Гороскоп на неделю c 3 по 9 июня 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

02.06.2019 автор: администратор 607 Просмотров

Гороскоп на неделю c 3 по 9 июня 2019 года

Гороскоп на неделю c 3 по 9 июня 2019 года

Если вы постоянно намереваетесь «начать новую жизнь с понедельника» и регулярно нарушаете обещание — то эта неделя буквально для вас. Дело в том, что на 3 июня выпадает Новолуние, и ничего серьезного в этот день лучше не начинать, особенно такого, что привносит в жизнь стресс и нервотрепку. В самом начале недели постарайтесь доставить себе какое-то удовольствие — встречей, походом на культурное мероприятие, на худой конец — слопайте любимое пирожное. Заряжайтесь позитивом на всю неделю, потому что уже со вторника растущая Луна призовет вас к оружию, то есть к бурной деятельности.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

По-прежнему большое значение имеют родственные связи, но теперь на первое место выходят не старшие родственники, а дети. Если вы в вашей семье являетесь младшим поколением, то готовьтесь оказаться в центре внимания. Тем же, кто собирается излить на собственных чад неутомимую заботу, тоже надо быть готовым к тому, что советы на этой неделе, скорее всего, будут игнорироваться. В выходные звезды рекомендуют всем изменить традиционному времяпрепровождению и совершить нечто необычное для вас.

Общий гороскоп на неделю c 3 по 9 июня 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

По-прежнему большое значение имеют родственные связи, но теперь на первое место выходят не старшие родственники, а дети. Если вы в вашей семье являетесь младшим поколением, то готовьтесь оказаться в центре внимания. Тем же, кто собирается излить на собственных чад неутомимую заботу, тоже надо быть готовым к тому, что советы на этой неделе, скорее всего, будут игнорироваться. В выходные звезды рекомендуют всем изменить традиционному времяпрепровождению и совершить нечто необычное для вас.

Телец. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцам придется уделить время семейным заботам, но им будет полегче, они не будут решать проблемы в одиночку. Многое зависит от вашего настроения — чем ровнее вы будете себя держать, тем быстрее почувствуете стабильность. Помощь окружающих очень важна и потому, что на этой неделе вы не просто много работаете, но и решаете значимые вопросы своей карьеры.

Близнецы. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов довольно сложная неделя. Лавируя между работой и домом, не идите проторенным путем, удивляйте оппонентов неожиданными, но при этом тщательно подготовленными решениями. Не стесняйтесь воздействовать на людей эмоционально, это удастся вам лучше, чем сухие логические выкладки.

Рак. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки уделят больше внимания семье, нежели карьере. Возможно, вам придется принимать окончательное решение, которое бы удовлетворило всех ваших родственников. Оно может касаться приятных событий, например, где провести отпуск, или чисто деловых — где будет учиться ваш ребенок. Все это очень важно, и отнестись к этим вопросам нужно ответственно, поэтому Ракам придется все тщательно взвешивать и демонстрировать уверенность в себе.

Лев. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, старайтесь на этой неделе не залезать на чужую территорию, не советуйте никому, как поступить, и особенно — не делайте ничего за других, даже если у вас прямо «лапы» чешутся. Ваше участие будет расценено как посягательство на чью-то свободу. Лучше всего осваивайте что-либо необычное — участок работы или хобби. Это поглотит всю вашу энергию и повысит самооценку.

Дева. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

В очередной раз Деве придется смириться с тем, что все на свете не запланируешь. Но неожиданности этой неделе должны быть приятными. Происходящие события позволят вам открыть в себе новые способности. Вы не сразу решитесь их применить на деле, и совершенно зря.

Весы. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, хорошая неделя, много событий. Как и у всех, важное место в вашей жизни занимают дети, необязательно свои собственные. Возможно, вам предстоит визит в дом, где есть малыши, обязательно спросите заранее, чем их порадовать, вы произведете неизгладимое впечатление на родителей. Не исключено, что вы задумаетесь и о продолжении собственного рода, и у вас будет шанс познакомиться с тем, кто в будущем вас поддержит в этих замыслах.

Скорпион. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Наконец-то Скорпионам везет: и на работе дела налаживаются, и вне работы представителей этого знака окружают приятные собеседники. Конечно, Скорпионы не всегда понимают, что приятность их собеседников во многом зависит от самих Скорпионов. Но на этой неделе они довольно милы. Все-таки не пренебрегайте советом звезд — не старайтесь на этой неделе получить что-то с кондачка, не прикладывая особых усилий. Копайте глубоко, и все будет отлично.

Стрелец. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, будьте готовы к тому, что вы будете заниматься не тем, чему посвятит время ваше ближайшее окружение. Либо вам придется работать, а все вокруг будут веселиться, либо наоборот — вы не будете знать, куда деваться, а ваши друзья окажутся напрочь заняты. Стрельцы плохо переносят одиночество и могут начать искать новых друзей везде, где только можно: от Интернета до ближайшего кафе.

 

Козерог. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, вы сейчас в гуще людей и событий, очень многие ищут вашего внимания, просят совета и т. д. Даже если вам очень нравится выступать в роли гуру всемогущего, постарайтесь делать это выборочно, на всех не угодишь, кроме того, некоторые в вашем окружении вам откровенно врут.

Водолей. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, ну, что вам дал ваш трудовой героизм, кроме усталости и обиды тех, кто рассчитывал на вашу компанию? Поэтому разверните свой корабль и позвольте летнему ветру дуть в ваши паруса. Общайтесь, ходите в компании, устраивайте вместе с коллегами не скучные совещания, а пикники на природе. Вы увидите, что проблемы, казавшиеся вам непреодолимыми, уходят сами собой.

Рыбы. Гороскоп c 3 по 9 июня 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

На работе Рыбы будут очень кропотливыми и последовательными, дома они за милой болтовней переделают десяток дел. Но если кто-то попытается руководить Рыбами или использовать их якобы благодушное настроение, то очень быстро почувствует: представители этого знака на этой неделе сильно себе на уме и следуют только им известному плану.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: