Гороскоп на неделю c 20 по 26 апреля 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

20.04.2020 автор: администратор 339 Просмотров

Гороскоп на неделю c 20 по 26 апреля 2020 года

Гороскоп на неделю c 20 по 26 апреля 2020 года

Эта неделя может быть очень значимой для событий, происходящих во всем мире. Плутон собирается вступить в ретроградную фазу, которая продлится до начала октября, а в эти семь дней он является стационарным. Его влияние в данный период весьма ощутимо, оно распространяется на сознание людей. В такие моменты утихает паника и начинается выработка неких коллективных решений, которые зависят от позиции каждого индивидуума. Люди переосмысливают то, что происходило с ними совсем недавно, отказываются от всего, что мешает идти вперед, часто ценой значительных уступок. Наступают времена более консервативные по сравнению с предыдущими, но и более стабильные. Прибавим к этому пребывание Солнца в знаке Тельца. Телец трудолюбив, осторожен, сопротивляется всему наносному, непроверенному. 

Все гороскопы мира

23 апреля нас ждет Новолуние в этом знаке, период конструктивных идей. Венера по-прежнему в Близнецах, она выйдет оттуда еще очень нескоро. Поэтому дружеская поддержка, открытость для общения никуда не исчезают.

Общий гороскоп на неделю c 20 по 26 апреля 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, в первой половине недели не стоит строить планы, потому что в середине семидневки могут нарисоваться препятствующие обстоятельства. А вот выходные очень неплохие, и по настроению, и по энергетике. Овны буквально почувствуют вкус к жизни.

Телец. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, найдите себе стимул, и дела пойдут просто отлично. Старайтесь мысленно понравиться кому-то из вашего окружения и не заметите, как начнете азартно соревноваться с самим собой. И люди тоже не останутся в долгу. Не принимайте в одиночку важного решения, большой шанс ошибиться  .

Близнецы. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов наступает момент некого переосмысления того, что с ними происходит. Возможно, вы начнете читать литературу, к которой раньше не испытывали никакого интереса, вас потянет к людям, необычным для вашего круга общения. Периодически вы будете раздражаться, потому что иная обстановка и информация не позволяет вам чувствовать себя лидером. Но учтите, что это важный, хоть и трудный, период и необходимо его пережить .

Рак. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки будут сталкиваться с неразрешенными ситуациями из прошлого. Проявления могут быть разными: звонки бывших возлюбленных или разведенных с вами супругов, застарелые болячки, или уж совсем проза жизни: давно торчащая ниточка превратится в огромную дыру на одежде. Явный знак того, что вам пора навести порядок в своих делах  .

Лев. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, сразу навалится много работы, но постарайтесь справиться с ней в первой половине недели. Вторую посвятите проблемной для вас сфере — укреплению отношений. На самом деле настроение ваше сейчас таково, что в одиночку все труднее и труднее. Поэтому отбросьте свою надменность, как можно больше общайтесь, несите людям позитивную информацию о них самих, и в ответ услышите немало такого, что заставит вас собой гордиться .

Дева. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девам не стоит поддаваться желанию что-нибудь организовать и возглавить, к этому вас больше подталкивают амбиции, чем реальное мастерство или опыт. Наоборот, держите себя ровно, и вы окажетесь незаменимы. Даже там, где вам не хватит знаний, сработает интуиция.

Весы. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Счастье в труде — таков девиз Весов на эту неделю. Совершенно необязательно речь о прямых служебных обязанностях. Идеальный вариант повернуть вместе с родственниками накопившиеся семейные дела, от генеральной уборки до весенних посадок. Не пренебрегайте знакомствами, даже если они произойдут в совершенно бытовой обстановке, может появиться очень любопытная информация.

Скорпион. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, не стоит убыстрять темпы по сравнению с предыдущей неделей, ваша задача не в том, чтобы успеть везде и всюду, а в том, чтобы последовать своей интуиции. Она подскажет, в каком направлении надо действовать, пусть даже ваш выбор удивит окружающих. Потом они будут говорить, что вам вечно везет на пустом месте, но вы-то со звездами знаете, что это не так .

Стрелец. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит последить за своим здоровьем и настроением, особенно в начале недели. Меньше ходите в разные места, даже если вы туда постоянно требуетесь, даже не заметите, как в бесконечных разговорах выхолостите себя полностью. Если кто-то хочет пообщаться, ему не составит труда навестить вас  .

Козерог. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, на этой неделе вы сможете свободнее распоряжаться своим временем. Можете наверстать кое-что на работе, а можно заняться чем-нибудь для души. Звезды очень рекомендуют Козерогам совместные занятия с детьми. Возможно, в вас проснется талант педагога, если вы до сих пор не обзавелись собственным потомством .

Водолей. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи захотят, чтобы их все оставили в покое, ну, так и последуйте желанию без угрызений совести. Вам очень правильно кажется, что на вашей шее чрезмерная нагрузка. Не стесняйтесь построить окружающих и заставьте их заниматься их собственными делами. Даже друзья и подруги в эти дни могут побыть в стороне, большого ущерба не случится . 

Рыбы. Гороскоп c 20 по 26 апреля 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы встретят неделю в бодром настроении. Они будут очень общительны, часто в корыстных целях. Ничего криминального, просто желание что-то поменять, благодаря связям. Однако придется проявить напор, просто так никто не кинется вам на помощь. Но уж если помогут — не забывайте о благодарности. Учитесь говорить людям приятное  .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года Главные трудности на этой неделе ...
Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года
Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года Будни пройдут в мелких хлопотах. Солнце ...
Ванга гороскоп
Ванга гороскоп гороскоп ванга Представляю вашему вниманию гороскоп Ванги. Ванга - слепая ясновидящая из г. Петрич, Юго-Западная Болгария. Годы жизни Ванги - 31.01.1911 – 11.08.1996 ...
Гороскоп на июнь 2016 года
Гороскоп на июнь 2016 года Гороскоп на июнь 2016 года Первый месяц лета будет напряженным в жизни общества. Он будет горячей порой для политиков, общественных деятелей, журналистов, юристов и других людей, ...
Энергетический прогноз Хроник Акаши на апрель 2016 год
Энергетический прогноз Хроник Акаши на апрель 2016 год Энергетический прогноз Хроник Акаши на апрель 2016 год Какой энергии и опытов мы можем ожидать ...
Астрология, гороскопы и судьбы знаменитостей
Астрология, гороскопы и судьбы знаменитостей Коллекция гороскопов знаменитых людей Метки: астрология   гороскопы   судьбы   знаменитости   скачать Астрология, гороскопы и судьбы знаменитостей Предлагаю всем тем, кто увлекается астрологией , коллекцию из 30 ...
Гороскоп на февраль 2017 год
Гороскоп на февраль 2017 год Гороскоп на февраль 2017 года Самый короткий месяц в году традиционно принесет в вашу жизнь обновления. Ведь, как и каждый год, в первой и второй декадах февраля ...
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Эта неделя — время завершать начатое и пожинать плоды. ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: