Гороскоп на май 2015 год

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

25.04.2015 автор: администратор 3904 Просмотров

Гороскоп на май 2015 год

гороскоп на май 2015

До 21 мая Солнце идёт по знаку Тельца. Оно выводит на первый план практические ситуации, заставляет решать финансовые и материальные вопросы, а также вопросы физической формы.

В каждой ситуации заметнее всего будет практическая сторона дела и материальный, зримый результат события. Это самая главная черта Солнца в Тельце – итог любого события можно буквально потрогать пальцем. Когда Вы будете через какое-то время вспоминать про эти майские дни, Вы вспомните первым делом, что купили, что изготовили, какие вещи у Вас появились. По традиции Солнце в Тельце считается покровителем садово-огородных работ.

21 мая Солнце входит в знак Близнецов, и на первый план выходят ситуации общения, поиска источников информации, установление и поддержание контактов с другими людьми. Если что-то происходит, тут же начинается активное обсуждение, к событию притягиваются другие люди, начинается активная переписка и телефонное общение. Когда Вы будете вспоминать этот период, Вы вспомните, кто, что и кому сказал, что Вы узнали и с кем познакомились.

Важным событием мая будет ретроградное движение Меркурия, которое начнётся 18 мая. На несколько дней замрут все информационные дела (пока Меркурий будет стоять на одном месте), а затем события покатятся… назад. В Вашей жизни появятся люди из прошлого, Вы станете перечитывать старые дневники и письма, будете работать с документами за прошлый период. Это отличное время для того, чтобы освежить память, ещё раз повторить изученный материал, найти в старых газетах, письмах и записных книжках полезную Вам на сегодняшний день информацию.

Общий гороскоп на май 2015 года для всех знаков

Гороскоп на май 2015 год

Гороскоп на май 2015 год

Продолжение на след. странице

Источник: Небесные Врата


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: