Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

13.02.2015 автор: администратор 11412 Просмотров

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года

В первой половине недели жизнь будет идти медленно и вяло, а у людей будет мало сил. С четверга силы начнут прибывать, а события будут разворачиваться всё быстрее и быстрее.

О таком перепаде активности предупреждает Луна. С понедельника по среду идут последние дни Лунного месяца. В это время нужно беречь себя, потому что силы оказываются на исходе. Изменить что-то в уже сложившихся ситуациях не получится – все дела идут так, как сформировались раньше. В четверг – Новолуние. Оно произойдёт в самом начале суток, и уже с утра можно приниматься за новые дела и чувствовать, как растут Ваши силы, энтузиазм и возможности.

Новолуние – лучшее время для начала новых дел. Для того, чтобы начинания были успешны, желательно быстро перестроиться на новую волну. Солнце в четверг переходит из знака Водолея в знак Рыб. Друзья, единомышленники, поиск «своей» группы и совместные планы будут значить меньше, чем до этого. Знак Рыб делает акцент на тайных делах, одиночестве и внутреннем мире. Он ждёт, что человек осознает, что в мире есть не только то, что можно увидеть или потрогать, но и невидимые, но столь же важные вещи. Это и духовная энергия, и более земные, но тоже скрытые от прямого взгляда вещи: слухи, сплетни, тайны, интриги.

В пятницу своё положение в знаке меняют Марс и Венера. Они переходят из знака Рыб в знак Овна. Марс в Рыбах делал людей не слишком энергичными и зависящими от настроения. В Овне он очень силён. Он добавит людям силы и смелости, а события станут идти более динамично. Венера в Овне скажется на отношениях. Общение с любимыми людьми и близкими друзьями растеряет мягкость и оттенок всепрощения, люди будут вести себя активно, страстно и эгоистично.

Общий гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

Овнам, как и всем, в первой половине недели лучше всего отдыхать. Отдыхать им стоит с друзьями, в приятной компании, с людьми, которые разделяют их хобби. Им нужно набраться сил: с пятницы жизнь у них станет активная и бурная. Ведь им начнёт отдавать силы их планета-покровитель, Марс. Овны станут активнее и решительнее, у них появится больше дел, они чаще обычного будут участниками ссор. Поэтому нужно избегать в поведении импульсивности и несдержанности, а перед тем, как что-то делать, стоит разобраться в скрытых деталях происходящего, чему поспособствует Солнце в Рыбах. Зная тайные стороны событий, Овны смогут добиться желаемого и победить скрытых врагов.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

Первая половина недели нужна Тельцам для того, чтобы подвести итоги деловой жизни. Это может быть что-то глобальное, например, размышления о своём карьерном пути или месте в социуме, а может быть завершение одного этапа работы и подготовка к следующему. С четверга начинается время, когда большую роль в жизни Тельцов станут играть друзья и единомышленники. Тельцы начнут чаще видеться с друзьями, общаться на форумах и в сообществах по интересам, искать «свою» группу. Но, общаясь с людьми, Тельцы не будут открываться им полностью. По-настоящему реализовать себя они смогут только в одиночестве, находя время для занятий, касающихся только их. В конце недели увеличивается риск попасть в больницу с травмой или воспалением, будьте осторожны.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

Близнецам в первой половине недели рекомендуется отдыхать, а также подводить итоги поездки или общения с живущими вдали от них людьми. Если у Близнецов философский склад характера, то им полезно оценить свои убеждения и взвесить, пользу те принесли за последнее время или вред. Может, стоит пересмотреть свои взгляды? В среду и четверг Близнецы почувствуют серьёзную поддержку в перечисленных вопросах. Вторая половина недели – отличное время для того, чтобы начать заботиться о карьере или, по крайней мере, сосредоточиться на работе. События в деловой жизни станут яркими, запоминающимися и важными. Что же касается внутреннего состояния Близнецов – начиная с четверга, они смогут понять от и до, чего они хотят в работе и как этого достигнуть.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

Ракам в первой половине недели нужно избегать общения и активной светской жизни. На них сильнее, чем на остальных, будет влиять убывающая Луна, у них будет мало сил, и активность только обессилит их полностью. Зато эти дни прекрасны для посещения психолога, для самоанализа и победы над внутренними страхами. С четверга Раки почувствуют прилив сил и хорошего настроения. С этого дня хорошо не только начинать новые дела, но и заниматься оздоровлением. Начинайте лечение, оздоровительные процедуры, занимайтесь тем, что прибавляет бодрости. В итоге Вы получите прекрасное самочувствие. Важно уделять внимание не только физическому, но и духовному аспекту здоровья: правильный взгляд на мир поспособствует внутренней гармонии и укрепит психику  https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

Отношения с кем-то из людей, окружающих Льва, в первой половине недели подойдут к концу. Это может быть выполнение обязательств по договору, окончательное завершение сделки, конец цикла консультаций – то есть то, что связывало людей, завершится, и их пути или разойдутся, или у них найдётся новая причина для общения. То же касается и личной жизни – подойдёт к концу один этап отношений, и они перейдут на новый уровень или они логическим образом завершатся. С четверга начинается подходящее время инвестиций, объединения капиталов, оформления пенсии, получения выплат, ссуд, субсидий. Но, думая о деньгах, Львы не должны забывать и про внутренний мир. Большую пользу принесёт им посещение психолога, работа над собой, погружение в свои страхи для того, чтобы избавиться от них, развитие экстрасенсорных способностей.

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

В первой половине недели организм Дев будет особенно чувствителен к нагрузкам, даже к обычной усталости. Девам нужно беречь себя. В эти дни не нужно заниматься ничем важным. Лучше всего посвятить время подведению итогов работы, привести в порядок рабочее место, перебрать бумаги, рабочие инструменты. И в работе, и в вопросах здоровья в среду и четверг выводы Дев поддержит некто влиятельный – это поможет им не потерять объективность. С четверга начинается хорошее время для сотрудничества. Поступки других людей будут играть важную роль в жизни Дев. В ближайшее время Девы вступят в серьёзные личные или деловые отношения, заключат сделку, улучшат отношения в браке и в деловом партнёрстве.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

Весам в первой половине недели стоит побывать на празднике, сходить в ресторан, устроить вечеринку. А если Весы не любят таких развлечений, им наверняка понравится посвятить время хобби. Творческим Весам нужно закончить проект, над которым они работают: вряд ли они смогут привнести в него что-то новое. Добавляя детали и совершенствуя работу, они только испортят её. С четверга для Весов начинается время постоянной мелкой занятости. У них станет больше работы. Это – прекрасное время для трудоустройства. Дополнительные обязанности у некоторых Весов будут связаны с помощью родне или друзьям, или с появлением в доме домашнего животного. За хлопотами нужно не забывать о себе: в ближайший месяц организм Весов будет особенно восприимчив к лечению и уязвим перед наплевательским отношением.

usluga_1
гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

Скорпионам в первой половине недели обязательно нужен отдых. А ещё это – дни подведения итогов и завершения дел. Любых дел и любых итогов, в самых разных сферах жизни. Если Скорпионы чувствуют, что какое-то дело исчерпало себя, его нужно закончить. Некоторые события придут к логическому завершению сами, без участия Скорпионов. С четверга для Скорпионов начинается время творческого саморазвития. Занимаясь тем, что им по душе, отказываясь от скучных обязательств, играя, радуясь жизни, Скорпионы откроют в себе новые грани личности. Их задача на ближайшие недели – разбудить своего «внутреннего ребёнка» и научиться получать удовольствие от того, что они делают.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

Стрельцам в первой половине недели важно подвести итоги в делах, связанных с учёбой, новостями, информацией, документами. Это – хорошие дни для окончания поездки и возвращения домой. Полезно оценить круг знакомых и решить, с кем стоит общаться дальше, а кто должен исчезнуть из жизни Стрельцов. Из-за подавленного настроения, слабости или временного ухудшения самочувствия Стрельцам нужно быть осторожней на дорогах, не только за рулём, но и при переходе дороги. В среду и четверг придут полезные новости или случится нужная встреча. Вторая половина недели – хорошее время, чтобы вспомнить про дом и заняться семейными и домашними делами. Ремонт, переезд, новоселье, сделки с недвижимостью, улучшение отношений с семьёй – всё это будет идти легко и быстро.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

Козерогам в первой половине недели нужно отдохнуть. А ещё им полезно подсчитать деньги, обдумать своё материальное положение, закончить финансовый проект или купить, наконец-то, то, к чему они присматривались последнее время. В среду и четверг их ждёт полезная встреча, новости или разговор. С четверга начинается время, подходящее для начала учёбы, для подготовки к поездке, для первого шага в сборе пакета документов. Козероги, которые не собираются учиться или куда-то ехать, не оформляют документы и вообще планируют жить «как всегда», поменяют привычный маршрут, по которому они каждый день гуляют или идут на работу, освоятся в новых магазинах, предпочитая их привычным давним, незаметно сменят круг общения.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

Водолеи в первой половине недели будут усталыми и капризными. На их поведение будут значительно влиять настроение и разные мелочи. В такой период лучше всего отдыхать и баловать себя, делать то, что приносит удовольствие, заниматься внешностью, расслабляться. В среду и четверг будет достаточно важный разговор. Если Водолеям нужно высказаться, но они не уверены в себе, то нужно назначать выступление, собеседование, речь на эти дни – их поддержит влиятельный человек. С четверга начинается удачный для финансовой жизни период. За ближайшие недели Водолеи поймут, сколько им нужно денег, как они хотят зарабатывать, какие у них перспективы. Многие с четверга присмотрят дорогую вещь, а затем и купят её. С четверга хорошо начинать дело, которое должно принести доход, и добиваться повышения заработка.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 16 по 22 февраля 2015 года

Рыбам в первой половине недели обязательно нужно отдохнуть. У них не только будет мало сил (как и у большинства людей во время этой Лунной фазы), но и настроение будет не слишком подходящим для активной жизни. Лучше всего, если Рыбы закончат интригу, подведут итог тайной работе или завершат то дело, которое в последние недели заставляло их быть в одиночестве или недоговаривать друзьям о своих планах. У Рыб, родившихся в самом конце знака, 16-21 марта, в первой половине недели будут резкие перепады настроения от агрессии к любви, от активности к полнейшей лени. С четверга начинается прекрасное время для Рыб. Они будут часто оказываться в центре внимания, их будут ценить. Этот период полезно посвятить развитию самостоятельности, заботе о внешности, демонстрации своих талантов и получению удовольствия от жизни.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на февраль 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на февраль 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: