Гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года. Гороскоп на неделю

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

27.06.2014 автор: администратор 5808 Просмотров

Гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года

Гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля 2014

Гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля 2014

гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля 2014

В первой половине недели хорошенько подумайте, куда Вы хотите идти, что делать и как Вы будете поступать. От принятого решения зависит многое. Во второй половине недели Вам от чего-то придётся отказаться.

Не боритесь с этим, пожмите плечами и скажите: «Ну что ж, значит, не судьба!»

Эта неделя исключительно важна для принятия решений. Поэтому лучше заранее подготовиться к тому, что не всё пойдёт так, как хотелось бы, и делать любое дело с запасом времени и лунным календарем. С понедельника по среду замрут все дела, связанные с общением, переговорами и передвижениями. Не будет никаких новостей. Даже странно, что дни, когда ничего не происходит, могут быть такими важными. А всё дело в том, что любое решение, принятое в это время, будет невероятно устойчивым. В июне Вы смотрели в прошлое: вспоминали забытые знания, анализировали события, перечитывали письма, возвращались к давним идеям. Это было время для того, чтобы вернуться назад и посмотреть, не оставили ли Вы в прошлом что-нибудь нужное. Теперь Вам нужно идти вперёд. Вы стали мудрее и опытнее, вспомнили нужные Вам вещи, и теперь у Вас больше шансов исправить ошибки, не сделать промаха, выбрать правильный путь развития. Решение о том, как и куда Вы будете идти дальше, Вы примете в первой половине недели.

Вторая половина недели вплоть до воскресенья не порадует. Вашим желаниям будут противостоять сильные, мощные события, которыми нельзя управлять. Не всё в эти дни будет получаться. Поэтому лучше не заниматься важными делами. От некоторых целей придётся отказаться под давлением внешней силы, рокового стечения обстоятельств, чужой воли, превышающей Вашу. Воле одного человека противостоит воля коллектива. Если у человека мало сил, то коллектив сомнёт его. Лучше не вступать в конфликты с коллегами, с инстанциями и, тем более, с криминалом.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года для всех знаков

 

Овен. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

У Овнов основные события будут связаны с домашними делами, родителями, семьёй и недвижимостью. Если Овен хочет пригласить гостей, то для домашнего праздника лучше всего подойдут понедельник и вторник. Но и выйти из дома и повеселиться где-то в другом месте тоже не возбраняется. В среду, четверг и даже утром пятницы будет много работы. На Овнов навалятся разные мелочи — как на работе, так и дома. Это — хорошие, продуктивные дни, если при этом не забывать о здоровье: оно не железное даже у жизнелюбивых и сильных Овнов, так что важно не перетрудиться. Кроме того, до четверга Овнам нужно с большой ответственностью подойти к своим и чужим решениям и выборам в сфере общения, учёбы и отношений с роднёй. Эти решения повлияют на то, как сложатся дела в будущем. С четверга по субботу важные и сложные события (скорее всего, на работе), заставят Овнов отказаться от личных планов. В воскресенье отдохните и дайте другим право решать за Вас — иначе не миновать ссоры.

Телец. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

У Тельцов будет суетливая неделя, наполненная общением, встречами, новостями и передвижениями по городу. В первой половине недели нужно очень внимательно отнестись к решениям в сфере финансовой информации. Если выбор будет сделан правильно, Тельцы не только получат удачу в будущем, но и исправят некоторые ошибки прошлого. Если Вы планируете покупку техники для связи или работы с информацией (компьютер, планшет, смартфон и т.п.), тоже отнеситесь к выбору серьёзно. Выберете правильно — он будет служить Вам долго. Кроме того, в понедельник опасайтесь обманов с деньгами, вторник посвятите домашним делам, а в среду — развлекитесь и отдохните. С четверга по субботу из-за обстоятельств придётся отказаться от поездки, встречи или каких-то повседневных планов. В эти дни будьте осторожнее на дороге: повышается риск ДТП. Лучше посвятить четверг отдыху, пятницу — работе, а выходные — заботе о здоровье.

Близнецы. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

Близнецы будут очаровательны. Им будут многое прощать, ну, а уж если будет за что похвалить, то хвалить и восхищаться будут сверх меры. Это отличное время, чтобы наладить отношения везде, где только можно, и заняться внешностью: сейчас заботы о себе будут особенно эффективными. Но имейте в виду: некоторые перемены, происшедшие в первой половине недели, будут необратимыми. В эти же дни следите за своими словами: это то время, когда «что написано пером, не вырубишь топором». А ещё в понедельник будьте внимательны с покупками. Они будут выгодны, но вскоре совершенно Вам разонравятся, а если это — украшения или наряды, то они окажутся Вам не к лицу. С четверга по субботу придётся отказаться от некоторых финансовых планов. Серьёзные, непреодолимые обстоятельства помешают заработать, купить что-то, либо нанесут урон бюджету. Воскресенье — хороший день для активного отдыха.

Рак. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

Раки будут больше всего озабочены собой: тем, как они выглядят, как их воспринимают, тем, где они могут максимально реализовать способности или где им будет лучше всего находиться. У них сейчас действительно очень много возможностей как показать себя, так и найти для себя новые пути и возможности. Но вторая половина недели покажет им, что не всё им по силам. С четверга по субботу весь коллектив встанет против одного Рака. В эти дни не стоит связываться с криминалитетом, с опасными людьми и спорить с целой группой людей. Кроме того, некоторые планы Раков будут нарушены проблемами у партнёра (делового или личного). Теперь вернёмся назад: что ждёт Раков до четверга? А до четверга они должны быть осторожны с разговорами «по секрету», с тайной информацией, с обсуждением слухов и сплетен. Лучше всего посвятить эти дни решению того, как поступить с тайными врагами и с интригами, о которых они узнали  https://myheavengate.com/.

Лев. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

Львы могут ощущать, что они словно изолированы от окружающих: их не понимают, рядом нет родственной души. Некоторые могут оказаться в изоляции и в прямом смысле слова, особенно во второй половине недели. Так что с четверга по субботу берегите здоровье и не совершайте противозаконных поступков. Что же касается эмоционального одиночества, то не стоит переживать: совсем скоро придёт время, когда Львы предстанут перед окружающими во всём блеске своих талантов и не будет людей популярней и удачливей их. А пока что в первой половине недели стоит решить для себя вопросы, касающиеся друзей. Тот, кто станет Вашим другом, станет им надолго, а если Вы захотите с кем-то расстаться, это будет окончательно и бесповоротно. А понедельник к тому же хорош для творческой работы в уединении и для разгадывания всяких тайн, загадок и интриг.

Дева. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

Девы в первой половине недели должны сосредоточиться на вопросах своего дальнейшего социального роста. Это, прежде всего, карьера. Но для Дев также будут актуальны темы профессионального совершенствования, выбора профессии, получения образования и другие дела, которые влияют на вес Дев в обществе. Им нужно принять важное решение, опираясь на события и факты прошлого, о которых Девы узнали или вспомнили в июне. При правильном решении можно не только прийти к успеху в будущем, но и исправить некоторые прошлые ошибки. А вот деловые переговоры, работу с документами и различные интеллектуальные проекты на первую половину недели лучше не планировать. Помимо делового роста для Дев будут важны друзья. Во второй половине недели они могут потерять друга, расстаться с ним из-за тяжёлого стечения обстоятельств. В этот же период не нужно обращаться к покровителям: не помогут. Не получится и вступить в какую-то группу, сообщество, куда Девам хотелось бы попасть.

Весы. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

У Весов будет много сил. Они будут очень деятельными и энергичными. Не удивительно, что их заметят. Они пробьются вперёд в конкурсах, в поступлении в ВУЗ, в борьбе за должность. Во второй половине недели борьба будет особенно ожесточённой. Весам придётся от чего-то отказаться, и изменить это не в их силах: причины будут более чем серьёзными и совершенно не зависящими ни от Весов, ни от кого-нибудь ещё. А до этого, в первой половине недели, очень важно принять правильное решение, которое связано с моралью и принципами Весов. От него зависит многое в будущем. Также необходимо определиться с выбором места учёбы и с планами насчёт заграничных поездок. А вот поступать или начинать учёбу пока не стоит, нужно только наметить планы. Осталось рассмотреть воскресенье. Это — день повышенной активности и раздражительности. Намечайте на него активные дела и работу, но остерегайтесь травм по неосторожности и из-за спешки.

Скорпион. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

Скорпионам звёзды советуют в первой половине недели поехать за границу или хотя бы начать активнее общаться с людьми, живущими далеко от них. Также до четверга Скорпионам предстоит принять важное финансовое решение. А вот если они ждут в эти дни финансовые новости или документы, их не будет, они задержатся. Кроме того, важным событием недели может оказаться контакт с каким-нибудь социальным институтом — управлением, Министерством, ВУЗом, церковью, судом. И если понедельник принесёт исключительно хорошие дела в этих сферах, то с четверга по субботу Скорпионы столкнутся с неприятностями. Им придётся отказаться от своих планов, а уже начатые дела встретят серьёзные помехи и сопротивление со стороны других людей или обстоятельств. В это же время нежелательны дальние поездки. Воскресенье будет спокойней, но Скорпионы так устанут за неделю, что проведут его дома, в одиночестве.

Стрелец. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

Стрельцам в первой половине недели нужно принять важное решение, касающееся делового или личного партнёрства. В нём нужно учесть опыт прошлого. Правильное решение принесёт успех в будущем и поможет исправить прошлые ошибки. Кроме того, в понедельник будут удачно решаться финансовые дела. Также день хорош для удачного выхода из кризисных и опасных ситуаций, для хирургических операций. Во вторник можно отправляться в дальнее путешествие или начать общаться в Сети с теми, кто живёт далеко. Среда — день для работы и карьеры. С четверга начнётся опасное время. Оно продлится до субботы включительно и принесёт разного рода опасности, включая финансовые проблемы, травмы, неудачные хирургические вмешательства. В эти дни ни в коем случае нельзя рисковать и делать что-то кроме привычных повседневных вещей. Воскресенье стоит посвятить друзьям.

Козерог. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

Козерогам до среды нужно принять решение, касающееся работы. Чтобы оно было правильным, нужно вспомнить, к каким выводам Вы пришли в июне, вспоминая и анализируя прошлое. В прошлом заключается ключ к будущим успехам, и вся нужная информация у Вас уже есть. А вот заниматься канцелярской работой, устраивать совещания или планировать на эти дни командировку не стоит: эффект будет нулевым. С четверга по субботу придётся распрощаться с кем-то из деловых партнёров, разорвать сделку или договорённость. Некоторых ждут трудности такого же характера в личной жизни. В эти дни желательно рассчитывать только на себя, ни с кем, ни о чём не договариваться и следить за тем, чтобы не пострадать от чьих-то действий. В воскресенье, несмотря на то, что это выходной день, Козероги будут заняты работой или, по крайней мере, составлением деловых планов.

Водолей. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

У Водолеев неделя будет посвящена работе. Это касается не только времени, которое Водолеи проводят на рабочем месте. Обязанности найдут их везде. Они вспомнят, что должны сделать дома, для родни и друзей, в итоге дел будет невпроворот. При таком ритме жизни немудрено устать. Звёзды советуют Водолеям не забывать про здоровье. Если в первой половине недели небрежность ещё сойдёт с рук, то с четверга повышается риск заболевания или плохого самочувствия, которое в большинстве случаев будет связано с усталостью и с неправильным режимом — недосыпом, плохим питанием. Поэтому вторую половину недели нужно как следует заботиться о себе. А до четверга будет и ещё одно событие: Водолеям нужно принять решение, касающееся любовной жизни, детей или хобби. От того, что они решат, зависят многие события в будущем.

Рыбы. Гороскоп с 30 июня по 6 июля 2014 года

Рыб в понедельник потянет на творчество, на самовыражение. В мечтательное состояние некоторых приведут мысли о любви или о детях. Но в этом дне есть ловушка: если удовольствие от самореализации в творчестве, любовном романе или воспитании детей Рыбы получат, то вот польза для дома и семьи от этих дел будет сомнительная, хоть Рыбам вначале так не покажется. Что касается домашних и семейных дел, то в первой половине недели хорошенько подумайте, прежде чем принимать какое-то решение. Если Вы учтёте не только сегодняшние обстоятельства, но и опыт прошлого, то сможете добиться того, чего хотите, а заодно и исправить некоторые прошлые ошибки. Вторая половина недели предостерегает: не ходите на свидания с незнакомцами, следите за детьми, не стройте больших планов на отдых. Во всех этих делах будут неприятности, на пути станут непреодолимые препятствия, поэтому лучше сразу не идти туда, где можно эти препятствия встретить.
Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на июль 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на июль 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года
Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года В будни будет много удачных возможностей. Но ...
Гороскоп на неделю c 27 декабря 2021 по 2 января 2022 года
Гороскоп на неделю c 27 декабря 2021 по 2 января 2022 года Гороскоп на неделю c 27 декабря 2021 по 2 января 2022 года [caption id="attachment_31309" align="alignleft" ...
Гороскоп отказа. От чего должен отказаться каждый знак зодиака в 2020 году
Гороскоп отказа. От чего должен отказаться каждый знак зодиака в 2020 году 2020 год может стать самым прекрасным годом, если мы откажемся от некоторых вещей, которые ...
Гадания на Масленицу: провожаем зиму и узнаем будущее
Гадания на Масленицу: провожаем зиму и узнаем будущее Масленица — праздник древних язычников, связанный с проводами зимы. Во времена наших пращуров эта неделя всегда была самым ярким, сытным ...
Гороскоп на неделю c 29 января по 4 февраля 2018 года
Гороскоп на неделю c 29 января по 4 февраля 2018 года Гороскоп на неделю c 29 января по 4 февраля 2018 года Событие недели — Лунное затмение в среду, ...
Гороскоп на декабрь 2022 год
Гороскоп на декабрь 2022 год Месяц богат событиями и переменами, так как ожидаем в течение месяца 4 планетарных аспекта и 4 ингрессии планет в другой знак, а также 2 разворота планет. Несмотря на некоторые волнения, ...
Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года
Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Переход Марса из Льва в Деву, Полнолуние и разворот Меркурия ...
КОЗЕРОГ — ГОРОСКОП НА 2021 ГОД: ФИНАНСОВАЯ ВЫГОДА, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ СИТУАЦИИ И НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП НА 2021 ГОД: ФИНАНСОВАЯ ВЫГОДА, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ СИТУАЦИИ И НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ Гороскоп на 2021 год для Козерога включает в себя непредсказуемые ситуации, потребность в ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: