Гороскоп на неделю c 19 по 25 марта 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

18.03.2018 автор: администратор 1448 Просмотров

Гороскоп на неделю c 19 по 25 марта 2018 года

Гороскоп на неделю c 19 по 25 марта 2018 года

Во вторник Солнце войдет в знак Овна и начнет новый цикл прохождения по знакам Зодиака — начнется новый астрологический год. И начнется он нелегко: всю неделю держится квадрат Солнце — Марс. Он приносит раздражительность, упадок сил, ссоры и травмы. Во второй половине недели ситуация осложнится ретроградным Меркурием. Такой Меркурий создает сложности в поездках и общении, ухудшает работу средств связи и повышает вероятность травмы из-за нарушения координации.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Больше всего осторожность нужна 24 марта, когда сходятся сразу несколько неблагоприятных астрологических влияния.

Общий гороскоп на неделю c 19 по 25 марта 2018 года для всех знаков

[ad2][/ad2]

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овны, вам важно правильно планировать жизнь. У вас будет много энергии и решительности, вы будете чувствовать, что вам все по плечу. Но без хорошего плана вы растратите силы впустую. В первой половине недели нужно готовить почву для будущих перемен. Вы много успеете. Во второй половине недели о себе напомнят дела, которые вы забросили. Всплывут подробности, о которых вы не знали. Это позволит внести коррективы в планы. Самый сложный и в то же время самый перспективный день — суббота. С одной стороны, в субботу самая высокая вероятность конфликтов, травмы, ошибок, а с другой события достигнут максимального развития, и если вы хотите что-то делать, то нужно делать именно сейчас. Но со всей возможной осторожностью.

Телец. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, неделя будет сложной для социально активных людей: общественная или политическая деятельность будет выжимать все силы, всплывут некие тайны, скрытые от вас моменты, о которых вы не имели понятия. Активизируются тайные враги. Напряжение будет и в делах, связанных с заграницей: конфликт с иностранцами, ссоры в Сети, и даже вынужденная эмиграция. В субботу ссора с окружающими приведет к вашей изоляции от них, одиночеству или появлению тайных врагов. Совет недели будет таким: если вы чувствуете в себе силы, боритесь за то, что вам важно, а если нет, то проведите неделю максимально спокойно, дома, занимаясь привычными незначительными делами.

Близнецы. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, все зависит от того, в какой компании вы окажетесь. Если это хорошие люди, то астровлияния недели говорят всего лишь о высокой (хоть и безрезультатной) активности в групповой деятельности. Например, вы вложите много сил в организацию семинара, а из него ничего не выйдет. Или же у кого-то из друзей будет проблема, и вам будет нужно энергично помогать другу. Если же вы окажетесь в плохой компании, вас будут подначивать на неразумный риск, а то и на противоправные действия. Это особенно важно учитывать родителям детей-Близнецов: следите, чтобы ваш ребенок не попал в плохую компанию и не сделал что-то плохое под давлением «друзей».

Рак. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, вам предстоит нервная неделя в социальном и деловом плане. Вы будете полностью выкладываться, чтобы заключить важный договор или противодействовать конкурентам в бизнесе. Возможны трудности в работе из-за действий других людей. Но и ваше поведение по отношению к людям трудно назвать идеальным. Вы и сами будете не прочь настаивать, давить на другого человека ради своих амбициозных целей. Дома могут быть ссоры, если вы хотите вести активную светскую жизнь, а ваш партнер не хочет. Самая большая вероятность ссоры с последствиями — в субботу. Но, одновременно, в субботу же вы как никогда будете настроены не уступать, а добиваться своего. Звезды советуют заранее просчитать все риски.

Лев. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, то, как вы выполняете рабочие обязанности, не понравится вышестоящим или авторитетным в вашей сфере людям. А именно хороший контакт с ними и должен быть вашей целью сейчас. Так что попробуйте снизить деловой энтузиазм и обращайте внимание на реакцию тех, кто вам важен. Конфликт с коллегами или подчиненными потребует вмешательства правосудия или авторитетных людей. Возможна вынужденная командировка за границу или травма в заграничной поездке. Может сложиться и так, что вам придется потратить массу сил на помощь дальней родне или родне мужа/жены, да еще и не факт, что родня останется довольна вашими действиями.

Дева. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, не беритесь за рискованные финансовые предприятия, если не готовы, что они выжмут из вас все силы и вымотают до предела. Если вы понимаете, что то, за что вы беретесь, содержит риск — все в порядке. Но если вы рассчитываете на легкое и быстрое решение вопроса, то лучше отложите его на другое время. Страстный роман, переходящий в не менее страстную ссору, ждет в личной жизни. Родители-Девы будут конфликтовать с детьми. На отдыхе активные развлечения и спорт могут привести к травме, особенно из-за координации движений. В общем, по всему выходит, что эту неделю стоит провести дома, за привычными повседневными делами, чтобы не создавать себе проблем.

Весы. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, у вас выдастся напряженная неделя. Отношения с людьми потребуют больших усилий. Окружающие могут вести себя недружелюбно. Вы будете нервничать из-за сделки, важного договора, отношений в семье. События будут идти медленно и не туда, куда вам хотелось бы, и вы направите все силы на то, чтобы держать ситуацию под контролем. Выходит не неделя, а какой-то ваш сбывшийся страшный сон, где вам приходится бороться и все-все решать самим. Этого можно избежать. Отойдите в сторону и предоставьте действовать другим. Пусть творят что хотят. Если сделают что-то не то, вы потом исправите — в исправлении чужих промахов вы хороши.

Скорпион. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, в отличие от людей других знаков вам неделя придется по вкусу. Она будет напряженной и динамичной, с борьбой и яркими ситуациями. А вы в такой обстановке будете чувствовать себя как рыба в воде. Особенно настроение поднимется у Скорпионов, которые ощущали некоторый застой в своей жизни. Сейчас они за несколько дней перевернут все, что их не устраивает. Это касается и всех остальных представителей знака — если вы хотите изменить что-то в своей жизни, и вам был нужен дополнительный толчок, ваше время пришло. А вот чего делать не нужно, так это ехать в командировку и браться за какие-то практические услуги знакомым. Из обоих дел ничего не выйдет.

Стрелец. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, неделя удачна для конкурентной борьбы на конкурсе, шоу, в развлекательном мероприятии, в спорте. Победа дастся вам с трудом, но зато шанс на нее у вас есть, и он выше, чем у остальных знаков Зодиака. Неудачна неделя для спекуляций, дохода от недвижимости, участия в тендерах, активного отдыха и личной жизни. У Стрельцов-родителей возможен конфликт с детьми или незапланированные траты на детей. Главный совет недели: не поддавайтесь азарту. Это касается не только финансовых дел. Плохо пойдет любое дело, где вы чрезмерно увлечетесь и будете игнорировать внешние обстоятельства. Быстрые и смелые действия принесут удачу, но вы должны контролировать происходящее, а не нестись в потоке событий.

Козерог. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, всю неделю вы будете слишком напряжены. Это отразится на домашней атмосфере — там станет неуютно, возможны ссоры с членами семьи. Такое внутреннее нетерпение и переизбыток сил полезны, если нужно быстро сделать ремонт или переехать. Если кто-то в семье на вас долго ехал, а вы терпели, высказать все, что думаете и поставить точку в таком положении дел — тоже не самая плохая идея. В остальном вам нужно контролировать себя. Сложно обстоит дело с физической активностью: с одной стороны, вас будет распирать от энергии, с другой, спорт и физические нагрузки не принесут пользы и даже могут навредить. Сбрасывайте энергию не в спортзале, а как-то иначе: медитируйте, делайте водные процедуры, играйте в шахматы.

Водолей. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, будьте аккуратны в общении. Происки тайных врагов, интриги и клевета осложнят отношения со знакомыми или родней. Проблему может создать и ссора с кем-то в Сети. Также вы можете нервничать из-за того, что многие дела вам будет нужно сделать тайно или просто спокойно, наедине с собой, чтоб вас никто не дергал, а всю неделю с вами постоянно будут хотеть общаться родня, соседи и знакомые. При таком пристальном внимании трудно сделать хоть что-то так, чтобы этого не заметили. Возможна сложная или вынужденная поездка. Зато неделя хороша для дистанционного обучения, например, на онлайн-курсах или вебинаре. За короткое время вы усвоите много информации и научитесь ее практически применять.

Рыбы. Гороскоп c 19 по 25 марта 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, энергетически заряженная, напряженная ситуация сложится в связи с деньгами и друзьями. Возможно, вы поссоритесь с другом из-за денег или потратите много сил, чтобы получить доход от коллективной работы, от организации семинара, экскурсии, общественного мероприятия. Астровлияния недели — это влияния, обозначающие споры и борьбу. Споры с друзьями и группами людей, борьбу за деньги и достижение материальных целей. Если вы планировали какое-то важное, сложное дело, и вам нужен дополнительный импульс, то пришло время действовать. Если же вы рассчитываете спокойно заработать и быть в хороших отношениях с людьми, повремените что-то делать.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года
Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года Понедельник и вторник нужно провести как можно ...
Точный астрологический прогноз на сентябрь 2017 года
Точный астрологический прогноз на сентябрь 2017 года В этом году осень начнется продуктивно: 6 сентября завершается период ретроградного Меркурия, и дела начнут стремительно развиваться. Дальше — ...
Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года
Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года В среду Солнце войдёт в знак Водолея. С этого момента ...
Астрологические VIP-даты 2012 года
Астрологические VIP-даты 2012 года Астрологические VIP-даты 2012 года Астрологические VIP-даты 2012 года Астрологические VIP-даты 2012 года года это дни с высоким астро-энергетическим потенциалом, которому ...
Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года
Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Гороскоп ...
Гороскоп на неделю c 6 по 12 августа 2018 года
Гороскоп на неделю c 6 по 12 августа 2018 года Гороскоп на неделю c 6 по 12 августа 2018 года Несмотря на солнечное затмение 11 августа, эта ...
Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года Главные трудности на этой неделе ...
Соединение транзитного юпитера с натальным хироном и его последствия
Соединение транзитного юпитера с натальным хироном и его последствия Это сочетание может указывать на проблемы и вызовы, связанные с личными ранами и незавершенными делами из прошлого. ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: