Гороскоп на октябрь 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

30.09.2015 автор: администратор 10370 Просмотров

Гороскоп на октябрь 2015 года

1-23 октября Солнце идёт по знаку Весов. Там оно делает акцент на партнёрстве: и на личных отношениях, и на деловом сотрудничестве, и на всевозможных сделках, контрактах, двусторонних соглашениях. Это время считается самым удачным для того, чтобы выйти замуж, найти хорошего делового партнёра или достигнуть компромисса с теми, с кем пересеклись Ваши интересы.

Гороскоп на октябрь 2015 года

23-31 октября Солнце будет в знаке Скорпиона. Там оно подталкивает людей к переменам. Хочется вымести из жизни всё отжившее и мешающее, изменить жизнь, даже если для этого нужно рискнуть. Часто именно на этот период приходятся самые важные события года: получение большого кредита, интенсивная забота о здоровье, разрыв отношений с ненужными людьми, начало роковой любовной связи.

До 9 октября ретроградный Меркурий покровительствует восстановлению старого делового и приятельского общения, а также позволяет хорошенько обдумать разные мысли. А с 10 октября — самое время идти вперёд и реализовывать то, до чего Вы дошли в своих размышлениях. Особенно удачны будут финансовые идеи и те мысли, которые связаны с личным общением и знакомствами.

Если Вы хорошо продумали план, а потом энергично подошли к его реализации, ждите удачного завершения дела 23-24 октября, а у кого-то общение, любовная переписка, финансовое предприятие или интеллектуальный проект продлятся до самого лета 2016 года.

Общий гороскоп на октябрь 2015 года для всех знаков

Гороскоп на октябрь Овен Гороскоп на октябрь Весы
Гороскоп на октябрь Телец Гороскоп на октябрь Скорпион
Гороскоп на октябрь Близнецы Гороскоп на октябрь Стрелец
Гороскоп на октябрь Рак Гороскоп на октябрь Козерог
Гороскоп на октябрь Лев Гороскоп на октябрь Водолей
Гороскоп на октябрь Дева Гороскоп на октябрь Рыбы

Овен. Гороскоп октябрь 2015 года

Энергичность и энтузиазм они проявят и в заботе о своём здоровье — если Овны заинтересуются оздоровлением, то примутся за дело с особым рвением и получат прекрасные результаты. До 23 октября большое место в жизни Овнов будет занимать деловое и личное партнёрство. Им нужно настроиться на то, что любое дело получится лучше, если они сотрудничают с другими людьми, а не тянут всё сами по своей привычке быть независимыми. 12 октября поставьте на место тех, кто под сотрудничеством понимает использование Вас в своих целях.

Овен. Гороскоп на месяц

Овен.
Гороскоп на месяц

С 23 октября сложатся подходящие условия для того, чтобы изменить свою жизнь. Бесстрашие поможет Овнам изгнать из неё всё лишнее, тормозящее, мешающее прогрессу и счастью. 25-26 октября не отказывайтесь от хорошего совета и разумных мыслей.

Телец. Гороскоп октябрь 2015 года

Они будут умиротворяюще действовать на отношения между домочадцами, их идеи по обустройству быта отличатся хорошим вкусом и сделают дом комфортней и красивей. С 8 октября Тельцам стоит использовать свои практические навыки, умение работать с материалами и развитое эстетическое чутьё для творчества. Им понравятся творческие хобби, некоторые Тельцы креативно подойдут к организации отдыха или праздника.

Телец. Телец. Гороскоп на месяц

Телец. Гороскоп на месяц

Кроме того, до 23 октября большое место в жизни Тельцов будет занимать работа и практическая помощь людям. Сложатся удачные условия для оздоровления. С 23 октября Тельцам нужно настроиться на деловое и личное партнёрство. Выбирайте партнёра ответственно, уделите особое внимание его ресурсам — партнёрство должно быть выгодным для Вас.

Близнецы. Гороскоп октябрь 2015 года

Близнецы поступят правильно, если в первой трети октября уйдут в себя и приведут в порядок свои мысли. У них в голове всегда много идей, знаний и догадок, и все они так перепутаны, что можно потерять самую нужную. Самоанализ поможет Близнецам расставить приоритеты, особенно в творческой и личной сферах. 10-24 октября можно начинать двигаться в выбранном направлении. Это в итоге приведёт к длительному и крепкому любовному роману, успешной работе над творческим проектом или обретению нового хобби, которое будет радовать долгие годы.

Близнецы. Гороскоп на месяц

Близнецы. Гороскоп на месяц

С 23 октября дни Близнецов будут заняты повседневными обязанностями и мелкими практическими делами, требующими большой концентрации воли. Справиться с ними Близнецам поможет отличное самочувствие: у них в это время будут почти безграничные возможности заниматься собой и укреплять здоровье.

Рак. Гороскоп октябрь 2015 года

До 23 октября Раки будут заняты своими любимыми делами: домом, семьёй, недвижимостью, бытовыми хлопотами. Это — прекрасное время для того, чтобы пригласить гостей, особенно тех, кого Вы не видели много лет, помириться с роднёй, оформить документы, связанные с недвижимостью, которые никак не удавалось сделать. Если Вы собрались переехать, купить или продать жильё, это лучше делать с 10 октября: до того не спешите, самая выгодная информация может прийти к Вам буквально в последний момент.

Рак. Гороскоп на месяц

Рак. Гороскоп на месяц

С 23 октября начинается время отдыха. У Раков будет много времени для того, чтобы заниматься разными приятными вещами: отдыхом, хобби, интересным, любимым делом. Обязательно будет приглашение на праздник или другое развлекательное мероприятие. Большое место в жизни Раков станут занимать свидания, творческая деятельность и общение с детьми.

Лев. Гороскоп октябрь 2015 года

1-8 октября Львы будут находиться под сильным влиянием Венеры. Она даст им интерес к любви, красоте и чувственным удовольствиям. Львы будут ценить комфорт и избегать тех ситуаций, где нужно суетиться или напрягаться. Увеличится их способность производить хорошее впечатление на людей. У них будет потрясающее чутьё на то, что им идёт в одежде. 8-23 октября большая часть времени будет занята прогулками, поездками, встречами, телефонными звонками, перепиской. Это хорошее время, чтобы пообщаться с роднёй, побывать в гостях у знакомых, найти новых приятелей. Это отличные дни и для учёбы — ум Львов будет острым, а информация сама будет идти в руки.

Лев. Гороскоп на месяц

Лев. Гороскоп на месяц

23-31 октября Львы захотят посвятить себя домашним делам. Они станут активнее интересоваться жизнью членов семьи, станут улучшать быт и решать вопросы недвижимости.

Дева. Гороскоп октябрь 2015 года

7-17 октября Дев поддержит большое число людей, их будут выдвигать вперёд, они будут побеждать в конкурсах, целый коллектив захочет видеть Деву своим представителем. Некоторым Девам помогут не люди, а сама судьба: они окажутся в эпицентре событий глобального масштаба, и эти события вытолкнут их наверх, принесут им выгоду, удачу или известность. 7-12 октября нужно только заметить счастливый шанс и не отказываться от него, а 13-17 октября Девам и самим не помешает быть активнее. Перед ними откроются нужные двери, но действовать предстоит им самим.

Дева. Гороскоп на месяц

Дева. Гороскоп на месяц

22-26 октября везение придёт благодаря молодой, красивой женщине. Кроме тех же удач, которые были 7-17 октября, может прийти большая любовь или деньги. Эти же дни идеально подходят для вопросов красоты и улучшения внешности.

Весы. Гороскоп октябрь 2015 года

До 23 октября большую часть времени Весы будут посвящать самим себе: тем делам, которые им нравятся, уходу за внешностью, заботе о здоровье, развитию своих талантов. Они легко обставят конкурентов, и сделают это в свойственной им милой, приветливой и неконфликтной манере. Часто Весы будут находиться в центре внимания и покорят окружающих красотой и располагающим поведением. С 10 октября у них усилится желание общаться, произносить речи, учить, высказывать своё мнение, объяснять. Так что период с 10 до 23 октября можно считать самым удачным для Весов-ораторов, лекторов, актёров, преподавателей, продавцов-консультантов.

Весы. Гороскоп на месяц

Весы. Гороскоп на месяц

С 23 октября желание общаться, подвижность и сообразительность никуда не денутся, но сфера интересов сместится в сторону практических вещей: денег, заработка, покупок. На эти задачи Весы и направят свои коммуникативные и интеллектуальные способности.

Скорпион. Гороскоп октябрь 2015 года

До 23 октября гороскоп советует Скорпионам воздерживаться от активности. Если они могут уединиться на природе, отдохнуть в санатории, вообще как-нибудь вырваться из привычной круговерти и сосредоточиться на своём внутреннем мире — хорошо. Набирайтесь сил, чтобы триумфально вернуться в привычное окружение после 23 октября и заявить о себе миру новыми свершениями. Если перспективы, которые сулит октябрь, слишком уж привлекательны, чтобы от них отказываться, желательно действовать скрыто, побыть «серым кардиналом». Такое поведение будет особенно полезным 7-17 октября, когда откроются широкие возможности в общественной деятельности и групповых проектах.

Скорпион. Гороскоп на месяц

Скорпион. Гороскоп на месяц

С 23 октября Скорпионы проявят большую самостоятельность, покажут всем, на что они способны, обойдут конкурентов и завоюют авторитет и любовь окружающих силой своего характера и многочисленными талантами.

Стрелец. Гороскоп октябрь 2015 года

Стрельцы в октябре будут всерьёз нацелены на деловые и финансовые свершения. И им будет в этом везти, особенно 7-17 и 25-26 октября. В их поведении будет много сдержанности, терпения, умения ограничивать себя ради цели. С таким подходом можно удачно сделать карьеру, добиться успеха в учёбе и даже создать семью: ответственность в любом важном деле будет не пугать, а радовать Стрельцов. Ответственный подход Стрельцы проявят и в вопросе здоровья: им будет легко придерживаться режима дня, регулярно ходить на тренировки, сидеть на диете. Хорошая новость: если Вы хотите сбросить вес, сейчас это получится без особых усилий, одним только отказом от излишеств и вредных продуктов.

Стрелец. Гороскоп на месяц

Стрелец. Гороскоп на месяц

До 23 октября не забывайте про друзей, они будут для Вас источником бодрости и позитивного настроения. С 23 октября не отдавайте себя без остатка общественной жизни — найдите время побыть в одиночестве, отдохнуть, разобраться в себе.

Козерог. Гороскоп октябрь 2015 года

В октябре у Козерогов станет сильней характер, они будут одержимы такими вопросами как власть, карьера, богатство, достижение цели в науке или спорте. Особенно ярко это проявится 7-17 октября. В это время у Козерогов будет больше всего сил и уверенности в себе, они найдут поддержку и понимание общества в тех делах, которыми заняты. Это — самое подходящее время для того, чтобы бороться за власть или идти к славе. 22-23 октября на подвиги их вдохновит любовь или поддержка немногих, но искренне симпатизирующих им людей.

Козерог. Гороскоп на месяц

Козерог. Гороскоп на месяц

С 23 октября вопросы авторитета, места в обществе, карьеры станут волновать их меньше. Они начнут проводить больше времени с друзьями, искать единомышленников, присоединяться к группам людей, увлечённых тем же, что и они. Вокруг них начнёт формироваться круг последователей. В этих делах важен день Полнолуния, 27 октября. Он больше всего подходит для решительных шагов.

Водолей. Гороскоп октябрь 2015 года

До 23 октября Водолеи будут живо интересоваться тем, что происходит вдали от них. За эти дни у них станет больше знакомых в Сети, они станут активней общаться с дальней роднёй, родственниками мужа/жены, отправятся путешествовать, начнут интересоваться политикой, философией, историей, то есть тем, что не касается напрямую их повседневной жизни. У студентов начнётся интенсивная учёба, они станут лучше понимать материал, ясно осознают, зачем они учатся и какой цели хотят достичь в итоге.

Водолей. Гороскоп на месяц

Водолей. Гороскоп на месяц

С 23 октября большую часть времени будут занимать деловые вопросы, карьера, бизнес, реализация в профессии. Это удачное время для трудоустройства, повышения, участия в профессиональных конкурсах. Можно найти и другие занятия, повышающие значимость Водолеев для общества. Им не стоит пренебрегать и светской жизнью — участие в таких мероприятиях пойдёт на пользу их репутации и бизнесу.

Рыбы. Гороскоп октябрь 2015 года

Рыбы в октябре, если захотят, смогут круто изменить свою жизнь. Для этого нужно рисковать и решительно выбрасывать из жизни всё, что отжило и уже не актуально, узнавать новое, пробовать свои силы в непривычных занятиях. Для этого вначале нужно разобраться в себе. Поэтому какую-то часть времени с 1 по 23 октября Рыбам стоит посвятить самопознанию, общению с психологом и энергетическим практикам, позволяющим узнать свой потенциал. Для некоторых перемен Рыбам будут нужны деньги, поэтому ещё часть времени нужно потратить на то, чтобы подумать, кто может стать для Рыб финансовой поддержкой.

Рыбы. Гороскоп на месяц

Рыбы. Гороскоп на месяц

С 23 октября Рыбы станут спокойней и обретут философский взгляд на мир. Они обоснуют перемены, на которые пошли до 23 числа, найдут их место в своей стройной картине мира. На житейском плане в конце месяца Рыб ждёт активное общение с друзьями в Сети, заграничная поездка, новые знания.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2015 год

Гадание на таро «Карта Дня»


 

Материалы по теме:

Как формируется энергетическое поле ребенка?
Как формируется энергетическое поле ребенка? Этапы развития энерго-информационного пространства ребенка Как формируется энергетическое поле ребенка? Условия жизни на нашей планете таковы, что воплощенные сущности ...
Гороскоп на сентябрь 2019 года
Гороскоп на сентябрь 2019 года Гороскоп на сентябрь 2019 года Первое сентября — дата особая, можно сказать, магическая — ведь лет 500 назад на Руси в этот ...
Гороскоп на неделю c 13 по 19 марта 2023 года
Гороскоп на неделю c 13 по 19 марта 2023 года Гороскоп на неделю c 13 по 19 марта 2023 года Неделя на фоне всего этого месяца ...
Гадания на Масленицу: провожаем зиму и узнаем будущее
Гадания на Масленицу: провожаем зиму и узнаем будущее Масленица — праздник древних язычников, связанный с проводами зимы. Во времена наших пращуров эта неделя всегда была самым ярким, сытным ...
Сальвадор Кампой о внедрении новых технологий в нашу жизнь в ближайшие 3-5 лет и о важных затмениях 2023 и 2038 годах
Сальвадор Кампой о внедрении новых технологий в нашу жизнь в ближайшие 3-5 лет и о важных затмениях 2023 и 2038 годах Когда победит свет, мы поднимемся, ...
Гороскоп на неделю c 7 по 13 декабря 2020 года
Гороскоп на неделю c 7 по 13 декабря 2020 года Гороскоп на неделю c 7 по 13 декабря 2020 года Вас ждет динамичная неделя, когда можно быстро ...
Гороскоп на неделю c 27 апреля по 3 мая 2020 года
Гороскоп на неделю c 27 апреля по 3 мая 2020 года Гороскоп на неделю c 27 апреля по 3 мая 2020 года Плутон уже практически ретроградный. А ...
Как раскрыть свои безграничные возможности?
Как раскрыть свои безграничные возможности? Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя — ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: