Гороскоп на неделю c 10 по 16 августа 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

08.08.2020 автор: администратор 481 Просмотров

Гороскоп на неделю c 10 по 16 августа 2020 года

Гороскоп на неделю c 10 по 16 августа 2020 года

В будни ведущим аспектом будет квадрат Марса с Плутоном — аспект огромного заряда энергии и борьбы. Он поможет сконцентрироваться в опасной ситуации, совершить невозможное для достижения цели, усилит пробивные способности .

Все гороскопы мира

Но энергия этого аспекта — не созидательная, а деструктивная. Она подпитывает ненависть, нетерпимость, готовность идти по головам. В общении люди будут «срываться с цепи», орать друг на друга, лезть в драку. Силу этого астрологического влияния хорошо использовать для ремонта, сноса старых зданий и другого разрушения того, что нужно разрушить.

На выходных нас переполнит энергия. Как и в будни, будут складываться активные ситуации, требующие конкретных действий. Но это энергия конструктивная, полезная — для работы, спорта, реализации разных замыслов. Все будет спориться. Мы будем с удовольствием делать то, что откладывали в долгий ящик, трудиться физически, участвовать в спортивных играх и активных развлечениях.

Общий гороскоп на неделю c 10 по 16 августа 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В будни Овнов будет переполнять разрушительная энергия. Чтобы не срываться на окружающих, им нужно направить усилия на то, что нужно разломать и в прямом, и в переносном смысле — начать ремонт, накричать на тех, кто заслуживает. Овны будут готовы ввязаться в бой, и им нужно найти достойную битву, а не устраивать побоище вокруг себя. На выходных любое дело будет гореть у них в руках. А лучше всего пойдет все, что связано с отдыхом и творческой самореализацией: активные игры, спорт, хобби .

Телец. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В понедельник встреча или письмо спровоцируют перемены — у кого-то из Тельцов неожиданно изменятся планы на день, а у кого-то изменения будут и более значительными. Со вторника по пятницу Тельцам нельзя участвовать в тайных мероприятиях и бывать в уединенных местах, а женщинам не нужно оставаться наедине с малознакомыми мужчинами. На выходных у Тельцов будет спориться домашняя работа. Это удачные дни для переезда, перестановки мебели, ремонта, работы в саду, домашнего праздника .

Близнецы. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

В понедельник Близнецов ждет очень необычное общение. Планы на день будут спутаны — в итоге они отправятся туда, куда совершенно не планировали. Затем до выходных много сил уйдет на какое-то групповое мероприятие, на взаимодействие с группой людей или общественной организацией. Возможна ссора с друзьями. На выходных, наоборот, коллективные дела и отдых в компании сложатся отлично, особенно если они включают поездку, экскурсию, какое-нибудь интеллектуальное развлечение  .

Рак. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Всю неделю Раков больше всего интересуют отдых, комфорт и приятные впечатления. Они постараются нравиться людям. Им будут интересны вопросы моды, красоты, искусства. Их «местами обитания» станут салоны красоты и СПА-салоны, рестораны, показы мод, магазины, выставки, музеи. В будни это придется сочетать со сложной обстановкой на работе. Зато на выходных ничто не помешает Ракам хорошо отдохнуть. Кроме возможности неплохо заработать. Им решать, что они выберут — отдых или деньги .

Лев. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Неделя начнется с нервного, неожиданного разговора. Затем до выходных много энергии будет уходить на дела, связанные с заграницей и иностранцами, или юридические дела. Это — неблагоприятное время для Львов, которые находятся за границей: вдали от дома у них повышается риск травмы, ДТП, какой-то неприятной истории. Выходные с астрологической точки зрения будут отличными. Сложатся все условия для того, чтобы Львы могли показать себя, для энергичных, активных действий в собственных интересах .

Дева. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Понедельник пройдет в ураганном темпе и не раз за день Девам захочется сказать: «Так не бывает!». Ведь они будут иметь дело с совершенно непривычными для них событиями. Затем до выходных у Дев опасный период, в течение которого нельзя заниматься экстремальными делами, где есть риск получить травму, и рисковать чужими деньгами. Выходные будут хороши для активного отдыха где-то на природе, подальше от людей, и для энергичной работы над теми вопросами, которые Девы хотели бы скрыть от окружающих .

Весы. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

У Весов неделя начнется с неожиданного разговора с группой людей или столь же неожиданной новости в одном из интернет-сообществ. Это плохой день для общения с единомышленниками и знакомства с новыми друзьями. Затем будут тяжело складываться деловые и личные взаимоотношения, могут рушиться совместные планы, сделки. Зато выходные пройдут энергично и продуктивно. Близкий человек или партнер по бизнесу поможет добиться желаемого там, где речь идет о групповом мероприятии или коллективном отдыхе .

Скорпион. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

В понедельник у Скорпионов будут наблюдаться трудности на работе, связанные со сбоем в работе техники. Затем до выходных Скорпионы ни на секунду не смогут расслабиться. Они будут ломать что-то старое и ненужное. Разрушительный настрой нужно контролировать, иначе он чреват ссорами с коллегами и плохим самочувствием из-за перенапряжения. На выходных сложатся идеальные условия для работы и социальной активности, поэтому спокойный отдых Скорпионам было бы лучше перенести на другой день .

Стрелец. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

В понедельник странно и непредсказуемо пойдет общение с иностранцами, в том числе в Сети. Может отмениться поездка за границу, а может, и наоборот, Стрельцы экстренно куда-то поедут. Затем до выходных людей искусства ждет творческий кризис, у Стрельцов-родителей обострятся отношения с детьми, а остальным Стрельцам стоит отказаться от спорта и рискованных развлечений. Выходные будут удачны с точки зрения отдыха за границей, поездки на соревнования, презентации своего творчества, рекламных акций .

Козерог. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В понедельник у Козерогов будет странно складываться общение в налоговой, банках и страховых компаниях, поэтому если им нужен предсказуемый результат, в эти организации сегодня лучше не ходить. Затем до выходных у Козерогов напряженный этап домашнего ремонта. Или не ремонт, а что-то сломается. Возможна ссора с родителями. Нужно остерегаться ограбления квартиры. Выходные идеальны для замены сломанных вещей, покупки домашней техники и материалов для ремонта, можно в кредит.

Водолей. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

В понедельник появится неожиданная переменная в отношениях с другими людьми. Изменятся условия сделки, договора, совместных с кем-то планов. Затем до выходных у Водолеев будут напряженные дни, сопровождающиеся неприятностями на дороге и ссорами с окружающими. Может появиться срочное дело, касающееся кого-то из близкого окружения — соседа, родственника. Выходные будут удачными для подписания документов, сделки, свадьбы и других дел, рассчитанных на активное взаимодействие с другим человеком. 

Рыбы. Гороскоп c 10 по 16 августа 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

В понедельник кто-то из коллег будет вести себя странно и непредсказуемо, высказывать парадоксальные идеи. Затем до выходных большая часть времени и сил будет уходить на решение финансовых задач. А на выходных, когда Рыбы совсем уж соберутся было отдохнуть, вдруг окажется, что есть хорошая возможность поработать и заработать. Если Рыбы заинтересованы в деньгах, то им нужно отложить отдых и заняться делом. А если нет, то хорошо, если отдых будет сочетаться с полезными для здоровья процедурами  .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на год 2013
Гороскоп на год 2013 Гороскоп на год 2013 Гороскоп на год 2013 Символом 2013 года стала - Змея. Это – знак мудрости и перемен. Для ...
Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года Главные трудности на этой неделе ...
Гороскоп на неделю c 27 июля по 2 августа 2020 года
Гороскоп на неделю c 27 июля по 2 августа 2020 года Гороскоп на неделю c 27 июля по 2 августа 2020 года В первой половине недели завершатся ...
Гадание на деньги, удачу и финансовый успех
Гадание на деньги, удачу и финансовый успех Гадание на деньги, удачу и финансовый успех бесплатно онлайн на картах. Это гадание предоставит возможность максимально быстро узнать, что ...
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года В первой половине недели может появиться большое ...
Гороскоп на ноябрь 2019 года
Гороскоп на ноябрь 2019 года Гороскоп на ноябрь 2019 года Любители периодически объявлять конец света наверняка встретят нынешний ноябрь с особым «вдохновением». Тут и ретроградный Меркурий с ...
Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2016 года
Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2016 года Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2016 года Во вторник с Новолуния в знаке Стрельца начнется ...
Гороскоп на 2017 год для каждого знака
Гороскоп на 2017 год для каждого знака Гороскоп на 2017 год для каждого знака 2017-й год принесет вам новые деловые и личные связи, справедливое ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: