Гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

06.04.2014 автор: администратор 2324 Просмотров

Гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 года

гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014

Гороскоп на неделю с 31 марта по 06 апреля 2014 года

Гороскоп на неделю с 31 марта по 06 апреля 2014 года

Предстоит напряжённая неделя. Будет много дел, нам придётся быть активными и напористыми. Во вторник и среду это может привести к проблемам. Отдохнуть и расслабиться получится в пятницу и субботу — это лучшие дни для романтических свиданий и для встречи с прекрасным. Но опасайтесь попасть в ловушку собственных иллюзий.

Неделя будет активной и напряжённой. События будут динамичными и требующими к себе внимания. Всем нам, независимо от нашего желания, придётся много работать, бороться, принимать решения и рисковать. В обществе тоже будет напряжение. Оно проявится как борьба с авторитетами, крах привычных взглядов и революционный настрой в делах. Давно отработанные и, скорее всего, хорошо зарекомендовавшие себя общественные ценности, давно работающие проекты могут разрушиться, чтобы на их место пришло что-то принципиально новое.

В понедельник Меркурий переходит из знака Рыб в знак Овна. С этого дня меняется стиль общения. Люди станут резче в словах. Часто они будут слышать только себя. Это плохое время для переговоров и хорошее — для монологов (лекций, выступлений, агрессивных продаж).

Во вторник и среду опасайтесь травм и неудач. В эти дни нельзя быть агрессивными. Не доведут до добра торопливость и рассеянность. В пятницу и субботу в характере людей усилится стремление к прекрасному. У творческих людей будет взлёт вдохновения. Всех потянет к комфорту, мы будем «ловить кайф», медитировать, пьянеть от красивых вещей, предметов искусства, от приятных людей. Опасность заключается в том, что мы не будем ясно осознавать, что именно способно доставить нам комфорт, поэтому рискуем тянуться к тем делам, вещам и людям, с которыми не стали бы иметь дела в здравом уме.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

Овны будут в центре внимания. Окружающие будут замечать их обновки и внешний вид, критиковать или восторгаться их стилем и манерами. Сами Овны будут сосредоточены на себе: на своей внешности, на имидже, на своих собственных интересах. Они станут разговорчивыми, не редкостью будет Овен, произносящий пылкий и внушительный монолог в какой-либо ситуации. Во вторник и среду Овен столкнётся с нападками. Лучше вести себя скромнее, особенно в недоброжелательном окружении. Из-за эгоизма Овна разорвётся какое-то соглашение или случится ссора в деловом партнёрстве, в семье или просто на улице с посторонним человеком. В эти дни не стоит ни с кем и ни о чём договариваться — всё равно не получится. Ещё один неприятный день — воскресенье. Увеличивается риск травм и неприятностей. Не нужно браться ни за какие дела.

 

Телец. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

У многих Тельцов заварится крутая каша в каких-то тайных делах, в связи с секретами и интригами. Могут быть обнародованы какие-то их секреты или, наоборот, Телец узнает чужие тайны, выведет «на чистую воду» интриганов и сплетников. События в этой сфере будут напряжёнными. Вероятна борьба с тайными врагами, попытки скрыть что-то (в том числе доходы от налоговой службы). Дела, которые должны делаться в тайне или хотя бы в тишине и покое, будут удаваться с трудом, уединение Тельца всё время будет нарушаться. Отдохнуть от напряжения Телец сможет в пятницу и субботу — это отличные дни для встреч с друзьями. Единственное, что может несколько омрачить отдых — перебор с алкоголем, да и то вред будет максимум в утреннем похмелье, а не в последствиях нетрезвого поведения.

 

Близнецы. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

Близнецы будут заняты общением с приятелями, делами своих друзей, поиском новых и вообще всем, что имеет отношение к дружбе. События будут напряжёнными и неожиданными, но только в этих делах Близнецы смогут проявить свои лучшие черты. Некоторых ждут хлопоты, связанных с членством в каких-то организациях, с участием в работе интернет-сообществ и с организацией общественной работы. С друзьями напряжение может появиться и по пустякам — например, спор из-за того, как отдыхать, или новая дружба в вынужденных обстоятельствах. А вот с группами и организациями всё будет не так легко. Это может быть необходимость стать членом объединения или сообщества для достижения своих целей, отказ в членстве или конфликт внутри такой группы, задевающий Близнецов.

 

Рак. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

У Раков будет активна та сфера жизни, которая связана с карьерой, самореализацией в профессии, деловой репутацией и местом Рака в обществе в целом. Этого уже достаточно для того, чтобы прибавилось дел и тревог. А в придачу личные интересы Рака совсем не будут совпадать с его деловыми интересами. Пожертвует ли Рак работой или откажется от личных целей в пользу общих, всё равно он почувствует удар — если не по своему авторитету в обществе, то, по крайней мере, по самолюбию. Сейчас желательно отказаться от честолюбивых замыслов. Вместо этого лучше сосредоточиться на личных делах: на покупках, на заработке (вторник-четверг), на прогулках и общении с роднёй (пятница и суббота), на домашних делах (воскресенье).

 

Лев. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

Львы столкнутся с неожиданностями. В их жизнь войдут новые обстоятельства и нельзя сказать, что это их порадует. Новшеств стоит ждать в связи с научной, общественной или политической деятельностью. Студенты столкнутся с новыми обстоятельствами в учёбе. Напряжение почувствуют и те, кто собирается за границу, находится в дороге или общается с людьми, живущими далеко. Неделя неудачна для интернет-общения. Во вторник и среду желательно не отправляться в дорогу и не вступать в споры в Сети. В четверг обострится интуиция, Лев сможет лучше понять истинное лицо тех, кто его окружает. Пятница и суббота хорошо подходят для заработка, покупок и решения материальных вопросов. Воскресенье будет суетливым, Лев будет в постоянном движении, на него будут сыпаться новости, встречи и мелкие дела.

 

Дева. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

Девам нужно опасаться травм и других опасных событий. Неделя будет тревожной даже для тех людей, у кого личный гороскоп не указывает на серьёзные события. Такие Девы будут раздражительными и тревожными, активизируются страхи и комплексы, они могут стать свидетелями чужих проблем. Если же и в личном гороскопе есть указания на трудности, то Девам понадобится предельная осторожность. Им нельзя участвовать в чём-то хоть мало-мальски рискованном. Их жизнь в какой-то сфере может кардинальным образом поменяться. Нужно избегать не только риска, но и людных мест, поездок, толпы. Ни в коем случае нельзя иметь дела с чужими деньгами, брать кредит, участвовать в чужих финансовых проектах. В пятницу и субботу Девам стоит доверять интуиции — она подскажет, где могут быть проблемы.

 

Весы. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

Весам во вторник и среду будет сложно найти общий язык с другими людьми. Это конфликтные дни, когда никто не захочет уступить в споре. Чьи-то поступки вызовут у Весов приступ злости или заставят их работать тогда, когда они с радостью отдохнули бы или занялись своими делами. Кроме того, у Весов повышен риск травм из-за действий другого человека. В пятницу и субботу можно запутаться в деталях той работы, которой Весы будут заниматься. Не стоит доверять коллегам — некто попытается обмануть Весы. Зато если Весы смогут поймать настрой, то работа будет приносить им ни с чем не сравнимое удовольствие, а с кем-то из коллег противоположного пола возможен роман или приятное свидание. Болезни в эти дни диагностируются плохо, симптомы смазаны. Повышается риск отравления и аллергии.

 

Скорпион. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

Скорпионы — сильные люди, поэтому напряжённая неделя может прийтись им по вкусу. Скорпион будет со стороны наблюдать за проблемами, возникшими у других людей (чаще всего — у коллег) и, при желании, помогать им. Трудности у самого Скорпиона будут связаны с работой, с отношениями в рабочем коллективе и со здоровьем. Нежелательно устраиваться на работу, ездить в командировки и участвовать в каких-то коллективных общественных мероприятиях на работе. Нужно поберечь здоровье, особенно от инфекций. Пятница и суббота отлично подходят для отдыха с друзьями, но не стоит отправляться с ними в поездку. В воскресенье Скорпионов потянет на отдых или работу в одиночестве, с окружающими будет сложно найти общий язык, Скорпион почувствует себя непонятым. Этот день лучше провести дома, в тишине и покое.

 

Стрелец. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

Стрельцам нужно избегать потенциально опасных ситуаций. Нежелательно увлекаться рискованными или азартными развлечениями. Неудачным будет приобретение роскошных дорогих вещей, особенно в кредит. Отдых, развлечения и свидания лучше отложить. Вместо этого со вторника по четверг полезно расширять кругозор: учиться, узнавать о жизни разных стран, находить друзей по Интернету, интересоваться политикой. Пятница и суббота помогут Стрельцу сориентироваться в его честолюбивых устремлениях. Интуиция подскажет, как делать карьеру, чего стоит добиваться. Воскресенье — хороший день для встреч с друзьями. Но, общаясь с ними, нужно не забывать про осторожность — исключите из досуга любой риск.

 

Козерог. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

Козерог относится к тем знакам Зодиака, которым неделя принесёт трудности и испытания — это время борьбы, конфликтов и напряжения. Козерогу придётся воевать, чтобы что-то получить или чтобы защититься. Эту борьбу лучше закончить до воскресенья, потому что в воскресенье (а затем и в следующие дни), независимо от того, выиграет Козерог или проиграет, ему всё равно придётся что-то потерять или от чего-то отказаться. До воскресенья он с трудом, но сможет совместить несколько дел, а после ему придётся выбирать, чем заниматься, а чем пожертвовать. Например, Козерог может стать значимым и влиятельным, но для этого он пожертвует мнением тех, кто к нему хорошо относился. Он может отстоять своё мнение, но настроит против себя людей. В пятницу и субботу Козерог сможет набраться сил и оптимизма: его порадует приятная встреча, знакомство или прогулка..

 

Водолей. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

У Водолеев неделя будет сложной и в то же время незначительной: могут быть неприятные разговоры, нежелательные встречи, какие-то мелкие дрязги с соседями, неутешительные новости, не касающиеся важных дел, неожиданные срывы прогулок, встреч и поездок. Единственное, где нужно быть по-настоящему осторожными — в том, что связано с транспортом. Не нужно покупать и ремонтировать машину, лучше не садиться за руль, необходимо быть внимательными при переходе дороги. В понедельник полезно оздоравливаться и лечиться. Со вторника по четверг обратите внимание на тех, с кем Вы имеете дело. Интуиция поможет понять, с кем стоит сотрудничать, а кого нужно избегать. В пятницу и субботу подумайте, прежде чем покупать что-то в кредит, действительно ли нужна эта покупка.

 

Рыбы. Гороскоп с 7 по 13 апреля 2014 года

Рыбы будут настроены миролюбиво. Они будут заняты собой, своей внешностью, выстраиванием гармоничных отношений с окружающими. Их будет привлекать всё красивое. Сфера их интересов на этой неделе — салоны красоты, бутики нарядов, ювелирные салоны, галереи искусства, выставки и музеи, любые места, имеющие отношение к красоте или искусству. В понедельник можно будет отдохнуть, развлечься, посвятить время хобби, занятиям для души, личной жизни. Со вторника по четверг будет много мелкой привычной работы. В пятницу и субботу Рыбы смогут блеснуть красотой. У них усилится вдохновение, они попытаются выразить себя в творчестве. Многие влюбятся. Воскресенье принесёт тревоги. Обострятся страхи и комплексы, но зато усилится сексуальность, интуиция и эзотерические способности.

автор- Наталья Волошина


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: