Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

10.09.2014 автор: администратор 7132 Просмотров

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года

На этой неделе будет много и простых, и лёгких, и сложных, заставляющих бороться ситуаций. Но не всегда лёгкий путь будет замечен, и не всегда вызов означает проигрыш. Возможно, самые большие успехи Вас ждут там, где нужно потрудиться.

Акцент недели – на повседневных делах, на мелочах, из которых состоит любое событие, на обязанностях и возврате моральных долгов, на рабочих моментах и на заботе о здоровье. Во вторник в этих делах появится лишняя удаль. Привычная жизнь наполнится энергией, у Вас откроется второе дыхание. Если Вы будете подготовлены к этому дню, то сможете сделать важный шаг: закончить подготовительный этап работы, разобраться, что и кому Вы должны, начать лечение или пройти через кризисный этап болезни и стать на путь выздоровления. Если Вы не будете подготовлены, то поведёте себя импульсивно, пойдёте на поводу у самоуверенности и наделаете ошибок в работе и в вопросах собственного здоровья

Во вторник и среду Вы будете невольно транслировать мнение значительного числа людей. Вам не захочется этого делать, Вам хотелось бы говорить то, что соответствует Вашим личным взглядам, но в пылу спора Вам придётся принять и отстаивать точку зрения большинства. В среду и четверг Вы получите за это общественное одобрение. Вторник и среда не подходят для поездки, а среда, к тому же, день разочарований или ошибок в любви.

Четверг и пятница хороши для укрепления здоровья. В деловой жизни они принесут поддержку начальства, в личной – укрепят отношения замужних женщин с мужьями. В характере усилятся терпение, методичность и уверенность в своём выборе. Суббота принесёт ненужную оригинальность в мышлении, глупые эксперименты и проблемы в общении. День плох для поездки, особенно – для авиаперелёта.

В воскресенье усилится страстность чувств, у женщин возрастёт сексуальность. День хорош для свиданий. Кроме того, в воскресенье будет достаточно важное астрологическое событие: Марс перейдёт из знака Скорпиона в знак Стрельца. С этого момента для успешных действий не нужно углубляться в суть происходящего и «копать глубоко». Нужно сделать акцент на размах, расширение, экспансию. Также усилится оптимизм по поводу результатов любого дела и по поводу своих физических и волевых возможностей.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года для всех знаков

Овен

Овен. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

Овнам понедельник и вторник больше всего подходят для лечения и посещения больницы, и для уединённой работы над последними штрихами важного проекта. В среду и четверг у Овнов будет много сил и оптимизма. В эти дни будет легче, чем в другое время, заявить о себе. Минусы этих дней — в чрезмерной зацикленности на себе, а утром четверга — ещё и в слишком экстравагантных реакциях на привычные мелочи. Пятницу нужно посвятить материальному миру: деньгам и покупкам. Можно найти одноразовую подработку. Суббота — очень сложный день для сотрудничества. Будет разлад в уже существующих партнёрских отношениях, деловых и личных, а новое сотрудничество не получится. В воскресенье Овны ощутят прилив сил и активности.

Телец

Телец. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

Тельцов ждёт отдых, праздники и развлекательные мероприятия, творческое самовыражение, общение с детьми и свидания. Понедельник хорош для встречи и, уж извините, пьянки с друзьями. Во вторник друзья тоже потребуют времени на общение, но уже больше на деловые темы. В среду у Тельцов сорвётся отдых из-за изменения планов у друзей. Так что этот день и четверг большинство Тельцов проведёт в одиночестве. Если же в среду отдых всё-таки состоится, то кто-то из друзей может отравиться угощением, и четверг у Тельцов будет связан с посещением пострадавшего в больнице. С пятницы до полудня воскресенья полезно ухаживать за внешностью, заниматься разными мелкими делами, которые Вам нравятся, и выражать себя в творчестве. Воскресенье — прекрасный день для любви, отдыха за границей, гастролей и выступлений.

Близнецы

Близнецы. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

Близнецов будут мало интересовать социальные аспекты жизни. Они будут заняты домашними и личными делами, хобби, любовью, общением с детьми, помощью членам семьи. Некоторых ждёт яркое событие дома: новоселье, праздник, покупки для дома, гости. Для некоторых ярче будут впечатления от отдыха и развлечений вне дома, от свиданий и разных культурных мероприятий. Во вторник и среду будут проблемы с отдыхом. Лучше не ходить на свидания. Они запомнятся, но в негативном ключе. Если какие-то неприятности случатся, возможность выйти из них без потерь появится в среду и четверг. Ещё один не самый приятный день — суббота. Он связан с внезапным нарушением планов. И только в воскресенье после полудня у Близнецов поднимется настроение и захочется что-либо делать.

Рак

Рак. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

Ракам эта неделя запомнится как суетливая, насыщенная событиями и напряжённая. Важную роль в этом сыграет Полнолуние во вторник. Раки реагируют на него сильнее большинства людей. В Полнолуние у них усилятся раздражительность и импульсивность. Это будет особенно заметно по большому количеству общения и передвижений — в этот день Раки будут подвижны, контактны и непоседливы. Среда и четверг напомнят Ракам про работу. Они будут заняты вопросами карьеры, работы и бизнеса, общением с начальством. С пятницы до полудня воскресенья большая часть времени уйдёт на общение с друзьями и мысли о друзьях. Захочется почувствовать поддержку единомышленников, поучаствовать в коллективной работе. А остаток воскресенья Раки проведут дома и будут набираться сил к следующей неделе  https://myheavengate.com/.

Лев

Лев. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

Львам все и везде будут рады, они будут пользоваться авторитетом (иногда незаслуженным). Если Лев заинтересован в реализации своих талантов, то для этого перед ним будут открыты нужные дороги. Кроме того, Львов будут интересовать вопросы материального мира: заработок, доходы, приобретения. Неделя принесёт рост доходов или зарплаты, крупную покупку, подарок. В понедельник и вторник настроение будет тревожным. Во вторник многие импульсивно, под влиянием минутного желания, возьмут кредит, вложат куда-нибудь деньги или дадут их в долг. Главное — чтобы они не пожалели об этом потом. Среда и четверг очень хороши для общения, учёбы, чтения лекций, знакомств и поездок. В четверг и пятницу повезёт в финансовых вопросах и покупках. В субботу не нужно забывать про работу, а воскресенье можно подарить друзьям.

Дева

Дева. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

Девы будут чувствовать влияние двух планет — Солнца и Венеры. Солнце привлекает к Девам внимание, делает их ярче и заметнее и даёт характеру эгоизм и эгоцентризм. Причём если Дева уже отметила свой день рождения, Солнце подарит ей оптимизм и физическую крепость, а если день рождения ещё впереди, то самочувствие может быть неважным. Венера усиливает тягу к красоте, жажду любви и желание быть красивыми. В понедельник и вторник неудачными будут покупки и финансовые решения. В среду будет сложно найти общий язык с деловыми и личными партнёрами. Кроме того, не стоит идти в салон красоты. В четверг и пятницу полезны прогулки и вообще побольше движения. Также дни хороши для учёбы, чтения лекций и общения. Воскресенье идеально для свиданий и творческих занятий.

Весы

Весы. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

Весы будут общительны, подвижны и любознательны. Им обязательно захочется поделиться с миром своими знаниями и переживаниями. Но при этом они не смогут проводить в обществе много времени. Им придётся бывать в одиночестве: кому-то из-за нехватки энергии, кому-то для подготовки выступления, кому-то — потому, что они будут понимать, что не всё нужно делать на виду, кое-какие дела требуют тишины. Во вторник и среду обстоятельства вынудят их к общению или поездке. А в среду и четверг они получат поддержку в этих делах. В пятницу будет тревожное настроение, проснутся сомнения и страхи. В субботу не получится договориться о сотрудничестве. Зато воскресенье порадует активностью, избытком сил и энергии, улучшением самочувствия и ростом сексуального желания.

Скорпион

Скорпион. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

У Скорпионов до воскресенья идёт время повышенной активности. Если есть дела, для которых нужно много силы или смелости, лучше наметить их на этот период: потом поведение станет размеренней и спокойней, всё время будут находиться причины для промедления, энергия будет уходить на заработок, активных действий потребуют исключительно финансовые вопросы. Если Ваши интересы находятся в другой области жизни, поспешите заняться делами сейчас. Особое внимание нужно уделить друзьям, общим с ними планам, формированию дружеского круга, общению с единомышленниками и покровителями. Здесь возможны самые яркие и важные события. Лучшие дни для этой сферы жизни — четверг и пятница. В субботу доверьте решение любых вопросов другим людям, а воскресенье подарите прогулке с друзьями.

Стрелец

Стрелец. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

У Стрельцов основные события будут связаны с деловой сферой. Самый важный, ключевой момент работы желательно наметить на вторник: это время максимальной энергии. Затем можно будет только поддерживать дело на достигнутом уровне. В среду и четверг не помешает отдохнуть. С пятницы до полудня воскресенья снова навалятся дела. Это прекрасный период для подведения итогов и наведения порядка. А ещё большую пользу принесёт забота о здоровье. В воскресенье будет прилив сил. Начинается долгий, на несколько месяцев, период повышенной активности. Во время убывающей Луны (ближайшие недели) эту энергию лучше тратить на спорт и другие не требующие прогресса дела. Увеличится сексуальная энергия, и Стрельцы почувствуют это уже в воскресенье — станет больше желающих познакомиться.

Козерог

Козерог. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

Козерогам в начале недели лучше бросить все силы на дела, связанные с другими странами, далёкой поездкой, учёбой или документами. Во вторник будет решающий этап, после чего уже вряд ли получится что-то изменить. Поэтому нужно постараться, чтобы во вторник всё сложилось в пользу Козерогов. В среду и четверг можно будет отдохнуть дома. В четверг компанию для отдыха составят приглашённые в гости друзья. Друзья будут сопровождать Козерогов и в пятницу, но этот день лучше посвятить весёлому празднику вне дома. Суббота и первая половина воскресенья тоже хороши для отдыха, веселья и развлечений, а ещё для свиданий и для занятий по душе, в зависимости от хобби конкретного Козерога. Самый конец недели — время навести порядок дома и в работе, и позаботиться о самочувствии.

Водолей

Водолей. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

Водолеи будут тревожиться. Причины для тревог у всех будут разные. Неделя относится к тому жизненному этапу, который бывает раз в год и приносит кардинальные перемены или встречу с опасностями. Конечно, не нужно бояться чего-то совсем уж страшного — мы ведь не сталкиваемся каждый год с серьёзными проблемами. Нужно всего лишь быть осторожнее, чем обычно, помня о повышенном риске травм. Кроме того, для такого времени естественно пробуждение давних страхов и комплексов, поэтому он считается идеальным для обращения к психологу. Ну и, наконец, третья черта этой недели — возможность круто изменить жизнь в какой-нибудь сфере, где давно хотелось, но не хватало сил или не давали обстоятельства. Самые решительные шаги нужно делать во вторник. Во вторник же импульсивность и неосторожность будут опасней всего.

Рыбы

Рыбы. Гороскоп с 8 по 14 сентября 2014 года

Основное событие в жизни Рыб будет связано с партнёрством, сотрудничеством, сделками, соглашениями, публикой — в общем, с другими людьми. На этой неделе придётся решать вопросы делового и личного партнёрства. Если повезёт, будет удачная сделка или свадьба. Если не повезёт, партнёрство будет идти с трудом, Рыбы и их партнёры будут спорить, новые договорённости не состоятся или потребуют много сил. Лучшие дни для партнёрства — четверг, пятница и воскресенье. Проблемы будут в среду. В понедельник и вторник Рыбы будут капризны и эгоистичны, они будут думать только о себе. Зато у них повысится интуиция и они без труда разглядят истинное лицо тех, кто находится рядом. В субботу можно отдохнуть от совместных дел и посвятить день прогулкам и общению со знакомыми.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на сентябрь 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: