Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

10.05.2023 автор: администратор 75 Просмотров

Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя насыщена событиями, имеющими астрологический смысл. Ожидаем три традиционных аспекта планет и дополнительно еще один аспект, учитываемый современной астрологией. Наличие планетарных аспектов в небе вызывает заметные события в реальности. Можно ожидать получения результатов от важных активностей. Планетных ингрессий не ожидается, но накануне Венера поменяла знак, так что могут ощущаться качественные перемены в отношении людей друг к другу, или контекст, общий фон событий, может существенно измениться.

В небе будет формироваться конфигурация, в которой участвуют Меркурий, Венера и Сатурн, которые сформируют три аспекта между собой. Эти планеты дружат друг с другом, события в жизни зачастую будут позитивными. Какие-то дела могут получаться. Но, учитывая то, в каких знаках происходят аспекты, иногда результат все же может быть не полностью удовлетворительным. Могут иметь место дискомфорт или отсутствие полного взаимопонимания между участниками ситуаций. Меркурий ретрограден, могут продолжаться временные торможения в делах, особенно связанных с бумагами или бракованными вещами.

Луна побывает в Стрельце, Козероге, Водолее и Рыбах. Луна убывает, время не годится для начинаний, но благодаря аспектам Луны на неделе будет достаточно подходящего времени, чтобы сделать самые важные дела, требующие вашего участия. В целом неделя по итогам благоприятная.

В понедельник, 8 мая, Луна в Стрельце. Впереди у нее тригон к Юпитеру, который произойдет вблизи полуночи по мск. День благоприятный.

Во вторник, 9 мая, Луна переходит в знак Козерога в 2:34 по мск. Впереди у нее оппозиция к Венере, но затем она сформирует секстиль к Сатурну и тригон к Меркурию. После этого далеко впереди у Луны тригон к Солнцу. День очень благоприятный. Солнце в этот день формирует соединение с Ураном. Несмотря на хорошее качество дня, нужно соблюдать осторожность в обращении с электроприборами. Также в этот день желательно не планировать авиаперелеты и нужно опасаться любых непродуманных решений.

В среду, 10 мая, Луна в Козероге, в 11:20 по мск формирует тригон к Солнцу. До этого аспекта утро будет очень благоприятным для любых активностей. Но после этого у Луны впереди оппозиция к Марсу и квадратура к Юпитеру. Оставшаяся часть дня неблагоприятна.

В четверг, 11 мая, Луна в Козероге, глубокой ночью по мск завершает аспект квадратуры к Юпитеру, а в 5:07 утра по мск переходит в знак Водолея. В этот день в знаке Водолея Луна формирует только квадратуру к Меркурию. День неблагоприятный.

В пятницу, 12 мая, Луна в Водолее. Вечером, в 17:28 по мск, формирует квадратуру к Солнцу. День крайне неблагоприятный. После аспекта к Солнцу у Луны впереди секстиль к Юпитеру, который завершится рано утром по мск в субботу. Но поскольку Луна и Солнце находятся в это время во враждебных друг другу знаках, даже аспект Юпитера не делает это время достаточно благоприятным для чего-либо важного. Ретроградный Меркурий в этот день формирует секстиль к Сатурну. Аспект будет приводить к результатам, но будет влиять скорее на предыдущие дни.

Все гороскопы мира

В субботу, 13 мая, рано утром Луна завершает аспект к Юпитеру, а в 7:40 утра по мск переходит в знак Рыб. Впереди у Луны соединение с Сатурном, затем секстиль к Меркурию и тригон к Венере. После этого далеко впереди Луну ожидает секстиль к Солнцу и тригон к Марсу. День очень благоприятный. Венера в этот день формирует секстиль к Меркурию и тригон к Сатурну. Аспекты хорошие, и в большинстве случаев приведут к благоприятным событиям, хотя ретроградный Меркурий может привести в дальнейшем к пересмотру договоренностей.

В воскресенье, 14 мая, Луна в Рыбах, далеко впереди у нее секстиль к Солнцу и тригон к Марсу. День очень благоприятный. Таким образом, самыми благоприятными днями для любых важных дел на неделе будут понедельник, вторник, суббота и воскресенье, а также утро среды до 11:20 утра по мск. Как всегда, очень важно помнить о вашей карте рождения, которая может не подтверждать временные текущие влияния для солнечных знаков Зодиака и показывать что-то совершенно иное.

Общий Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя благоприятная, хотя по-прежнему остается в силе предупреждение о том, что это время несет последнюю возможность закрепить важные достижения накануне очень вероятной крупной перемены в худшую сторону в том или ином направлении жизни. Нужно протестировать все важные узлы и убедиться, что вы в достаточной мере заботитесь о людях и делах, от которых получаете что-то приятное или полезное. В позитивном варианте на этой неделе может успешно завершиться какой-то проект, и тогда вы можете находиться в предвкушении появления свободного времени для чего-то нового и вдохновляющего. Но в этом случае нужно позаботиться о том, чтобы закладывать в любые новые проекты дополнительный запас времени, так как в дальнейшем все может идти гораздо медленнее, чем вы сейчас задумываете.

Телец. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя эмоционально сложная, так как вы можете уже сделать шаг навстречу чему-то новому, но это новое может не спешить делать ответный шаг навстречу вам. При этом что-то старое вы могли уже мысленно оставить позади, будь то люди или дела, но это старое тоже может не торопиться заканчиваться и уходить от вас. Такое сочетание влияний может проявляться по-разному, но главной рекомендацией здесь будет просто не спешить. Хотя вы можете себя ощутить в несколько «подвешенном» состоянии, все встанет на свои места в самое ближайшее время. То, что вам действительно интересно и важно, получится, хотя, возможно, и не сразу. Но также надо иметь ввиду, что старое, которое вы хотели бы отбросить, вполне может еще зачем-то пригодиться вам в будущем.

Близнецы. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя может быть результативной, но по качеству все же может быть далеко не самой комфортной, так как все идет не совсем так, как вам хотелось бы. Возможно, наилучшей тактикой сейчас будет кооперация с другими людьми, объединение ради общей цели. Минусом будет факт, что на персональном уровне могут практически отсутствовать удачные личные контакты, и вам может не хватать внимания к себе, поддержки или просто одобрения ваших действий. Это может означать необходимость на какое-то время отвлечься от сосредоточения на своей личности и подумать, есть ли в вашей жизни что-то, что увлекает вас настолько, что на время работы над этой темой вы можете полностью отвлечься и забыть о себе и своих переживаниях.

Рак. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя очень благоприятная, так как большинство дел складывается так, как нужно вам. Не будет недостатка в благоприятных возможностях для решения задач, люди могут сейчас относиться к вам с особенным вниманием. Также на фоне и без того довольно комфортной атмосферы может происходить новая позитивная перемена. Новые возможности могут приходить из сферы, связанной с домом, семьей, недвижимостью, а также друзьями и единомышленниками. Также хорошо должны идти дела, связанные с творчеством или детьми. Решение задач, связанных с бумагами и документами, может тормозиться, но благодаря помощи или покровительству со стороны одного или даже нескольких человек в скором времени можно ожидать позитивных результатов.

Лев. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя благоприятная, но является последней накануне какой-то перемены. Сейчас самое время закрепить достигнутое, причем это касается всех сфер вашей жизни. Вполне может быть, что это получится сделать, и тогда ближайшие перемены не будут плохими, а просто начнется что-то новое. Любые подводные камни могут быть сейчас связаны с тем, что вы можете быть склонны «почивать на лаврах». Будьте чуткими ко всему новому, старайтесь не упустить важные внешние тенденции. Это не значит, что нужно впадать в паранойю. Просто в любой период нужно быть в курсе происходящего и анализировать ситуацию на предмет того, какой полезный потенциал несет это время для вас и вашего развития. Но также не стоит совершать опрометчивые резкие шаги — любое важное решение должно быть обдуманным.

Дева. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя неблагоприятна в том плане, что вам может не хватать персонального внимания, признания ваших заслуг или вашей роли в происходящем. У многих Дев в это время может произойти окончание чего-то важного для них, будь то отношения или какое-то дело. Что-то завершается, но переключиться на новое может не получаться. Единственным плюсом этого периода является возможность участвовать в групповой работе ради движения к общей цели. Такая деятельность может дать результаты, хотя и не сразу. На данном этапе очень важным может оказаться умение забыть о себе, погрузившись в созидательную деятельность. Если же никакой возможности выполнить такое условие сейчас не наблюдается, будет не лишним просто взять тайм-аут и отдохнуть.

Весы. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя благоприятная в том плане, что ваше состояние меняется в лучшую сторону, и у вас может появиться новая цель. Минусом этого времени может быть скорость развития событий. То, что сейчас для вас стало важным, может не спешить получаться. Это может создавать некоторый дискомфорт или неуверенность в правильности выбранного направления. Не стоит спешить, и все что нужно, получится в свой срок. С большой вероятностью, в ближайшее время ситуация развернется в вашу пользу, хотя это вряд ли случится на этой неделе. Если задача касается какого-то дела, скорректируйте ожидания, будьте готовы к любому развитию событий и просто делайте то, что зависит от вас. Тогда все что нужно, приложится само собой.

Скорпион. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя благоприятная, но что-то постепенно начинает меняться и возможно, не в ту сторону, в которую бы вам хотелось. Эта неделя несет тем не менее возможность предотвратить нежелательные перемены, или, если вы увидите, что перемены все равно происходят, то вы сможете хотя бы подготовиться к ним. Позитивным вариантом может быть успешное завершение какого-либо проекта на этой неделе, закрепление достигнутых результатов в том или ином направлении. Наиболее неблагоприятно ситуация может развернуться в том случае, если у вас сейчас идет судебное разбирательство, раздел имущества, любой спор, касающийся раздела сфер влияния. В этом случае велика вероятность проиграть, если ваша карта рождения не покажет другое.

Стрелец. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя несет позитивные перемены, которые могут касаться как личной, так и деловой сферы, либо какого-то другого, более узкого направления жизни. Перемена будет выражаться в приходе в вашу жизнь благоприятной возможности. Вы можете не спешить бросаться навстречу чему-то новому, и это может быть правильно, не потому что возможность будет негодной, а потому что всему свое время, и вы можете захотеть подумать. Также, как вариант, вы можете обдумывать завершение какого-то дела или его закрепление с таким прицелом, чтобы после завершения этот проект продолжал приносить вам пользу. Вполне может быть, что так и будет, и задуманное получится, хотя на реализацию этого может понадобиться некоторое время.

Козерог. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя скромная, так как не несет шанса выделиться, проявить свои способности, обстоятельства могут складываться не самым комфортным для вас образом. Вам может не хватать поддержки, согласия со стороны важных для вас партнеров, как личных, так и деловых. Также сейчас может происходить неблагоприятная перемена, которая может выразиться в потере благоприятных возможностей. Позитивные тенденции могут быть связаны, разве что, с коллективной работой ради общей цели. Но и в этом случае может возникать проблема нахождения общего языка с лидерами группы единомышленников. Если же таким лидером уже являетесь вы, нужно следить за тем, чтобы личные симпатии не уронили ваш авторитет.

Водолей. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя сложная и неблагоприятная в том плане, что все может идти совсем не так, как планировалось. Чтобы спокойно пережить эту тенденцию, нужно заранее быть готовым к тому, что жизнь на данном этапе будет постоянно корректировать ваши планы. Вы можете ощущать это время как проблематичное, еще и потому что со стороны партнеров, как личных, так и деловых, может не хватать понимания, поддержки и вообще согласия с вами. Этот период несет две позитивные возможности, несмотря на все преграды. Первая из них касается шанса закрыть рабочий или финансовый вопрос, который доставлял вам ранее много неудобств. Вторая возможность касается коллективной работы, объединения усилий с другими людьми только ради общей цели.

Рыбы. Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года

Неделя благоприятная, но вам нужно уделить пристальное внимание любым делам, которые сейчас заканчиваются. Главной задачей будет не допустить халатности, доделать все что нужно как можно более качественно. Также сейчас в любом направлении жизни любое завершенное дело, возможно, будет приносить плоды даже после его окончания. Кроме всего этого, на неделе происходит позитивная перемена, которая могла начаться чуть ранее. Это может быть поступление новых предложений, как личных, так и деловых. Здесь важно выдержать паузу и все хорошо продумать. Любые потенциальные партнеры могут ожидать от вас несколько больше, чем вы собираетесь им дать. Тем не менее новые возможности несут много приятного и полезного, и с большой вероятностью, можно будет в итоге воспользоваться ими.

Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года
Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года Если вам нужно с кем-то встретиться, ...
Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2015 года по дням
Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2015 года по дням Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2015 года по дням Лунный календарь стрижки ...
Гороскоп на неделю c 1 по 7 января 2024 года
Гороскоп на неделю c 1 по 7 января 2024 года Конечно, 1 и 2 января лучшее, что мы можем сделать, — это не делать ничего, остаться ...
Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года В первой половине недели многие будут чувствовать хандру, ...
Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года
Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года Вы начнете неделю полные решимости смести все, ...
Гороскоп на неделю c 7 по 13 сентября 2020 года
Гороскоп на неделю c 7 по 13 сентября 2020 года Гороскоп на неделю c 7 по 13 сентября 2020 года Самым важным астрологическим событием недели будет стационарный ...
Еженедельный гороскоп с 15 по 21 октября 2012 года для каждого Знака Зодиака
Еженедельный гороскоп с 15 по 21 октября 2012 года для каждого Знака Зодиака Неделя встречает нас Новолунием в знаке Весов. С понедельника лучше всего начинать новые ...
Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года
Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года Неделя начнется сложно — с каких-то навязчивых, императивно вмешивающихся ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: