Гороскоп на неделю с 4 по 10 августа 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

01.08.2014 автор: администратор 3524 Просмотров

Гороскоп на неделю с 4 по 10 августа 2014 года

Гороскоп на неделю с 4 по 10 августа 2014 года

Гороскоп на неделю с 4 по 10 августа 2014 года

Гороскоп на неделю с 4 по 10 августа 2014 года

Это активная и подвижная неделя, когда все дела резво бегут вперёд, особенно те, в которых есть элемент творчества и самовыражения.

На этой неделе будут активно развиваться большие, зрелищные и значимые дела. Любое событие будет идти с размахом. У людей в характере усилится честолюбие. Появятся новые лидеры. Даже если происходит что-то, где все должны быть на равных, кто-нибудь вырвется вперёд и будет играть первую скрипку. События будут набирать обороты, пока не достигнут апогея вечером воскресенья. Лучше всего будут идти традиционные для знака Льва дела: праздники, вечеринки, развлечения, рекламные акции.

В понедельник Вы будете тратить слишком много сил. В Вашем поведении (да и в поведении окружающих) будет много жёсткости, напора и непримиримости. Со среды по пятницу доверяйте интуиции — появится некое звериное чутьё на то, как правильно поступать.

Пятница и суббота — дни открытий и интеллектуальных прозрений. Многие люди захотят внести в жизнь что-то новое, почувствовать свободу от ограничений и привычек. Появится сильное желание куда-нибудь поехать. Но к собственным же открытиям и идеям люди будут предъявлять слишком высокие требования. Они будут ограничивать себя, боясь сходу поверить тем идеям, которые пришли им в голову. Вырастет ответственность за поступки. Поэтому многие новые идеи будут задавлены на корню. Даже те, кто почувствует тягу к перемене мест, начнут слишком основательно готовиться к дороге, решат вначале сделать все дела, а в итоге никуда не поедут.

Но если у Вас сильная воля, то пятница и суббота принесут Вам новую идею, в субботу и воскресенье Вы будете проверять её на прочность и основательно, с высокими требованиями к себе, воплощать её в жизнь. Вечером воскресенья, на Полнолуние, Вы закончите это дело, и оно будет идеальным — новым, необычным и основательно подготовленным.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 4 по 10 августа 2014 года для всех знаков

Овен

Овен. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

Овны будут много отдыхать, развлекаться, ходить на свидания, проводить время с детьми, заниматься своими хобби. Если Овен работает, то будет вносить в работу творческое начало или отсиживать на работе положенное время и тут же бежать к более интересным занятиям. В понедельник их будут соблазнять слишком радужные перспективы. Не стоит доверять этим ожиданиям и выбиваться из сил. Вторник хорош для заграничной поездки. Со среды по пятницу Овны будут ощущать некую мистическую помощь во всех делах. В пятницу и субботу будет неожиданное свидание, знакомство, влюблённость или возможность устроить праздник, попасть на вечеринку и хорошо отдохнуть. Затем в этих делах встретятся трудности, но Овнов будет сложно сбить с пути. Они справятся с преградами.

Телец

Телец. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

Инициативы Тельцов будут направлены на домашние и семейные дела. Кроме того, на Тельцов большое влияние окажут те встречи, новости, информация, которые будут приходить в течение недели. В понедельник неприятно заденет упрямство тех, с кем придётся о чём-то договариваться. Во вторник тоже не избежать сотрудничества, контактов с публикой, совместных дел с партнёром по браку или по бизнесу. В среду и четверг спокойных обычно Тельцов потянет на риск. Зато эти дни хороши для мелких хирургических операций. В пятницу и субботу Тельцы поедут за границу или получат известия издалека. В воскресенье Тельцы будут строить и обсуждать деловые планы. У юных Тельцов может быть конфликт с родителями.

Близнецы

Близнецы. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

Близнецы будут в постоянном движении: куда-то бежать, с кем-то встречаться, что-то обсуждать, узнавать новости. Сейчас их поведение и даже дальнейшие планы сильно зависят от их окружения. Понедельник и вторник будут заняты повседневной работой. Кроме того, многим Близнецам придётся столкнуться с медициной. Это не только хорошее время для лечения и оздоровления, но и дни, когда многим понадобятся справки, больничные, оформление санитарной книжки, медосмотр. В среду и четверг Близнецы обнаружат, что для успеха нужно сотрудничать с другими людьми. Пятница и суббота принесут им настоящие открытия, потрясающие новости, по-настоящему свежую информацию. Но на выходных в этих же делах появятся трудности.

Рак

Рак. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

Раки будут располагать людей красотой и мягкостью характера. Им ни за что не придётся бороться, люди охотно будут делать им приятное, уступать, хвалить. Развитый вкус и эстетическое чутьё помогут Ракам выглядеть безупречно. В основном они будут использовать хороший вкус для покупки по-настоящему красивых вещей, для творчества и рукоделия. В понедельник будет настроение, но не будет возможности отдохнуть. Лучший отдых будет во вторник. В среду и четверг будет много работы. Также эти дни хороши для обращения к врачам. Пятница и суббота — дни взаимодействия и совместных планов с другими людьми. В воскресенье будет Полнолуние, и большинство Раков сильно на него отреагируют. У них будут перепады настроения, повышенная возбудимость и решительность  https://myheavengate.com/.

Лев

Лев. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

У Львов будет столько планов, столько дел и новых перспектив, что Львы выбьются из сил, стараясь всё успеть. А отказаться хоть от части дел будет жалко — редко когда выпадает такой богатый на возможности период. В понедельник они рискуют перестараться. В лучшем случае обессилеют, в худшем — навредят себе торопливостью. Вторник будет поспокойней, можно будет отдохнуть и заняться домашними делами, а в среду и четверг Львов ждут праздник и развлечения. В пятницу и субботу откроются новые, совершенно неожиданные перспективы. К некоторым придёт интересная идея. Кому-то подфартит поехать за границу так, как они и не мечтали. На выходных придётся много, жёстко, требовательно к себе работать, чтобы получить желаемое.

Дева

Дева. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

Девы будут заняты своими делами. Им не захочется выходить на люди, они зароются в учёбу, в работу, в какие-то личные хобби и интересы, будут избегать общения и шумного общества. В идеале им хорошо было бы уехать куда-нибудь на природу. Удачно пойдут дела у тех, кто лечится в стационаре. Некоторые Девы будут заняты интригами и тайнами. Они могут интриговать сами или распутывать козни тайных врагов. Лучшие дни — пятница и суббота: дни счастливых перемен и новостей. На выходных будут трудности с тем, чтобы встретиться или созвониться с нужным человеком, или получить нужную информацию. Могут быть проблемы из-за отсутствия неких документов. Ещё звёзды советуют быть осторожнее на дороге: увеличен риск ДТП с госпитализацией.

Весы

Весы. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

Самые яркие события у Весов будут связаны с друзьями, единомышленниками, группами и сообществами по интересам. Большое влияние на Весов будут оказывать карьерные устремления, налаживающиеся хорошие отношения с начальством, симпатизирующий им руководитель, начальник, у юных Весов — один из родителей. Понедельник огорчит нехваткой денег. Но это может стать для Весов стимулом и уже во вторник они найдут подработку. То же касается вещей. Если в понедельник Весы обнаружат, что у них чего-то нет, во вторник они приобретут эту вещь. Среда и четверг будут наполнены общением, новостями и движением. Пятницу и субботу Весы проведут дома, а в воскресенье смогут повеселиться, сходить на праздник, на вечернику, развлечься как-нибудь ещё.

Скорпион

Скорпион. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

Скорпионы в понедельник будут нервничать и выбиваться из сил. Из-за их поведения возможен конфликт с общественным мнением. Нежелательно энергично включаться в новое дело: возможно, все его выгоды — это морковка перед носом, с помощью которой Скорпиона хотят заставить побольше работать или совершить ошибку. Во вторник высокая интуиция будет соседствовать с капризами и перепадами настроения. Со среды по пятницу будет везти в любви и в творческих занятиях. На выходных будет напряжение между желанием Скорпиона сохранить стабильность и новыми честолюбивыми перспективами. Не исключён конфликт с более зрелым или авторитетным человеком, с родителями, с начальством.

Стрелец

Стрелец. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

Интересы Стрельцов будут сосредоточены на чём-то далёком от повседневности. Для кого-то это может быть заграничная поездка, для кого-то — интерес к философии, религии, культуре, и активное самообразование в этих сферах, кто-то будет иметь дело с социальными институтами, которые нечасто вмешиваются в нашу жизнь — с приёмными депутатов, с политическими объединениями, с судом, церковью и т.п. В понедельник для достижения целей придётся потрудиться, а то и пойти на конфликт. Вторник начнётся упадком настроения, но после полудня Стрельцы «оживут» и почувствуют прилив сил, который сохранится до пятницы. В пятницу и субботу будет нужно проявить практичность — эти дни связаны с деньгами, доходами, подработкой и покупками. Воскресенье будет подвижным и даже суетливым.

Козерог

Козерог. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

Козерогам неделя несёт столкновение с рискованными или опасными вещами, занятость какими-то экстремальными, тревожащими делами и их благополучное решение. Лучше всего действовать в пятницу: придут неожиданные и очень хорошие новости или перемены к лучшему в том деле, которое вызывает тревоги и опасения. В понедельник и на выходных будут самые большие трудности, понадобится больше всего усилий. Во вторник в первой половине дня ждёт встреча с друзьями или покровителями, а во второй Козероги окажутся в стороне от суеты, замкнутся в себе, сосредоточатся на личных делах, будут очень мало общаться, станут затворниками. Это продлится до пятницы. Вечером воскресенья будет сложно сохранить разумное отношение к деньгам.

Водолей

Водолей. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

У Водолеев все важные события будут связаны с другими людьми: деловыми партнёрами, мужем (женой), браком, сделками, общением с публикой. В понедельник в этих делах будет напряжение и придётся потратить немало сил. Со вторника по четверг много времени Водолеи отдадут друзьям и единомышленникам, некоторые будут искать помощи у покровителей. В пятницу и субботу Водолеи подпишут важный партнёрский документ, который значительно повлияет на всю их дальнейшую жизнь. В воскресенье у них усилится интуиция, но заодно начнутся капризы и перепады настроения. Вечером будет Полнолуние. Оно прибавит Водолеям импульсивности, и это скажется на взаимоотношениях с партнёрами в делах или в личной жизни.

Рыбы

Рыбы. Гороскоп с 4 по 10 августа 2014 года

У Рыб будет много работы и обязанностей. Кроме того, звёзды призывают Рыб позаботиться о здоровье. Во-первых, сейчас лечение будет эффективнее, чем обычно, а оздоровление принесёт больше пользы. Во-вторых, в понедельник и на выходных может ухудшиться самочувствие, и в этом случае важно сразу же обратиться к врачу, а не ждать, пока «пройдёт само» — можно дождаться до хронического или медленно излечивающегося заболевания. Со среды по пятницу у Рыб появится повод для мечтаний и фантазий, и даже возможность воплотить их в жизнь. Будут удачны заграничные поездки и общение с иностранцами. А некоторые Рыбы испытают настоящий религиозный экстаз или прилив творческого вдохновения.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на август 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на август 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: