Гороскоп на неделю c 8 по 14 октября 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

08.10.2018 автор: администратор 687 Просмотров

Гороскоп на неделю c 8 по 14 октября 2018 года

Гороскоп на неделю c 8 по 14 октября 2018 года

Стакан всегда либо наполовину пуст, либо наполовину полон, в зависимости от вашего настроения. Конечно, убывающая Луна и Новолуние, которое наступит 9 октября, плохо влияют на нашу активность и лишают жизнь определенной новизны. Можно по этому поводу переживать сколько угодно, от вас, как говорится, не убудет, а от Луны убудет в любом случае.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Поэтому давайте взглянем на мир позитивно: разве не располагает середина осени к приятной меланхолии, философским размышлениям и некоторому подведению итогов? В такие дни вдвойне ценится тепло родного дома — в буквальном и переносном смыслах. И даже то, что финансовая ситуация будет умеренной, нам на руку. Середина октября — традиционный период сватовства и последующих свадебных торжеств, поэтому слегка подкопить сейчас не помешает. В общем, вполне можно прожить неделю очень славно, тем более что уже в выходные ситуация во всем будет оживляться.

Общий гороскоп на неделю c 8 по 14 октября 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овны, у вас неделя обещает быть гармоничной, без катаклизмов, особенно если вы сами будете доброжелательны и дипломатичны. Получится работа в команде, удачными станут попытки преобразовать домашнее пространство. У одиноких Овнов наступают положительные изменения в личной жизни. Особенно удачливыми окажутся Овны, которые занимаются художественным творчеством.

Телец. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, доставляйте себе физический и душевный комфорт, призывают вас звезды. На этой неделе не надо «кормить» собственные амбиции, вы получите удовольствие и даже выгоду, пропустив вперед других. То же касается и личных отношений — станьте паинькой, и вам воздастся.

Близнецы. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, возможно, дома вам выскажут претензии, что вы мало участвуете в семейных мероприятиях, в том числе материально. Во всяком случае, проблема дополнительного заработка будет волновать умы Близнецов. Главное — найти такой заработок, чтобы окончательно не пропасть из виду.

Рак. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, вы можете вздохнуть с облегчением: трудовые подвиги от вас больше не требуются, можно перейти к той сфере, где вы — виртуоз. На этой неделе Раки должны чаще включать свое обаяние, чтобы найти влиятельных покровителей и уладить давние конфликты с родственниками или соседями.

Лев. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львам обеспечена прекрасная неделя при соблюдении двух условий — неизменная корректность и умственные усилия с вашей стороны. Понятно, что повезет Львам-ученым или писателям, но и остальным не помешает жажда новых знаний. Семейным Львам звезды рекомендуют устроить дома праздник или пойти куда-нибудь всем вместе, в том числе с детьми.

Дева. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы по-прежнему обустраивают личное пространство, причем ваши успехи будут все заметнее и заметнее. Старайтесь не покидать привычных мест обитания, проводите больше времени с друзьями, семьей или коллегами, к которым вы испытываете искреннюю симпатию. Незнакомая среда сейчас у вас вызовет острое чувство дискомфорта.

Весы. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Звезды дают передышку измученным Весам. Наконец-то вы можете смело следовать собственным желаниям, лишь бы они не заключались в том, чтобы запереться за семью замками. Развлекайтесь, можете даже путешествовать, ходите в компании, назначайте встречи, которые сто раз откладывали. Успешными будут попытки освоить что-то новое, но в личных целях.

Скорпион. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионы учтут ошибки недавнего времени, когда они чересчур полагались на себя. Посвятите этот период улаживанию ссор, причем старайтесь мириться не на бегу и не СМС-ками. Лучше делать это в соответствующей обстановке, например, в кафе. Вообще, на настроение Скорпионов самым благотворным образом повлияет то, что мы обычно называем культурными мероприятиями

Стрелец. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы,. вот кому не будет хватать 24 часов в сутках, так это вам. В такой суете легко наделать ошибок и порой трудно себя сдерживать. Таковы подводные камни этой недели для Стрельцов. Если будете терпеливы, взамен звезды обещают вам восхищение от противоположного пола и деловые успехи.

 

Козерог. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Разобравшись с планами на будущее, Козероги думают, с кем бы их осуществить. Речь идет не только о романтических устремлениях, многие Козероги будут присматриваться к деловым партнерам или коллегам. Но учтите, что период для решительных шагов и предложений не очень благоприятный, поэтому лучше всего узнавайте людей в легкой расслабляющей обстановке.

Водолей. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Неспешная атмосфера недели принесет гармонию в умы Водолеев и поможет им понять, в чем они ошибались в последнее время. Но понять мало, надо еще попытаться немножко вытащить себя из болота, куда вы так охотно погружались. Без рывков, однако поступательно и упорно. Окружающие оценят ваши усилия, на помощь придут и друзья, и коллеги

Рыбы. Гороскоп c 8 по 14 октября 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, если настоящие рыбы сейчас вяло встречают холода, то вы, наоборот, размахиваете хвостом и плавниками, брызгая на всех, кто рядом, и не всем такой душ нравится. Постарайтесь быть тактичнее и учитывать чужие интересы. Уделите больше внимания родственникам, особенно старшим.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: