последнее время работал с психологом и пытался разобраться в себе — сейчас у Вас появится чувство, что Вы наконец-то вышли из темноты на свет. Психологическая проблема уйдёт. В пятницу и на выходных особенно активна будет та часть жизни, которая связана с заграницей и общением с иностранцами. К Рабам придёт что-то хорошее. А ещё звёзды советуют начать активно готовиться тем, кто собирается за границу — поездка состоится в течение месяца, если постараться.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на октябрь 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 9 по 15 июля 2018 года
Гороскоп на неделю c 9 по 15 июля 2018 года Гороскоп на неделю c 9 по 15 июля 2018 года Важное событие этой недели — солнечное затмение, ...
Гороскоп на неделю c 12 по 18 июля 2021 года
Гороскоп на неделю c 12 по 18 июля 2021 года Гороскоп на неделю c 12 по 18 июля 2021 года Луна растет, и это обещает продуктивную неделю с общим ...
Энергетический прогноз Хроник АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2016
Энергетический прогноз Хроник АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2016 Какую энергию несет ФЕВРАЛЬ 2016 года? Энергетический прогноз Хроник АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2016 Энергия этого месяца невероятно ...
Гороскоп на неделю с 9 по 15 июня 2014 года
Гороскоп на неделю с 9 по 15 июня 2014 года гороскоп на неделю с 9 по 15 июня 2014 Гороскоп на неделю с ...
Гороскоп на декабрь 2016 года
Гороскоп на декабрь 2016 года Гороскоп на декабрь 2016 года Перед Новым Годом вам захочется доделать несделанные дела и получить награду за успехи, которых вы достигли в течение года. У вас будет ...
Гороскоп на неделю c 30 апреля по 6 мая 2018 года
Гороскоп на неделю c 30 апреля по 6 мая 2018 года Гороскоп на неделю c 30 апреля по 6 мая 2018 года 30 апреля  Полнолуние,  чревато «хаотичным» ...
Гороскоп на неделю c 15 по 21 февраля 2021 года
Гороскоп на неделю c 15 по 21 февраля 2021 года Гороскоп на неделю c 15 по 21 февраля 2021 года Однако сопротивляться переменам не стоит — перемены ...
Финансовый гороскоп на 2016 год для каждого знака
Финансовый гороскоп на 2016 год для каждого знака Финансовый гороскоп на 2016 год В 2016 году доходы каждого будут индивидуальны — в зависимости от того, насколько активно ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: