Гороскоп на март 2015 год

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

26.02.2015 автор: администратор 5076 Просмотров

Гороскоп на март 2015 год

гороскоп на март 2015

Гороскоп на март 2015 год

Гороскоп на март 2015 год

До 21 марта Солнце идёт по знаку Рыб. В этом знаке оно показывает, что в мире много тайн. Кто-то сталкивается с интригами, происками тайных врагов, изменой или сам начинает тайную личную жизнь.

Кто-то раскрывает тайные стороны себя или встречается с невидимым, духовным миром благодаря медитации и самопознанию, отдаляется от общества, погружается в свой внутренний мир. Кто-то попадает в те места, куда нельзя зайти просто так, происходящее там – тайна для большинства людей. Это может быть, например, монастырь или закрытое режимное предприятие.

21 марта Солнце входит в знак Овна и до конца месяца идёт по нему. В знаке Овна Солнце делает заметными энергичные ситуации, борьбу, конкуренцию, столкновение интересов. Люди замечают, что в мире есть множество дел, куда можно приложить силы. Становится заметно, что не всё можно решить миром, не везде получается пассивно ждать того, что будет дальше. Приходит понимание, что нужно брать на себя ответственность, действовать самостоятельно, делать первый шаг. Это время активного завоевания в любви, конкурентной борьбы в бизнесе, смелых, решительных действий на работе, конфликтов с домочадцами из-за столкновения интересов в быту.

В самом начале марта (1-3 марта) тригон Урана и Юпитера принесёт многим людям неожиданную удачу и новые социальные перспективы, расширит их возможности и поможет выйти из тупика. И в марте же, по 17 марта включительно, о себе в полную силу напомнит напряжённая связь Урана и Плутона (чем ближе к 17- марта, тем сильней она чувствуется). Эта связь символизирует общественные катаклизмы. Поэтому 1-3 марта запасайтесь удачей, так, чтобы было легче пережить любое потрясение, а также держитесь подальше от массовых скоплений народа и потенциально опасных ситуаций.

usluga_1

Общий гороскоп на март 2015 года для всех знаков

Овен. Гороскоп на март 2015 год

Овны в марте будут в центре важных событий. В самом начале месяца они поступят неожиданно, непредсказуемо, удивят окружающих, а может, и самих себя. 3-4 марта многие неожиданно сменят имидж или вдруг станут объектом любви и восхищения окружающих. Затем, до 18 марта, Овнам придётся принять вызов судьбы и бороться с неудачно сложившимися обстоятельствами. 9-11 и 15-17 марта повышается риск травмы, шока или неприятностей, так что всякие опасные места и неприятных людей лучше обходить стороной. В последней трети марта Овны будут в центре внимания. У них появится больше сил, они станут уверенней в себе и честолюбивей. Это — прекрасное время для тех, кто искал шанс прославиться или произвести впечатление. 20-22 марта они будут слишком капризными, но зато очень заметными. А поддержку в честолюбивых или творческих планах будет легче всего получить 25 марта.

гороскоп на месяц телец

Телец. Гороскоп на март 2015 год

Тельцам в самом начале месяца повезёт в делах дома и семьи. Удачно сложится переезд за границу. Некоторым звёзды обещают неожиданное успешное окончание какого-то секретного дела. До 17 марта включительно Тельцы могут быть втянуты в политические интриги. Также этот период чреват внутренней изоляцией из-за конфликта убеждений, мировоззрений и культур. После 17 марта Тельцы почувствуют прилив сил, оптимизма и творческих идей. Они станут интересоваться взаимоотношениями, красивыми вещами, искусством, будут уделять больше внимания внешности, займутся чем-то для красоты. У них будет больше шансов добиться желаемого в любой сфере, если они станут опираться на обаяние и располагающее поведение. Возможно, они заметят, что стали ленивыми во всех делах, кроме тех, что связаны с красотой или искусством. Это не страшно — 31 марта энергичность вернётся к ним в удвоенном объёме.

гороскоп на месяц близнецы

Близнецы. Гороскоп на март 2015 год

Близнецам в первых числах марта повезёт в общении, встречах, знакомствах, поездках, вопросах транспорта. Можно встретить полезного человека, с которым Близнецы долго не виделись, купить машину, отправиться в поездку, которая планировалась, но отменилась. До 17 марта может сложиться неприятная ситуация у друга или в отношениях с другом. Близнецы могут участвовать в коллективной борьбе, в работе кризисной группы, могут поссориться с единомышленниками или, наоборот, вместе с ними активно участвовать в преодолении кризиса. В этот период нельзя участвовать в опасных и рискованных затеях вместе с друзьями, заниматься коллективными видами экстремального спорта. Вообще, две первые трети марта важны для карьеры и социального положения Близнецов. Последняя треть марта пройдёт спокойно и будет в основном посвящена друзьям, общим делам и совместному отдыху.

гороскоп на месяц рак

Рак. Гороскоп на март 2015 год

Начало марта для Раков удачно в карьере и деньгах. А если в личном гороскопе есть соответствующие указания, Рак даже может неожиданно перейти в другой слой общества — стать богаче и влиятельней, чем он был до этого. До 17 марта включительно другие люди могут вмешиваться в важные для Раков дела, рушить их карьеру, расшатывать их авторитет. Честолюбивые планы могут рухнуть из-за поступка другого человека. В это время будет сложно договориться и наладить сотрудничество — что в работе, что в личной жизни, — но большинству Раков для успеха важно всё-таки добиться этого, невзирая на трудности. Последняя декада марта будет в основном посвящена работе, карьере и положению в обществе. Самый важный для этих дел день — 25 марта. Он принесёт Ракам поддержку и укрепит их положение. Начатое в этот день дело будет долгосрочным, стабильным и надёжным.

гороскоп на месяц лев

Лев. Гороскоп на март 2015 год

Львы 1-5 марта неожиданно откроют для себя новые перспективы. Внезапно их все заметят, к ним отнесутся с большим вниманием и симпатией там, где Львы этого не ожидали. Можно просто получить удовольствие от всеобщего уважения и любви, а можно извлечь из этого выгоду — укрепить полезные связи, показать свои таланты, добиться устойчивого признания, договориться о работе, о творческом проекте, завязать личное знакомство. До 17 марта включительно у Львов могут быть неприятности на работе: дела пойдут плохо по объективным причинам, но обвинить в этом попытаются Львов. Также это не самое удачное время для заграничной поездки: в дороге можно заболеть. Последняя треть марта, наоборот, хорошо подходит для поездки за границу, особенно для поиска новых перспектив или с целью прославиться: на гастроли, соревнования, для научной деятельности.

гороскоп на месяц дева

Дева. Гороскоп на март 2015 год

Дев в первых числах марта ждёт удача, неожиданный счастливый поворот в ключевой сфере жизни. Также некоторых ждёт выгода от тайных дел, обретение тайной власти или победа над врагами и избавление от тяжёлых обстоятельств. До 17 марта включительно нельзя заниматься экстремальным спортом. Увеличивается риск травмы на отдыхе. Напряжение коснётся и всего, что связано с детьми, возможны проблемы с воспитанием ребёнка. Но последняя треть марта поможет всё наладить. Это прекрасное время практически для любой сферы жизни. Некоторым Девам эта часть месяца принесёт удачу в деньгах: спонсорскую помощь, наследство, выплаты.

гороскоп на месяц весы

Весы. Гороскоп на март 2015 год

У некоторых Весов в начале месяца неожиданно исполнится мечта, у некоторых появится прекрасный друг или влиятельный покровитель, кого-то ждёт счастливый поворот в деловом или личном партнёрстве. До 17 марта включительно напряжённая ситуация сложится в домашних делах и сфере недвижимости. Возможен вынужденный ремонт, конфликт домочадцев, угроза дому со стороны другого человека. Поступки других людей будут мешать Весам закончить важное для них дело. Во всех этих ситуациях важно не опускать руки: шанс на успех у Весов очень велик. Последняя треть месяца будет связана с другими людьми: с сотрудничеством, партнёрством, сделками, общими делами и планами. Это хорошее время для подписания договора, для делового партнёрства и для свадьбы, а самый лучший для всего этого день — 25 марта. Если в марте был суд, противостояние, то последняя треть марта принесёт успех в нём.

гороскоп на месяц скорпион

Скорпион. Гороскоп на март 2015 год

Скорпионов в начале марта ждёт удача в работе. Но затем, до 17 марта включительно, жизнь станет более напряжённой. Возможна вынужденная командировка, просто неудачная поездка, в ходе которой Скорпион заболеет, необходимость отправиться в дорогу, будучи больным или болезнь близкого человека, мешающая поездке. В этот период Скорпионам нужно быть осторожными при переходе через дорогу, в транспорте, нужно меньше времени проводить на многолюдных вокзалах и вообще в толпе. Решение сложных деловых вопросов потребует особенно много сил 9-10 марта, но зато усилия будут по достоинству вознаграждены успехом, повышением, благодарностью начальства и другими бонусами. Последняя треть марта порадует хорошим здоровьем, успехами в работе, удачным наймом персонала — и на работе, и для дома, — покупкой бытовой техники, приобретением домашнего животного. https://myheavengate.com

гороскоп на месяц стрелец

Стрелец. Гороскоп на март 2015 год

Стрельцов в начале марта ждёт удача в заграничной поездке, в любви по Интернету, в творческой работе, на соревнованиях и на гастролях. Родители-Стрельцы смогут гордиться воспитанием своего ребёнка. Затем, до 17 марта включительно, Стрельцы столкнутся с напряжённой ситуацией, касающейся денег, материального вознаграждения за творчество, с чрезмерными расходами на детей, на любимого человека или на предметы роскоши. Последняя треть марта подарит прекрасный отдых, участие в празднике, много свободного времени и рост интереса к творчеству и разным хобби. Много места в жизни станет занимать любовь. Родители будут посвящать время детям, у женщин повысится возможность зачатия. Отдельно нужно сказать про ноябрьских Стрельцов: в марте они будут не свободны в поступках, на них будет давить ответственность или ограничения.

гороскоп на месяц козерог

Козерог. Гороскоп на март 2015 год

Козерогам в начале марта повезёт в вопросах жилья и денег. Может быть удачная сделка с недвижимостью, наследство, переезд в новый дом, денежная помощь от родителей. Затем, до 17 марта, некоторые Козероги будут напряжённо заниматься делами семьи и жилья. Это и обустройство на новом месте, и ссоры с роднёй из-за денег, и руководство переменами, касающимися семьи и её дома. Другие Козероги не будут заняты домашними делами — у них просто не окажется для этого времени. Они изо всех сил будут идти к завершению какого-то важного дела. Последняя треть марта принесёт Козерогам значительное облегчение: дело закончится полным и абсолютным успехом, конфликт между домочадцами закончится, дома ждёт новоселье или семейный праздник. Особенно хороши 25 и 26 марта. А самый конец месяца, 30 марта, порадует прекрасным отдыхом или удачным свиданием.

гороскоп на месяц водолей

Водолей. Гороскоп на март 2015 год

Водолеям в начале месяца повезёт в подписании важного договора, в заключении сделки, в деловом партнёрстве, в личных отношениях. Они встретят человека, с которым сложится долговременное деловое или личное сотрудничество. Удача будет сопутствовать на любых переговорах. Если есть указания в личном гороскопе, то в этот период вообще может быть подписан важнейший контракт в жизни. Также может быть свадьба. Затем, до 17 марта, будет пора испытаний. Неприятности могут случиться у кого-то из родственников, сами Водолеи могут стать жертвами клеветы или обмана. Всё исправит последняя декада марта. Водолеи будут много ездить, ходить, общаться, встречаться с разными людьми, заниматься документами. Они решат многие свои вопросы, узнают много нового, а по ходу прояснят и себе, и окружающим ту запутанную ситуацию, с которой столкнулись до 17 марта.

гороскоп на месяц рыбы

Рыбы. Гороскоп на март 2015 год

Рыбам в начале марта повезёт в деньгах и работе. Кроме того, это удачное время для покупки бытовой техники, найма домашнего персонала, покупки домашнего животного и для непривычного Рыбам экспериментального вложения денег в дорогое оборудование и престижные технологии. Затем, до 17 марта, Рыбы будут бороться с трудностями. Они увидят путь к достижению какой-то очень важной, заветной мечты, но путь этот окажется сложным и требующим больших усилий. Можно заранее предвидеть, что большинство Рыб с честью справятся с испытанием. Ведь у них будет много сил и уверенности в себе. Кроме того, они часто будут оказываться на виду, их будут любить и поддерживать. В последней трети марта Рыбы будут много общаться, выступать, читать лекции, писать, вести переговоры. Их ждёт подвижная и интеллектуальная жизнь.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на март 2015 год

Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: