Гороскоп на неделю c 4 по 10 октября 2021 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

03.10.2021 автор: администратор 279 Просмотров

Гороскоп на неделю c 4 по 10 октября 2021 года

Гороскоп на неделю c 4 по 10 октября 2021 года

Начало следующей недели октября, может оказаться весьма непростым и конфликтным из-за оппозиции Солнца к Хирону. В понедельник и вторник людям будет очень сложно о чем-то договориться, услышать друг друга и прийти к компромиссу, поэтому серьезные переговоры и подписание контрактов на начало недели лучше не планировать. Зато, начиная со среды, астрологическая ситуация кардинально изменится в лучшую сторону. Во-первых, Плутон развернется из ретроградного движения в прямое. Во-вторых, Солнце соединится Луной, затем с Марсом, а затем догонит и Меркурий. Помимо прочего, в выходные Венера войдет в знак Стрельца и соединится с Южным Лунным узлом.

Все гороскопы мира

Все эти влияния говорят о том, что в жизни многих людей наступит светлая полоса. Звезды дают огромный положительный импульс любым деловым проектам и инициативам. Особенно это касается дел, связанных с эстетикой, искусством, модой, дипломатией и миром финансов. В это время наибольших успехов добьются те, то придерживается в делах принципа «Сказано — сделано», им сама судьба будто постелит ковровую дорожку удачи. Также со среды увеличится возможность исправить ошибки в любовной жизни, допущенные в прошлом, понять и простить своего партнера. Самые удачные для этого дни — это среда, суббота и воскресенье.

Общий гороскоп на неделю c 4 по 10 октября 2021 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овнам придется на этой неделе нелегко. Высока вероятность того, что вы встретите очень сильных и агрессивных противников, или вы ввяжетесь в скандал, который вы сами не затевали. Совет прост: старайтесь всеми силами вести себя дипломатично, не допускайте того, чтобы конфликт вступил в горячую фазу: выиграть в нем вам однозначно не удастся, а вот потери в результате могут быть большими.

Телец. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы могут наслаждаться спокойной и комфортной жизнью. Никаких особых событий, ни негативных, ни позитивных, у вас сейчас не предвидится. Однако у Тельцов, родившихся 18–21 мая, возможно очень приятное, но воистину судьбоносное событие, которое изменит всю их жизнь.

Близнецы. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы сейчас в фаворе. Им удастся реализовать множество планов, которые до этого казались им нереальными, причем как в делах, так и в любви. Однако они неожиданно для себя могут обнаружить среди окружающих близких людей человека с нечестными намерениями, сплетника или доносчика, который до этого успешно маскировался под порядочного и доброжелательного человека.

Рак. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки будут плотно заниматься делами, связанными с недвижимостью, благоустройством своего жилища. У некоторых из них настанет необходимость позаботиться о здоровье кого-то из близких, для чего понадобятся как затраты времени и сил, так и материальных средств.

Лев. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы наконец-то начнут ощущать присутствие удачи и поддержку небес. Во всех сферах жизни у них будет возможность совершить масштабный, глубинный прорыв к лучшему. Причем им в этом будет активно помогать все их окружение, начиная от начальства и коллег и заканчивая родней и соседями.

Дева. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девам стоит сосредоточиться на карьере, для этого сейчас период как нельзя более удачный. Особенно повезет Девам, которые отправятся в деловые поездки — именно в них удастся завести полезные связи, благодаря которым в будущем будет обеспечено процветание. Личные же отношения сейчас должны отойти на второй план — вероятны ситуации непонимания и сложностей в достижении договоренности.

Весы. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы в октябре просто на пике удачи — судьба их будет масштабно осыпать дарами во всех сферах деятельности. Многие Весы получат в эти дни предложение руки и сердца или известие о желанной беременности, а многие — долгожданное повышение в должности или прорывное увеличение доходов от предпринимательства.

Скорпион. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионам нужно уделить серьезное внимание своему здоровью, именно на этой неделе высока вероятность того, что «порвется там, где тонко». А вот Скорпионам, занятым в сфере любого творчества, особенно искусства, может прийти нежданное везение: вашу книгу опубликуют, найдутся спонсоры для проведения выставки ваших картин, а может быть премьера вашего фильма или очередного видеоролика пройдет на ура и соберет небывалый кассовый сбор.

Стрелец. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам очень рекомендуется в первую неделю октября изменить имидж, хотя бы самую малость. Любые изменения во внешности, сделанные сейчас, привлекут к вам деловую удачу и обеспечат сногсшибательную привлекательность для противоположного пола. А вообще октябрь будет для вас месяцем больших радостей и достижений, как в делах, так и в любви.

Козерог. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги эту неделю проведут нейтрально, ни в делах, ни в любви у них не ожидается ни выдающихся достижений, ни особых неприятностей. Однако им надо быть внимательными и осторожными в отношении своего здоровья и безопасности, так как сейчас высока вероятность получения травм, как в быту, так на дорогах, поэтому соблюдение техники безопасности и ПДД сейчас как никогда будет полезным.

Водолей. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеям на грядущей неделе придется пожить в напряжении. Судьба может им послать как большие испытания, так и огромные бонусы! Причем испытания касаются в основном здоровья и безопасности, а бонусы коснутся любовных и денежных дел.

Рыбы. Гороскоп c 4 по 10 октября 2021 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы всю неделю будут заняты активными поисками «мест, где трава зеленее». Некоторые из них уплывут за моря на поиски новых любовных партнеров и приключений, а некоторые вплотную засядут изучать сайты с вакансиями, чтобы найти себе новую работу. Предприниматели вдруг захотят сменить наемного работника или найти нового делового партнера. Учтите, что все подобные инициативы получат одобрение и поддержку сил судьбы.

Вибрационный прогноз на октябрь 2021
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения


 

Материалы по теме:

Лунный календарь стрижек на май 2016 года по дням
Лунный календарь стрижек на май 2016 года по дням Лунный календарь стрижки волос на май 2016 Лунный календарь стрижек на май 2016 года по дням Конец ...
Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2023 года
Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2023 года Овен (21 марта - 19 апреля): На этой неделе Овен будет испытывать сильное влияние звезд. Вам предстоит ...
Вибрационный прогноз на июль 2017 года
Вибрационный прогноз на июль 2017 года В дни солнцестояния на планете произошел частотный сдвиг. Он закрепил общий выбор одной вероятности после длительного периода колебаний между различными ...
Гороскоп на неделю c 18 по 24 мая 2020 года
Гороскоп на неделю c 18 по 24 мая 2020 года Гороскоп на неделю c 18 по 24 мая 2020 года На фоне предыдущей эта неделя не блещет ...
9 февраля 2020 года. Полнолуние во Льве — Ваша судьба не установлена никем кроме Вас
9 февраля 2020 года. Полнолуние во Льве - Ваша судьба не установлена никем кроме Вас Судьба не заставляет вас идти в направлении, которому вы не хотите ...
Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года
Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года Неделя начнется трудным понедельником, но ...
Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 года
Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 года Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 года В середине недели изменится ритм коммуникаций и ...
Гороскоп на апрель 2022 год
Гороскоп на апрель 2022 год Месяц начнется Новолунием в Овне. По Новолунию можно описать общую картину месяца. И по этому Новолунию видно, что апрель будет энергичным, ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: