Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

02.08.2015 автор: администратор 10729 Просмотров

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года

В будни от Вас потребуются решительные действия. Если будете энергичны, к Вам вернутся упущенные в прошлом шансы разбогатеть или счастливо устроить личную жизнь. Не спешите, присмотритесь, что к чему, и начинайте решительные действия в среду.

С самого понедельника к Вам вернутся утерянные или не до конца использованные шансы в любви и деньгах. От Вас они потребуют решительных действий. В этот раз Вы должны доказать судьбе, что действительно хотите того, что она Вам предлагает. Либо сливки с благоприятной ситуации Вы уже собрали, и чтобы получить новые блага, нужно потрудиться.

Не спешите. В понедельник и вторник присмотритесь, как Вам лучше всего поступить. Со среды у Вас появится много сил, Вы станете решительней и увидите, как нужно действовать. Обстоятельства начнут складываться в Вашу пользу. Вот тогда и начинайте что-то делать. Об успехе Ваших поступков Вам будут сигнализировать разные известия, новости, встречи, разговоры, письма. К пятнице ситуация закончится, останутся только её отголоски. На выходных как следует отдохните. Убывающая Луна в Близнецах в эти дни советует провести время за чтением лёгкой литературы и болтовнёй со знакомыми.
[ad2][/ad2]
Запомните ещё два астрологических события, которые Вам пригодятся. В пятницу поздно вечером Меркурий меняет знак — переходит из Льва в Деву. Вам будет проще справляться с кропотливыми расчётами и ориентироваться в обилии документов. В разговоре Вы обретёте педантичность и некоторую критичность, и это невероятно ценные умения для деловых и других важных бесед. А в воскресенье Марс переходит из Рака в Льва, наделяя Вас энергией и готовностью к свершениям. События станут динамичней и будут требовать Вашей инициативы.

Общий гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2015 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

 

Овен. Гороскоп на неделю

Овен. Гороскоп на неделю

До выходных Овны вернут себе упущенные шансы в любви, в творческих делах, смогут повторно отдохнуть или отдохнуть так, как раньше не получалось. Для этого они должны быть упорны и настойчивы. В начале недели они увидят и свои шансы, и то, что им мешает, а со среды с успехом справятся с задачей и получат желаемое. У Овнов-родителей речь может идти об удаче их ребёнка в творческой деятельности, спорте или другом хобби, но для этого Овны должны помочь своему чаду.

С вечера пятницы станет приходить меньше развлекательной информации и будет меньше дружеских встреч и свиданий, зато станет больше новостей по работе и общения с коллегами. Выходные призывают Овнов прогуляться, пообщаться со знакомыми, навестить родню — всё это просто так, без конкретной цели, чтобы расслабиться и приятно провести время.

Телец. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

Телец. Телец. Гороскоп на неделю

Телец. Гороскоп на неделю

Тельцы в будни будут настроены решительно: в начале недели они увидят способ укрепить материальное благополучие семьи, улучшить бытовые условия в доме, устроить грандиозную домашнюю вечеринку с приглашением важных гостей. Со среды они станут активно действовать в этом направлении, и всё выйдет ещё лучше, чем они планировали. В этом они смогут убедиться в пятницу. После энергичной недели им нужно отдохнуть.

Гороскоп советует им на выходных отправиться на шопинг. Не нужно покупать ничего дорогого, ведь крупную покупку сопровождают сильные эмоции, а цель Тельцов — эмоционально расслабиться. Покупайте разные милые мелочи или просто прогуляйтесь по торговому центру. Ещё стоит взять на заметку, что с вечера пятницы станет меньше новостей, связанных с домом и семейными делами, и больше — с отдыхом, развлечениями и личной жизнью.

Близнецы. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

Близнецы. Гороскоп на неделю

Близнецы. Гороскоп на неделю

Удача, которая до выходных придёт к Близнецам, имеет много обличий. Это может быть выгодное общение с влиятельным или симпатичным человеком, покупка машины, успех в учёбе, получение разрешающих документов, удача через родню или знакомых. В понедельник и вторник Близнецы оценят обстановку, а со среды начнут действовать, и благодаря упорству не просто вернут упущенный шанс, а удвоят удачу!

На выходных им нужно расслабиться. Для этого лучше всего подойдут приятные процедуры для красоты и здоровья: сходите на массаж, к парикмахеру, побалуйте лицо косметической маской домашнего приготовления. Обратите внимание ещё на то, что с вечера пятницы Вы станете получать меньше интересных Вам новостей во внешнем мире — самые интересные разговоры будут происходить у Вас дома или коснутся семейных дел.

Рак. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

Рак. Гороскоп на неделю

Рак. Гороскоп на неделю

Раки, в будни бросьте все силы на финансовые дела. К Вам вернутся шансы на богатство, большой заработок, роскошную покупку. Возможно, Вы вернёте себе утерянное, да ещё и с компенсацией. Для этого трезво оцените обстановку в начале недели, а со среды начинайте действовать. В среду и четверг Вы почувствуете прилив сил и решимости, в Вас проснётся азарт. Этим Вы и воспользуетесь для того, чтобы поймать птицу удачи.

На выходных после такой бурной недели Вам нужно отдохнуть. Посплетничайте за чашкой кофе с друзьями, которым Вы доверяете — это развлечёт Вас. Ещё обратите внимание на то, что с вечера пятницы в Вашей жизни станет больше самого разнообразного общения и новостей, так что на выходных хорошенько отдохните и наберитесь сил.

Лев. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

Лев. Гороскоп на неделю

Лев. Гороскоп на неделю

К Львам на этой неделе вернётся удача, которая во многом определит их жизнь. Это может быть всплеск популярности, возможность заняться любимым делом, шанс прославиться, показать себя самым авторитетным, красивым или успешным человеком. Для этого в понедельник и вторник нужно запастись терпением и выработать чёткий план. Со среды дело начнёт продвигаться. У Львов станет больше сил, а заодно найдётся тайная поддержка. И уже к пятнице они получат всё, чего добивались.

После такой волнующей недели им нужно отдохнуть. Гороскоп советует им провести выходные в кругу друзей. Ещё Львам нужно приготовиться к тому, что с вечера пятницы к ним станет приходить больше финансовых новостей, станет больше разговоров о деньгах. Это поможет извлечь материальную выгоду из их успехов.

Дева. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

Дева. Гороскоп на неделю

Дева. Гороскоп на неделю

К Девам вернётся шанс на тайную и страстную любовную связь либо на тайное обогащение — например, они могут найти забытую кем-то «заначку», владельца которой уже не узнать, или даже клад. Для этого им понадобится терпение и уверенность в себе. Только не пасующим при первых трудностях людям достанется любовь или деньги.

В начале недели нужно оценить обстановку, составить план, а со среды наступает хорошее время, чтобы действовать. К пятнице уже всё получится. С вечера пятницы Девы станут общительней, у них повысятся интеллектуальные возможности и способность к общению. Правда, говорить им будет интересней всего о себе и своих делах. В частности, на выходных они найдут благодарного слушателя, если захотят поделиться своими профессиональными планами.

Весы. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

 

Весы. Гороскоп на неделю

Весы. Гороскоп на неделю

У Весов на этой неделе осуществятся надежды и планы, о которых они когда-то мечтали, но к сегодняшнему дню и думать забыли. Также не исключено, что речь идёт о возвращении в их жизнь давнего и любимого друга или о повторном шансе обзавестись влиятельным покровителем. В понедельник-вторник Весы увидят и свой шанс, и то, с чем за него нужно побороться.

Со среды у них прибавится сил, а обстановка станет самой подходящей для активных действий. В четверг не помешает обсудить происходящее, а к пятнице всё закончится, и Весы смогут пожинать плоды своего труда. После этого не помешает отдохнуть. Звёзды утверждают, что лучшим отдыхом на выходных станет поездка за границу или виртуальное путешествие. Ещё Весам нужно приготовиться к тому, что с вечера пятницы им станут доверять больше секретов.

Скорпион. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

 

Скорпион. Гороскоп на неделю

Скорпион. Гороскоп на неделю

Будни Скорпионов будут заняты деловой жизнью. Там их ждёт много хорошего, и при достаточном упорстве они покажут всем, что такое настоящий успех. Их мысли в основном будут честолюбивыми и связанными с деловой сферой. Успех ждёт Скорпионов, занятых общественной деятельностью и политикой, тех, кто решает юридический вопрос. Но уже с вечера пятницы Скорпионы станут меньше общаться на деловые темы, будут проводить больше времени с друзьями.

На выходных им нужно снять внутреннее напряжение. В этом поможет самоанализ, беседа с психологом, психологические тесты. В воскресенье подготовьтесь к тому, что на работе нужно будет меньше говорить и больше делать. Зато много времени на общение начнут требовать друзья.

Стрелец. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

 

Стрелец. Гороскоп на неделю

Стрелец. Гороскоп на неделю

Стрельцов ждёт удача далеко от них. Это может быть возможность заграничной поездки, удачное развитие дел за рубежом, успех в вопросах, связанных с иностранцами. В начале недели Стрельцам нужно сориентироваться в том, чего именно они хотят добиться, что этому мешает и как сделать так, чтобы всё получилось. Звёзды им подсказывают: ключ к успеху — в терпении и методичных целеустремлённых действиях.

Со среды у Стрельцов прибавится сил, а кроме того, они получат поддержку со стороны. В четверг радостные известия дадут им понять, что всё идёт по плану. А к пятнице ситуация завершится, и Стрельцы насладятся удачей. С вечера пятницы Стрельцов станут меньше интересовать отвлечённые теории и философские беседы, они начнут интересоваться деловыми новостями. На выходных не помешает отдохнуть в общении с приятным и лёгким собеседником.

Козерог. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

Козерог. Гороскоп на неделю

Козерог. Гороскоп на неделю

К Козерогам придёт финансовая удача, причём не связанная с их личным заработком. Это может быть возврат долга, получение выгодного кредита, подарок, оплаченный деньгами фирмы, солидная финансовая помощь, богатое наследство. В понедельник и вторник нужно отстоять свои позиции. Но не будьте слишком упрямыми и негибкими — это навредит Вам. Со среды Вы получите поддержку весьма энергичного и пробивного человека.

В четверг приятные известия сообщат Вам, что всё идёт как надо, а к пятнице всё закончится, и Вы насладитесь победой. После такой энергичной недели нужно отдохнуть — для Вас лучшим отдыхом на выходных будут полезные для здоровья дела. Ещё обратите внимание на то, что с вечера пятницы Вы станете чаще общаться с иностранцами, основные интересные новости начнут приходить к Вам издалека.

Водолей. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

 

Водолей. Гороскоп на неделю

Водолей. Гороскоп на неделю

Водолеев ждёт радость в связи с деловым или личным партнёрством. Если они будут достаточно упорны, то не просто вернут некогда упущенный шанс, но и удвоят удачу — в итоге они получат больше, чем могли бы получить раньше. Для этого в начале недели им нужно сориентироваться в обстановке и проявить терпение, не переходящее в упрямство. Отстаивать свои позиции и не пасовать перед трудностями — хорошо, а не верить в удачу и закрываться от шансов — плохо.

Со среды у них прибавится сил — это и будет время для начала активных действий. В четверг их удачу подтвердят подписанные документы или важный разговор. К пятнице от ситуации останутся только отголоски, можно будет расслабиться, а выходные отлично подойдут для того, чтобы отпраздновать победу праздником, походом на вечеринку, отдыхом в ресторане.

Рыбы. Гороскоп с 3 по 9 августа 2015 года

Рыбы. Гороскоп на неделю

Рыбы. Гороскоп на неделю

У Рыб станет больше друзей на работе, улучшатся условия труда, вернутся приятные моменты, которые они ценили в работе, можно будет взять на себя дополнительные, но необременительные обязанности, вернётся шанс увеличить и физический, и внутренний комфорт на рабочем месте. Применительно к домашним делам — появится возможность нанять высококвалифицированный домашний персонал. Для всего этого в понедельник и вторник нужно осмотреться, понять, что мешает удаче, а со среды начать активно добиваться своего.

В четверг ждёт разговор на эту тему, от которого многое зависит. К пятнице обстановка успокоится, и Рыбы смогут насладиться своей победой. На выходных гороскоп советует им обязательно отдохнуть в домашней обстановке, пригласить гостей, не устраивая торжественных приготовлений, и поболтать с ними.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

 


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: