Гороскоп на неделю c 17 по 23 декабря 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

15.12.2018 автор: администратор 504 Просмотров

Гороскоп на неделю c 17 по 23 декабря 2018 года

Гороскоп на неделю c 17 по 23 декабря 2018 года

Эта неделя немножко пошутит с нами, завершаясь субботним Полнолунием. То есть, начнем мы ее с кипучей и возрастающей энергией, но уже ближе к пятнице заметим изменения в настроении и самочувствии. То, что казалось заветной мечтой, на какое-то время станет скучным, человек, на которого мы не могли надышаться, подвергнется нашему строгому разбору. Все вокруг будут казаться нервными и капризными, да и мы сами станем не лучше окружающих. Так какая же нам предстоит неделя — плохая или хорошая? 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Не забудем, что именно на этой неделе, 21 декабря, нас ожидает самый короткий день в году. Наверное, это хорошо, что растущая Луна будет посылать нам импульсы не сидеть на месте и таким образом поможет скоротать длинные вечера, тем более, что уже можно начинать предновогодние хлопоты. Дни вокруг Полнолуния способствуют творчеству, поэтому сочиняйте поздравления, рисуйте открытки, красиво упаковывайте подарки — время пришло. Выходные проведите тихо, в привычных местах и с близкими людьми.

Общий гороскоп на неделю c 17 по 23 декабря 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овны, у вас будет много дел, как по работе, так и личных, связанных с предстоящими праздниками, начнутся встречи и переговоры на эту тему. Но дома именно из-за новогодних торжеств возможны ссоры: вероятно, у кого-то из вашего близкого окружения другие планы.

Телец. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, вам по-прежнему лучше не суетиться. Тельцам наверняка захочется перед праздниками переделать все сразу, и тут они рискуют надорваться. Звезды очень советуют вам отодвинуть все хлопоты на попозже. А сейчас лучше гулять, читать, смотреть по сторонам. Вам придут в голову очень интересные мысли .

Близнецы. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы столкнутся с чем-то, что не будет им подвластно. Это может произойти на работе или в личных отношениях, и такой поворот событий нарушит все ваши планы и испортит вам настроение. Вы можете слегка облегчить свое положение, если в самом начале недели исправите все то, что, с вашей точки зрения, поддается исправлению .

Рак. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки начнут постепенно подводить итоги года в свойственной им манере: копаться в себе, в окружающих и «ковырять» весь мир, стараясь добраться до эпицентра несовершенства. Вместо этого бесполезного занятия займитесь служебными делами, это поможет отвлечься, а заодно и заработать. А дома лучше не открывайте рот — обязательно ляпнете что-нибудь не то .

Лев. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львам захочется откликнуться на все предложения, все встречи и переговоры, которых будет немало в эти дни, но сил на все у представителей знака не хватит, а заодно пострадают и близкие люди Львов. В пылу вы можете рассудить, что домочадцы, родственники и друзья и так никуда не денутся. Это будет вашей очень большой ошибкой.

Дева. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы успешно справятся со множеством дел, но им надо проявить осторожность в быту и за рулем, потому что мысли представителей знака будут разбегаться в разных направлениях, стараясь объять необъятное, и помешают сосредоточиться на конкретной ситуации .

Весы. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы всю неделю будут заниматься тем, к чему они предрасположены, — все взвешивать и колебаться в выборе. Более четко спланировать жизнь вам помогут друзья или родственники, не стесняйтесь обратиться к ним за советом .

Скорпион. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Если у Скорпионов есть дела,  они имеют все шансы успешно завершить их сейчас. Будет правильно, если Скорпионы как можно быстрее покончат с необходимым и предадутся «лишнему». Хотя дружеские компании и культурный отдых никогда не бывают лишними.

Стрелец. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, вы будете жить по принципу «цель оправдывает средства», а потом сами себя станете за это упрекать. Может быть, лучше и не начинать? Отбросьте заблуждение, что накануне нового года надо непременно исправить все ошибки. Какие-то придется исправлять долго, не ориентируясь на знаменательные даты .

 

Козерог. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

У Козерогов неделя сложится немножко «наоборот»: сначала они будут вялыми и апатичными, потом постепенно разойдутся. И все равно в выходные лучше отменить все громкие мероприятия, побыть в тишине и накопить силы для следующей недели, которая обещает быть очень хлопотной .

Водолей. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеям важно зарядиться хорошим настроением, а для этого им придется успеть потрудиться и на работе, и в личных отношениях. Старайтесь сначала сделать, а потом уже ждать награду, а если награды так и не последует, наслаждайтесь тем, что вы действуете почти бескорыстно.

Рыбы. Гороскоп c 17 по 23 декабря 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбам на этой неделе противопоказано одиночество, да они и сами будут усиленно искать знакомств, компаний и даже новых деловых партнеров. Причем чем ярче будут те, кто окружает представителей знака, тем увереннее будут чувствовать себя сами Рыбы. И все-таки старайтесь не ослепить себя исключительно внешним блеском .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: