Гороскоп на неделю c 2 по 8 декабря 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

01.12.2019 автор: администратор 560 Просмотров

Гороскоп на неделю c 2 по 8 декабря 2019 года

Гороскоп на неделю c 2 по 8 декабря 2019 года

На фоне предыдущих недель, когда планеты часто переходили с одной позиции на другую, эти семь дней многим покажутся совершенно обыденными и даже скучными. Морозы и рано наступающая темнота тоже не прибавляют настроения. В такой момент легко загнать себя в апатию, и зря. На этой неделе немало благоприятных возможностей, просто они не блистают на поверхности. Поначалу это выглядит как приятная неожиданность: подруга пригласила в театр, вы нехотя согласились, и внезапно спектакль произвел на вас глубокое впечатление; жена потащила вас, уставшего, в гости, а там прекрасная компания и умные разговоры. На самом деле все произошло потому, что вы себя пересилили и получили результат.

Поэтому отбросьте хандру и меланхолию. На этой неделе можно планировать посещение различных инстанций, визиты будут удачными. Если на предыдущих неделях звезды без конца угрожали нам авариями и поломками, то сейчас всё будет легко чиниться. Хорошо будет складываться общение, приветствуются веселые компании. Старайтесь с одинаковым удовольствием ходить на работу, встречаться с коллегами или домочадцами, откликайтесь на активный досуг, — и неделя пролетит незаметно.

Общий гороскоп на неделю c 2 по 8 декабря 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, не беритесь за то, чего вы не знаете, потому что на этой неделе новая информация будет усваиваться с трудом, а с остальным вы легко справитесь. Призовите на помощь планирование, дел будет много. Немалую часть времени вы уделите подготовке к новогодним праздникам, возможно, вы отправитесь на разведку туда, где мечтаете провести новогоднюю ночь. Не обращайте внимания на тех, кто говорит, что еще рано, вы на верном пути .

Телец. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

К Тельцам после некоторого застоя придет вдохновение. Порой вы будете напоминать спортсмена, который совершает неожиданный рывок перед финишем, правда, дистанции у вас будут разными, короткими и длинными: ведь вы стремитесь завершить все как можно быстрее. Остерегайтесь авантюристов и завистников и смело опирайтесь на друзей — они не дадут ни пропасть, ни заскучать .

Близнецы. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы на этой неделе занимаются вопросами, связанными с семьей, домом, и это доставит им удовольствие. Вы решили не откладывать до новогодней ночи избавление от ненужного хлама? Очень правильно. Многие Близнецы так же рьяно возьмутся за свое здоровье и внешний вид  .

Рак. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки чувствуют себя несколько выпавшими из жизни, и это их тяготит. Они постараются быть на виду, сделать так, чтобы один день не был похож на другой. Но поскольку все их дни будут наполнены встречами и беседами, то особого разнообразия в конечном итоге не предвидится. Не исключено, что к выходным на вас снова накатят депрессия и сомнения в собственных возможностях  .

Лев. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, декабрь начнется позитивно, прежде всего, для карьеры. Иногда результат будет достигаться настолько быстро, что ситуация насторожит даже вашу весьма амбициозную натуру. От судьбы не стоит ждать подвоха, она всего лишь вознаграждает вас за терпение. А вот людям, которые скопом хлынут к вам в соратники, доверять стоит не всегда. Внимательно слушайте своих близких, на волне успеха у вас постоянно «замыливается» взгляд  .

Дева. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, не приносите себя в жертву исключительно семье и друзьям. На вас может нахлынуть жажда компенсировать все, чего вы лишили близких людей в последнее время. Как только вы забросите работу, вы перестанете нравиться самим себе и станете намного менее желанным собеседником или гостем. К счастью, на этой неделе вам легко будет завоевать доверие кого бы то ни было, поэтому недолгого разговора по душам будет вполне достаточно  .

Весы. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, найдутся люди, которые будут уговаривать вас не торопиться, а еще лучше — делегировать часть дел другим и найти возможность расслабиться. Не уступайте им, это может обернуться непоправимой ошибкой. Необязательно гнать лошадей вперед, но то, что зависит от вас, выполняйте и решайте самостоятельно.

Скорпион. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы посвятят эту неделю разнообразному общению, у представителей этого знака возникает потребность в помощниках и единомышленниках. Особое внимание Скорпионы уделят высокопоставленным особам или спонсорам. В то же время Скорпионы могут окончательно распрощаться с теми, кто уже не представляет для них интереса.

Стрелец. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Некоторые события этой недели Стрельцы пожелают скрыть от посторонних глаз. Они не совершат ничего криминального, наоборот, возможно Стрельцы кому-то сильно помогут, даже спасут, и просто не захотят об этом рассказывать. Или им станет известна некая информация, которая потребует дополнительного изучения. В любом случае самолюбие Стрельцов будет удовлетворено .

 

Козерог. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги проживут неделю, как муравьи в муравейнике, без конца куда-то перемещаясь и что-то делая. Значительная часть их усилий будет приложена к собственному жилью. Если вы — семейный человек, не внедряйте свои инициативы, не посоветовавшись с остальными, иначе вместо удовольствия получите претензии. В то же время вы обретете немало единомышленников среди совершенно посторонних людей, так как будете «пропадать» на различных форумах, соответствующих вашим интересам .

Водолей. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи почувствуют, что зимний ветер как будто продувает их кожу. Всё очень просто: вы сами разогнали людей равнодушием, занятостью и прочими «прекрасными» проявлениями. Поэтому на этой неделе представители этого знака обзвонят всех своих друзей, будут чрезвычайно милы с коллегами и могут совершить настоящие чудеса на личном фронте. Правда, Водолеи будут очень удивлены тем, что в ответ им никто не бросается на шею . 

Рыбы. Гороскоп c 2 по 8 декабря 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

На этой неделе Рыбам стоит избегать чересчур шумного досуга, злоупотребления алкоголем и всего, что мешает встать рано утром, хорошо выглядеть и напряженно работать. Вам надо проявить себя не просто ответственными и дисциплинированными, но и производить впечатление людей, не подверженных депрессиям или дурным привычкам. В этом случае вы можете ожидать приятных изменений в своей карьере или личной жизни .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: