Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

15.09.2014 автор: администратор 6277 Просмотров

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября 2014 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября 2014 года

Неделя подходит для окончания дел и наведения порядка на рабочем месте, в квартире и в своей жизни. Не нужно никуда торопиться, не надо тратить силы. Займитесь привычными повседневными делами в спокойном ритме.

Солнце в знаке Девы и убывающая Луна — признаки того, что сейчас полезно заниматься привычными делами, наводить порядок, подводить итоги. Не нужно начинать ничего нового. Нужно беречь здоровье. Солнце в Деве в принципе не любит больших дел, оно располагает к мелким хлопотам и привычным обязанностям, любит порядок и усиливает интерес к здоровью. А убывающая Луна подсказывает, что вместо новых начинаний полезно подвести итоги и навести порядок в «девьих» сферах жизни. Да и силы при убывающей Луне нужно экономить.

Меркурий в знаке Весов поможет находить общий язык с другими людьми и сделает любое общение приятным, сгладит острые углы, позволит посмотреть на ситуацию с разных сторон. Марс в Стрельце зарядит оптимизмом и облегчит работу. Венера в Деве делает неделю не слишком подходящей для любви.

В воскресенье будет много астрологических событий. Во-первых, активны Венера и Сатурн. Вместе они укрепят наши симпатии, сделают стабильней отношения, а вещи, которые нам нравятся, понравятся надолго. Квадрат Марса и Нептуна сделает людей способными на фанатичную агрессию. Усилится агрессивность в состоянии опьянения, поэтому не пейте сами и держитесь подальше от выпивших людей. А ещё с воскресенья и до конца месяца Юпитер и Уран будут дарить всем удачу.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября 2014 года для всех знаков

Овен

Овен. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Овны будут заняты повседневными делами. Им полезно сосредоточиться на уборке дома и рабочего места. Те, кто последние недели лечился или занимался оздоровлением, смогут увидеть первые результаты. Вся активность Овнов будет уходить на общение в Сети, на философские споры, общественную работу. В понедельник и вторник будет много суеты, передвижений, общения. Среду и четверг стоит посвятить домашним делам. Большинство Овнов проведут их в четырёх стенах. В пятницу и субботу появится возможность отдохнуть и развлечься. В воскресенье нужно опасаться ссоры в дистанционном общении из-за алкоголя или из-за фанатичной защиты своих убеждений. А ещё с воскресенья до конца сентября Овнам будет везти в творческой самореализации и в любви.

Телец

Телец. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Тельцам звёзды советуют отдохнуть. Можно веселиться, можно ходить на праздники и культурные мероприятия, можно заняться мирными домашними хобби — одним словом, всем, что приносит радость. В понедельник и вторник Тельцы будут особенно прагматичны. Многим захочется материальных развлечений. А ещё усилится энтузиазм тех, кто любит создавать вещи своими руками: вязать, шить, лепить, делать поделки. Среда и четверг — самые контактные и подвижные. Лучше выбирать отдых вне дома, потому что всё равно на одном месте будет не усидеть. Пятницу и субботу большинство Тельцов проведут дома. Это отличное время для уборки и для домашнего отдыха. Воскресенье идеально подходит для празднования свадьбы и для свиданий.

Близнецы

Близнецы. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Близнецы будут в основном заняты домашними делами. Особенно удачной неделя будет для тех, кто заканчивает переезд или ремонт, празднует новоселье. В понедельник и вторник Близнецы будут эмоционально сосредоточены на себе. Они будут чутко реагировать на комплименты и критику. Им захочется немного обновить свой стиль. У них повысится интуиция. В среду и четверг их внимание будет занято материальными вещами. Это хорошие дни, чтобы найти небольшую подработку и заняться покупкой продуктов и бытовых мелочей. В пятницу и на выходных будет много движения, встреч, прогулок, новостей. Правда, по большей части это будет пустая трата времени. Но подвижным по натуре Близнецам должно понравиться. А к вечеру воскресенья большинство Близнецов устанет и проведёт время дома.

Рак

Рак. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Ракам звёзды советуют навести порядок в кругу общения, разобраться, кто из знакомых, приятелей, соседей им действительно нужен, а кто только пожирает их время. То же касается и повседневных, привычных мест, где Раки бывают — не слишком ли много они суетятся? Действительно ли в их привычную жизнь не затесались ненужные, лишние занятия? В понедельник и вторник настроение будет не на высоте, их потянет к одиночеству, будет сложно общаться с людьми. Зато в среду и четверг Раки будут чувствовать себя отлично, а сильная интуиция поможет им во всех делах. Пятница и выходные будут заняты материальными делами: заработком, покупками, возможно, мелким рукоделием. И только вечером воскресенья Раки оставят эти дела и вспомнят, что им нужно куда-то пойти или с кем-то встретиться https://myheavengate.com/.

Лев

Лев. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Львы по-прежнему будут блистать. Кто не успел заявить миру о себе — самое время это сделать. Кроме того, хорошие события ждут в делах материального мира: в заработке, доходах, покупках. Многие Львы получат подарок. В понедельник и вторник о себе напомнят друзья. Если Лев ищет единомышленников или компанию для хобби, он их найдёт. В среду и четверг Львов потянет на уединение, им будет сложно общаться, эмоционально они будут отчуждёнными от окружающих. Зато в пятницу и на выходных у Львов будет прилив эмоциональных сил и хорошего настроения. А с воскресенья и до конца сентября Львов ждёт удача в публичной, общественной и политической жизни, в учёбе, в гастролях и на соревнованиях. В один из этих дней к Львам придёт успех благодаря неожиданной ситуации за границей или новостям оттуда.

Дева

Дева. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Девам эта неделя дана для того, чтобы они ощутили всю полноту жизни и провели время в удовольствие. Они будут любить себя, чувствовать прилив сил, чутко воспринимать красоту. В то же время их активность будет невелика. Лучше всего провести неделю созерцательно, прогуливаясь, ухаживая за собой, наслаждаясь хорошей погодой и разными вещами, которые делают жизнь приятней и удобней. В понедельник и вторник Девы не смогут забыть про работу. Полезней всего посвятить время разговору с начальством об уже сделанной работе. Среду и четверг Девы проведут с друзьями. В пятницу и субботу захочется покоя и уединения. В воскресенье повезёт с новостями, в общении или на прогулке.

Весы

Весы. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Весы будут чувствовать прилив общительности. Особенно им захочется поговорить о разных тайнах, разобраться в интригах, в худшем случае посплетничать. Интеллектуалы будут проводить почти всё время замкнуто, создавая шедевры мысли или литературы. Понедельник и вторник отлично подходят для поездки за границу, для путешествия по святым местам и монастырям. В среду и четверг стоит пообщаться с начальством об уже сделанном и показать результаты своей работы. В пятницу и субботу Весам напомнят о себе друзья. В воскресенье материальные интересы заставят Весов быть в одиночестве или действовать скрытно. Творческим Весам, имеющим дело с материальными вещами (рукодельницам, скульпторам и пр.), захочется побыть наедине с собой для работы над сложным и долгим изделием.

Скорпион

Скорпион. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Скорпионы будут тратить силы только на то, что принесёт им выгоду. Но это не значит, что они станут жадными или расчётливыми. Они с удовольствием будут общаться с друзьями и заводить новых приятелей, но только в том случае, если общение не потребует от них активности, а даст расслабиться. В понедельник и вторник их будут притягивать опасности и разные таинственные, эзотерические вещи. В среду или четверг состоится поездка за границу, к которой Скорпион готовился. А если таких планов не было, то с заграничной жизнью он познакомится в переписке или сетевом общении с иностранцами. В пятницу и субботу Скорпионов будет интересовать карьера и честолюбивые возможности. В воскресенье повезёт хорошо отдохнуть с друзьями, найти единомышленников по интересам или исполнить какую-то мечту.

Стрелец

Стрелец. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Стрельцы будут очень энергичны. Нужно обязательно найти себе подходящее занятие. Оно не должно выкачивать много сил, не должно иметь конечного результата (на убывающей Луне силы будут потрачены впустую) и не должно притягивать к Стрельцам травмы и агрессию окружающих. Идеальным вариантом будет спорт. Но, может, Стрельцы придумают и что-нибудь ещё. Кроме того, много времени будет уходить на работу. Стрельцы будут подтягивать «хвосты», иногда даже там, где работа уже сделана и можно оставить её в покое. Некоторые получат важное поручение или их повысят, и тогда силы уйдут на работу в новых условиях. В воскресенье нужно сторониться алкоголя и пьяных. С воскресенья до конца месяца ждёт удача за границей на отдыхе, на гастролях и соревнованиях, а также успех в издательской работе, рекламе и публикации своих работ.

Козерог

Козерог. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Козероги будут открыты миру. Их заинтересует общественная работа, политика, учёба, общение в Сети с самыми разными людьми из всех уголков мира, у многих появится желание съездить за границу. Для заграничной поездки неделя удачна. В понедельник и вторник полезней всего навести порядок дома и на рабочем месте, закончить мелкие детали уже почти готовой работы. В среду и четверг другие люди будут активно влиять на настроение Козерогов. Козерогам захочется внимания публики. Многим эту публику заменит деловой партнёр, консультант или муж (жена). В пятницу и на выходных усилится тревожность, о себе напомнят давние комплексы. Воскресенье хорошо подходит для заграничной поездки с друзьями или к друзьям, для поиска друзей в Сети.

Водолей

Водолей. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Водолеев будет тянуть к опасностям. Даже не так: они будут бояться опасностей, предчувствовать их, тревожиться, и в то же время встревать в самые рискованные ситуации, чтобы встретиться со своими страхами лицом к лицу. В понедельник и вторник это выразится в тяге к опасным или азартным развлечениям. Кроме того, у Водолеев усилится интерес к эротическим приключениям. В среду и четверг они рискуют получить производственную травму из-за того, что машинально сделают что-то не то. Зато эти же дни идеальны для визита к врачу, особенно для общения с психологом или для операции. В пятницу и субботу Водолеям захочется внимания. Ради него они будут способны на риск. А воскресенье идеально для договоров и сделок, в том числе и для того, чтобы поставить свою подпись в ЗАГСе.

Рыбы

Рыбы. Гороскоп с 15 по 21 сентября 2014 года

Важнейшей сферой жизни для Рыб будет партнёрство. Кроме того, их ждёт внимание публики. А поступки других людей могут повлиять на жизнь Рыб больше, чем их собственные. Поэтому главная задача сейчас — присмотреться, кто находится рядом, и решить, можно ли доверить этим людям какие-то решения. Неделя хороша для подписания деловых соглашений и для свадьбы. Кроме того, в понедельник и вторник много времени уйдёт на домашние дела. В среду и четверг появится возможность повеселиться и отдохнуть. Не упустите шанс сходить на праздник, на прогулку или в гости. В пятницу и на выходных сотрудничество и партнёрство станут актуальней всего. В воскресенье Рыбам ни в коем случае нельзя пить, обманывать и фантазировать.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на сентябрь 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: