Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

15.02.2014 автор: администратор 2277 Просмотров

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля 2014 года

гороскоп на неделю

гороскоп на неделю

Неделя настраивает на мечтательный лад. У Вас обострится интуиция. Люди склонны скрывать свои поступки. В поведении они руководствуются тайными мотивами, но одновременно милосердны и готовы помогать ближнему.

Во вторник около 23:00 Солнце переходит в знак Рыб. С этого момента люди становятся более замкнутыми, их привлекают тайны. Они чаще занимаются тайными делами, или даже скрывают то, что скрывать не обязательно. В характере появляется сентиментальность, хочется жалеть окружающих, и чтобы они пожалели в ответ. Часто во время Солнца в Рыбах человек начинает тайную любовную связь только для того, чтобы иметь эмоциональную отдушину.

В этот период полезно медитировать, отдыхать в тишине и уединении, читать созвучные внутреннему состоянию книги. Нельзя без оглядки доверять людям: можно стать жертвой интриг. Нужно держаться подальше от алкоголя, он затягивает. В воскресенье соединение Солнца с управителем Рыб Нептуном усилит все характеристики этого периода, а также повысит у людей интуицию и творческое воображение.

Меркурий ретроградный, так что проблемы транспорта и коммуникаций будут по-прежнему актуальны. Будьте готовы к ошибкам в расчётах, сбоям навигаторов, проблемам с интернетом. Чтобы не опаздывать, в дорогу нужно отправляться заранее. Особенно сложной будет среда: проблема вырастет перед Вами внезапно и будет очень некстати. Если в другие дни сложности в меркурианских делах могут досаждать, но не вредить по большому счёту, то в среду из-за них может быть неприятность.

Общий гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля 2014 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

Овны станут проводить много времени в одиночестве. У кого-то это будет связано с сентиментальным, романтическим настроением, при котором больше захочется сидеть дома и мечтать, чем куда-то идти и что-то делать. Кто-то будет заниматься теми делами, которые проще сделать одному, в тишине и покое. Для некоторых уединение может оказаться вынужденным, например, ухудшится самочувствие и про активную жизнь на какое-то время придётся забыть. Кроме того, всю неделю Овны рискуют неправильно вести себя или неуместно выглядеть. Причина этого — в чрезмерном самомнении и самоуверенности, в неправильно понятых правилах поведения в той среде, где они окажутся. Может прийти в голову, что эксцентричные поступки принесут успех и удачу. Но, к сожалению, это будет не так.

 

Телец. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

У Тельцов самой активной сферой жизни будет дружеское общение, совместные дела с теми, кто разделяет их интересы, контакты с общественными организациями. Кто-то просто будет больше общаться с друзьями, кто-то — посещать всевозможные семинары, кто-то станет активно участвовать в жизни интернет-сообществ или научных и творческих организаций, работающих на добровольных началах. В понедельник будет больше возможностей для отдыха. Вторник и среда — дни, заполненные работой, свободного времени не будет. В эти дни нужно следить за своим самочувствием и не перетруждаться. С четверга до полудня пятницы важно наладить сотрудничество с другими людьми, диалог с партнёром по браку или по бизнесу. С полудня у Тельцов повысится тревожность, может испортиться настроение. Увеличивается риск экстремальных событий.

 

Близнецы. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

Жизнь Близнецов будет сосредоточена на работе. Если есть предпосылки для повышения или успехов в бизнесе, то неделя даст их. Если таких предпосылок нет, то всё равно Близнецов будет чаще замечать начальство, и при трудолюбии, старательности и успешной работе карьерный подъём у Близнецов всё-таки будет, просто поменьше, чем у тех, кто позаботился о карьере заранее. Лучше всего Близнецы проявят себя в общении на расстоянии, в заграничных поездках, в учёбе. На это нужно сделать упор, чтобы сделать карьеру или получить признание. В среду в этих делах будут преграды и трудности, а некоторых Близнецов жизнь заставит поехать за границу, вспомнить то, чему они учились, или отыскать давнего знакомого по переписке. Не нужно сопротивляться этому событию: в итоге оно пойдёт на пользу.

 

Рак. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

Раки станут смотреть на мир шире. У каждого из них произойдёт что-то, что расширит их кругозор. Для кого-то это будет поездка за границу, для кого-то — общение в сети с людьми из разных уголков мира, для кого-то интерес к развитию внутреннего мира, принятие новых знаний из области философии, религии или эзотерики. Студенты станут больше и активнее учиться. Но за этими делами Ракам нужно не забывать следить за своей репутацией. В их поведении появится излишняя авторитарность и самоуверенность, жажда власти, они начнут настойчиво навязывать окружающим свои взгляды или требовать к себе уважения по странным, совершенно не очевидным другим людям поводам. В итоге если они что и получат, так только испорченное о себе мнение и дурную славу.

 

Лев. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

У Львов начинается период тревог и жизненных перемен. Конечно, не стоит ждать чего-то совсем уж необычного: такой период бывает каждый год, и если до него Льва ничего не тревожило, то в это время могут быть только незначительные перемены и внутренняя тревога. Другое дело, если Лев планировал перемены, или у него уже намечались важные, кризисные события: тогда они произойдут как раз в течение месяца. Неосторожное поведение тоже увеличивает возможность экстремальных событий. Поэтому обдуманное и осторожное поведение сейчас необходимо, оно убережёт от непредвиденных случайностей. В воскресенье опасен алкоголь, есть риск отравления, неприятностей от нетрезвых людей. Можно запутаться в происходящем и попасть в неприятную историю.

 

Дева. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

Для Дев на этой неделе будут актуальны вопросы сотрудничества и взаимодействия с другими людьми. Влияние партнёра, клиентов, советчиков и даже общества в целом как оценивающей Деву стороны очень важно. Большинство Дев будет работать в паре с кем-то, больше времени отдавать любимому человеку, советоваться по тем вопросам, которые раньше они предпочли бы решать самостоятельно. Для публичных людей важно, как их примет общество. При старании сейчас легче, чем обычно, завоевать популярность. Но и общественное осуждение вызывать тоже легко. А главное, что именно отношение публики будет являться решающим для дальнейшей судьбы Девы. Акцент на партнёрстве принесёт в жизнь многих Дев и ещё одно важное событие: Девы чаще, чем в другие месяцы, будут вступать в брак.

 

Весы. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

Весы будут много работать. И на работе, и дома, и во всех делах, которыми они занимаются, жизнь будет напоминать им про повседневные обязанности. Весы просто не будут знать, за что им хвататься. Поэтому лучше не планировать на эту неделю ничего нового: работы и так будет предостаточно. Кроме того, нужно заботиться о здоровье; тело — это такой же «рабочий инструмент», как и орудия труда, которыми пользуются Весы, и о нём нужно заботиться в первую очередь. Весам не помешает чаще отдыхать, не перетруждаться, при недомогании посещать врачей. Так как комфортней всего Весам будет дома, то домашний отдых станет хорошим способом релаксации после напряжённой работы. Он подойдёт больше, чем активный отдых вне дома, развлекательные мероприятия и яркие впечатления.

 

Скорпион. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

Скорпионы обнаружат, что в их жизни есть место… нет, не подвигу, а творчеству. Окажется, что вокруг — множество дел, в которых можно выразить себя, почувствовать свободу и отдохнуть от правил. Большинство Скорпионов воспользуются этим для того, чтобы как следует отдохнуть и развлечься. Они чаще обычного будут посещать культурные и развлекательные мероприятия, у многих проснётся жажда творчества. Большую часть времени будут занимать хобби. Некоторые с головой уйдут в любовный роман. Скорпионы-родители будут много заниматься детьми. У женщин-Скорпионов увеличивается шанс зачатия. Единственный день, когда обязанности, ограничения и правила напомнят о себе — среда. Некие новости заставят Скорпиона вспомнить про ответственность и подчиниться необходимости.

 

Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

Стрельцы будут заняты делами дома, семьи или недвижимости. Самые важные события будут происходить в этих сферах. Если Стрелец готовился к каким-то важным событиям, то они случатся в течение месяца. Если предпосылок для важных событий нет, то дела будут менее значимыми, хоть и запоминающимися. Например, если Стрелец готовился к переезду, ремонту или новоселью, они будут. Если ничего такого не намечалось, то может быть незначительная перестановка, покупки для дома, визит гостей, приятный, но не слишком важный. Кроме того, некие неожиданные обстоятельства и непредвиденные проблемы заставят Стрельца тревожиться и могут стать толчком для серьёзных перемен и кризисов в самых разных сферах жизни. Увеличен риск травм и несчастных случаев.

 

Козерог. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

У Козерогов будет суетливая неделя. Станет больше общения, новостей, передвижений и каких-то мелких дел, не дающих спокойно посидеть на одном месте. Особую важность приобретают дела, касающиеся транспорта, поездок, учёбы, общения с роднёй и соседями. Понедельник хорош для поездок за границу, усвоения новых знаний и общения в Сети. Во вторник Козероги будут сосредоточены на деловой жизни. В среду будут сложности в общении с друзьями или, наоборот, сложности, справиться с которыми помогут друзья. С четверга до полудня субботы Козероги тоже много времени отдадут друзьям, это — хорошая возможность уладить те проблемы, которые возникли в среду. Остаток выходных Козероги будут чувствовать непонятость и отчуждённость в общении, поэтому лучше всего побыть это время в одиночестве, отдыхая или занимаясь личными делами, которые требуют сосредоточенности и тишины.

 

Водолей. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

Водолеи будут много общаться. Но это даётся им нелегко: их не будет покидать ощущение, что их не понимают, понимают неправильно, что они сами не могут правильно выразить мысли. Тем не менее, круг общения у них широк, а свои ошибки они признавать не захотят. Они будут втягивать в орбиту своего общения всё новых и новых людей. Повысится заинтересованность Водолеев в материальной стороне жизни. Они станут больше интересоваться заработками и приобретениями, многие сделают крупные покупки. И вот здесь общительность и интеллектуальная активность Водолея ему поможет: он будет хорошо анализировать новости, понимать, какие дела будут выгодны, не спешить с оригинальными и экстравагантными тратами, умело планировать бюджет. Исключение — покупка транспорта и оплата учебных курсов: эти дела будут невыгодны, ими заниматься нежелательно.

 

Рыбы. Гороскоп с 17 по 23 февраля 2014 года

Рыбы станут сильнее и самостоятельней. У них увеличится самолюбие и чувство собственного достоинства. Таланты и способности Рыб будут интересовать многих, и Рыбы то и дело станут оказываться в центре внимания. Они станут смелей и раскованней. Многие будут усиленно заниматься своей внешностью. Это — хорошая неделя для обращения к стилистам, для создания нового имиджа, для покупок, связанных с красотой. К сожалению, негативные черты в характере Рыб тоже станут заметнее, поэтому им нужно строже обычного контролировать своё поведение. Понедельник — хороший день для любого сотрудничества. Во вторник и среду увеличен риск травм и повышена тревожность, но зато, в качестве компенсации, усилятся эзотерические таланты и интуиция. С четверга до полудня субботы активная жизнь ждёт тех, кто собирается за границу. В воскресенье ждёт хорошее событие, связанное с творческими возможностями или интуицией.

автор- Наталья Волошина

usluga_1

 


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: