Гороскоп на неделю c 12 по 18 ноября 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

11.11.2018 автор: администратор 668 Просмотров

Гороскоп на неделю c 12 по 18 ноября 2018 года

Гороскоп на неделю c 12 по 18 ноября 2018 года

«Расти нам на радость» — говорим мы ребенку или даже цветку. И точно так же следует относиться к растущей Луне. Потому что именно в этот период в нашу жизнь легко входит все новое, приживается и имеет шансы на продолжение. То есть, 12 ноября — тот самый понедельник, когда можно начинать жизнь заново, ведь мы это очень любим!

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Можно делать новую прическу, записываться в фитнес-клуб, но это самое легкое. Полезно взяться за неизведанное направление в работе, да что говорить, даже для перехода на новую должность — вполне подходящий период. Но не будем забывать и о том, что новизна бывает обманчивой, информация, которая поступает к нам в период растущей Луны — не полностью проверенная. Соответственно, мы должны и сами остерегаться ложных сведений и не передавать их на все четыре стороны .

Общий гороскоп на неделю c 12 по 18 ноября 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овнам предстоит неплохая неделя, если соблюдать правила личной безопасности и не слишком хвастаться. Может быть очень много разъездов, и по работе, и за покупками. В эти дни вы смело можете заняться украшением своих домов, все цветы приживутся. В личной жизни тоже все гармонично. У тех Овнов, кто состоит в отношениях, удачно решатся финансово-хозяйственные вопросы .

Телец. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В начале недели Тельцы будут нервничать на работе, но потом убедятся, что тревоги были напрасными. Вообще надо смотреть на жизнь проще, не строя воздушных замков и не делая из мухи слона. Наслаждайтесь сегодняшним днем, это можно делать в течение целой недели. Отложите на потом выяснение отношений, даже если у вас язык чешется это сделать. Если ваша «вторая половина» вас не радует на сто процентов, проведите пару вечеров с друзьями.

Близнецы. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Главной ошибкой Близнецов может стать желание выглядеть душкой и ангелом в глазах сразу всех, кто вас окружает. Во-первых, часть все равно не поверит, да еще и посмеется за вашей спиной. Еще часть, и их большинство, любит вас такими, какие вы есть. И, наконец, кое-кто даже не заметит ваших усилий. Поэтому не надо лезть везде из кожи вон. Если ваш приоритет — семья, уделяйте время семье, если вы карьерист — отдавайтесь работе. Простые рецепты иногда самые правильные .

Рак. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Не все, что Раки задумали на эту неделю, им удастся завершить к воскресенью. Из-за этого они будут нервничать, а когда у Раков плохое настроение — у окружающих по определению оно хорошим не останется. Поэтому, дорогие Раки, с понедельника зарядитесь позитивом всеми доступными вам способами и приучите себя смотреть на мир слегка прищуренными глазами.

Лев. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львам не помешает побыть в тени, правда, они это не очень-то умеют. В начале недели старайтесь брать работу на дом, звезды уверяют, что на премиях это не скажется. Почаще меняйте род занятий в течение дня. В то же время ваши развлечения не должны быть бурными. В общем, Львам рекомендуется деятельная тишина .

Дева. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, самое начало недели может вас подвести, вернее, это вы его подведете, так как на вас нападет жажда риска, переходящая в беспечность. Это касается и работы, и личной жизни, и финансов. Вас одолеют сомнительными предложениями, а вы не всегда найдете в себе силы отказать. Во второй половине недели, набив небольшое количество шишек, Девы вернутся к свойственным им аккуратности и сдержанности .

Весы. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Всю будничную неделю Весы будут обижаться на окружающих, вам по-прежнему кажется, что они недостаточно уделяют вам внимания и не вникают в ваши проблемы. На этой почве возможны конфликты. И только к выходным ваше настроение станет более ровным, на работе все наладится, а заодно вы убедитесь, что друзья у вас есть, и они в вас нуждаются так же, как и вы в них .

Скорпион. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Растущая Луна — отличный период для учебы, и Скорпионы этим воспользуются. Самое время задуматься о водительских правах, изучении иностранных языков и прочих нужных в этой жизни вещах. Многие Скорпионы, которые в эти дни празднуют собственное появление на свет, захотят сделать это с размахом и в непривычном месте или непривычным способом. Но вообще всякий шик сейчас вам ни к чему.

Стрелец. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Всю неделю Стрельцы пытаются что-то запланировать, и всю неделю их планы будут нарушаться, иногда, правда, весьма приятными неожиданностями. Вполне вероятно, что друзья предложат сногсшибательную вечеринку, о которой вы и не помышляли, будучи загруженными работой. Обязательно идите, хороший отдых вам необходим .

 

Козерог. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги на этой неделе будут искать новых впечатлений и не станут жалеть на это денег. Эта жажда может их завести, вернее, завезти, очень далеко. В плане расстояний опасаться не стоит, на необитаемый остров вы не высадитесь. А вот с новыми знакомыми далеко от дома стоит быть поосторожнее .

Водолей. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, в отличие от большинства, не захотят впускать в жизнь что-то новое, да еще и от старого могут отказаться. Неделю они посвятят наведению порядка в делах и знакомствах, будут без сожаления выбрасывать надоевшие вещи и удалять ненужные контакты, хорошо, если только в телефонах. Звать Водолеев на этой неделе на вечеринки и свидания — гиблое дело
 

Рыбы. Гороскоп c 12 по 18 ноября 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы будут в тренде этой недели: инициатива, бьющая через край, накроет их с понедельника. К сожалению, многое так и останется на бумаге — вы явно переоценили свои силы и запас времени, которым располагаете. И, пожалуйста, не обвиняйте в своих просчетах других. Если вы хотите успеть хотя бы частично, заряжайтесь позитивом, благодарите тех, кто вам помогает, пусть и в мелочах, и действуйте последовательно и по плану .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: