Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

14.03.2015 автор: администратор 2161 Просмотров

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015

Влияние важных астрологических аспектов будет проявляться ежедневно. Вам нужно быстро ориентироваться в событиях. Тогда Вы сможете справиться с очень ответственным делом.

Каждый день планеты будут предлагать Вам новую задачу. Чаще всего эти задачи будут сложными и потребуют от Вас серьёзного напряжения. Но зато и результаты окажутся не мимолётными, а ключевыми для многих сфер жизни. За эту неделю можно добиться многого. Если, конечно, правильно действовать.

В понедельник и вторник будьте готовы к тому, что у Вас могут появиться незапланированные хлопоты из-за форс-мажорных обстоятельств. Звёзды советуют избегать толпы и в прямом, и в переносном смысле: не бывать в многолюдных местах, не участвовать в больших проектах, сторониться глобальных экономических процессов. Если жизнь поставила перед Вами сложную задачу, её нельзя игнорировать. Только активные и решительные действия помогут Вам выйти из неприятностей без ущерба.

Второе важное событие недели – переход Венеры из знака Овна в знак Тельца во вторник. Это улучшит Ваше материальное положение и стабилизирует отношения с друзьями и любимым человеком. В этих двух сферах нужно отказаться от риска, импульсивных и напористых действий и от нетерпеливости. Характерными чертами в них станут стабильность, медлительность и практичность.

В пятницу будет Новолуние и Солнечное затмение. А в ночь с пятницы на субботу Солнце перейдёт из знака Рыб в знак Овна. Изменится общий фон жизни. На первый план выйдут активные события, резкие ситуации и дела, в которых нельзя медлить. Новолуние – это начальный момент, точка отсчёта таких дел. Новолуние советует начинать новые дела и быть готовыми к тому, что в Вашу жизнь войдёт что-то новое.

Общий гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

В начале недели Овны окажутся в центре сложной и напряжённой ситуации. Судьба ждёт от них решительных действий. На эти дни полезно намечать те дела, где не обойтись без борьбы: у Овнов окажется достаточно сил, чтобы справиться с любыми обстоятельствами. А вот рисковать попусту в понедельник и вторник нельзя. Также нельзя браться за те дела, в которых хочется простого и лёгкого успеха. В среду полезно встретиться с друзьями и поделиться новостями. В четверг желательно отдыхать и восстанавливать силы. Пятница откроет Овнам некую тайну. А затем Солнце войдёт в знак Овна, и у представителей этого знака на ближайший месяц начнётся «золотое время»: они будут в центре всех событий, им всё будет удаваться, они будут как никогда близки к успеху в любой сфере жизни.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

Тельцам до субботы стоит закончить дела, связанные с друзьями. С субботы у Тельцов появятся другие интересы и новые хлопоты. До субботы полезно подвести итоги, разобраться, кто настоящий друг, а кто – просто приятель или, может быть, вообще человек, с которым не стоит продолжать общение. Тельцам станет ясно, какие общие с друзьями дела стоит продолжать, а какие оказались бесперспективными. Со вторника Тельцы смогут сделать правильные выводы, расположить к себе тех, кто нравится, мягко сократить общение с неприятным человеком, не обидев его – именно с этого дня у них усилятся обаяние и практическое чутьё. В пятницу случится нечто важное, связанное с друзьями. На выходных Тельцам желательно отдохнуть в одиночестве, чтобы набраться сил.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

Близнецам не нужно ничего начинать или принимать важных шагов. Неделя хороша не для активных действий, а для наблюдений и выводов. Нужно посмотреть, как развиваются дела, и отделить перспективные от тех, которые лучше бросить, чтобы не тратить зря время. В понедельник придётся вести жёсткий деловой разговор или принимать решение в условиях недостатка информации. В среду до Близнецов дойдут слухи, сплетни, чужая тайна. Если Близнецы будут оценивать ситуацию с позиции логики, то ошибутся. Им нужно доверять интуиции. В четверг желательно больше отдыхать: в пятницу будет важное событие на работе. А с субботы начинается период, когда основной акцент будет сделан на дружеском общении, отношениях с единомышленниками, общении в сообществах и группах.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

Раки до пятницы будут чувствовать, как убывают их силы. Им в последние дни Лунного месяца нужно больше отдыха, чем остальным знакам. Поэтому лучше, если неделя пройдёт спокойно, Раки будут избегать активной жизни и требующих энергии занятий. В пятницу Раки будут очень чувствительны к Новолунию и затмению. В пятницу они будут повышено тревожны. Их «лунная» сторона натуры возьмёт над ними верх. Они станут вести себя нелогично и капризно. Зато у них усилится интуиция. События пятницы будут нести кармический оттенок в том, что касается духовного развития Раков, их мировоззрения и убеждений. Они смогут проверить, насколько их религиозные или философские убеждения помогают или вредят им же самим, идут они по пути прогресса или по пути саморазрушения  https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

В понедельник и вторник Львы могут стать свидетелями сложной, а то и опасной ситуации. У Львов как у сильного знака есть все шансы помочь попавшим в беду, взять на себя руководство в критической обстановке или извлечь выгоду там, где других ждёт неудача. Следующий важный для Львов день – пятница. Планета Львов, Солнце, участвует в кармической конфигурации Новолуние + Солнечное затмение. Львы получат награду по заслугам. Что бы ни случилось в этот день, это их кармическая награда или кармический урок. Если пятница пройдёт тяжело, Львам нужно задуматься, правильно ли они живут. А Львов, которые идут по пути саморазрушения, в пятницу постигнет кармическое наказание, и оно может быть весьма жёстким. На выходных Львам лучше всего отдохнуть после напряжённой пятницы.

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

Девам в начале недели нужно отказаться от экстремальных развлечений, от спортивных занятий, азартных игр. Нельзя ходить на свидания с незнакомыми людьми. Девам-родителям нужно уделить больше внимания детям. В среду Девам будет важно что-то выяснить у делового партнёра, мужа (жены), другого значимого человека. Но Девам не стоит рассчитывать на то, что им скажут правду. Разговор будет полон недомолвок, да и сами Девы вряд ли будут абсолютно искренними. В пятницу будет важный для дальнейшей жизни момент в деловом или личном партнёрстве. Можно встретить человека, который послан судьбой в награду или в наказание. Решения, принятые по рабочим вопросам в пятницу, будут активно развиваться в течение месяца.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

Весам в начале недели нужно избегать важных шагов в сфере жилья. Нельзя заключать сделки по недвижимости, договариваться насчёт капитального ремонта и пр. Если намечается завершение какого-либо дела, то оно может пойти наперекосяк из-за поступка другого человека. Поэтому чем меньше Весы будут зависеть от других людей, тем лучше. Во вторник Весы станут спокойнее и увереннее в себе и смогут справиться с любыми трудностями. Затем до пятницы Весам лучше отдыхать и набираться сил. В пятницу Новолуние и Затмение затронут ту часть жизни, которая связана с обязанностями и моральными долгами. Возможно, Весам кто-то отплатит за их помощь в прошлом, и это будет их кармическая награда. А может, наоборот, Весам придётся о ком-то заботиться, и это будет кармическим уроком для них.

usluga_1
гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

Для Скорпионов неделя будет непростой. Даже если на уровне событий ничего не произойдёт, они будут слишком хорошо чувствовать напряжение, царящее в обществе, и проблемы других людей. Поэтому они будут всё время настороже. Но в целом Скорпионам не стоит ничего бояться: это – один из сильнейших знаков Зодиака, и в случае, если в начале недели они столкнутся с трудностями, они легко с ними справятся, причём помогут не только себе, но и окружающим. Очень важна для них пятница: события этого дня будут нести особый, кармический оттенок, а коснутся они любви, детей или хобби. Это может быть зачатие ребёнка, появление нового хобби, или любовная встреча.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

В понедельник некий разговор напомнит Стрельцам о том, что они не свободны от обязательств. Это будет беседа об ответственности или об ограничениях, которые существуют в жизни Стрельцов. Это неудачный день для учёбы: Стрельцам будет трудно принять новую информацию через фильтры своего сложившегося мировоззрения. В понедельник и вторник желательно отказаться от трат на отдых и личную жизнь. В среду и четверг лучше всего отдыхать и экономить силы. В пятницу выйдет на заключительный этап некое дело, и его хорошее или провальное завершение будет иметь кармические причины. Выходные будут посвящены отдыху и личной жизни. Чтобы они прошли хорошо, Стрельцам нужно отказаться от рискованных развлечений, травмирующих видов спорта и свиданий с незнакомыми людьми.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

Начало недели поставит Козерогов в вынужденную ситуацию, которой никак не получится избежать. Чтобы она не принесла потерь, Козероги должны активно отстаивать свои интересы. Чем пассивнее Козерог будет себя вести, тем неприятнее будут события. В среду полезно побаловать себя шопингом: для крупных покупок день неудачен, а покупка бесполезных приятных мелочей подарит море удовольствия. Но нужно следить, чтобы консультант не обманул, продав не то, что Козерогу хотелось. Четверг будет суетливым, и среди этой суеты нужно обязательно найти время для отдыха. В пятницу Козерогов ждёт кармическая встреча. Выходные — дни для домашнего отдыха.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

В начале недели Водолеям доставит неприятности тайна, сплетня или встреча с тайным врагом. Понедельник и вторник неудачны для поездки. Да и вообще желательно меньше бывать на людях и больше отдыхать. Отдохнуть не помешает и в среду-четверг, тем более что эти дни будут спокойнее предыдущих. В пятницу Новолуние советует Водолеям посвятить начавшийся Лунный месяц деньгам. В пятницу же Водолеи столкнутся с кармической ситуацией в сфере финансов. К ней нужно отнестись как к награде или, в случае неприятного события, как к кармическому уроку, который советует изменить своё отношение к деньгам. Выходные подходят для общения, подвижного отдыха и разных интересных дел.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 16 по 22 марта 2015 года

В понедельник у Рыб будут трудности в общении. Кроме того, в понедельник и вторник нужно осторожно обращаться с деньгами и не ссориться с друзьями. А уж если эти две темы объединились, например, у Рыб общий с друзьями финансовый проект или друг захочет занять у Рыб денег, то сложных моментов не избежать. Главное в этом случае – помнить про свои интересы и отстаивать их. В среду Рыбы рискуют запутаться в разговоре и начать выдавать личные тайны или путать правду с вымыслом. В пятницу Новолуние советует посвятить начавшийся Лунный месяц себе: личным делам, своим интересам и внешности. Затмение принесёт в пятницу некое кармическое событие, глубоко затрагивающее личность Рыб. Они не останутся к нему равнодушными и могут серьёзно изменить жизнь.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на март 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на март 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: