Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

27.11.2015 автор: администратор 11474 Просмотров

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Понедельник больше всего подходит для мирных мелких дел. Во вторник Вас посетит удачная идея или интересные новости, случайно завяжется интересный или полезный разговор. Пятница тоже будет изобиловать общением и новостями. Пожалуй, их будет даже слишком много. 

В субботу Венера входит в знак Скорпиона, и с этого дня Ваша личная жизнь станет насыщенней и окрасится в эротические тона. Более страстные, напряжённые и важные ситуации будут складываться и в финансовых делах. В воскресенье у Вас будет прилив сил, так, что даже острую критическую ситуацию Вы обернёте себе на пользу.

Общий гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен. Гороскоп
на
неделю

Овны, в понедельник обсуждайте темы, которые Вам хорошо знакомы. Не пытайтесь показаться сведущими в политике, обществознании, культуре других стран, если на самом деле Вы не слишком в этом разбираетесь. Если общаетесь в Сети, не забывайте, что Вы не знаете, кто на самом деле по ту сторону монитора. Во вторник не отказывайтесь от встреч, не игнорируйте телефонные звонки, читайте пришедшие письма. Наверняка где-то там найдётся нечто полезное. С вечера среды до выходных складывается удачная астрологическая обстановка для оздоровления. Вы замечательно поправите здоровье и улучшите общее состояние организма. Но помните, что всего должно быть в меру. В пятницу не переборщите с процедурами. В субботу уступайте людям, и они уступят Вам. В воскресенье Вы потратите много сил, но взамен приобретёте нечто полезно.

Телец. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Телец. Телец. Гороскоп на неделю

Телец. Гороскоп на неделю

Тельцы, в понедельник не занимайтесь тем, что для Вас важно. Посвятите день спокойным, мирным делам. Вся первая половина недели особенно хорошо подходит для уборки жилья и домашнего отдыха. В среду вечером полюбуйтесь на чистоту и порядок в доме, и наградите себя «выходом в свет» — сходите в театр, в кино, в ресторан, на вечеринку. Хорош для отдыха и четверг, а вот в пятницу Вы растеряетесь от обилия разных вариантов отдыха. Звёзды советуют выбрать то, что менее роскошно и престижно, но зато и менее затратно. Также в течение всей будней недели, с понедельника по пятницу, Вы будете встречать приятные для себя ситуации на работе. А на выходных наибольший комфорт, а может, и выгоду, принесёт Вам общение с партнёром и дела, которыми Вы занимаетесь в паре с кем-то ещё.

Близнецы. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Близнецы. Гороскоп на неделю

Близнецы. Гороскоп на неделю

Близнецы, в понедельник рассчитывайте на себя. Вторник, наоборот, отличный день для диалога, сотрудничества, подписания договора. Имея дело с другими людьми, Вы проявите свои лучшие черты — сообразительность, коммуникабельность и ловкость. Первая половина среды уйдёт на письма, в которых нет ничего важного, но на которые невежливо не ответить, и на такие же встречи. Вторая половина среды и четверг — время для домашнего отдыха и уборки в доме. В пятницу будет слишком много разговоров. Не ждите от них выгоды. Будьте осмотрительны при заключении договора: по итогу он будет не так выгоден, как планируется. На выходных Вам предложат отдохнуть и развлечься. Чем спокойней досуг и чем меньше людей вокруг, тем приятней Вы проведёте время.

Рак. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Рак. Гороскоп на неделю

Рак. Гороскоп на неделю

Раки, Вам нужно учитывать, что лично для Вас Луна как бы растёт, а объективно она убывает. Поэтому у Вас будет много энергии и энтузиазма, а дела будут идти неспешно, инертно, без изменений. Направьте силы на дела, которые в самой большой степени зависят от Вас. С понедельника до полудня среды это получение денег, покупки, обдумывание своего финансового положения, подсчёт доходов и расходов за прошлый месяц. Затем до выходных навестите родню и знакомых, встретьтесь и созвонитесь с теми, кому Вы обещали, ответьте на накопившиеся письма. Во всех этих случаях речь идёт об общении, от которого Вы не ждёте ничего важного, но не хотите быть невежливыми, игнорируя его. На выходных полезно тратить энергию на уборку в доме (только будьте аккуратны и не сломайте что-нибудь по небрежности).

Лев. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Лев. Гороскоп на неделю

Лев. Гороскоп на неделю

Львы, в понедельник Вас потянет развлечься или пойти на свидание. Но звёзды советуют повременить: эти дела принесут больше удовольствия во вторник. Зато понедельник — отличное время поухаживать за собой, укрепить здоровье, повысить общий тонус организма. Для этого подойдут все полезные процедуры, кроме спорта. До полудня среды Вы будете сосредоточены на себе. Вам не захочется вникать в чужие проблемы. Так что выбирайте дела, которые созвучны Вашим интересам. С полудня среды до выходных на первое место выйдут практические и финансовые дела. Не тратьте много в пятницу, советует гороскоп, Вы найдёте деньгам лучшее применение на следующей неделе. На выходных, особенно в воскресенье, у Вас будет прилив сил, Вы извлечёте выгоду из достаточно напряжённой ситуации.

Дева. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Дева. Гороскоп на неделю

Дева. Гороскоп на неделю

Девы, в понедельник Ваши планы насчёт обустройства дома встретят преграду. Лучше не планировать на понедельник ничего важного. Но если уж столкнулись с проблемой — выждите. Во вторник всё прояснится, Вы поймёте, как нужно поступить. Вечером среды у Вас будет прилив сил. Вам захочется заниматься любимыми делами, баловать себя, ухаживать за внешностью, сделать что-то полезное для здоровья. На этом подъёме энтузиазма пройдёт и четверг. В пятницу не вмешивайтесь в чужие дела и помните, что часто скромность приносит лучшие плоды, чем завышенное самомнение. На выходных большая часть времени уйдёт на практические и финансовые дела. Суббота хороша для того, чтобы подсчитать недавние доходы и расходы. В воскресенье проявите в финансовых делах решимость, но не безрассудство.

Весы. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Весы. Гороскоп на неделю

Весы. Гороскоп на неделю

Весы, в понедельник у Вас будет много сил и решимости. Чтобы день прошёл продуктивно, не тратьте время на общение, переписку и встречи. Найдите себе другое занятие. Ваш внешний вид в среду будет отличаться особым вкусом и элегантностью. В четверг и пятницу полезно чаще бывать в одиночестве и заниматься личными делами, в которые Вы не собираетесь никого посвящать. Зато Вам будет приятно узнать чужие тайны. Если собираетесь посекретничать, выбирайте собеседника, который не понесёт слухи о Вашем любопытстве дальше. На выходных отправляйтесь за покупками — Вы увидите много красивых вещей, а присущее Вашему знаку чувство вкуса поможет выбрать самые лучшие из них. В воскресенье держитесь подальше от резких, динамичных ситуаций, расслабьтесь и отдохните.

Скорпион. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Скорпион. Гороскоп на неделю

Скорпион. Гороскоп на неделю

Скорпионы, если у Вас есть какой-то финансовый интерес, занимайтесь этим вопросом не раньше вторника. Тогда будет больше выгоды. А понедельник стоит посвятить работе. Самое время закончить то, что можно закончить, и приготовиться к переходу к следующему этапу там, где до конца ещё далеко. Вторник и первая половина среды тоже будут посвящены в основном деловой жизни. С полудня среды до выходных чаще общайтесь с друзьями. Это придаст Вам сил, а ещё вместе с друзьями будет легче доделать разные текущие мелкие дела. На выходных у Вас усилится интерес к внешности, уходу за собой, красивым вещам, произведениям искусства, творчеству, любви. Это время везения в любви, повышенной привлекательности, творческих способностей и хорошего настроения продлится около месяца.

Стрелец. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Стрелец. Гороскоп на неделю

Стрелец. Гороскоп на неделю

Стрельцы, в понедельник Вы заметите обман или путаницу, которые могли поставить преграды на Вашем пути (а может, и сделали это). Разберитесь с ними поскорее! В понедельник категорически запрещён алкоголь и лекарства без назначения врача. Во вторник Вас ждёт интересный и неожиданный отдых, встреча, разговор. Это отличный день для интеллектуальной творческой работы. С полудня среды до выходных Вы будете заняты деловой жизнью. В пятницу приготовьтесь к обилию новостей, общения, передвижений. Не верьте всем обещаниям начальства — босс не обманывает Вас, но неправильно оценивает свои возможности или текущее положение дел. Это неудачный день для общения с влиятельными людьми. На выходных, особенно в воскресенье, Вас будет переполнять энергия. Сделайте то, что давно собирались.

Козерог. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Козерог. Гороскоп на неделю

Козерог. Гороскоп на неделю

Козероги, первая половина недели хороша для визита в банк, возврата долга, получения положенных выплат, обращения в страховую компанию и других финансовых дел. На внутреннем плане это подходящие дни для того, чтобы разобраться в себе и избавиться от негативных мыслей. На эзотерическом уровне полезно делать ритуалы для избавления от негатива. С полудня среды до выходных Вас коснётся что-то, что происходит далеко. Это может быть письмо издалека, новости из-за границы. Среда и четверг хороши для поездки за границу. В пятницу всё кажется лучше и перспективней, чем есть на самом деле. Козерогам-студентам не стоит подрывать авторитет преподавателя и вступать в идеологические споры. В субботу у Вас будет деловой настрой. В воскресенье Вы хорошо отдохнёте в спокойной обстановке, подальше от многолюдных мест.

Водолей. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Водолей. Гороскоп на неделю

Водолей. Гороскоп на неделю

Водолеи, в понедельник Вам будет приятно, что Вы можете помочь другу. Вы увидите путаницу или обман, из-за которых у друга случилась проблема. Предложите ему нестандартный выход из ситуации. С Вашим неординарным умом Вам будет легко его придумать. Во вторник Вы отлично проведёте время с друзьями или занимаясь групповой деятельностью. Хорошо сложится поездка, прогулка. С полудня среды до выходных избавляйтесь от негатива и возвращайте долги на всех уровнях: на материальном, психологическом, энергетическом. В пятницу не берите на себя много и не верьте грандиозным обещаниям. На выходных Вас коснётся то, что находится далеко от Вас: придёт письмо из-за границы, Вы будете общаться с друзьями-иностранцами, с дальней роднёй. Это хорошие дни для заграничной поездки.

Рыбы. Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Рыбы. Гороскоп на неделю

Рыбы. Гороскоп на неделю

Рыбы, в понедельник Вам придётся ограничить и упорядочить романтические порывы. Это может испортить Вам настроение, зато пойдёт на пользу: Вы будете так практичны в вопросах работы и оздоровления, что придёте в них к успеху. Ну а после этого и настроение поднимется. Вторник и первая половина среды подходят для того, чтобы заканчивать мелкую работу, наводить порядок на рабочем месте и заниматься оздоровительными процедурами. С полудня среды до выходных большое место в Вашей жизни будут занимать другие люди. Это дни для выяснения отношений, сделки, делового партнёрства, свадьбы. В пятницу партнёры и собеседники будут неверно оценивать свои силы. Поэтому не ждите, что они выполнят всё, что обещают. На выходных полезно сделать эзотерический ритуал на очищение жилья и себя от негатива.


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: