Гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

11.07.2014 автор: администратор 6322 Просмотров

Гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 года

гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014

Гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 года

С этой недели начинается год, когда каждый сможет заявить о себе миру. Ну или хотя бы его небольшой части в лице ближайшего окружения. Это время творческих личностей, смелых и благородных людей, пассионариев. Нужно помнить, что украшением человека является не только скромность, но и таланты.

В среду Юпитер перейдёт из знака Рака в знак Льва. Там он покровительствует большим проектам, театру, спортивным зрелищам, праздникам и творчеству. На первый план в жизни общества выйдут яркие и способные люди, настоящие личности. Целый год обстановка будет удачна для демонстрации талантов. Не ждите, что Вы сразу же почувствуете влияние Юпитера. Это планета медленная, поэтому её влияние станет заметным постепенно. Поэтому лучше заранее подготовиться к тому, что не всё пойдёт так, как хотелось бы, и делать любое дело с запасом времени и лунным календарем.

Но уже со среды, не теряя времени, можно наметить те цели, которых Вы хотите достичь в течение года в сфере творческого самовыражения. Может быть, Вы хотите начать бизнес по организации праздников? С размахом отметить в течении года свадьбу или юбилей? Попробовать себя в роли актёра?

Куда ощутимей будет переход Венеры из знака Близнецов в знак Рака в пятницу. Нам почти сразу же перестанут приносить столько удовольствия, как раньше, поездки, учёба, общение с людьми. Захочется больше времени проводить дома, общаться только с близкими друзьями и роднёй, украшать дом. В любви перестанет хотеться разнообразия. В финансовой сфере мы станем осторожней и прижимистей.

С четверга до конца недели квадрат Солнца и Марса создаст нервозную обстановку. Мы часто будем тратить больше сил, чем нужно. Это приведёт к раздражительности, ссорам на пустом месте и в итоге к истощению сил. Это неудачные дни для активных действий, всё будет даваться с боем. Если Ваши дела могут подождать, то лучше их отложить. Через неделю их можно будет сделать с куда меньшими усилиями.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 года для всех знаков

 

Овен. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

Овны будут больше всего заняты домашними делами. Некоторые будут просто проводить много времени дома, а некоторых ждёт семейный праздник, гости, новоселье или значительная покупка для дома. В первой половине недели эти события пройдут хорошо, а во второй что-то помешает, будут некоторые трудности, или же само событие окажется не ко времени, но отказаться от него не выйдет. Кроме того, понедельник — прекрасный день для свиданий, для знакомств, свадьбы, а также для подписания контракта, для поездок и для договора, соглашения с неким приятным человеком. С четверга всё будет мешать планам Овнов. Они будут раздражительными и конфликтными. Им придётся тратить много сил на дела, в которых не предполагалось трудностей. Они будут часто действовать неправильно и допускать ошибки.

 

Телец. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

У Тельцов неделя будет подвижной и даже суетливой. Им придётся много ходить, общаться, обсуждать разные вопросы. Важными событиями этого периода могут быть: поездка, оформление документов, обучение чему-либо, встреча с роднёй. В понедельник Тельцов порадуют деньги, подарок или удачное приобретение. Во вторник и среду о себе напомнят друзья. В четверг захочется побыть в одиночестве и заняться теми делами, в которых компания только будет отвлекать и мешать. Некоторые Тельцы выберут уединение не добровольно, просто всех, кого они хотели бы в этот день увидеть, не окажется на месте. С пятницы снизится интерес к деньгам и материальной стороне жизни. Тельцы будут получать больше удовольствия от прогулок и общения. На выходных будут перепады настроения.

 

Близнецы. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

Близнецы должны положиться на обаяние. До пятницы умение располагать к себе людей поможет в очень многих делах. Кроме того, не раз Близнецы получат хорошую подсказку от своего чувства вкуса. Если что-то (кто-то) покажется им неприятным или некрасивым, таким оно и является, и лучше держаться от этого подальше. Усилившееся эстетическое чутьё и чутьё на деньги также помогут Близнецам в первой половине недели заработать, найти выгоду и сделать удачные покупки, а во второй — справиться с финансовыми неприятностями. С пятницы Близнецов станет меньше интересовать внешность, они будут тратить меньше сил на уход за собой, могут сделать паузу в спорте, в диете. В субботу стоит доверять интуиции и догадкам, которые высказывают другие люди в деловых и финансовых вопросах.

 

Рак. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

Раки будут больше всего думать о себе. Их будут заботить вопросы физического состояния, самореализации, места в обществе. Им захочется добиваться только своих и ничьих больше целей. Раками сейчас никто не сможет управлять. В понедельник они будут мнительными и тревожными. Во вторник и среду многие отправятся путешествовать. Остальных ждёт активное общение в Сети, размышления над смыслом жизни, а кое-кому в эти дни придётся походить по разным инстанциям и учреждениям. Во второй половине недели будет сильное напряжение, раздражительное настроение и ссора с окружающими. Поступки Раков будут импульсивными и неосторожными, Раки навредят сами себе. Повышен риск травмы. С пятницы конфликты можно решить обаянием и милой улыбкой. За неё Ракам простят резкость и напор https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

Для Львов будет актуальна тема одиночества. Некоторые будут заняты своими делами, при которых компания только отвлекает, у некоторых не будет настроения общаться, кто-то будет неважно себя чувствовать и проведёт неделю дома, с постельным режимом, или в больнице. Во второй половине недели увеличивается риск травмы или внезапной болезни с повышением температуры. Кроме того, нужно опасаться открытого конфликта с тайными врагами. Также у Львов повышается риск попасть в милицию из-за участия в ссоре, драке. Но это не значит, что неделя будет плохой. Неприятности вскоре пройдут. А со среды начинается время расцвета Львов. Вокруг них будет постепенно формироваться обстановка, которая будет идеальной для того, чтобы Львы могли показать себя во всей красе и добиться больших успехов.

 

Дева. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

У Дев основные интересы будут сосредоточены на друзьях. Кроме того, многие Девы будут участвовать в работе сообществ и организаций, станут членами научных или творческих объединений, будут общаться с единомышленниками, разделяющими их деловые интересы или хобби. Ещё одна актуальная для Дев тема — поиск или общение с покровителями. В первой половине недели всё перечисленное будет складываться неплохо. Но во второй в этих делах ждут неприятности. Что-то пойдёт не так, рухнут некие планы. Возможна ссора с другом или с покровителем, выход (со скандалом) из рядов организации, ссора внутри объединения, сообщества. Девы исправят ситуацию в субботу, когда интуиция подскажет им правильный тон разговора или Девы догадаются о некоторых вещах, о которых не знали.

 

Весы. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

Весов в понедельник ждёт любовный роман за границей, удачная поездка за границу или роман с иностранцем. А что же день подарит тем, кто и за границу не собирается, и романов не ищет? Это день приятного общения на философские, мировоззренческие темы, победы в религиозном или философском диспуте, а для более приземлённых людей — удача при обращении в суд, к депутату, в ВУЗ, в какие-нибудь другие организации. Вторник и среда хорошо подходят для окончания мелких дел и наведения порядка на рабочем месте, для лечения и оздоровления. С четверга у Весов будет конфликт с авторитетами — с начальством, с чиновниками, с собственными важными, приоритетными планами в деловой жизни, у юных Весов — с родителями. В четверг Весы ещё не обратят внимания на то, как накапливается напряжение, а с пятницы уйдут в борьбу с головой.

 

Скорпион. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

Скорпионы будут размышлять над философскими и религиозными темами и интересоваться процессами, которые происходят в обществе. Для научных работников это неделя активного труда, а остальные будут исследовать для себя разные стороны жизни в меру своих способностей. Им захочется в чём-то разобраться до конца, докопаться до самой сути. Из житейских дел самым важным будет поездка за границу, общение с иностранцами, контакт с общественными организациями и разными социальными институтами (судами, администрацией города, церковью, учебными заведениями). Во второй половине недели каждое такое дело потребует огромных усилий и может завершиться неудачей. Если обстоятельства вызвали Скорпиона на борьбу, ничего не поделать, ему придётся окунуться в конфликт. Но самим такие ситуации лучше не создавать — нужно перенести заграничные поездки и всё остальное на следующую неделю.

 

Стрелец. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

Стрельцы, в отличие от остальных знаков, сразу почувствуют переход Юпитера в знак Льва. У них станет больше оптимизма, они начнут интересоваться теми вещами, которые раньше были вне их поля зрения. Многих уже на этой неделе ждёт успешная поездка за границу или возвышение в общественной или политической жизни. Некоторые в один день почувствуют интерес к образованию и поступят в ВУЗ или станут самостоятельно изучать что-нибудь из общественных наук (социология, история) или иностранный язык. К сожалению, вторая половина недели имеет и плохие стороны: повышается риск травм, финансовых неудачных операций с чужими деньгами и столкновений с теми вещами, которые в глубине души пугают человека. Но неприятности померкнут на фоне перспектив, которые открываются перед Стрельцами.

 

Козерог. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

Для Козерогов на первом плане будут муж (жена), деловые партнёры, сделки, соглашения и договора. В первой половине недели Козероги всё будут делать с оглядкой на партнёров или в сотрудничестве с ними. А вот вторая половина принесёт ссору с партнёрами, разрыв сделки или конфликт с мужем (женой). Также негативные астрологические показатели могут означать, что супругу или деловому партнёру Козерога грозят неприятности, травма или опасность. Если неприятность случилась, она потребует от Козерогов много сил: это — ситуация вызова и борьбы, а не уступок и отказа от своих планов. Но если всё спокойно, то не стоит самим провоцировать подобное. Не заключайте сделки, ни о чём не договаривайтесь, отговорите партнёров от рискованных занятий. Вместо этого посвятите четверг и пятницу домашним делам, а выходные отдыху и развлечениям.

 

Водолей. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

У Водолеев основные интересы сосредоточатся на отношениях с коллегами и на разных текущих событиях на работе. Кроме того, неделя привлекает внимание к вопросам здоровья, оздоровления и лечения. В понедельник Водолеи будут капризны и очень чувствительны и к критике, и к комплиментам. Усилится интуиция. Захочется чем-то побаловать себя. Вторник и среда — время для материальной стороны жизни: заработка, подработки. Появится шанс мелкого одноразового дохода, но за этот шанс нужно быстро схватиться, потому что он вскоре потеряет актуальность. Будет больше мелких трат. С четверга до конца недели будет напряжённая обстановка на работе, ссора с коллегой, поломка оборудования. В сфере здоровья возможны травмы или недомогание с повышением температуры.

 

Рыбы. Гороскоп с 14 по 20 июля 2014 года

Неделя привлечёт внимание Рыб к сфере отдыха, развлечений и творчества. Важными будут любовная жизнь и отношения с детьми. В первой половине недели эти дела будут идти неплохо. Кроме того, во вторник и среду у Рыб усилится интуиция, которая поможет им принять правильное решение. А с четверга до конца недели будут сложности. Отдых или праздник отменятся или пойдут плохо. На свидании будет ссора, если оно вообще состоится. Беременным женщинам нужно избегать травм, а Рыбам-родителям необходимо следить за безопасностью детей. Если Рыбы будут избегать агрессии и острых, напряжённых ситуаций, всё будет хорошо. А в субботу даже будет повод порадоваться: Рыб ждёт приятное свидание, хорошие известия от любимого человека или удачный отдых (что не отменяет повышенного риска в этих же делах).

автор- Наталья Волошина


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: